Самое интересное в интернете и в жизни!

Лучшее за неделю
Вот так нужно отучить чиновников от роскошного образа жизни

Вот так нужно отучить чиновников от роскошного образа жизни

Иногда перенимать опыт других стран чрезвычайно полезно. Вот почему бы нам не взять пример с Китая, достигшего больших успехов в борьбе с коррупцией в среде чиновничьего аппарата? Съезд Коммунистической партии Китая Небольшая ретроспектива : до 2012 года основная ма…

8 янв, 08:24
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Читать
Свеженькая тема
Вице-премьер Татьяна Голикова не видит ни безработицы, ни коррупции

Вице-премьер Татьяна Голикова не видит ни безработицы, ни коррупции

"Кому на Руси жить хорошо", - вопрошал поэт Некрасов. Отвечаем - вице-премьеру Татьяне Голиковой. Нет в ее мире ни безработицы, ни коррупции, а лишь молочные реки, да кисельные берега с медовыми цветами. Безработицы Танюша не видит, так как по данным служб занятости вакансий в 2.…

1 фев, 14:24
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Читать
Обуждаем сейчас
Жириновский: «Хватит грабить народ»!

Жириновский: «Хватит грабить народ»!

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский принял участие в программе «60 минут» на телеканале «Россия 1», где предложил не поднимать для жителей страны цены за электроэнергию, а наоборот, сделать ее бесплатной. Фрагментом своего выступления политик поделился на своей странице в Instagram. «За…

1 фев, 14:12
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Быдло (впечатлительным лучше не читать)

развернуть

От спортзала домой мне быстрым шагом идти минут семь. Но я не хожу пешком, потому что не могу принять душ в элитном спортивном клубе.

Да, несмотря на всю свою чистоплотность, я не могу зайти в душ дорогущего клуба -- противно.

Свиньи бреют там ноги. Трут крестьянские пятки пемзой. Выщипывают мохнатых гусениц, что завелись от монгол над глазами.

Быдло (впечатлительным лучше не читать)
Фото: Соцсети

И мне, мокрой и уставшей, нужно быстро брать сумку и ехать домой на машине. Ровно минуту -- если, конечно, всё складывается удачно.

Но удачно не складывается, потому что Россия -- это страна, в которой люди -- дебилы, быдло и идиоты. Я расскажу вам, что было вчера.


Отпахав полтора часа в зале, я забежала в раздевалку, где три жиробасины оккупировали всю площадь.

Одна щипала брови над раковиной. Обернувшись полотенцем вокруг того места, где у женщин талия. Груди-блины висели возле пупка, и меня чуть не стошнило. Я отвела взгляд и увидела, как вторая корова втирает какой-то крем в выбритый, видимо, только что лобок.

Тошнота подкатила к горлу. Схватив сумку, я уже было выскочила, но нет -- мимо, как океанский лайнер, занимая всё пространство, ходила женщина-бегемот. Вся голая. С телефоном в руке. Она разговаривала басом отставного прапорщика. Мимо неё было не проскользнуть к двери -- задавила бы нахрен.

Нет, я выскочила. Смогла. Справилась. Я маленькая, юркая, проворная и худая. Но я рисковала быть раздавленной Титаником с голыми титями, болтающимися по ветру от движения.

Запрыгнув в машину, я наивно решила, что всё позади.

Нет, позади действительно что-то было -- какой-то урод, вопреки разметочным линиям, бросил свой говновоз так, что запер меня.

Вокруг -- море мест для парковки. Но куску говна нужно поставить свой тарантас поближе ко входу. Тяжело идти было, потому что жирный.

Вместо того, чтобы за минуту доехать до дома, я минут пять по миллиметру пыталась выехать. Но на выезде, прямо перед шлагбаумом, встали ещё двое, перегородив проезд.

Веселые молодые парни. Дети, лет 20. Они радостно стояли и щебетали, а когда я им на русском народном языке объяснила, что их нужно кастрировать и утопить, а потом обоссать и сжечь, они даже не поняли, за что.

Это вообще национальная черта такая -- никак не врубаться, что мешаешь людям.

Ладно, прошло десять минут, я выехала с парковки и тут... а тут таджики у нас решили сделать потёмкинскую дорогу к чемпионату мира.

