Самое интересное в интернете и в жизни!

Свеженькая интернет-бомба! "А я сошла с ума!"

развернуть

О менспрединге слышали многие, а уж сталкивался с этим явлением едва ли не каждый второй. Это доминирующая поза, когда мужчина сидит с широко расставленными ногами и занимает довольно много места. Знакомая картина в общественном транспорте, не так ли?

Сегодня в социальных сетях набирает популярность схожий термин с женским уклоном — вуменспрединг. Несмотря на неоднозначность позы, в Инстаграме она считается властной и сильной, а не грубой и вульгарной.

Свеженькая интернет-бомба! "А я сошла с ума!"

В менспрединге обвиняли глав многих государств (Барака Обаму, Дональда Трампа, Владимира Путина), но новое течение смогло затмить старую проблему.

Свеженькая интернет-бомба! "А я сошла с ума!"

Более того, в Нью-Йорке уже второй месяц действует административная ответственность за менспрединг в общественном транспорте, поскольку зачастую мужчины с широко расставленными ногами занимают сразу 2 сиденья и мешают другим пассажирам.

Ранее вуменспрединг демонстрировали актрисы и модели в рекламных кампаниях и фотосессиях с целью показа своей сексуальности, а сегодня мейнстрим подхватили и обычные пользовательницы Инстаграма..

Свеженькая интернет-бомба! "А я сошла с ума!"

С кого бунтарки берут пример?

Первой ласточкой была роскошная Белла Хадид, модель знаменитого шоу Victoria's Secret.

Свеженькая интернет-бомба! "А я сошла с ума!"

Волну подхватила женственная и совсем юная Кайя Гербер, дочь Синди Кроуфорд.

Свеженькая интернет-бомба! "А я сошла с ума!"

По мнению журналистов, эта поза говорит о женском вызове и силе, поскольку разрушает стереотип о том, что женщина должна сидеть скромно со сдвинутыми коленками.

Свеженькая интернет-бомба! "А я сошла с ума!"

Свеженькая интернет-бомба! "А я сошла с ума!"

Свеженькая интернет-бомба! "А я сошла с ума!"

Свеженькая интернет-бомба! "А я сошла с ума!"

Свеженькая интернет-бомба! "А я сошла с ума!"

Свеженькая интернет-бомба! "А я сошла с ума!"

Свеженькая интернет-бомба! "А я сошла с ума!"

Бок о бок с менспредингом сегодня шествует термин «хипитинг», или «хипит», описывающий сексистское поведение мужчин. Слово состоит из английского he («он») и repeat («повторить») и обозначает поведение, при котором женскую идею будут игнорировать и не замечать до тех пор, пока ее не озвучит мужчина.

По мнению американских инстаграмоведов, тенденция вуменстпрединга прочно закрепится в 2018 году. Как ты относишься к подобному течению? Есть ли вероятность, что оно появится и у нас?

Поделись своим мнением в комментариях!


