Самое интересное в интернете и в жизни!

Заходите в свою квартиру, а там вор! Что будете делать?

развернуть

Похожее изображение

Несколько советов от специалистов:

Если ты вошел в дом и обнаружил там незнакомца:

Быстро выйди и постарайся закрыть дверь на ключ, не вынимая его из замка;

обратись за помощью к соседям и вызови полицию;

если выйти не удалось, не пытайся угрожать или задерживать преступников, дай им уйти, запомнив как можно больше примет (лицо, руки, одежда и т. п.);

в случае нападения на тебя зови на помощь, кричи: "Пожар!" - на этот крик соседи и прохожие откликнутся быстрее;

если преступники ушли, до прибытия полиции не ходи по квартире, не трогай вещей, не позволяй другим входить в дом.


Ключевые слова: Резонансные истории
Опубликовано 09.07.2017 в 06:14

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Владимир Акулов
Радж Капур 9 июля 17, в 23:36 У нас был случай. В дом влез вооруженный ТТ вор.
Наверное, думал , что нет хозяев.
Мужик в трусах вскочил с постели и напал на вора. Но бандит застрелил и мужика ,
и его жену.
Так и написано на их памятнике:
"Зверски убиты бандитами"...
Текст скрыт развернуть
0
Радж Капур
Владимир Акулов 10 июля 17, в 00:01 Печально,но если бы как меня всю жизнь готовили и всю жизнь служил бы в правоохранительной системе,и если ему каждый день говорили бы как мне,если входишь в подьезд неважно сколько раз и где,прежде чем дверь потянянуть,чтоб открыть ,представ себе за дверью человека с битой,до сих пор осталось эта привычка-представлять за дверью кого-то,я только один пример привел,их много Текст скрыт развернуть
0
Василий Катаев
9 июля 17, в 15:10 Короче: "если избежать ограбления не удаётся то расслабьтесь и постарайтесь получить удовольствие" ну или ищите возможность заработать на этом. Текст скрыт развернуть
0
Андрей Сергеевич
Василий Катаев 9 июля 17, в 15:52 ну или ищите возможность заработать на этом.
__________________________________________
Вот это прагматичный и правильный подход.
Подозреваемый в совершении кражи гражданин самостоятельно и добровольно передаст мне свое собственное имущество и денежные средства в качестве компенсации морального ущерба. При отсутствии таковых - отработает.
Текст скрыт развернуть
2
кам
9 июля 17, в 18:52 ВМЕСТЕ ПОИЩЕМ МОЖЕТ И НАЙДЁМ ЧТО НИБУДЬ .А ТО СКЛЕРОЗ МУЧАЕТ Текст скрыт развернуть
0
Владимир Черкасов
9 июля 17, в 19:45 Стрелять его. Текст скрыт развернуть
1
Маруся Смирнова
9 июля 17, в 20:08 А бывает и так. Воры оставили нищей старушке 500 р, ничего не взяв.

