Самое интересное в интернете и в жизни!

Лучшее за неделю
Вот так нужно отучить чиновников от роскошного образа жизни

Вот так нужно отучить чиновников от роскошного образа жизни

Иногда перенимать опыт других стран чрезвычайно полезно. Вот почему бы нам не взять пример с Китая, достигшего больших успехов в борьбе с коррупцией в среде чиновничьего аппарата? Съезд Коммунистической партии Китая Небольшая ретроспектива : до 2012 года основная ма…

8 янв, 08:24
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Читать
Свеженькая тема
Счастье по-советски

Счастье по-советски

Некоторые пишут, что в СССР люди не жили, а мучились. Другие утверждают, что детство и юность всегда вспоминаются как счастливые, даже если они прошли в аду. Было ли людям счастье в СССР? Чему они радовались? Решил сделать небольшую подборку снимков, на которых запечатлены моменты тихого с…

21 фев, 17:48
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Читать
Обуждаем сейчас
Вы вернулись во времена СССР, что бы изменили?

Вы вернулись во времена СССР, что бы изменили?

Допустим, Вы на заброшенной военной базе нашли рабочую машину времени, на которой можно отправиться только в прошлое, но не далее Вашей даты рождения (в детство, юность и т.д) Решились бы Вы использовать такой шанс, например для изменения своего будущего или будущего страны или Вас …

21 фев, 08:56
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Коварная подстава от 12-летней Лолитки

развернуть

Коварная подстава от 12-летней Лолитки

В Фейсбуке написал мужчина с жалобой, которую стоило бы направить в лигу защиты педофилов. Он рассказал, как его товарища коварно подставила развратная 12-летняя цыганка.


Девица, как всегда в таких историях, выглядела точно не на свои года, а лет на 10-20 старше. К тому же, якобы, проявляла активность. Понятное дело, 20-летний парень не устоял. И прямо за гаражами расчехлил свой прибор.

Несколько минут кайфа обернулись трагедией. Каким-то образом завертелась судебная машина, следователи, допросы, судья, вертухаи, все вот это. Парнишка присел за «малолетку», что, впрочем, вполне справедливо.

- В чем же трагедия? – недоуменно спрашиваю я. Ты же сейчас сам мне именно на эту статью и наговорил. Нельзя в развитых странах сношать 12-летних девочек, их охраняет закон. Зачем же он вообще туда полез???

Ответ жалобщика убил. «Она не выглядела на свои 12 лет». А на сколько лет она, пардон, выглядела? На 13,5??? Ни за что не поверю, что 12-летние дети выглядят на 10 лет старше, уж извините. Разве что мужчина совсем слепой.

Почему-то, когда мужчины рассматривают фото 32-летней дамы, к примеру, они ни за что не поверят, что ей, допустим, 22. Ну, если это честное фото, без килотонн ретуши. Скажут:

- Вы меня за дурочка держите тут все, что ли? Я что, возраст женщины определить не могу?

Проанализируют морщинки, целлюлит, выработку коллагена и состояние подкожно-жировой клетчатки. Рассмотрят каждую черточку – не проведешь!

И только 12-летние девочки раз за разом обманывают парней, говоря, что им 32.

Что-то не верится. А вам?


