Самое интересное в интернете и в жизни!

Лучшее за неделю
Вот так нужно отучить чиновников от роскошного образа жизни

Вот так нужно отучить чиновников от роскошного образа жизни

Иногда перенимать опыт других стран чрезвычайно полезно. Вот почему бы нам не взять пример с Китая, достигшего больших успехов в борьбе с коррупцией в среде чиновничьего аппарата? Съезд Коммунистической партии Китая Небольшая ретроспектива : до 2012 года основная ма…

8 янв, 08:24
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Читать
Свеженькая тема
В ПФР рассказали о массовом оттоке пенсионеров за границу

В ПФР рассказали о массовом оттоке пенсионеров за границу

Количество граждан России, которые живут за рубежом и получают российскую пенсию, за пять лет увеличилось на четверть и достигло 331 тыс. человек. Об этом сообщили в пенсионном фонде РФ (ПФР), сообщает « Газета.Ru ». По данным ПФР, еще пять лет назад за рубежом проживали 265 тыс пенс…

5 фев, 15:24
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Читать
Обуждаем сейчас
Песков не поверил  желанию 40% молодых россиян эмигрировать

Песков не поверил желанию 40% молодых россиян эмигрировать

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил журналистам, что считает результаты опроса, согласно которым 41% молодых россиян выразил желание уехать из страны, «абстрактными» и «относительными», сообщает корреспондент РБК. «Это не такой высокий показатель, абстрактный достаточно…

5 фев, 06:26
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Должен ли муж помогать в финансовом содержании падчерицы?

развернуть

Картинки по запросу жадный мужчина

На одном форуме мужчина жалуется, что ему приходиться помогать ребёнку женщины с которой живёт.

"Взял (женился) ее с ребенком, нам обоим за 30, изначально договорились, что это ее ребенок и у него есть отец, он с ребенком общается, я один раз его видел, вполне обычный мужик, ну не суть.
Мы договорились, что это только ее ребенок и меня он не касается, общаться буду, помогать по быту ему (ребенку ) буду, но все материальные и в принципе проблемы это ее и его отца, не мои, я хочу своего.

А теперь она постоянно просит вежливо так, то то купить, то се купить, то шмотки то вкусняшки. Я не жлоб и деньги водятся, просто это не мой ребенок!


Как достойно поговорить? Чтобы не обиделась но вспомнила наш уговор, на который добровольно согласилась."

Что думаете по этому поводу?

Прав ли он или нет?


