Самое интересное в интернете и в жизни!

Лучшее за неделю
Вот так нужно отучить чиновников от роскошного образа жизни

Вот так нужно отучить чиновников от роскошного образа жизни

Иногда перенимать опыт других стран чрезвычайно полезно. Вот почему бы нам не взять пример с Китая, достигшего больших успехов в борьбе с коррупцией в среде чиновничьего аппарата? Съезд Коммунистической партии Китая Небольшая ретроспектива : до 2012 года основная ма…

8 янв, 08:24
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Читать
Свеженькая тема
Сейчас в России - капитализм. Вот поэтому зарплата везде низкая.

Сейчас в России - капитализм. Вот поэтому зарплата везде низкая.

Бытует мнение, что капитализм бывает плохой, а бывает хороший. Известный политический эксперт, доктор исторических наук Николай Платошкин убежден, что это не так. « Любой капитализм – плохой », - уверенно заявляет он. Свою позицию Николай Николаевич аргументирует следующим образом: ……

23 фев, 17:01
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Читать
Обуждаем сейчас
Возможно баян. Но история веселая, и как раз к 23 февраля.

Возможно баян. Но история веселая, и как раз к 23 февраля.

К ак раз ко дню Защитника Отечества история ))) Шла итоговая проверка на каком-то аэродроме. После тотработки нормативов всем разрешили покурить. Стоят, курят дружною толпой, наблюдают за взлетом огроменного бомбардировщика. Он как раз над курилкой проходит. И тут от него отваливается…

23 фев, 15:22
+28 3
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

История собаки, которую привязали на дороге к отбойнику

развернуть

История собаки, которую привязали на дороге к отбойнику

Год назад произошла эта грустная история. Девушка с мужем ехали на дачу рано утром в свой выходной.

Как только они выехали за город, увидели пса привязанного к дорожному отбойнику. Мужчина притормозил, чтобы понять что же там происходит. В следующее мгновение люди подумали, что хозяин отошел в кусты, а питомца привязал, чтобы не потерялся. Вообщем, они поехали дальше. Половину дня занимались своими делам, но было плохое предчувствие. Муж не смог забыть эту ситуацию и решил съездить на это место, чтобы убедиться в том, что собаку забрали.

Вернулся через час, не один — с этим псом! — тот так и сидел на привязи, мимо пролетали машина за машиной, кто-то кинул ему кусок хлеба и налил воды в пластиковую коробку, но видно, что пес к ним не притрагивался. Муж сказал, что полчаса убалтывал того пойти с ним.

Что делать? Решили, пусть побудет у нас. Не знали, как его зовут, придумали кличку Лост (Потерянный), мой муж очень любит песню Петра Налича «Lost and Forgotten».

Мы пробовали Лоста покормить, но он печально сидел над миской и с тоской оглядывался по сторонам. А потом просто убежал! Ходили, искали его по окрестностям, но безрезультатно.

Настроение было совсем плохое. Мы раньше времени собрались домой. Уже с замиранием сердца подъехали к тому месту, где впервые увидели Лоста.

Он сидел на том же месте!!! Вернулся ждать хозяина. Еще не понял до конца, что тот его предал, бросил!

Муж вышел из машины, сел рядом и что-то стал говорить псу. Минут 10 его убеждал, потом тот встал и сам подошел к машине. Так у нас в доме неожиданно появился большой беспородный пес!

Ветеринар сказал, что ему около 3-х лет и жил он явно не на улице. Мы не осуждаем прежних хозяев, видимо, у них была своя причина избавиться от питомца. Правда, могли, придумать и более гуманный способ, чем привязывать на трассе.

С другой стороны, тогда бы мы, возможно, не встретили нашего Лоста! Муж теперь говорит, что он понял, почему ему раньше так нравилась та песня, — он чувствовал, что где-то потерялась его собака!

А на днях произошло очень волнующее событие. Муж с сыном и Лостом пошли гулять в парк. И вдруг на улице пес очень насторожился — он кого-то увидел! Лост просто сел и смотрел на одного человека из толпы. Надо было видеть его глаза!!!

