Самое интересное в интернете и в жизни!

Лучшее за неделю
Вот так нужно отучить чиновников от роскошного образа жизни

Вот так нужно отучить чиновников от роскошного образа жизни

Иногда перенимать опыт других стран чрезвычайно полезно. Вот почему бы нам не взять пример с Китая, достигшего больших успехов в борьбе с коррупцией в среде чиновничьего аппарата? Съезд Коммунистической партии Китая Небольшая ретроспектива : до 2012 года основная ма…

8 янв, 08:24
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Читать
Свеженькая тема
Нужны ли России вытрезвители?

Нужны ли России вытрезвители?

С инициативой о возрождении в России вытрезвителей выступают депутаты Госдумы. Это единорос и глава Комитета по охране здоровья Дмитрий Морозов и Александр Шерин из ЛДПР. Идею парламентариев поддерживает и руководитель общественной организации "Трезвая Россия" Султан Хамзаев. По его с…

13 фев, 12:27
+5 16
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Читать
Обуждаем сейчас
Анекдот дня. Решили они с бойфрендом узаконить отношения.

Анекдот дня. Решили они с бойфрендом узаконить отношения.

Рассказала знакомая. Решили они с бойфрендом узаконить отношения. Обоим под тридцать, второй брак, в общем не пионеры. Она - абсолютно городская барышня, "дитя асфальта", он из алтайской деревни, выучился, родители живут там. После ЗАГСа посидели с друзьями в кафе и поу…

13 фев, 09:00
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

71-летняя женщина познакомилась с 17-летним парнем на похоронах сына и вышла за него замуж

развернуть

71-летняя женщина познакомилась с 17-летним парнем на похоронах сына и вышла за него замуж

 

Когда убитая горем пенсионерка Альмеда Эррелл из Севирвилля, штат Теннесси, отправилась в последний раз попрощаться со своим сыном, последнее, чего она ожидала, — это встретить свою любовь.

После головокружительного трехнедельного романа они с Гэри Хардвиком, которому на момент знакомства было 17 лет (сейчас 18), и который раньше встречался с 77-летней женщиной, поженились в рамках свадебной церемонии, обошедшейся всего лишь в 200 долларов и шесть дней подготовки. Сейчас необычная пара живет в доме Альмеды вместе с одним из ее внуков, который на три года старше, чем ее новоиспеченный муж.

 

 

«Я не искала молодого мужчину, но Гэри просто появился», — рассказывает Альмеда, которая работает ассистентом в супермаркете. «Я сразу поняла, что он — тот самый единственный». Сейчас женщина гораздо счастливее, чем когда после смерти мужа пережила еще и кончину старшего сына Роберта, который умер от инфаркта в 45 лет.

«Я была замужем за первым мужем Дональдом 43 года, и когда он умер в 2013 году от осложнений, вызванных диабетом, проведя семь месяцев в больнице, я оказалась совсем одна», — рассказывает Альмеда. «Я ходила на работу в Walmart вся в слезах, и коллеги спрашивали, что со мной. Я подсознательно искала родственную душу». Женщине также пришлось пережить смерть сына Роберта. «У него постоянно были проблемы со здоровьем после аварии в юности. Но когда его жена Лиза позвонила и сказала, что он умер, это стало для меня ударом. Мне было очень тяжело», — вспоминает Альмеда.

Гэри, чье увлечение женщинами в возрасте началось с влюбленности в учительницу в возрасте восьми лет, говорит, что тоже переживал не лучшие времена, чувствуя себя несчастным в отношениях со своей 77-летней бывшей любовницей. «Мы постоянно ссорились. Я впал в депрессию и искал выход», — говорит парень. Именно тогда Лиза, его тетя, пригласила его на похороны своего мужа Роберта.

Альмеда говорит: «Я заметила этого молодого человека с очаровательной улыбкой во время панихиды и подумала: “Ух ты, вот он”. Он стоял на другом конце церкви, но я продолжала смотреть на него. Это было лучом света сквозь тьму скорби. Потом, когда в конце я выходила из дверей, он подошел и принес свои соболезнования. У нас не было много времени, но этого оказалось достаточно».

