Самое интересное в интернете и в жизни!

Лучшее за неделю
Мама, меня убивают!

Мама, меня убивают!

- Мама, меня убивают, - закричал мальчик в трубку и ... гудки. Мама не стала тратить время на ответный звонок, выяснять подробности. Через полчаса прилетела в детский лагерь, где отдыхал сын, с друзьями мужа. Зачем ей в детском лагере друзья мужа? С кем надо драться? С каким отрядом…

10 июл, 12:44
Читать
Свеженькая тема
Почему одни люди просто выиграли генетическую лотерею, а другие - нет?

Почему одни люди просто выиграли генетическую лотерею, а другие - нет?

Что делать простым? Например, Анна Хилькевич родила 2-ю дочь. Да, из-за работы она будет мало времени проводить с детьми и с ними будет няня, чужой человек, но зато им достанется все самое лучшее - питание, медицина, всякие развивающие занятия, отдых и т.д. (Сюда же и детей…

22 авг, 15:21
0 2
Читать
Обуждаем сейчас
Слушания в госдуме по пенсионной реформе. Самое интересное.

Слушания в госдуме по пенсионной реформе. Самое интересное.

Госдума сообщила, что в обсуждении будут участвовать около 600 человек. Вести слушания будет спикер Госдумы Вячеслав Володин. Среди выступающих – руководители всех фракций и председатели профильных комитетов Думы, министр труда Максим Топилин, руководитель Пенсионного фонда Антон Дрозд…

22 авг, 06:13

Никого не волнует, какой ты человек, главное — килограммы и @опа как орех!

развернуть

Картинки по запросу полная вс худая

Некогда я была весёлой хохотушкой, душой компании, «своим парнем» для друзей, жилеткой для подруг и скорой помощью для родственников. Посидеть полночи, успокаивая подругу, у которой случилось несчастье? Конечно! Одолжить денег? Пожалуйста! Помочь найти хорошего врача, присмотреть за ребенком, забрать пьяного друга на машине, помочь выбрать диван, заказать билеты в театр — да с удовольствием!

Однако, затык — весила я тогда 100 кг. И каждый, каждый из моих друзей и родственников считал своим долгом, когда вежливо, а когда и не очень, донести под видом заботы о моём здоровье своё очень ценное мнение о моих плохих лишних килограммах и некрасивой фигуре и вот это самое про «не жрать».

Последней каплей стал мой день рождения. За столом опять начали обсуждать лишний вес, и праздник как-то превратился в лекцию о килограммах, калориях, диетах и здоровье.

После я, конечно, порыдала. Повалялась на кровати три дня, уткнувшись носом в стену, а потом думаю: а чего это я? Людям нужна стройная фигура? Сделаю!

И начала я худеть.

Нет, Катя, я не могу одолжить тебе денег. Да, тебе нужно маме на операцию, но я же потратилась на врача, абонемент в спортзал и кое-какие косметические процедуры. Ну, не огорчайся, смотри, я уже на 10 кг похудела, тебе нравится?

Странно, Катя, кажется, обиделась.

Нет, Лена, я не приду на твой день рождения. Я считаю калории, сижу на жёсткой диете и банально боюсь сорваться. Нет, и с организацией пикника я тебе тоже не могу помочь. У меня бассейн именно в тот день. Ну, что ты обижаешься, прикинь, я уже 20 кг скинула, правда здорово? Хм, бросила трубку.

Нет, Оля, мне жаль, что тебе плохо, но приходить ко мне не надо. Я не могу сидеть с тобой полночи и утирать тебе слёзы. У меня режим, надо лечь спать вовремя. Если я не высплюсь, я хожу дико голодной. Он ушел к другой? Ну, бывает, давай я тебя обрадую: я сбросила уже 30 кг!

О, и эта трубку швырнула.

Привет, Костя, как дела? Ага, спасибо, да, я уже вешу 55 кг. Тебя бросила девушка, и ты предлагаешь опять встречаться? Извини, нет. Что значит высокомерная дрянь?!

