Самое интересное в интернете и в жизни!

Лучшее за неделю
Вот так нужно отучить чиновников от роскошного образа жизни

Вот так нужно отучить чиновников от роскошного образа жизни

Иногда перенимать опыт других стран чрезвычайно полезно. Вот почему бы нам не взять пример с Китая, достигшего больших успехов в борьбе с коррупцией в среде чиновничьего аппарата? Съезд Коммунистической партии Китая Небольшая ретроспектива : до 2012 года основная ма…

8 янв, 08:24
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Читать
Свеженькая тема
Иностранцы веками пытаются понять загадочную русскую душу, но вряд ли у кого-то это получится.

Иностранцы веками пытаются понять загадочную русскую душу, но вряд ли у кого-то это получится.

Иностранцы веками пытаются понять загадочную русскую душу, но вряд ли у кого-то это получится. И глядя на приколы, которые ни за что не объяснить заграничному другу, мы в этом убеждаемся все больше и больше. Тут одни сосиски, «говорящие» на философскую тему, чего только стоят. …

22 фев, 06:30
+1 0
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Читать
Обуждаем сейчас
Вы вернулись во времена СССР, что бы изменили?

Вы вернулись во времена СССР, что бы изменили?

Допустим, Вы на заброшенной военной базе нашли рабочую машину времени, на которой можно отправиться только в прошлое, но не далее Вашей даты рождения (в детство, юность и т.д) Решились бы Вы использовать такой шанс, например для изменения своего будущего или будущего страны или Вас …

21 фев, 08:56
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Никите 19, и у него есть своя коллекция Мерседесов. Купил пять авто ребёнку, конечно же, папа.

развернуть

Никите 19, и у него есть своя коллекция Мерседесов. Купил пять авто ребёнку, конечно же, папа.Никите 19, и у него есть своя коллекция Мерседесов. Купил пять авто ребёнку, конечно же, папа.

Насте 20, и у её папы яхта выше классом, чем у Никитиного.

За плечами у каждого годы жизни вдали от семьи, в престижных западноевропейских интернатах, отличные спортивные достижения и ноль психологического бэкграунда.

Она призналась ему в любви на третий месяц знакомства.

Он послал ей эмодзи в WhatsApp. Ни слова в ответ.

Им трудно.

Никита статный, красивый, спортивный парень с прекрасным управленческим будущим в бизнесе отца-олигарха. Девушек он называет "тёлками" и даже записывать их имена в телефон перестал.

Настя всё знает про девочек, которые вокруг него вьются. У неё самой небедный папа, и дружит она с ребятами из "семей с деньгами". По-русски - семей с многомиллионным состоянием. Их поколение - социальный лифт, на котором многие хотят покататься.

Настя модная, с выразительной внешностью, в отличной фитнес-форме девушка, работает в хорошей фирме на начинающей позиции (папина идея).

Никита не знает, как её вернуть.

Три месяца спустя после расставания по WhatsApp он снова попросился к ней в друзья в социальных сетях и подписался на её Инстаграм. Она не ответила.

...Мы сидим в лобби средиземноморского отеля, куда я приехала по делам. "Скажите мне, как психолог," - заводит он разговор на волнующую его тему.

У него все атрибуты успешного, состоявшегося в жизни мужчины и эмоциональная жизнь третьеклассника: классно погуляли с пацанами во дворе (в отпуске в другой стране), покатались на крутых аттракционах в парке (на Геликах по проспектам), поиграли в новую компьютерную игрушку полдня (это, скорее, про девушек).

Он, похоже, подкарауливал возможность поговорить со мной без свидетелей. Показывает Настин Инстаграм и предлагает проанализировать фотографии профессиональным взглядом.

- Зачем? - не понимаю я.

- Вы психолог, можете вычислить человека и сказать, что ей написать, чтобы она меня для начала снова добавила.

Любопытство берёт верх, и я разглядываю Инстаграм Насти. Никита не единственный в их поколении, кто верит в кнопки, которые можно нажать, чтобы другой человек сделал то, что ты хочешь.

- Как вариант - сесть в машину времени, вернуться в день, когда она искренне тебе написала, и так же искренне ей ответить, дружеские у тебя к ней чувства, симпатия или что-то большее на сердце. Желательно лицом к лицу, а не по телефону.

- Отбросим этот вариант, машины времени у меня нет. Что надо делать?

"Писать письмо Деду Морозу, с просьбой устроить вам случайную встречу, и учить наизусть стихотворение", - тянет меня сказать.

Но говорю я ему, конечно, совсем другое.


Ключевые слова: поговорить
Опубликовано 29.01.2018 в 17:46
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Нина колесникова (Бойцова)
29 января 18, в 17:56 прям не могу читать из-за слез! Ромео и Джульетта! Теперь ночь не засну. Какие страсти! Текст скрыт развернуть
16
Я Толстый
Нина колесникова (Бойцова) 29 января 18, в 18:19 Рассмешила:-):-):-) Текст скрыт развернуть
4
Я Толстый
29 января 18, в 18:18 Потерянное поколение. Текст скрыт развернуть
3
Лариса Владимировна Огарёва (Беляева)
29 января 18, в 18:20 а эти молодые люди способны на человеческие чувства. или они присытившиеся роботы с мерседесами и яхтами и только? Текст скрыт развернуть
6
вера курьянова (гончарова)
29 января 18, в 18:38 БЕЗДЕЛЬНИКИ. Текст скрыт развернуть
3
Айрат Гайнанов
вера курьянова (гончарова) 29 января 18, в 21:24 Паразиты на теле народа как и их предки-мафиозные жулики Текст скрыт развернуть
8
Борис Осипов
29 января 18, в 19:21 Блин.......Богатые тоже плачут, наверное из-за мелкого жемчуга.... Текст скрыт развернуть
4
hellflameeye von Ulrich
29 января 18, в 20:10 Это надо к няшмяшке обратиться.  Тут про чуйства, куда уж там потомкам пъяных комиссаров)))) Текст скрыт развернуть
0
Владимир Коптев
29 января 18, в 20:45 С дуру можно и член сломать. И жить они вечно не смогут. Лучше бы уже сейчас к гробам карманы прибивали для денег и золота. Авось на том свете пригодится. Текст скрыт развернуть
0
Valeriy
29 января 18, в 22:26 На осинке не родятся апельсинки. 
Текст скрыт развернуть
0
Марина
30 января 18, в 01:06 Сплошной дурдом. Текст скрыт развернуть
0
Борис
30 января 18, в 09:13 помойка. Текст скрыт развернуть
1
Сергей Кононов
30 января 18, в 10:02 Дурь.
Текст скрыт развернуть
0
Виталий
30 января 18, в 10:08 А ещё я знаю, что такое секс... Я им занимался по WhatsApp с ней.... Мне не понравилось и поэтому я завязал с Настей )))))) Бедный, о бедный Йорик ..... Текст скрыт развернуть
0
sozopol-piter воробьев
30 января 18, в 14:07 и эти... как бы их назвать-то...   недоумки  хотят править страной?  тогда всему пи...дец сразу!!! Текст скрыт развернуть
0
Анатолий Шашин
30 января 18, в 16:36 А мы спрашиваем: "Откуда ЛГБТ сообщество берется..."??? Текст скрыт развернуть
0
Показать новые комментарии
Показаны все комментарии: 16
Комментарии Facebook
Читать