Силком, с оружием в руках вламываться в квартиру, где есть люди, - не в их привычках. За это воров в тюрьме по головке не погладят. По «зоновским» понятиям вор никогда не должен убивать, грабить или разбойничать. Только воровать. Да и смотря кто вас обрадует своим визитом, с профи вы лицом к лицу не столкнетесь, там работа не хуже наших спецслужб, а вот с новичком или нариком столкнуться можно, эти мальчики шибко нервные и пугливые поэтому со страху могут и перейти в категорию мокрушников, тут только бежать и кричать пожар, это волшебное слово мобилизует соседей. Общие советы конечны не плохи, но каждый случай разный, тут универсальных советов нет.
Текст скрыт развернуть
2
Комиссар НКВД
9 июля 17, в 20:56 Самое лучшее - пальнуть в рожу и вышвырнуть издыхать. Эх, мечты... Текст скрыт развернуть
1
Евгений Тарасов
Комиссар НКВД 9 июля 17, в 22:09 Согласен на все сто, только стрелять, безжалостно и беспощадно! Текст скрыт развернуть
0
Василий Бродков
9 июля 17, в 21:16 Следователь допрашивает кузнеца:
- Ты зачем подковал гражданина Сидорова, да еще запряг его в плуг и пахал на нём огород, пока тот не потерял сознание?
Кузнец отвечает:
Прихожу я с работы домой, а там какой-то тип, надел моё пальто и мешок с моим барахлом на спине тащит, я его спрашиваю:Ты кто? А он: "Кто, кто, конь в пальто..."
А у меня как раз конь на прошлой неделе издох, ну я и решил воспользоваться случаем...
---------------------------------
— Когда сегодня утром я пришел домой,жена мне рассказала,что к нам забрался вор. — И что с ним стало? — Лежит в больнице. Жена думала, что это я вернулся.
---------------------------------
- Расскажите, подсудимый, как вы совершили ограбление?
— Какое ограбление, гражданин судья? Они сами попросили.
— Как это?
— Ну, подходят ко мне вечером два мужика и говорят: — "Снимай часы и ботинки!". Я и снял. С одного-часы, с другого — ботинки!
----------------------------------
Муж и жена нашли в своем почтовом ящике два билета на концерт знаменитого певца и записку: "Догадайтесь, от кого". Вернувшись с концерта, они обнаружили, что их квартиру обчистили. К шкафу была приколота записка: "Хоть теперь дошло?"
Текст скрыт развернуть
2
Вера Гармаш
9 июля 17, в 21:17 Вот соседи точно не помогут, во всяком случае не мои, скорее все щели задрают чтобы их не коснулось. А вообще, лучше точно кричать ПОЖАР, смываться все дружно ринутся :) Текст скрыт развернуть
1
Larisa Ш.
9 июля 17, в 21:54 Вспомнился американский анекдот. Фермер возвращается домой с плантации и замечает в окне усадьбы грабителей. Звонит в полицию: ко мне забрались воры, приезжайте побыстрее! На что получает ответ: сейчас в отделении нету свободных машин, сможем подъехать через час! На что фермер отвечает: хорошо, тогда захватите с собой катафалк для перевозки трупов, потому что за это время я их перестреляю!
Через две минуты к усадьбе под вой сирены подъезжает полицейская машина: кто тут собирался устроить перестрелку?
Текст скрыт развернуть
0
Фотолюб
Larisa Ш. 10 июля 17, в 13:08 Он не американский, а российский. Ибо в США приедут лишь забрать трупы, а фермеру ничего не будет Текст скрыт развернуть
0
Леонид Пиган
10 июля 17, в 09:27 Стало интересно-перечитал все комментарии,так как имею достаточный опыт противостояния с этой публикой.У нас своеобразное капиталистическое соревнование.Тупорылых бандюг-презираю,воров-уважаю,в свое время мы их даже использовали при разработке спецопераций.У них мозги иначе устроены.
Несколько советов."Если ты обычный парень-тебе не светит никогда"...-опасайся нариков и приблуд,действия этих козлов спрогнозировать очень трудно,но не поскупись на сигнализацию и,если пришел не по графику,а дверь открыта-закрой на ключ и вызывай полицаев.Ключ из замка не вынимай.
Если недавно продал дачу или машину-жди мастеров своего дела,ворон не лови.Имей ввиду,что "флажок" внизу они ставят и время уйти у них будет,но в любом случае в открытую дверь не суйся!!!Конечно,если есть соответствующая подготовка и травмат,-входи смело.Лучше с кувырком и огонь по местам,где эта шелупонь может прятаться.Сигнализацию ставь очень громкую,очень,чтобы весь дом подняла,-потерпят,и не забудь всем это пару раз продемонстрировать.
Текст скрыт развернуть
1
Ольга
Леонид Пиган 10 июля 17, в 10:39 Привет, Лёнь ! ,Поняла ,что против лома - нет приема. А спецназ. у нас в подъезде не проживает. И убежать с 7 этажа непросто , тем более, все поставили железные двери , закрыв всю площадку, оставили только лестничный пролет, не дозовешься. В лифт тем более не захочешь. Тут не то ,что воров поймать ,а хоть бы ноги унести. Текст скрыт развернуть
0
Леонид Пиган
Ольга 10 июля 17, в 14:55 Оль,нарики и алкалоиды так высоко не поднимаются,а простому человеку воров опасаться нечего-они идут конкретно по наводке.Самое главное-если придешь в неурочный час и дверь открыта!!!ни под каким предлогом не заходи-убить не убьют,а отключат точно,ведь им же нужно уйти.Закрой замок и вызывай полицаев,без них не заходи.Был случай-залез вор,а там нажрался и уснул....Потом с перепугу как ломанул...,когда услышал голос....И главное-купи элементарную сигнализацию с мощным усилением и динамиков ватт так на пять,чтобы весь подъезд проснулся... Текст скрыт развернуть
1
Фотолюб
10 июля 17, в 13:07 И приедет полиция часа через два.. Текст скрыт развернуть
0
polarkut Косинский
10 июля 17, в 16:39 А пристрелить их всех гораздо надежнее. Текст скрыт развернуть
0
Larisa Ш.
polarkut Косинский 11 июля 17, в 00:38 Лучше электрошокером сразу! Текст скрыт развернуть
0
Алексей Bristlie
19 июля 17, в 19:58 Если вдруг найдёт деньги (что вряд ли, ибо их нету). скажу, что я в доле. :-) Текст скрыт развернуть
0
Показать новые комментарии
Комментарии с 1 по 20 | всего: 44
Комментарии Facebook
Обсуждаем сейчас
Я вышла замуж не для того, чтобы ухаживать за внуками мужа!

Я вышла замуж не для того, чтобы ухаживать за внуками мужа!

Недавно попался на глаза крик души 57-летней женщины. Выразить его можно двумя словами: она устала. Несколько лет назад вышла замуж за ровесника. Ожидала, что будут красиво стареть вместе, отдыхать, развлекаться. Строила планы на будущее – путешествия, поездки. Но все оказалось совсем …

6 янв, 09:58

О сайте

Свеженькая тема
«Позвоните папе» —  это были последние слова мажора, который  насмерть задавил семилетнего ребенка...

«Позвоните папе» — это были последние слова мажора, который насмерть задавил семилетнего ребенка...

«Позвоните папе» — это были последние слова мажора, который на пешеходном переходе насмерть задавил семилетнего ребенка. Мать погибшего вытащила мажора из окна автомобиля и задушила голыми руками — откуда только силы взялись? Все, что он мог прохрипеть перед смертью — «п…

6 янв, 19:00
Читать