И тот человек тоже узнал пса! Мужчина очень испугался. Муж говорит, у него лицо буквально вытянулось, и через минуту замешательства он резко развернулся и побежал в другую сторону.

Лост просто сидел и смотрел ему вслед. А когда тот потерялся в толпе, вскочил облизал мужа и сына и буквально спросил взглядом: «Чего стоим? Пошли в парк!»

Вот такая история нашего беспородного пса Лоста. Он самый лучший в мире!



Ключевые слова: Интересные истории
Опубликовано 22.10.2018 в 15:40
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Я Толстый
22 октября 18, в 15:52 чЁт аж в носу защипало))) Текст скрыт развернуть
9
Veronika Tyrkalo (Zalite)
22 октября 18, в 16:09 какие ж вы молодцы!!!
Текст скрыт развернуть
4
Игорь Максаков
22 октября 18, в 16:10 Собаки во сто крат лучше людей! Текст скрыт развернуть
8
Игорь Максаков
22 октября 18, в 16:13 Я держу собак несколько десятков лет! Когда их хороню по старости или редко от болезни, плачу как маленькое дитя! Стыдно вроде взрослому мужику, а совладеть с собой не могу! Часто хожу на те места где их хоронил! Говорят, что Бог смотрит на человека через глаза собаки! Текст скрыт развернуть
14
Александр Семенов.
Игорь Максаков 22 октября 18, в 16:53 Абсолютно я с вами....
Текст скрыт развернуть
5
Тамара Султангареева
Игорь Максаков 22 октября 18, в 19:24 Нет ничего постыдного в слезах. Собака - это, как лучший друг, ребёнок, член семьи.  Прочитала ваши слова и не удержалась, плачу о своей собачке, которой не стало 5 лет назад.  Ещё раньше не стало другой собачки и кота из-за соседской огромной собаки, которая их угробила. Сколько слёз пролито. До сих пор не могу их забыть - такие родные, такие любимые. Текст скрыт развернуть
6
Игорь Максаков
Тамара Султангареева 22 октября 18, в 19:51 У меня сейчас Джек, дворянин, но похож на овчарку, кот Мотя и кошка Катя! До полного комплекта не хватает канареек и аквариума))), но это не моё)))!! Текст скрыт развернуть
0
Александр Семенов.
22 октября 18, в 16:52 "Мы не осуждаем прежних хозяев"
А я осуждаю.... суки и твари... отродье в обличье человека. Я по жизни собачник, мой отец был начальником собаководческой площадки... Всю жизнь в моем доме собаки. Не много, не больше двух... просто они меньше живут, чем люди. Я считаю, что человек предавший собаку - не достоин веры вообще.
Если кому интересно, давным давно написал рассказик:
Текст скрыт развернуть
9
Лидия Сайгутина (Лукина)
Александр Семенов. 22 октября 18, в 17:27 Прочитала - здорово написали... Текст скрыт развернуть
2
Александр Семенов.
Лидия Сайгутина (Лукина) 22 октября 18, в 18:46 Спасибо.))) Текст скрыт развернуть
2
Игорь Максаков
22 октября 18, в 17:04 Однозначно Вы правильно говорите! Текст скрыт развернуть
1
Галина *****
22 октября 18, в 19:00 собакин на фото на моего Тимошку похож один в один Текст скрыт развернуть
0
Андрей Тимохин
23 октября 18, в 01:07 ни к чему такие жертвы, любовь хотя и болезнь, но излечивается
Текст скрыт развернуть
0
Ольга Горячева
23 октября 18, в 10:09 А я не осуждаю прежнего хозяина, это его путь.  И рада за Лоста. И о своих ушедших поплакала ... Текст скрыт развернуть
0
Тамара Калинина
26 октября 18, в 18:45 Как хорошо вы поступили... Текст скрыт развернуть
0
Показать новые комментарии
Показаны все комментарии: 15
Комментарии Facebook
Читать