Самое интересное в интернете и в жизни!

Лучшее за неделю
Мама, меня убивают!

Мама, меня убивают!

- Мама, меня убивают, - закричал мальчик в трубку и ... гудки. Мама не стала тратить время на ответный звонок, выяснять подробности. Через полчаса прилетела в детский лагерь, где отдыхал сын, с друзьями мужа. Зачем ей в детском лагере друзья мужа? С кем надо драться? С каким отрядом…

10 июл, 12:44
Читать
Свеженькая тема
Я в шоке, племянник тоже. Так бывает?

Я в шоке, племянник тоже. Так бывает?

Вчера в гости приезжала сестра, больше к племяннику, чем ко мне (он пока живет у меня, до института ближе, работает рядом , да и мне не скучно). Привезла постановление суда и приставов, что племянник должен выплачивать алименты отцу. На вопрос, а что не сказала, что суд…

21 авг, 14:29
Читать
Обуждаем сейчас
Что творится в гетто мигрантов из Средней Азии, вызывает шок.

Что творится в гетто мигрантов из Средней Азии, вызывает шок.

Что творится в гетто мигрантов из Средней Азии, вызывает шок. Гастарбайтеры из Средней Азии, проживающие в Санкт-Петербурге, поймали свою землячку, изнасиловали её втроём, а потом, чтобы скрыть преступление, выбросили девушку из окна. К счастью, девушка выжила. Её отвезли в больницу, но…

21 авг, 11:51

Прозрение одной москвички, которая впервые посетила Украину за 25 лет

развернуть

Картинки по запросу киев

Пост взяла в одном блоге на сайте ЖЖ,

Прочитайте и потом напишите верите вы в это или нет?

Я сама так не верю, вот не знаю почему, а не верю и всё!

А вы, верите?

Итак, читаем!

— «Я не была в Киеве с 1992 и хочу сказать, что вы живете в Раю! Я не считала свою московскую жизнь Адом, до тех пор, пока не побывала в Киеве!» — заявила коренная москвичка после визита к украинским родственникам.

Топливо в Москве стоит в как и в Киеве, хотя нефть добывает именно моя страна. Газ – во всех домах, а у нас в Подмосковье так дома и не газифицированны.

Продукты – дешевле московских 2,5 и 3 раза. Такой вкусной еды, которую тут подают на каждом шагу — в Москве поискать еще надо. А уровень обслуживания даже не сравнить — ни разу никто не нахамил. Цены на такси – просто смешные, за копейки весь Киев объехать можно…

А уж до коммуналки — то просто выть хочется! Говорят, что ее постоянно повышают, но по сравнению с моими московскими платежками киевские меньше в полтора-два раза. Одинаково только отопление!

Но главное — это люди! Таких приятных, улыбчивых людей в Москве не встретить — все грубые и злые, норовят нахамить. А в Киеве все спокойные и неторопливые, несмотря на новогоднюю суету.

Теперь я понимаю, что нам постоянно все врут — и по ТВ и через интернет, будто бы там голод, холод и наказывают за русский язык, а за те две недели, что я гостила у родственников, украинский язык слышала только один раз — у девочки-кондукторши, по всему виду не местной, а из какого то села.

Про разницу между московской полицией и киевской я и говорить не хочу — все равно никто не поверит, скажут мол, это меня там СБУ «обработало» и салом накормили.

Уж теперь-то я сама сужу по себе и понимаю — меня бы в таком никто не убедил, уже слишком мощный поток лжи идет со всех сторон. Надо самим приезжать и смотреть!