Опубликовано 30.11.2017 в 06:08
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Яна Асадова
Галина Титова 30 ноября 17, в 16:54 на некоторых сайтах особи с яйцами на дерьмо исходят, когда читают такие истории как у вас. В их понимании женщина с ребенком (разведенка  с прицепом) не должна быть счастливой. А мужчина, что на ней женится - обязательно бабораб. Текст скрыт развернуть
2
brodaga74 моя
Галина Титова 1 декабря 17, в 03:15 у вас другая ситуация, а тут сразу сказали что ребенок к нему никак не относится, а потом началось выдаивание денег. Мужику их не жалко, просто он уже похоже сомневается что у него будет ребенок от этой женщины. Текст скрыт развернуть
0
Яна Асадова
1 декабря 17, в 09:07 каких мужчин не существует? Текст скрыт развернуть
0
Виталий
30 ноября 17, в 15:58 Обычно говорят, если мужчина любит ребенка своей любимой женщины, значит он любит свою женщину. И никакие доказательства любви больше этой женщине не нужны. Тут и так всё ясно. 
А тут... наверно у чувака это больше не любовь, чем больше чем любовь.
Текст скрыт развернуть
0
Валерия @@@
Виталий 1 декабря 17, в 06:53 Ну и логика у вас. Получается... если вы разлюбили свою жену, то и детей своих разлюбили, полюбили другую и детей , неважно, что не свои, полюбили. А по моему, любовь здесь, дело десятое.... Знал, что берешь в жены женщину с ребенком, обязан нести ответственность и за нее и за её ребенка, а если тебе кажется, что женщина использует тебя только, как ходячий кошелек, у тебя есть выбор...или принять это, или уйти и не мешать ей искать другой кошелек. Текст скрыт развернуть
0
olga-inc
Валерия @@@ 3 декабря 17, в 04:15 У мужчин так и бывает: разлюбил жену, и дети не нужны. Сколько мужчин не платят алименты "бывшим детям". Текст скрыт развернуть
0
Ольга Орлова
30 ноября 17, в 16:41 Как смотрю - бедняга риддик все продолжает работать по шаблону?...)
Текст скрыт развернуть
0
Яна Асадова
Ольга Орлова 30 ноября 17, в 16:55 ну где бедняге мозги то взять? Текст скрыт развернуть
2
Ольга Рогова
30 ноября 17, в 18:14 Не понимаю я мужчину. Женщина не прятала ребенка, он видел, на что шел. Если ты такой до могза костей ишак, для чего женился? Полно женщин без детей!
Но больше всего я не понимаю женщину. КАК? Как можно было остаться под одной крышей на одной кровати с человеком, который уже в начале жизни расчленил, где его, а где её??? И ведь речь идет не о тряпках-шмотках, а о человеке - ребёнке, который нуждается и в маме, и в папе? О ЕЁ ребёнке - самом родном человеке в её жизни! Никогда я не стала бы жить с ишаком, который мне ставил бы такие условия. По моим понятиям такое поведение этой "особи" - ниже плинтуса.
Текст скрыт развернуть
1
Ольга Рогова
30 ноября 17, в 19:55 все может быть, может, и не поможет, что скорей всего и будет. Но вы сделали то, что должны были сделать: вы ему помогали, когда он был маленьким, да и позже. Я вас уважаю за это. Теперь можно отпустить его в свободное плавание, думайте о своем ребенке, вы ей нужнее.  А жена... ну что ж, пусть тянет. Значит, где-то что-то не заложила в своего сына. Текст скрыт развернуть
1
татьяна косицына
1 декабря 17, в 02:25 меня тоже отчим воспитывал,только не знаю с какого возраста.когда мать за него замуж выходила,она скрыла что я есть.а он узнал и заставил забрать у бабушки.потом родился брат.и никогда не было разделений твое,мое,а вот все родные старались ему это подчеркнуть,пока я не сказала,что лучшего отца не бывает на свете.(мне было лет 9)и плевать я хотела что не родной.я его очень любила и в жизни все что я умею это он научил(шить,вязать,готовить),а мужской "работе"я училась сама глядя как он делает.и отношения у нас с ним были как с подружкой.я не могла матери ничего доверить,а вот ему смело.знала-поймет,поддержит и защитит.мама не была плохой,просто она жила своей жизнью и ей мы с братом были так сказать по барабану,хотя брата она любила по своему и выделяла.отца ненавидела как и меня,может это нас и сблизило,а может просто ревновала,но как бы то ни было любила я именно отца а не мать.и благодарна ему за все.желаю всем таких ОТЦОВ!!! Текст скрыт развернуть
2
Ольга Рогова
1 декабря 17, в 17:12 я не сказала, что ВСЕГДА виноват мужик Если бы вы читали внимательно, вы бы прочли, я написала,что я не понимаю его, но её я не понимаю БОЛЬШЕ! И я с нее не снимаю никакой ответственности, она виновата больше, чем он. Я с таким козлом не осталась бы после его этих слов ни дня.. Для меня дети, а теперь внуки - самое дорогое, что есть в жизни. Вас, козлов, стадо великое. А ребенок - единственное великое счастье женщины в этой жизни.