Ключевые слова: Резонансные истории
Опубликовано 27.10.2017 в 12:55
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Юлия Вlake
27 октября 17, в 14:51 если приспичило прямо за гаражами, то видать было серьезное помутнение в глазах и сильное повышение кровяного давления, что мозги отшибло. Текст скрыт развернуть
2
Artur
Юлия Вlake 27 октября 17, в 16:25 Как в анекдоте?--"Мужчина у хирурга выкладывает чуть не метровый "прибор"--Режьте! ---Что Вы!Как же можно--такое!---режьте говорю! Нам с ним на 2-х крови не хватает!--- Это как?--- Как,как: Он встаёт--я падаю! Текст скрыт развернуть
2
Юлия Вlake
Artur 27 октября 17, в 16:30 точно :)):)) Текст скрыт развернуть
0
Valeri ***
Юлия Вlake 28 октября 17, в 17:09 ну да, цыгане же гипноз используют))) Текст скрыт развернуть
0
Яна Асадова
Valeri *** 29 октября 17, в 14:01 а вот менты говорят - БРЕХНЯ!!!! Текст скрыт развернуть
0
Samarium
27 октября 17, в 17:18 И нам не верится...Сделал дело, расплачивайся за свое преступление... Текст скрыт развернуть
-2
алексей гарбузь
27 октября 17, в 22:39 А Рядовой триппер не грозил? За гаражом-то? Текст скрыт развернуть
0
Igor Ivanov
27 октября 17, в 22:54 Аффторша нагло "передёргивает"! Никто никогда не говорил, что 12-летняя может выглядеть как 32-летняя. А вот то, что сейчас чуть ли не треть 12-летних выглядят вполне на 18 - это факт! Или аффторша "немножко промахнулась" и хотела сказать, что ДЕСЯТИЛЕТНИХ девочек нельзя спутать с совершеннолетними? Если бы было написано так - то она была бы права: среди 10-летних девочек действительно крайне мало таких, которых можно спутать с 18-летней. Но среди 12-летних - таких уже не так уж и мало. А отличить "несовершеннолетнюю" 14-летнюю девушку от 18-летней сегодня уже практически невозможно. Кроме того: "изнасилованная" 12-летняя девушка из статьи была цыганкой - а кто не в курсе: цыганки созревают ещё раньше, так что у парня практически не было шанса понять, что его партнёрша - несовершеннолетняя. Вопрос в другом: что делать? Неужели теперь на первом свидании парень первым делом должен спрашивать у девушки паспорт и его внимательно изучать? Текст скрыт развернуть
0
Valeri ***
Igor Ivanov 28 октября 17, в 17:12 да и приличные девушки не дают на первом свидании тем более за гаражами, бедный пацан, она явно все спланировала, им не только гадать, воровать хочется - они расширяют горизонты. а как взросло выглядят эти рано зреющие цыганки - все знают Текст скрыт развернуть
1
Igor Ivanov
Valeri *** 29 октября 17, в 12:08 Похоже, что и т.н. "правоохранители",особенно, судьи, были в сговоре с цыганами - уж слишком всё быстро и споро "закрутилось". А какая выгода "правоохранителям"? Далеко не секрет, что основной "бизнес" цыган - это отнюдь не гадания (гадания остались лишь в качестве тренинга для развития и совершенствования "цыганского гипноза";), а торговля "дурью". А вот для того, чтобы "словить" в сети торговцев наркотой молодых парней - и используются цыганские девицы. В данном случае, видимо, с этим парнишкой что-то не сложилось - вот его и "наказали" за что-то. Текст скрыт развернуть
1
Valeri ***
Igor Ivanov 29 октября 17, в 12:21 у нас как-то знакомый заобщался в кафе с цыганкой лет 18, рядом работавшей продавцом, а в это время ее братец украл его телефон. вот случай показательный, поучительный. я когда мимо того магазина шла, решила посмотреть на нее, представляла красотку-Эсмеральду, а там...смех и слезы. черная, с усами, неопрятная, безвкусно одетая девушка бесформенной фигуры...видимо, точно, гипноз Текст скрыт развернуть
2
Яна Асадова
Igor Ivanov 29 октября 17, в 14:00 Неужели теперь на первом свидании парень первым делом должен спрашивать у девушки паспорт и его внимательно изучать?
==
не знаю что должен, а вот идти за гаражи и там доставать писюн точно не должен
Текст скрыт развернуть
0
Igor Ivanov
Яна Асадова 29 октября 17, в 14:05 Ну, это как раз понятно: с такой "прошмандовкой", которая сразу же готова идти за гаражи - в любом её возрасте связываться чрезвычайно опасно: что в 12, что в 18, что в 30 лет! Текст скрыт развернуть
1
Яна Асадова
Igor Ivanov 29 октября 17, в 14:06 +++++++++++ Текст скрыт развернуть
1
Яна Асадова
29 октября 17, в 13:58 . Нельзя в развитых странах сношать 12-летних девочек, их охраняет закон. Зачем же он вообще туда полез???
==
в каких развитых? В Германии можно и 10-ти летнего ребенка. Во всяком случае мигрант изнасиловал и не посадили...
Текст скрыт развернуть
1
Яна Асадова
29 октября 17, в 14:04 насколько я знаю, цыгане не станут одноразовой акцией мутить воду... да и на цыганке такой никто не женится. У них с этим строго. Текст скрыт развернуть
0
Igor Ivanov
Яна Асадова 29 октября 17, в 14:07 Я выше уже написал: скорее всего, тут есть некая "завязка" на наркоту, торговлей которой цыгане в основном ныне и "зарабатывают". Текст скрыт развернуть
0
Яна Асадова
Igor Ivanov 29 октября 17, в 14:11 В г.Кимры в 90-е поголовная наркомания была среди молодежи в 90-е, пока цыганята не стали в Волге тонуть... Однажды сразу троих выловили.
Кто то мстил за своего ребенка.
Так цыгане покинули огромные дома...
Текст скрыт развернуть
0
Igor Ivanov
Яна Асадова 29 октября 17, в 14:16 Спасибо за инфу - этого точно не знал! Текст скрыт развернуть
0
Яна Асадова
Igor Ivanov 29 октября 17, в 14:23 по тв показывали, как цыганки кидались на землю с воем... когда делают наркоманами и рабами других - это их бизнес.
Пусть в меня сейчас полетят камни, но цыгане это народ живущий преступлениями.
Одного театра Ромен достаточно - фольклорного... остальных на лесоповал.
Текст скрыт развернуть
0
Показать новые комментарии
Комментарии с 1 по 20 | всего: 40
Комментарии Facebook
Читать