Самое интересное в интернете и в жизни!

Лучшее за неделю
Вот так нужно отучить чиновников от роскошного образа жизни

Вот так нужно отучить чиновников от роскошного образа жизни

Иногда перенимать опыт других стран чрезвычайно полезно. Вот почему бы нам не взять пример с Китая, достигшего больших успехов в борьбе с коррупцией в среде чиновничьего аппарата? Съезд Коммунистической партии Китая Небольшая ретроспектива : до 2012 года основная ма…

8 янв, 08:24
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Читать
Свеженькая тема
Анекдот дня. Решили они с бойфрендом узаконить отношения.

Анекдот дня. Решили они с бойфрендом узаконить отношения.

Рассказала знакомая. Решили они с бойфрендом узаконить отношения. Обоим под тридцать, второй брак, в общем не пионеры. Она - абсолютно городская барышня, "дитя асфальта", он из алтайской деревни, выучился, родители живут там. После ЗАГСа посидели с друзьями в кафе и поу…

13 фев, 09:00
+11 3
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Читать
Обуждаем сейчас
Я плачу свекрови деньги, чтобы смотрела за моим сыном и её внуком

Я плачу свекрови деньги, чтобы смотрела за моим сыном и её внуком

Стою на остановке, жду автобус. Глаза не открываются, погода пакостная, жить не хочется.... И тут невольно стала свидетельницей разговора двух молодых мам: Я слышала, ты вышла на работу? Почему? У тебя ребёнку 2 года, декрет не закончился, могла бы ещё дома посидеть за ребенком …

12 фев, 14:12
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Главные экранные секс-символы СССР

развернуть

Их появление на экране отражало всё то, что происходило тогда со страной. И их киногероини впервые были не идеальными советскими девушками, а дерзкими, сексуальными "неправильными", но живыми и узнаваемыми.

С тех прошло три десятка лет...Как же сложилась жизнь и судьба первых красавиц перестроечного кино?

Елена Яковлева

Главная роль в нашумевшем фильме "Интердевочка" шокировала советского зрителя и одновременно сделала Елену всенародно известной героиней. С тех пор ее карьера пошла в гору: и сегодня она активно играет на театральной сцене, не оставляя работы в кино и сериалах.

 

 Ирина Розанова

Стала известна широкому зрителю после роли в той же "Интердевочке", затем запомнилась главной героини ленты "Анкор, ещё анкор". В 2007 году была удостоена звания "Народная артистка Российской Федерации". А одной из самых заметных в последнее время ролей стало воплощение образа Екатерины Фурцевой.

 

 

Ингеборга Дапкунайте

Впервые узнаваемость пришла к молодой актрисе также после легендарной "Интердевочки". Следующей ступенью стала роль в культовом фильме 
"Утомлённые солнцем", который получил "Оскара". А там перед ней открылись и голливудские горизонты: "Миссия невыполнима" с Томом Крузом и "Семь лет в Тибете" с Брэдом Питтом.

 

 

Наталья Негода

Второй нашумевшей картиной тех лет можно назвать "Маленькую Веру", главная героиня которой показала себя во всей красе в интимных сценах. Наталья заслужила славу "русской Софи Лорен", но на этом практически завершила свою кинематографическую карьеру... Отправилась было на поиски счастья в Америку, но сегодня снова живет на родине.

 

 

 

Ольга Кабо

Невероятная популярностью пришла к Ольге после роли в эротической "Комедии о Лисистрате", где, пожалуй впервые, на экране появляется полностью обнаженная героиня. Благодаря аристократической внешности и владению верховой ездой Кабо сыграла еще в ряде исторических картин. Сегодня продолжает работать в кино, театре и на телевидении, а также осваивает профессию режиссера.

 

 

Татьяна Друбич

Медик по образованию, Татьяна запомнилась зрителям прежде всего своими трогательными ролями в лентах Сергея Соловьева: "Асса", "Черная роза – эмблема печали, красная роза – эмблема любви", "О любви", "2-Асса-2", "Анна Каренина". Снималась и у других мэтров экрана, а также сыграла несколько значимых ролей в театре. Сегодня больше внимания уделяет медицинским проблемам и общественной деятельности.

 

 

Елена Кондулайнен

К Елене первой на пост-советском пространстве "прилипло" гордое звание "секс-символа". В портфолио Елены на сегодня свыше 40 фильмов, она живет в Москве, продолжает работать в кино, театре и на ТВ, а также гордится званием Заслуженной артистки РФ.