А по поводу Задорного... Он и при жизни НИКОГДА не был для меня даже малейшим показателем, а уж теперь я и фамилию его даже не помню. Мне всегда жалко времени на такое убожество, какое он с экранов ТВ вещал. Я уж лучше потрачу это время на своих любимых и родных людей - дочь и внучку.
Текст скрыт развернуть
0
татьяна косицына
1 декабря 17, в 20:55 не совсем поняла о чем вы,но если о моем отчиме,то мне наверное просто повезло.если родная мать не нуждается в своем ребенке,то должен же кто то поддержать его.хотя он всегда для нас с братом был и мать и отец.и кстати муж мне достался примерно такой же-обалденный мужчина.только вот детей мы любим одинаково,но тем не менее дети почему то его любят больше.так что как видите существуют еще настоящие мужики Текст скрыт развернуть
0
Шамиль Гайсин
30 ноября 17, в 22:23 Просто биологический отец далеко и просить его влом, а этот мужичок рядом - вот и перекладывает обязанности того, первого - на второго...
.
А второй чует подвох - тем более что ему ребёнка рожать дама похоже НЕ СОБИРАЕТСЯ...
.
А то, что дама вежливая - так она прекрасно всё контролирует и знает, что делает.
.
Возможно что дама берёт и у первого деньги на что-то, и у второго - говоря при этом то же самое - не заморачиваясь особо... просто озвучивает тот же текст.
.
Второй просто попал на очень расчётливую даму и похоже ему уже создано негативное общественное мнение - против чего второй и пытается рыпаться. Но он всё равно будет плохим - дама сумеет выставить его перед всеми очень плохим, а себя - бедненькой жертвой и паинькой.
.
Мужичка переиграли вчистую по всем пунктам - он нарвался на гроссмейстера и ему её не переиграть.
Текст скрыт развернуть
-2
Надежда Юдаева
Шамиль Гайсин 1 декабря 17, в 17:16 А когда свой родиться,что будет?Своему конфетку,а этому ребёнку - "ты не мой,жди когда твой отец тебе принесёт!".И ему наплевать на такое разделение детей при воспитании.А ведь родившийся будет родным братом или сестрой по матери!!!
Одному внушить привилегии,и с такими он вырастет.А у другого - зависть и ненависть к своему родившемуся брату или сестре?
Дети в одной семье будут расти и воспитываться.Только один из них будет чувствовать себя изгоем.
Может поэтому и не торопится та женщина рожать от него,понимая,какая жизнь будет уготована её первому ребёнку.Да и каким монстром может вырасти другой ребёнок при таком отношении к старшему.
Мужик явно зациклен только на себе.Он даже не подумал об этом ребёнке,каково ему жить в семье,в которой он постоянно будет подчёркивать ребёнку,что тот ему никто.
Текст скрыт развернуть
1
Василий Васильев
30 ноября 17, в 23:29 если не считаете ее ребенка членом СВОЕЙ семьи, семьи которую создали с этой женщиной тогда просто вы ошиблись, платить не нужно, а проще попытаться создать ДРУГУЮ семью... Текст скрыт развернуть
3
alexandr Plohih
1 декабря 17, в 01:32 Родится у тебя ребёнок и падчерица станет единственной единоутробной сестрой твоему детяти.Надо её уважать и любить! Да что я жлобу объясняю? Бедная его жена.... Текст скрыт развернуть
1
brodaga74 моя
1 декабря 17, в 03:12 отец родной похоже сдулся или завел другую семью и не горит желанием содержать ребенка.
Вообще веселая ситуация - к ребенку не суйся, не твой и не от тебя, но денег на него давай.
Хотя может и проверка, смотрит как будет себя вести, стоит от него рожать или нет. Как говорится на одном уже обожглась.
Текст скрыт развернуть
0
Надежда Юдаева
brodaga74 моя 1 декабря 17, в 17:27 Не женщина решала,чтобы к ребёнку не соваться,а этот мужчина сразу поставил условия,что ребёнок не его,поэтому его не трогать.
А женщина ,судя по всему,очень хочет наладить внутри семейные отношения.чтобы показать своему ребёнку,для которого отчим совсем чужой человек,и принять это ребёнку тоже тяжело,тем более,что есть родной отец, - что у них обычная семья ,и отчим его тоже любит,проявляя о нём заботу,покупает вкусняшки и пр.
Эта женщина жестоко ошиблась,соглашаясь на условия своего нового мужа.С таким отношением к её ребёнку в семье счастья или даже просто дружеских отношений не получится.
Текст скрыт развернуть
1
Ева
1 декабря 17, в 13:45 Мой муж добровольно и с удовольствие м помогает.Свои у него нет и не было никогда.Внучку обожает как родную.Завалил подарками.Видимо личный выбор должен быть Текст скрыт развернуть
0
Показать новые комментарии
Комментарии с 1 по 20 | всего: 123
Комментарии Facebook
Читать