Кладут асфальт так себе, тяп-ляп, но мешают многим. Но хуже всего, что автомобилисты перегораживают проезд. И сами стоят, и выехать не дают, хотя по уму бы нужно оставлять «дырку» для выезда.

Снова пришлось ждать, моргать фарами, пока наконец (десятый по счёту) не сообразил, что такое «вежливость, которая закон дороги».

Через сто метров попался очередной говновоз. Грузовая машина решила развернуться прямо в плотном потоке. Перегородил и встречку, и попутное направление.

Ему надо -- нужник, блин, выискался, а на всех окружающих ему откровенно срать.

Вместо минуты, я потратила на дорогу 20. Испортила настроение и устала. И всё почему?

А потому, дорогие крошки, что в нашей стране всем на всех наплевать.

В нормальном обществе люди исходят из предпосылки, что ты, конкретный человек, не должен никому мешать. Мешаешь -- значит, неправ, и, значит, ты -- чмошник, но в России почему-то свои понятия.

У нас мешают все и всем, будто мстят за что-то.

Вежливость? Воспитанность? Нет, не слышали. Бреют лобки в общественных душевых, запирают автомобили, потому что ему так удобно!

Стукнула моча в голову? Плевать на две сплошные! Срать ему на то, что задерживает пять десятков автомобилей. Он разворачивается, ему прижало, а вот подумать об окружающих -- нет, никак.

Мы так и будем всегда жить в говнище, потому что именно его мы и продуцируем. Говно -- это вы, это всё наше общество. Говно -- органичная среда нашего существования, потому что жрём говно и разбрасываем его вокруг.

Я высказалась. Обтекайте или оправдывайтесь: почему вы такие? Как вас уже изменить? Когда вы поймёте, что не мешать -- это главный принцип нормального человека?!