Ключевые слова: поговорить, посмеяться
Опубликовано 25.11.2017 в 08:00

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
вага карлито
Фарход Мирахмедов 25 ноября, в 12:13 Ну да хахаха а то поползновения проходят подобные везде где можно и нельзя!))Удачи!)) Текст скрыт развернуть
1
Путник Путник
25 ноября, в 10:03 Потеют вот и проветривают. Текст скрыт развернуть
4
Зоя Воропаева
25 ноября, в 10:15 Дебилизация на лицо... Текст скрыт развернуть
4
владимир ломакин
Зоя Воропаева 25 ноября, в 10:16 Не на лицо))) Текст скрыт развернуть
1
Фарход Мирахмедов
владимир ломакин 25 ноября, в 10:50 в смысле ТОЛЬКО НЕ НА ЛИЦО? ))) Текст скрыт развернуть
1
владимир ломакин
25 ноября, в 10:16 Автор, впредь переводи эти термины на русский язык. Никакой это не "вуменспрединг", а обычный бабо-гопнинг. Поза подзаборного гопника. Текст скрыт развернуть
6
Валерий*Адекватник
владимир ломакин 25 ноября, в 10:31 ага...им еще в моду втыкнуть сидуху на корточках + лузгание семечек... Текст скрыт развернуть
3
Валерий*Адекватник
25 ноября, в 10:30 проветривание своих пелоток возвели в ранг общественного движения...а еще говорят, будто все мозги в промежности, но так ли это?..похоже их нигде нет?.. Текст скрыт развернуть
5
Фарход Мирахмедов
25 ноября, в 10:49 все таки это большая разница и с виду и в смысловом значении, когда мужчина и женщина раздвигают ноги )))) Текст скрыт развернуть
5
петр кузнецов
25 ноября, в 11:11 способ выражения себя через раскорячивания ног у женщин,это
обыкновенное бескультурье и нравственное падение как женщины
Текст скрыт развернуть
3
Владимир Нехорошков
25 ноября, в 13:15 Женщина, испокон веков, была привлекательна не только личиком и фигурой, но и своей таинственностью и неподступностью. Именно такие женщины и соответствующая одежда и поза привлекали внимание мужчин, сводили их с ума, стимулировали к творчеству, для написания поэм и толкали к барьеру за право обладания...
Первобытный, низкий уровень развития производительных сил, экстенсивный способ производства, войны за ресурсы и рынки сбыта, - всё это требовало большого числа дешевых работников на рудниках и пушечного мяса на бесконечных войнах.
Но, глобальный конвейер и научно-технический прогресс сделали свое дело. На Земле появились т.н. "лишние люди", их количество будет расти и, следовательно, нужны технологии по снижению темпов рождаемости, в первую очередь, на уровне психологическом. .
Библейское: плодитесь и размножайтесь, - стало анахронизмом и помехой для постиндусториального общества. Чтобы скорректировать в с торону ослабления к размножению природные инстинкты особей противоположного пола, был изменен главный природный триединый инстинкт: "пища, секс и оборона".
Так родилось и стало набирать силу новое крылатое выражение: "У каждого удовольствия есть смертельная доза". В части сексуальной, это приняло вульгарную форму, способную создать контраст: на фоне идеально белого и чистого вошло в моду выпячивание того, что когда-то вызывало восторг и трепет, а теперь притормаживает инстинкт, вызывая отвращение, оскомину и тошноту. Ничего не поделаешь, ибо гениталии даны человеку для того, чтобы делать здоровых людей, а не для торговли телом и его отдельными органами.
Гомосексуализм, сексменьшинства, гейпарады и пр. ЛГБТ, - это из той же оперы - глобальное вынужденное в рамках библейской концепции сокращение численности человечества..
Текст скрыт развернуть
2
ЛЕОНИД БОРИСОВ
25 ноября, в 14:09 Надо просто проще жить и не навязывать девушкам свои стереотипы. Текст скрыт развернуть
0
Коробцов Олег
25 ноября, в 14:09 Срамота - это точно! Лучше-бы изучали "писинг" и "какинг". Текст скрыт развернуть
1
Татьяна Пронина
25 ноября, в 19:14 Ни о чём. Текст скрыт развернуть
1
Вера Гармаш
25 ноября, в 20:23 Ну не должна так сидеть женщина, хоть какая она будь властная. Властность не надо в позах показывать, таких людей сразу видно, только по одному взгляду или жесту. Моветон это! Текст скрыт развернуть
5
oleg.veter Ветер
Вера Гармаш 25 ноября, в 22:24 Согласен . У меня даже собака это знала . Текст скрыт развернуть
0
почтальон
25 ноября, в 23:20 чем шире тем лучше проветрится шмунька.а ночью и нам меньше работы,как в фильме-сама сама.девки чем шире тем умнее. Текст скрыт развернуть
1
Юлия Вlake
26 ноября, в 15:16 "проветриватели" яро кинулись клеймить "проветривательниц". дурдом. Текст скрыт развернуть
0
Фотолюб
27 ноября, в 11:19 Первые зачатки у Волочковой?
У меня как-то в 2002 году в гостях были 2 молодые балерины. Так я тогда понял, чем балерины отличаются от обычных девушек. Они сидели не просто широко расставив ноги, они сидели практически в поперечном шпагате, только опустив ноги ниже колен на пол.
Думаю, после серьезных тренировок балеринам просто так удобнее. Только и всего. А для тех, кто пытается мужиков обвинить, просто надо запомнить, что у них есть яйца!
Текст скрыт развернуть
0
Сергей Гришин
27 ноября, в 22:43 Ну Волочкова конечно шире всех! Текст скрыт развернуть
0
Показать новые комментарии
Комментарии с 1 по 20 | всего: 34
Комментарии Facebook

О сайте

Обсуждаем сейчас
Вы мне  не поверите...но я не могу не поделиться этой сверх эпичной историей!

Вы мне не поверите...но я не могу не поделиться этой сверх эпичной историей!

Стою в очереди в магазине. За мной стоит пара лет 30-ти. Стоим спокойной никого не трогаем, кассирша пикает чьими-то покупками. В общем, все до боли скучно. И

25 ноя, 12:37
Свеженькая тема
Кончита Вурст хочет купить дворец в России

Кончита Вурст хочет купить дворец в России

Австрийский артист Томас Нойвирт, выступающий в образе бородатой женщины Кончиты Вурст, нанес свой первый визит в Россию – он побывал в Петербурге. Австр

27 ноя, 13:45
Читать