Опубликовано 14.12.2017 в 14:20

Реакции на статью

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
арслан
арслан 15 декабря 17, в 09:16 А в США мой знакомый ,что уехал еще в 90-х,7000 зеленых в месяц закалачивает,дальнобойщиком.Но вот миллионером не стал ,и не  станет.Ну если только ,где нибудь богатый родственник наследство  ему не перепишет. Текст скрыт развернуть
0
Яна Асадова
арслан 15 декабря 17, в 16:59 искала жилье в Египте - картина маслом в отеле 5* сдаются домики - 2 спальни, кухня, гостинная, большая веранда, бассейн и море (рядом) 60 м. и 12 веранд.
за 250$
Текст скрыт развернуть
1
андрей андреев
15 декабря 17, в 08:24 ковтун накалякал или подобный скакуаз
Текст скрыт развернуть
1
Игорь Колесник
андрей андреев 16 декабря 17, в 21:05 а подписаться москвичка забыла ? Текст скрыт развернуть
0
Ирина Алексеевна
15 декабря 17, в 09:47 ...почему-то свекровь моей подруги, живущая в Киеве, совершенно вот расстроена и ценами на ЖКХ, и ценами на продукты, и стоимостью посещения врача,а потом аптек. Просто у москвички другие деньги в кошельке.:-) Текст скрыт развернуть
2
Galina Bushkevich
15 декабря 17, в 10:03 там всегда было все дешевле. но и зарплаты ниже чем в Москве Текст скрыт развернуть
1
Сергей
15 декабря 17, в 10:22 бред.... заброс. Текст скрыт развернуть
3
Надежда Новопашина
15 декабря 17, в 10:39 А я всегда это говорю, что там живут хорошо, с достатком, весело и по-европейски. И всё у них отлично.Поэтому - НЕЧЕГО ИХ ЖАЛЕТЬ! Хватит уже! Пусть хлебают и, по "честному" свидетельству москвички, С УДОВОЛЬСТВИЕМ! Текст скрыт развернуть
5
Valeriy
15 декабря 17, в 10:43 Вброс! Месяц тому назад был в Киеве. Сравнивать цены на продукты с отрывом 
от зарплат - тупоумие или провокация. Разговаривал с таксистами, просто с пассажирами в поезде. Люди выживают. Ситуация в глубинке в разы хуже ситуации в России (хотя, это особенно не радует). Сестра недавно разговаривала по телефону  со своею старой подругой. Ее сын уже два года живёт в России, собирается и она переждать с дочерью туда же. Из рая не бегут. О качестве продуктов - не ей судить. Знает ли она сколько продуктов поляки не пропускают через границу по причине не соответствия их санитарным нормам? 
 Чистой воды враньё!
Текст скрыт развернуть
11
Людмила Малова
15 декабря 17, в 10:57 Мне знакомый рассказал (а он в Киеве немало времени провел), что , действительно, продукты там намного дешевле и гораздо лучшего качества. Их МОЖНО есть!. Текст скрыт развернуть
-5
Наталия Сидарук (Лабунская) (Лабунская)
Людмила Малова 15 декабря 17, в 13:00 К нам недавно приезжали родственники из Хмельницка и навезли кучу продуктов. Колбасы разные, сыр пяти видов, масло сливочное. Качество - дерьмо. Масло просто ужасное. По сравнению с тем, которое мы обычно покупаем, просто жуть. Раньше у них правда было получше, а сейчас рука рынка видимо победила битву между качеством и жаждой наживы Текст скрыт развернуть
1
Людмила Малова
Наталия Сидарук (Лабунская) (Лаб… 15 декабря 17, в 13:03 не спорю, сама там была еще при Советах..... Текст скрыт развернуть
1
Валя Валюшка
Людмила Малова 15 декабря 17, в 13:22 Цены на продукты дешёвые относительно вашей зарплаты, а на нашу зарплату, которую не платят по полгода, да и 3-х дневная рабочая неделя- не очень-то пошикуешь. Качество как везде: колбаса без мяса, продавцы мяса выставляют табличку: "без геля"... Текст скрыт развернуть
3
Эльвира Занина
15 декабря 17, в 11:56 * Текст скрыт развернуть
11
виктор н
15 декабря 17, в 12:13 С московскими доходами в Киеве конечно хорошо,а вот если иметь пенсию 1700грн и комуналку 2500грн то все становится на свои места!Продукты действительно лучше,тут трудно спорить! Текст скрыт развернуть
6
Демьян Хорт
виктор н 20 декабря 17, в 01:12 железобетонно! Текст скрыт развернуть
0
Кузя Домовая
15 декабря 17, в 12:28 Очередная дочь российского офицера.Всё понятно. Не понятно только почему хохлы от "хорошей жизни" из дома бегут!
Текст скрыт развернуть
10
Яна Асадова
15 декабря 17, в 17:01 Вот читаю я такие высёры и думаю -на кого рассчитано? На сумасшедших? Не напрягайся "москивичка" пиши на родном суржике... Текст скрыт развернуть
2
Радж Капур
15 декабря 17, в 22:23 Заплатили за эту статейку я думаю Текст скрыт развернуть
0
Демьян Хорт
Радж Капур 20 декабря 17, в 01:09 зачем? в тёмную сработали,даром то бишь! Текст скрыт развернуть
0
Показать новые комментарии
Комментарии с 1 по 20 | всего: 134
Комментарии Facebook
Читать