Самое интересное в интернете и в жизни!

Лучшее за неделю
Вот так нужно отучить чиновников от роскошного образа жизни

Вот так нужно отучить чиновников от роскошного образа жизни

Иногда перенимать опыт других стран чрезвычайно полезно. Вот почему бы нам не взять пример с Китая, достигшего больших успехов в борьбе с коррупцией в среде чиновничьего аппарата? Съезд Коммунистической партии Китая Небольшая ретроспектива : до 2012 года основная ма…

8 янв, 08:24
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Читать
Свеженькая тема
Иностранцы веками пытаются понять загадочную русскую душу, но вряд ли у кого-то это получится.

Иностранцы веками пытаются понять загадочную русскую душу, но вряд ли у кого-то это получится.

Иностранцы веками пытаются понять загадочную русскую душу, но вряд ли у кого-то это получится. И глядя на приколы, которые ни за что не объяснить заграничному другу, мы в этом убеждаемся все больше и больше. Тут одни сосиски, «говорящие» на философскую тему, чего только стоят. …

22 фев, 06:30
+3 1
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Читать
Обуждаем сейчас
Вы вернулись во времена СССР, что бы изменили?

Вы вернулись во времена СССР, что бы изменили?

Допустим, Вы на заброшенной военной базе нашли рабочую машину времени, на которой можно отправиться только в прошлое, но не далее Вашей даты рождения (в детство, юность и т.д) Решились бы Вы использовать такой шанс, например для изменения своего будущего или будущего страны или Вас …

21 фев, 08:56
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Сегодня. Иду с работы. Откуда-то (кажется, из строящейся "пятерочки";) вываливаются два мужика...

развернуть

Картинки по запросу два пьяных мужика

Сегодня. Иду с работы. Откуда-то (кажется, из строящейся "пятерочки";)
вываливаются два мужика. Ну прям классические пролетарии - возраста примерно моего, то есть чуть выше среднего, невзрачные, лысые - прям антигерои здешнего образа идеального мужчины, которым никогда и ни за что, по мнению женщин, не надо давать - тем не менее, некоторые-таки дают, колются, и продолжают жрать кактус. Дают вообще любым, кроме неуверенных в себе задротов. Вот им - никогда и никто, от них все будут брезгливо отмахиваться - как жаль, что к ним я и принадлежу!

Но вернемся к нашим героям. Один - в синем рабочем комбинезоне и пьет из горла бутылки с характерной водочной формы.

Водка это была или нет - не знаю, все-таки в наше время нетипично вот так вот идти посредь города по улице и хлестать из горла, но развязная речь свидетельствовала все-таки, что жидкость соответствовала форме бутылки. Они шли сзади, и было слышно, что говорят. Тот, что с бутылкой, вещал заплетающимся языком "не, ну это нормально привыкнуть так, что с одной, то с другой" - я не очень четко слышал их речь, но было понятно, что говорят о женщинах. Так, вечер не будет томным, становится уже интереснее...

Мелькнула завистливая мысль - ну откуда такие... пусть я и уважаю их, как работяг, в отличие от социальных парзитов, занимающихся псеводработой - бесконечных бухгалтеров, риелторов и маркетологов - но факт есть факт, они антигерои женского образа мужчины. У них небольшая зарплата, они бухают, они выглядят хоть и не бомжами, но довольно маргинально. Так откуда они берут хоть каких-то девушек, которыми бахвалятся, тогда как мне вообще никогда не светило никакого внимания ?

Конечно же, я понимал, что они привирают. Конечно, догадывался, какого "качества" их пассии, и что вряд ли бы сам стал с такими. Хотя с другой стороны понимал, что и такие бы не дали. Как бы в подтверждение моих слов, тот, что пил из горла, стал за моей спиной объяснять напарнику, что - ну да, она не красавица, но только кажется, что не красавица, но смотря как посмотреть.... в общем, было все понятно. Трэш и угар, который представляли собой принимавшие их в запое сиськи, я примерно мог себе представить - нечто бесформенно-целлюлитное, когда-то бывшее привлекательной девушкой, сейчас вызывающее только слезы. Похожие эмоции я испытываю, находя в соцсетях одноклассниц, где только неуловимое выражение глаз выдает идентичность их с теми стройными девочками, в которых был безответно (как всегда) влюблен в школе. Что поделать, возраст! Понимаю, что сам уже такой же. Хоть мужчины и стареют медленнее, но им меньше можно, и уж подавно меньше можно было в возрасте, когда ровесницы еще были красивыми, и могли нравиться те, кто постарше, но не давали ни те, ни другие.

И тут одна мысль - а этим, бесформенным целлюлитам, тоже можно - хотя бы этих пьяниц, а мне ничего нельзя! И моему вниманию даже они бы не обрадовались, и тоже бы отказали. На все они имеют право, а я ни на что !

Перед светофором мы остановились, они как раз стояли за моей спиной. Тот, что с бутылкой, стал задвигать про мысль позвонить с другого номера... а вдруг она бросит трубку - в общем, из разговора я понял, что мужик в игноре. Как типично ! Девушка никогда не станет ничего изобретать, если от нее откажутся - страдать не будет, найдет нового, а если и будет, то никак этого не покажет, и сама еще будет игнорировать внезапно осознавшего. А мужики - они все такие. Предсказуемые и зависимые - от алкашей до прекрасных принцев.. их пропитанными уриной тряпками выгонят из двери - они полезут в окно. Почему б не издеваться над такой зависимой расой - что девушки и делают... История уже оборачивалась другой стороной, привычной - и бравые алкомачо обнажили поведенческие признаки обычных, несчастных мужчин. Впрочем, если поглубже разобраться в истории любого мачо, то будет то же самое - потому они так любят назидания, и так не любят факты...

Мужчина с бутылкой просил напарника "пробить телефон по базе", а тот отвечал "конечно, не вопрос, пробьем". Загорелся зеленый - я торопился и пошел быстрее, и они отстали.


Ключевые слова: посмеяться
Опубликовано 07.07.2018 в 12:00
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Владимир Мусатов
7 июля 18, в 14:16 Еще бы в замочную скважину подглядел бы. Текст скрыт развернуть
1
Елена Алешина
7 июля 18, в 15:24 Ну прям новый Достоевский...
Текст скрыт развернуть
1
misantropo ®
8 июля 18, в 01:14 Такому зануде даже надувная Зина не даст!😅 Текст скрыт развернуть
13
Яна Асадова
misantropo ® 8 июля 18, в 10:31 хахахах Текст скрыт развернуть
2
Григорий Шабатура
8 июля 18, в 14:46 Афтор , пытается изобразить великого писаку! И выбрал тему, на которой сам неоднократно спотыкался, так как она ему близка по духу и идеи. А после перебросился на секс, тоже больной вопрос, а после съехал в никуда и пошел на красный свет!  То есть песня ни о чем !! Текст скрыт развернуть
5
Иван Шапошников
8 июля 18, в 15:19 Как то в какой то юмористической передаче показывали ролик ...К обычному мужику подходит симпатичная( не более ) деваха на улице и говорит мужчина Вы мне нравитесь пойдемте со мной...все к кому она подходила забывали о цели своего движения и уходили с ней...Вот и вся подноготная любви и секса если хочется а тебя ещё и позвали то вариантов нет...Вот только звать мы не умеем и не хотим ... Текст скрыт развернуть
0
Александр Второй
8 июля 18, в 15:33 словоблудие Текст скрыт развернуть
2
Татьяна Пронина
8 июля 18, в 15:51 Чушь какая-то. Текст скрыт развернуть
2
Ах-Сах
8 июля 18, в 21:54 * Текст скрыт развернуть
3
Показать новые комментарии
Показаны все комментарии: 9
Комментарии Facebook
Читать