Самое интересное в интернете и в жизни!

Лучшее за неделю
Вот так нужно отучить чиновников от роскошного образа жизни

Вот так нужно отучить чиновников от роскошного образа жизни

Иногда перенимать опыт других стран чрезвычайно полезно. Вот почему бы нам не взять пример с Китая, достигшего больших успехов в борьбе с коррупцией в среде чиновничьего аппарата? Съезд Коммунистической партии Китая Небольшая ретроспектива : до 2012 года основная ма…

8 янв, 08:24
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Читать
Свеженькая тема
Пришла коллега на работу чернее тучи. Живет с сыном взрослым в трешке...

Пришла коллега на работу чернее тучи. Живет с сыном взрослым в трешке...

Пришла коллега на работу чернее тучи. Живет с сыном взрослым в трешке. Рассказала такую историю. Вчера с сыном разругались. Сказал матери , что хочет жениться и приведет знакомить девушку. Коллега говорит, давно ждала 26 лет , пора бы. Сюрпризом было то , что "девушке " 30 …

18 фев, 12:48
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Читать
Обуждаем сейчас
Некоторых людей нужно наказывать.

Некоторых людей нужно наказывать.

Родственник рассказал. Случилось на днях в районе Верхнего озера в Калининграде. Курит он поутру, высунувшись в окно и наблюдает такую картину. Через протоку озера по мостику проходит такая окультуренная молодая особа с пакетом мусора в руках. Идет вся такая нарядная, на работу видно. И…

18 фев, 10:30
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Вчера в ресторане молоденькая красотка устроила такое, что в шоке были и все посетители и весь персонал...

развернуть

Вчера в ресторане  молоденькая  красотка устроила такое, что в шоке были и все посетители и весь персонал...


Она швырялась посудой в своего «папика» и, видимо, мужа по совместительству. Он, маневрируя между летящих в него тарелок с бокалами, пытался прикрыть ребенка, сидящего у него на руках.

Началось неизвестно с чего, судя по дальнейшим разборкам, он её за что-то там сукой назвал. Она в ответ: «Ты кого сукой назвал! Я тебе родила ребенка! Я мать твоих детей! Как ты мог!» и всё в таком духе о том, что он её уважать должен, преклоняться пред ней, ценить и вечно быть благодарным за то, что ОНА РОДИЛА РЕБЕНКА!

И вот я честно не понимаю – родить это подвиг какой-то?
Особенное достижение?

Любая особь с наличием матки способна на это, так в чем героизм? Не понимаю, почему девочки этим кичатся, и по поводу, да даже без повода – машут у всех перед носом своей природой? Ну, правда, не сосчитать раз, сколько слышала я вот эти вот «зато я замужем!» (еще один подвиг, обычно швыряется в лицо незамужним знакомым) и «Я ЕМУ РОДИЛА!» – как будто последнее может оправдать все, что она делает-говорит или не делает всю свою оставшуюся жизнь.

По-моему, это все равно, что орать что-то вроде «я воду умею пить! я умею дышать! зато у меня есть ноги!».
В чем фишка, в чем сила этого аргумента «я ему родила», объясните мне, а?