В течение нескольких следующих месяцев она постоянно думала о Гэри. Но женщина не понимала, что чувства взаимны, и как только он расстался со своей любовницей, он отправился к своей тете Лизе, чтобы признаться ей в чувствах к Альмеде. «Это было мгновенным и для меня. У нее были самые красивые, сияющие голубые глаза. Когда я сказал Лизе, что мне нравится Альмеда, она ответила, что я ей тоже нравлюсь, и что она нас познакомит поближе», — вспоминает Гэри.

Вскоре после этого Лиза пригласила их на семейный ужин в ближайшую пиццерию на день рождения своей девятилетней дочери Эвелин. Гэри и Альмеда сидели рядом, и любовная искра вновь вспыхнула между ними. «Он был такой же, каким я его запомнила. Эта улыбка, добрый взгляд. Мы оба слишком нервничали, чтобы есть, и в какой-то момент он упал со стула», — вспоминает женщина. «Мы несколько часов говорили обо всем подряд и обнаружили, что у нас очень много общего, например, любовь к кантри-музыке и итальянской кухне», — рассказывает Гэри, который недавно написал книгу о своей жизни под названием «Вот кто я такой» (“This Is Who I Am”).

Но Альмеда должна была задать еще один вопрос. Она вспоминает: «Я просто выдала: “Смотри, мне 71, а тебе 17. Не слишком ли я стара для тебя?” Он пожал мою руку, улыбнулся и ответил: “Возраст — это всего лишь цифра”». Той ночью, когда они вернулись домой к Лизе, Гэри удивил ее букетом красных роз и подарком в виде браслета ко дню рождения, который был несколькими днями раньше. Потом они первый раз поцеловались, сидя на скамейке под луной. «Я снова почувствовала себя подростком», — улыбается Альмеда.

С тех пор они начали встречаться каждый день и получили одобрение большинства друзей и близких, в том числе матери Гэри, Тэмми, и его бабушки Кэролин, которой столько же лет, сколько и Альмеде.

Но не всем пришлось это по нраву. «Некоторые родственники говорили, что Гэри слишком молод для меня, и что я, должно быть, сошла с ума. Я им сказала, что не сумасшедшая, и что мы любим друг друга», — говорит Альмеда. Через две недели после первого свидания женщина не сомневалась ни секунды, когда Гэри позвонил ей и сделал предложение руки и сердца. Шесть дней спустя, когда Гэри все быстро и дешево организовал, Альмеда надела свадебное платье, одолженное у двоюродной сестры, и они поженились в садах напротив дома Лизы, где впервые поцеловались.

В первую брачную ночь они впервые переспали. «Это было чудесно, лучше моих самых смелых фантазий. Она действительно женщина моей мечты, и физический аспект наших отношений — лучше не бывает», — признался Гэри. Альмеда говорит, что тот раз был самым лучшим и для нее. «Я ни разу еще не чувствовала такого единения», — говорит она.

С тех пор, как они поженились в октябре 2015 года, Гэри сделал татуировки с их именами на своей груди, и сейчас пара живет в доме с пятью спальнями, который принадлежит Альмеде, вместе с ее дочерью ДиАнной и внуками Аароном и Индианной. Гэри начал работать в другом магазине Walmart, но хочет перевестись в тот, где работает Альмеда, чтобы проводить вместе больше времени. Он говорит: «Альмеда так молода в душе, что возраст никогда нам не мешает, мы никогда и не вспоминаем об этом. Я просто знаю, что Бог ответил на мои молитвы в тот день, когда я ее встретил». Альмеда добавляет: «Я поняла, что если ты кого-то любишь по-настоящему, неважно, кто что об этом думает».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 