Ключевые слова: посмеяться
Опубликовано 28.05.2018 в 08:55
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Тамила Тамила
Лео. Л. 29 мая 18, в 07:30 Никакого издевательства нет, не надейся, оладух. Она любит своё тело и заботится о нём. Текст скрыт развернуть
-3
Альбина Колесникова
29 мая 18, в 07:10 хорошо было  сказано ЛЕО   , а всем противна эта маленькая , юркая Миро злая и гнусная девка   возносящая  себя  до небес , ты просто дура Миро  умеешь портить себе настроение и жизнь,  плохо  тебе в нашей стране  где ты опошляешь  своим поганым  языком  всё ,вали  из страны пока тебя здесь не прибили.  Курва одним  словом. Текст скрыт развернуть
7
Тамила Тамила
Альбина Колесникова 29 мая 18, в 07:29 Я так понимаю, что ты одна из тех кто бреет лобок и ноги в душе. Ленка зло пишет, но правду. Текст скрыт развернуть
-6
Альбина Колесникова
Тамила Тамила 29 мая 18, в 07:58 ты Тамила дура  и это факт,  у  меня прекрасная душевая кабина  со всеми прибамбасами и пользуюсь я ей  , а ещё у меня  велосипед  стационарный , которым пользуюсь дома,  а  не бегаю по салонам  и не лью грязь на свою страну в которой живу и народ не оскорбляю. Текст скрыт развернуть
5
Тамила Тамила
Альбина Колесникова 29 мая 18, в 09:51 Ну, да , конечно))) Только курица может написать, что велотренажер заменит спортивный зал)))
И ещё круче, ноги брить в душевой кабине))) А главное с прибабасами)))
Сгинь куриное отродье)))
Текст скрыт развернуть
-4
Альбина Колесникова
Тамила Тамила 29 мая 18, в 10:11 да дура ты и есть дура  ты смотри с кем разговариваешь  прежде чем пишешь  я думаю  , если женщину в 73 года называешь куриным отродьем , то сама  ты свинья  поганая   исчезни  и не хрюкай. Текст скрыт развернуть
5
юрий дудолкин
Альбина Колесникова 29 мая 18, в 16:41 Как посредник между враждующими сторонами скажу: это ты,Альбина, быдло. НЕприятно о себе такое слышать, но увы, это близео к истине. Именно приближением к Истине я занимаюсь 50 лет.
Текст скрыт развернуть
-3
юрий дудолкин
Тамила Тамила 29 мая 18, в 16:45 Обиженное ничтожествоТамила, нелепо пытающееся стать арбитром в полемике.
Текст скрыт развернуть
3
галина чернега
29 мая 18, в 07:49 Автор имеет тенденцию всех и вся поливать грязью: Что-то подобное я уже читала здесь)) О быдле и их детях)) Старается привлечь внимание к своим тошнотворным опусам)) Ну, Чеховым или Достоевским ей или ему никогда не стать  - больно уж цинично)) Текст скрыт развернуть
4
Victor Bolomatov
29 мая 18, в 07:51 Так пусть и любит себя где-нибудь на необитаемом острове. А вам, особь женского пола с погонялом Тамила Тамила, видимо очень импонирует крысиный оскал автора сей гнусной статейки, через это и на незнакомых людей из вас гнусь и оскорбления лезут. Текст скрыт развернуть
4
Галина Емельянова
29 мая 18, в 08:26 Как говорят: "это не мой день".Всё собрано в кучу чтобы поярче и позлее было. Действительно все перечисленные случаи имеют место быть и это вызывает сожаление. Но должна отметить что положение на дорогах понемногу меняется, что радует, но огорчает что медленно.Про фитнес клуб судить не могу, видимо это уж какой-то совсем захудалый, где персонал только "числится". Зачем в такой ходить??? Вот я брезгливая, поэтому не хожу в муниципальные бани, а в такой клуб калачом не заманишь. Текст скрыт развернуть
3
Татьяна Неструева(Laurinaitiene)
29 мая 18, в 08:29 всю жизнь  с юности  ненавижу  хамов  и всю жизнь задаю  вопрос  почему   они такие  ?  время идет    все  меняется  но хамы   остаются  не изменными Текст скрыт развернуть
3
юрий дудолкин
Татьяна Неструева(Laurinaitiene) 29 мая 18, в 16:55 Дорогая Татьяна! Ларчик открывается просто: с такой генетикой рождаются быдло-хамы, как горбуны с горбом. Генетику изменять нельзя, она задаёт человеку характер и судьбу. Потому то быдло поголовно считает себя правым, потому что программу их мышления задаёт генетика, то бишь наследственность. Быдло в этом не виновато, бороться с ними беЗполезно, их надо жалеть и держаться от таких типов подальше. Здоровее телесно и душевно будете.
Текст скрыт развернуть
1
Вячеслав
29 мая 18, в 08:38 У Курицыной сестра объявилась? Это уже перебор. А вообще, жалко девушку - в говне живёт. Текст скрыт развернуть
0
Владимир А. Св.
29 мая 18, в 08:43 Подобное притягивается подобным. Хорошие люди видят вокруг себя только хороших людей. Текст скрыт развернуть
1
олег к
Владимир А. Св. 29 мая 18, в 09:07 хочется видеть хорошее . но когда выезжаешь на дорогу и вдоль красивых полей и липовой рощи жители выбрасывают мешки с отходами ...Это как ?и не пакеты а мешки рисовки из под кормов 40 кг ...и бутылки и пакеты от продуктов ...Как быть Текст скрыт развернуть
1
Владимир А. Св.
олег к 29 мая 18, в 09:15 Речь идет о людях, с которыми контактируешь вольно или невольно. 
А про мусор это вообще отдельная тема. Проблема мусорных свалок возникла еще в прошлом веке и не рашалась никак. Везде строят мусороперерабатывающие заводы, а у нас их нет...  почти нет. Вот люди выкручиваются как могут... хотя, конечно, это очень некрасиво. 
Текст скрыт развернуть
1
олег к
Владимир А. Св. 29 мая 18, в 16:41 Я не когда не брошу ..сожгу .скормлю или залью в бетон Текст скрыт развернуть
0
Владимир А. Св.
олег к 29 мая 18, в 18:03 Было бы хорошо, если бы все так поступали, но... такая уж у нас культур-мультур. 
Еще Ленин говорил, что революция в головах это самый трудный и долгий процесс. Но начинать этот процесс (антимусорный) когда-то надо.
Текст скрыт развернуть
2
олег к
29 мая 18, в 09:02 У нас в Краснодарском крае много таких вежливых и культурных Текст скрыт развернуть
0
Показать новые комментарии
Комментарии с 1 по 20 | всего: 222
Комментарии Facebook
Читать