 

 

Александра Яковлева

Советским кинозрителям больше всего запомнились ее роли в любимых лентах "Экипаж" и "Чародеи". В постперестроечные годы Елена много работала в политике, занимала управленческие посты в РЖД и аэропорту "Пулково". А в 2016-м неожиданно вернулась на экраны в римейке "Экипажа" - теперь уже сыграв роль чиновницы...

 

 

 

Анастасия Немоляева

Ее героиня из фильма "Курьер" запомнилась миллионам, мелькнула она на экране и в нашумевшей "Интердевочке". Но после этого променяла актерскую деятельность на увлечение дизайном мебели, в котором оказалась на редкость успешной!

 

 

 

Анна Самохина

Ее невероятная красота украсила ленты "Воры в законе", "Узник замка Иф", "Дон Сезар де Базан" и ряд других костюмированных картин. Работала Анна и в театре, и на ТВ... К сожалению, внезапно ее жизнь унесло онкологическое заболевание.

 

 

 

Елена Сафонова

После впечатлившей советского зрителя картины о непростой личной жизни женщины с ребенком исполнительница главной роли в "Зимней вишне" стала законодательницей мод. Ее трогательная мальчишеская стрижка стала популярной по всей стране... Сегодня на счету Елены Сафоновой - свыше 70 киноролей и звание Заслуженной артистки России.

 

 

 

Вера Глаголева

Кукольная внешность актрисы покорила зрителей еще после ее ролей в лентах "Сошедшие с небес" и "Выйти замуж за капитана". Сегодня в ее активе - серия серьезных режиссерских работа, а также три дочери и трое внуков!

 

 

 

Алена Хмельницкая

Обрела популярность, сыграв в двух частях ленты «Сердца трех». Всего же на сегодня портфолио Алены Хмельницкой состоит из 40 с лишним ролей. Она продолжается сниматься в фильмах и сериалах и воспитывает двух дочерей.

 

 

Наталья Лапина

Получила известность после роли в фильме "Остров погибших кораблей", снялась еще в двух десятках кинофильмов. Ее музыкальная карьера началась с вокала в группах "Адвокат" и "Рандеву", затем продолжилась сотрудничеством с "Любэ". Написанная Натальей песня звучит в детективе "Поезд в ад" с участием Хью Гранта. Сегодня она живет в США, исполняет песни собственного сочинения, а в 2011 году получила премию "Шансон года".

 

 

Ирина Маркова

Прославилась, сыграв главные роли в лентах "Шоу-бой" и "Настя" Георгия Данелии. После этого она покинула киносферу, полностью посвятив себя семье и воспитанию дочерей.

 


Опубликовано 19.08.2016 в 14:27
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Юлия .
19 августа 16, в 14:31 Никогда не забуду - интердевочку))) Мне было тогда 17 лет! Рожденная и выросшая в СССР, это был такой шок))) Текст скрыт развернуть
3
Тамила Тамила
19 августа 16, в 14:35 Анна Самохина - красавица, умница очень жаль, что рано ушла( Текст скрыт развернуть
1
Я Толстый
19 августа 16, в 14:37 А я очень хорошо запомнила "Маленькую Веру", вот где фурор был)))) Текст скрыт развернуть
1
Василий Васильев
19 августа 16, в 14:48 секс - мимволы это трах - символы? а с кем они трах? Текст скрыт развернуть
-7
corikowamara Корикова
19 августа 16, в 14:50 Приятные были девчонки.Снимались в фильмах шедеврах.А сейчас одни дебильные сериалы,где они вынуждены сниматься.Так как жить на что то надо.Хорошо ещё,что у многих есть возможность играть в театрах. Текст скрыт развернуть
4
Gurami Berdzenishvili
19 августа 16, в 14:54 А Вы говорили, что звезды у нас не горели Текст скрыт развернуть
1
Лидия Бочкарева (Новикова)
19 августа 16, в 17:06 классные девочки, мы с подругами тоже старались не отставать от них, тоже были неправильными, ну и что, одевались так же прически такие же и никто нас не осуждал и не трогал, все нормально было 70 годы, вспоминаю с ностальгией по прошлому)))))))))))))) Текст скрыт развернуть
0
михаил Но
21 августа 16, в 16:04 причём тут секс-СИМВОЛЫ? Просто снимались в постельных сценах, не более. Лишь бы побазлать: Ах -символ, ах- знаменитость... Текст скрыт развернуть
1
Показать новые комментарии
Показаны все комментарии: 8
Комментарии Facebook
Читать