Опубликовано 17.07.2016 в 12:16
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Анастасия Ситас
Валентина Завьялова 18 июля 16, в 19:28 Злобная вы , не захлебнитесь. Текст скрыт развернуть
0
Юрий Данилов
Анастасия Ситас 19 июля 16, в 14:14 ОН ИЗВРАЩЕНЕЦ, А ЕЙ ТАКОЙ И НУЖЕН...
ХОТЯ СТАРУХА МОЖЕТ ТАКОЕ ВЫТВОРЯТЬ.... ДУМАЯ, ЧТО ПОСЛЕДНИЙ РАЗ!
Текст скрыт развернуть
0
Любовь Филина
17 июля 16, в 23:16 Все юношеские пристрастия - идут из детства из рук зрелой женщины , мужчина
получает много эпастасей любви ....
Текст скрыт развернуть
0
Любовь Печева
17 июля 16, в 23:25 Бабушка педофилка,ей место в тюрьме. Текст скрыт развернуть
-1
Rodion С
Любовь Печева 18 июля 16, в 15:55 Ага... еще говорит "я его сразу заметила и подумала Вот ОН"...)) Текст скрыт развернуть
1
Светлана Коновалова
17 июля 16, в 23:46 Странный брак. Хотя не менее странно выглядят браки с такой разницей где мужчина старше, а женщина младше. Остается им пожелать жить счастливо и без разочарований. Текст скрыт развернуть
2
Rodion С
Светлана Коновалова 18 июля 16, в 15:56 Ну лет на 10 мужик может быть старше и то это уже крайний предел. Не очень-то хочется в 40 нянчиться с девочкой-студенткой, какой бы секси-куколкой она ни была.
Секс - да, супружество - смешно...
Текст скрыт развернуть
0
Борис Сайбель
18 июля 16, в 02:09 Любовь всем возрастам покорна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это такое прекрасное чувство!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Душа и тело всегда молоды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Текст скрыт развернуть
1
Наталья Максимушкина
18 июля 16, в 10:04 Да это кошмар какой то. Что с людьми то делается Текст скрыт развернуть
0
Людмила
18 июля 16, в 10:55 маразм крепчает........, альфонсов всё больше и моложе Текст скрыт развернуть
-1
Rodion С
Людмила 18 июля 16, в 16:11 Ну что ж инфантилизация мужчин идет полным ходом в "белых" странах. Хотели прав, женщины ?? Получили. Нравится ?? Если мужчине не давать командовать, быть главным, трахать всё что движется, а вечно гнобить его запретами и требованиями "ты должен", то вот таких "фриков" будет всё больше и больше. Текст скрыт развернуть
0
Наталья фадина
Людмила 19 июля 16, в 06:01 ну его я понимаю ,скорее всего деньги,а она ,и.дай бог чтобы он ее на тот свет не отправил через годик другой из-за наследства,старая маразматичка, Текст скрыт развернуть
1
Людмила
Наталья фадина 19 июля 16, в 10:19 вполне возможно и такое, человек в таком возрасте головой не думает, а этот продуманный и подавай ему только в возрасте бабулек, а тех кому 28-55 ему не нужно они молодые для него и долго мучится придётся сними Текст скрыт развернуть
0
Людмила
Rodion С 19 июля 16, в 10:21 вот и женщины в любом возрасте тянут на себя всё что шевелится, а чем женщины хуже Вас ??? Текст скрыт развернуть
0
Тамара Воронина
18 июля 16, в 12:03 Бывает,нет ничего удивительного. Текст скрыт развернуть
0
lydmila terexiha (верховых)
18 июля 16, в 12:14 мне только 60 - все еще впереди Текст скрыт развернуть
1
Алексей Сериков
18 июля 16, в 12:21 Это Маразм он ей для забавы на старость Текст скрыт развернуть
0
Инна Каракеян
18 июля 16, в 16:17 Я не говорю, что раньше этого не было. Наверно было "в жизни всё может быть". Но тиражировать и гордится этим, по моему не стоит. Мне кажется это болезнь как гей, лесбиянка и т.д. Можно спокойно переходить на такой способ самоуничтожения. Извините, может я не права, но это моё мнение Текст скрыт развернуть
0
светлана моисеева (ковтун)
18 июля 16, в 22:43 маразм.... Текст скрыт развернуть
0
Михаил Ярошевский
20 июля 16, в 09:20 Главное , что они оба счастливы,и никто из них не альфонс! Текст скрыт развернуть
0
Показать новые комментарии
Комментарии с 1 по 20 | всего: 90
Комментарии Facebook
Читать