А вот и парламентёр от всей честной компании. Что, мама, ты говоришь? Что я стала чёрствой и эгоистичной? Что я говорю только о правильном питании, спорте и килограммах? Ну, вы же сами два года назад только об этом и твердили. Но я же сделала всё, как вы хотели: я теперь стройная, не жру, и вы можете уже не стыдиться ходить со мной по улице и спокойно спать ночами вместо того, чтобы переживать за моё здоровье.

У меня, кстати, теперь индульгенция есть, я теперь даже котят убивать могу, все равно люди простят, ведь я молодец, похудела аж на 45 кг, героиня же!

Да что ж это такое, вы опять недовольны? Знаете, задолбали! Пойду качать мышцы, ведь никого не волнует, какой ты человек, главное — килограммы и попа как орех.



Ключевые слова: Интересные истории
Опубликовано 22.07.2018 в 07:40

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Игорь Игорь
22 июля, в 08:38 И всё равно в душе толстушка. Текст скрыт развернуть
-2
Я Толстый
Игорь Игорь 22 июля, в 09:31 Тож также подумал) Текст скрыт развернуть
-3
Татьяна Тучак
Игорь Игорь 22 июля, в 10:18 В душе она худая злющая сука, как того от нее и требовало наше повернутое на стандартах красоты общество. Текст скрыт развернуть
0
Игорь Игорь
Я Толстый 24 июля, в 11:10 Толстушки иногда бывают удевительно прекрасны. Текст скрыт развернуть
0
Владимир Мусатов
22 июля, в 09:32 Всегда народ встречает по одежке... Какой у вас мышечный корсет? Давно пора было. Дело спасения утопающих в руках самих утопающих.  А все остальное попозже, если понадобится. Бездуховность! А вы как думали. Получите, распишитесь. И еще много чего у вас будет на пути. Молитесь. что бы не заболеть. Там, у эскулапов. еще круче будет... Текст скрыт развернуть
2
Валентин Воробьев
22 июля, в 10:02 Много букоф бесполезных, тьфу, не дочитал! Текст скрыт развернуть
-4
Борис Залозный
22 июля, в 11:46 Все хотят ей добра: НО не за СВОЙ счет! Текст скрыт развернуть
3
Яна
Борис Залозный 22 июля, в 14:54 Не так - они от нее хотели добра и за ее счет. Текст скрыт развернуть
4
Тамара Пеганова ™
22 июля, в 13:19 что хотели то и получили а теперь будут обсуждать какая она стала Текст скрыт развернуть
4
Людмила Дорохова (Корочкина)
22 июля, в 20:32 умничка! всегда говорю своим клиенткам - любите прежде всего себя и намного легче жить и в прямом и в переносном плане!!!
на самом деле лишние кг это лишние заботы которые легли на плечи женщине лишняя ответственность взятая за кого то лишние переживания и получается человек тащи реальные тяжести на себе!
Текст скрыт развернуть
0
Яна Асадова
23 июля, в 11:49 в фитнесе найдет новых подружек - беззаботных... Текст скрыт развернуть
0
Марина Кадникова
24 июля, в 15:19 Просто у нас многие очень любят совать нос, куда не просят. Люди даже понимать не хотят, что каждый живет так, как он хочет. Не дай бог не соответствовать чьим-то "стандартам". Толстая -почему не худеешь, не замужем - когда выйдешь, детей нет - почему не рожаешь и так до бесконечности, хотя сами далеки от идеала. А самое главное, что такие люди даже не понимают, что своими когда и почему могут ранить или очень обидеть хорошего человека. По сути так и получилось.. Она приблизилась к их стандартам не только внешне, но и внутренне, ведь автор не пишет, что ей также кто-то помогал когда трудно или плохо.. Текст скрыт развернуть
0
Показать новые комментарии
Показаны все комментарии: 12
Комментарии Facebook
Читать