Самое интересное в интернете и в жизни!

Лучшее за неделю
Мама, меня убивают!

Мама, меня убивают!

- Мама, меня убивают, - закричал мальчик в трубку и ... гудки. Мама не стала тратить время на ответный звонок, выяснять подробности. Через полчаса прилетела в детский лагерь, где отдыхал сын, с друзьями мужа. Зачем ей в детском лагере друзья мужа? С кем надо драться? С каким отрядом…

10 июл, 12:44
Читать
Свеженькая тема
Дочь депутата Родниной - патриот США, и правильно делает

Дочь депутата Родниной - патриот США, и правильно делает

Есть мнение, что дочка Родниной Алена Миньковская подставила маму-депутата, когда опубликовала фото в американском стиле - в звездно-полосатой футболке на капоте старой американской машины - Понтиака 80 года - с орлом на капоте. Человек должен быть патриотом той страны, котора…

22 авг, 08:38
Читать
Обуждаем сейчас
Дочь депутата Родниной - патриот США, и правильно делает

Дочь депутата Родниной - патриот США, и правильно делает

Есть мнение, что дочка Родниной Алена Миньковская подставила маму-депутата, когда опубликовала фото в американском стиле - в звездно-полосатой футболке на капоте старой американской машины - Понтиака 80 года - с орлом на капоте. Человек должен быть патриотом той страны, котора…

22 авг, 08:38

Я не люблю детей! И "задолбали" те кто втюхивает мне своё сопливое «счастье»!

развернуть

Я не люблю детей! И "задолбали"  те кто втюхивает мне своё сопливое «счастье»!

 

Я не люблю детей, а задолбали меня те, кто просит посидеть или поиграть с их ребёнком.

Они об этом просят не потому, что у них нет времени, а для того, чтобы я поняла, какое это счастье иметь детей. Как по мне, так сомнительное счастье. Любимые фразы таких мамаш: «Это пока своего нет, ты их не любишь, а потом…» Дорогие мои, я не люблю ни детей (на дух не переношу, до тошноты), ни хлопоты, с ними связанных, и, соответственно, не хочу, чтобы они у меня появились.

Ещё встречаются высказывания типа: «Ты же сама была ребёнком!» Да, была, но это не значит, что я должна любить детей на генном уровне. Для меня счастье — это баловать себя любимую.

Я не законченная эгоистка, я люблю свою маму, она, кстати, меня понимает, мол, не хочешь — не рожай. А вот остальные мамаши задолбали. Перестаньте уже втюхивать мне своё сопливое «счастье»! С моей точки зрения дети не милые и не забавные. У каждого своё счастье, и моё не в них.

 


Ключевые слова: поговорить
Опубликовано 23.07.2016 в 07:33

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Алексашка Тютюнник
24 июля 16, в 12:31 ДА ВСЕ ПРОСТО ОБЪЯСНЯЕТСЯ - ПОТАСКУХА КОТОРОЙ НРАВИТСЯ ШЛЯТЬСЯ ПО КАБАКАМ И РЕСТОРАНАМ ВЫПЕНДРИВАТЬСЯ ...А ПОПРОСТУ ШАЛАВА..ХОТЬ ОНА САМА В ