Самое интересное в интернете и в жизни!

Лучшее за неделю
Вот так нужно отучить чиновников от роскошного образа жизни

Вот так нужно отучить чиновников от роскошного образа жизни

Иногда перенимать опыт других стран чрезвычайно полезно. Вот почему бы нам не взять пример с Китая, достигшего больших успехов в борьбе с коррупцией в среде чиновничьего аппарата? Съезд Коммунистической партии Китая Небольшая ретроспектива : до 2012 года основная ма…

8 янв, 08:24
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Читать
Свеженькая тема
Нужны ли России вытрезвители?

Нужны ли России вытрезвители?

С инициативой о возрождении в России вытрезвителей выступают депутаты Госдумы. Это единорос и глава Комитета по охране здоровья Дмитрий Морозов и Александр Шерин из ЛДПР. Идею парламентариев поддерживает и руководитель общественной организации "Трезвая Россия" Султан Хамзаев. По его с…

13 фев, 12:27
+5 16
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Читать
Обуждаем сейчас
Анекдот дня. Решили они с бойфрендом узаконить отношения.

Анекдот дня. Решили они с бойфрендом узаконить отношения.

Рассказала знакомая. Решили они с бойфрендом узаконить отношения. Обоим под тридцать, второй брак, в общем не пионеры. Она - абсолютно городская барышня, "дитя асфальта", он из алтайской деревни, выучился, родители живут там. После ЗАГСа посидели с друзьями в кафе и поу…

13 фев, 09:00
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Вот так живёт Лилия Чижик-первый заместитель Председателя Правления Пенсионного Фонда?

развернуть

Вот так  живёт Лилия Чижик-первый заместитель Председателя Правления Пенсионного Фонда?

Внимательно рассмотрите лицо этой женщины на прилагающейся фотографии. Можете ли вы представить себе, что через два года этой женщине исполнится 70 лет? Наверное, нет.

Ведь её взгляд наполнен холодом, строгостью и стальной уверенностью в завтрашнем дне.

А теперь внимательно рассмотрите лицо этой 70-летней пенсионерки.

Вот так  живёт Лилия Чижик-первый заместитель Председателя Правления Пенсионного Фонда?

Она дрожащими пальцами пересчитывает свои последние копейки. Для чего она это делает ? Может, хочет прикинуть, чем может помочь своей коллеге по возрасту, для которой мало зарплаты в 4 миллиона рублей в год ?

Теперь опять внимательно посмотрите на них обеих и спросите сами себя: а почему получилось так, что российские старики живут в нищете и еле сводят концы с концами, в то время как российские чиновники, с давно пришедшим к ним понятием о том, что все те безобразные вещи, которые они творят с российским народом останутся безнаказными, безбедно живут и радуются счастливой жизни ?

А теперь всё же перейдем к мадам Чижик.

Родилась Лиля в Беларуси, там и получала образование. Училась в государственном университете Ленина и академии при президенте Российской Федерации.


Работать начала в возрасте 22 лет на заводе Промсвязьрадио, начинала с работы инженера, затем ее повысили до старшого инженера. В возрасте 36 лет стала работать руководителем соц.обеспечения Пушкинского горсовета Московской области.

Прошло несколько лет и Лилию Ивановну назначили заместителем председателя Правления ПФ. В фонде она контролирует выплатами пенсий, социальными выплатами и так далее.


За добросовестную и долголетнюю работу в Пенсионном фонде Лилия награждена званием " Заслуженный работник социальной защиты населения Российской Федерации", а также медалью 2 степени "За заслуги перед отечеством". Но ни я, ни, наверное, Вы, эти заслуги не видите.

Перейдем теперь к тому, сколько зарабатывает мадам Чижик и как богато живёт.

В 2014 году зампреда правления ПФр заработала 3,2 миллиона рублей. У мужа доход получился даже больше - 3,6 млн руб.


В 2015 году доходы семьи опять выросли, Лилия Чижик заработала уже 3,8 миллиона, а ее муж - 7,3. Неплохой такой доход в год для двух пенсионеров получается. На тот момент Лилия владела машиной Тойота, стоимость которой Вы видите ниже:

В 2016 году Лилия заработала 4,1 млн рублей.

Имущество.

Лилия - владелица одного земельного участка, площадью 7000 квадратных метров, и двух квартир (62кв.м) и (169 кв.м). Есть у нее и склад, площадью 1296 квадратных метров. Квартира записана также и на дочь.


На этом вроде всё.



Ключевые слова: Повышение НДС, удивиться
Опубликовано 18.09.2018 в 15:06
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Сергей Беляев
Максим Сопов 21 сентября 18, в 20:53 "и ищите возможности хорошего заработка" Это спекуляцией что ли заняться? Ну, это вы себе такое советуйте, раз не видите другого смысла своей жизни. Для меня, например, очевидно, что этой дуре платят многовато. Я её ровесник, маленьким учился в колмогоровской школе, затем на мехмате в МГУ. Проходимцев в жизни видел очень много - раньше они лезли в КПСС, теперь заботятся о своих деньгах. Зачем? Ведь понятно чем это закончится для их семей. Мне их жалко. Законы природы, которых мы не знаем, достаточно жестоки по отношению к тем людям, которые живут обманом. Рано или поздно либо придет Раскольников с топором, либо начнется кровавая революция. Зачем? Думаете, что спасет растущий аппарат из полицаев и других продажных негодяев? Текст скрыт развернуть
1
Вася
Евгений Бышко 29 сентября 18, в 07:18 балл снял за неграмотность - ЖИ ШИ пиши через И Текст скрыт развернуть
0
Вася
Максим Сопов 29 сентября 18, в 07:34 Тут один мудрый человек сказал, что дождь и снег падают одинаково и на голову бедного и на голову богатого. Мудро. Но я бы еще добавил - и кирпичи тоже падают, главное, чтобы человек хороший был. Текст скрыт развернуть
0
павел калугин
19 сентября 18, в 16:06 Подавитесь падлы, 40 лет отпахал 13852,85 ну и пусть, но ведь не подавятся вот в чём вопрос. Текст скрыт развернуть
11
Vladimir Denisov
19 сентября 18, в 17:38 В 1991 году после проигрыша России в 3 мировой войне Горбачев подписал акт капитуляции и Россия  и ее народ был отдан в рабство еврейскому каганату в рабство Текст скрыт развернуть
4
Владимир Шлепаков
19 сентября 18, в 17:41 Если сравнивать эти две фотографии то можно резюмировать.....Вот до чего довела народ Единая Россия ,которая заняла все ключевые посты в государстве...Что же?-голосуем и дальше за партию Е.Р. Текст скрыт развернуть
11
Александр Божко
19 сентября 18, в 21:07 Ну что сказать.....?  Допустим всех подобных изничтожить, на их месте появятся другие точно такие же. Человеков среди людей идеальных нет. Либо стать всем нудистами Текст скрыт развернуть
0
Сергей Беляев
Александр Божко 21 сентября 18, в 21:36 Почему "точно такие же"? Идеальных людей, действительно, нет, но это и прекрасно - я бы не хотел жить среди "идеальных". 
1. Для оценки качества человеческого общества существует великолепный критерий: уровень образования этого общества.
2. Вся история человечества представляет собой непрерывную борьбу за освобождение труда. Здесь любопытно то, что один и тот же труд может приносить конкретному человеку ощущение счастья, но может восприниматься и как принудительный труд. Загадка, которую следует разгадать.
Текст скрыт развернуть
1
Elzmaximir elzmaximir
19 сентября 18, в 21:30 Чижик-Пыжик, где ты был?
– В ПэФэре замутил.
В нём дворцы построили,
Чтоб нас удостоили:
Окладами убойными,
Наградами достойными.
  
Чижик-Пыжик, не устала?
– Я что, ядра там метала?
Я там пенсии считала.
Сальдо-бульдо подгоняла,
Чтобы всем её хватало:
Старикам и деткам
На подушечки-конфетки;
Мне б остались рублики
На икорку, брюлики –
К завтраку и ужину,
И к обеду нужно бы.
  
Чижик-Пыжик, а не стыдно?
– Стыдно тем, у кого видно.
А у нас всё шито-крыто,
Схвачено-оплачено,
Потому – забыто.
Если взять аспект моральный –
Всё достойно, идеально:
От большого взять немножко –
Не грабёж ведь, а делёжка.
Потому мы скромно
Всем делились ровно.
С нас, какие спросы? –
Не верьте в эти вбросы.
Текст скрыт развернуть
10
Классик (поэт - песенник)
19 сентября 18, в 22:06 В правительстве - одни ГОНДОНЫ и работают... СИРОТКИ ХУЕВЫ, бедненькие...
Текст скрыт развернуть
0
Максим Сопов
20 сентября 18, в 10:14 Вы кто пишет что ей много платят просто возьмите и сами начните столько зарабатывать. Ну нет конечно же просто скинуть ответственность на власть на президента, а то что от нас зависит наш заработок это ничего. Так зачастую поступают жертвы жизни. Хозяин берет ответственность на себя идет делает бизнес зарабатывает в год 5-4 миллиона и тоже квартиры покупают и машины. Вы вместо того чтобы бессмысленно кого то обсуждать и сплетничать пойдите и займитесь делом а лучше бизнесом и измените жизнь своего рода. Что хочу сказать по Владимиру Андрееву он конечно идиот полный хотя вроде взрослый мужик но походу ничего в жизни так и не достиг и сейчас чтобы к себе хоть какое то внимание привлечь, он это и пишет я так думаю. А может жена не дает или бросила... я не знаю. Ну это не важно не даром говорят что старость может прийти одна без мудрости.) Всем успешного дня. Будьте благословенными!)))... Не слушайте никого доверяйте фактам и ищите возможности хорошего заработка чтобы не зависить от пенсии ее возможно потом вообще не будет))!!! Текст скрыт развернуть
-5
Галина Семенихина
Максим Сопов 21 сентября 18, в 12:55 пусть сползет со своего кресла и уступит ! а начнем "зарабатывать"! Текст скрыт развернуть
1
Феликс Де-Дю-Лин
20 сентября 18, в 10:20 Нет слов-остались только слюни,которые нужно глотать!
Текст скрыт развернуть
0
Игорь Кинжалов
Феликс Де-Дю-Лин 29 сентября 18, в 00:35 А сегодня долбонутая депутатка из КПРФ заявила, что ей не хватает на жизнь зарплаты (380 тысяч). И умолчала о том, что у них, депутатов, есть и премии, и бесплатные проезды во всех видах транспорта ( в поезде тоже, и путевки им выдают бесплатные, и коммунальные услуги они сами не оплачивают и т.д. Совсем обнаглели... Текст скрыт развернуть
0
Феликс Де-Дю-Лин
20 сентября 18, в 10:42 И зачем ей и таким же чиновникам как она нужна пенсия!? Им можно сидеть на сраке на своих местах до гробовой доски,а потом в золотых гробах и на погост,а родственникам сожалеть о без временно ушедшем.
Текст скрыт развернуть
3
Анатолий Митенёв
20 сентября 18, в 13:56 Потому так живут пенсионеры, что благодетель Путин обдал ПФР в частные руки, обещая процветание пенсионерам (Только приближённым к одному месту императора), вот они и процветают.
Текст скрыт развернуть
0
Леонид Шевченко
20 сентября 18, в 15:48 ...СТАРАЯ СУКА,,,,!!!! Текст скрыт развернуть
1
Гензик Колин
28 сентября 18, в 20:20 Вот до чего большевики-сталинисты советский народ довели! До полной нищеты, а ведь обещали рай на земле... Текст скрыт развернуть
-1
Вася
Гензик Колин 29 сентября 18, в 07:08 А наш учитель труда говорил, что СССР развалился и люди обнищали потому, что в стране было очень много людей, которые не хотели работать, а только в дудку дудели. Как этот. И за что ему столько медалек повесили? Дудка тяжелая? Текст скрыт развернуть
0
Феликс Де-Дю-Лин
29 сентября 18, в 14:03 Так дудеть можно и до гробовой доски-нахрен нужна эта подачка с барского плеча,с дудой он больше заработает ,чем на пенсии!
Текст скрыт развернуть
1
Показать новые комментарии
Комментарии с 1 по 20 | всего: 399
Комментарии Facebook
Читать