Опубликовано 13.09.2017 в 15:10
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Молдован MSSR
кин Кинева 14 сентября 17, в 11:00 пунктуация тоже хромает Текст скрыт развернуть
-3
Зураб Веселов
кин Кинева 14 сентября 17, в 11:40 Вот блин, два русиста. В школу идите, там ашипки проверять будете. Текст скрыт развернуть
9
Виталий
Нина Васильевна Сехина (Балыкова) 14 сентября 17, в 13:06 В вашу молодость были другие времена и были другие нравы. Сейчас всё иначе...... Текст скрыт развернуть
0
Евгений Silin
14 сентября 17, в 00:01 Я ему родила!.... надо ему проверить ДНК...может оно не его? ))))) Текст скрыт развернуть
6
brodaga74 моя
Евгений Silin 14 сентября 17, в 15:10 я читал статью, так там говорилось что по результатам тестов 9 из 11 детей имели другое днк) Текст скрыт развернуть
0
нина парменова
14 сентября 17, в 00:24 Наверное,чтобы понять ответ на заданный вопрос,надо не спрашивать,а самой стать матерью..Кидаться этой фразой " Я ТЕБЕ родила"-,конечно ни к чему..Родила для себя.Для общей семьи,Для единения в этой общей заботе об общем ребёнке!
Да,увы, совсем не равна та тяжесть по вынашиванию ребёнка,которая ложится на организм молодой матери...,но такова природа,а с нею не поспорить.,\
Но если самый близкий на свете человек,муж и отец ребёнка осознаёт все сложности периода вынашивания ребёнка и заботится о своей половиночке,о своей жене и матери их общего ребёнка и если жена ощущает заботу и благодарность мужа,то не станет она кричать ему о том,что "родила Я,родила ТЕБЕ"..
А если дело уже дошло до таких "разборок",то всё уже совсем неблагополучно в этой семье,да и "лексика" мужа по отношению к жене говорит о том же..Остаётся только пожалеть и их самих,и их ребёнка..( Для чего сходились,для чего создавали семью,если такая гнилая суть у обоих родителей...Каждый только о себе думает..Подрастёт ребёнок и будет вот это всё происходить на его глазах !..(
Текст скрыт развернуть
5
УРЮК БАШИ
14 сентября 17, в 04:29 «Я ему родила»,это аргумент сук недалёкого ума или вообще без оного. Текст скрыт развернуть
5
Nikolay Gerasimenko
14 сентября 17, в 06:07 Обыкновенная дочь " Яжематери" и дети такие же будут. Преемственность Текст скрыт развернуть
4
КОТ БЕГЕМОТ
14 сентября 17, в 06:53 выпороть суку!:) Текст скрыт развернуть
1
Молдован MSSR
КОТ БЕГЕМОТ 14 сентября 17, в 11:03 в писечку Текст скрыт развернуть
0
Елена Вавилина()
14 сентября 17, в 06:55 муж избаловал..или еще родители,но одно ясно точно-Дура. Текст скрыт развернуть
4
Boba Bobrov
14 сентября 17, в 07:10 Многие после генетического анализа, превращаются в побитых сук... Текст скрыт развернуть
0
Геннадий Живоглазов
14 сентября 17, в 08:42 Какая сила? Наоборот, ущербность личности... Текст скрыт развернуть
0
Viktor Goncharov
14 сентября 17, в 09:43 Давно не усиралась в чужих руках... Текст скрыт развернуть
0
Кука Реку
14 сентября 17, в 10:25 А если развод? Будет в суде наизнанку выворачиваться, доказывать, что ребёнок должен остаться с ней.
Так, кому родила?
Текст скрыт развернуть
1
Вячеслав Игель
14 сентября 17, в 11:05 Фишка в изменении статуса матки. Она продолжает вынашивать эмбрион, но конкретный мужчина при этом как то уходит в сторону. Можно пойти в лабораторию и взять сперму неизвестно кого и рожай не хочу. А прав женщинам понадавали столько что скоро они будут само свое существование считать подвигом.... Текст скрыт развернуть
2
Gordienko Serg
14 сентября 17, в 11:14 И почему это опять обсуждение поступка обычной хабалки переводится в плоскость обсуждения материнства, как подвига-не подвига?
У меня ощущение, что все подобные статьи и обсуждения крайне вредны. Более того, проплачены. Если раньше материнство и дети были святыми понятиями, то сейчас поведение любой бл..ди начинают рассматривать через обсуждения типа #онажемать и т.п.
Текст скрыт развернуть
1
Олегун Александрович
14 сентября 17, в 12:16 А я считаю, что рождение ребенка, - подвиг.. и по меньшей мере надо уважать женщину, которая родила... всех женщин, что рожают, не смотря ни на что.. хотя *ук немало и среди нерожавших и рожавших... Текст скрыт развернуть
1
Александр Донигевич
14 сентября 17, в 13:56 Да у женщин есть то, что им дала природа, НО СТАВИТЬ ЭТО ВСЁ В КАКУЮ-ТО НАГРАДУ, ДОСТИЖЕНИЕ, ОСОБЕННОСТЬ И прочее,прочее, как-то не вяжется с естественным окружающим миром, а тем-более некоторые особи пытаются этим ОБЫКНОВЕННЫМ, воспользоваться для достижения каких-либо привилегий, ЧАСТО МЕЛКИХ ( не говоря о просто шкурных и НЕНУЖНЫХ обществу.). Так само и реклама тела, которая НЕ ГОВОРИТ О ВЫСОТЕ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ОБЪЕКТА.
ЛЮДИ БУДЬТЕ ПРОЩЕ В СВОИХ ЧАЯНИЯХ - ЭТО ТАК ПРИЯТНО,
Текст скрыт развернуть
0
Светлана Фомина
15 сентября 17, в 13:11 очень интересно тут рассуждают.Вопрос не в том,что родила,а в том,что МАТЬ!Ключевое слово!Вы что все,из пробирки что ли?У вас же тоже МАМА есть! Текст скрыт развернуть
-1
Показать новые комментарии
Комментарии с 1 по 20 | всего: 100
Комментарии Facebook
Читать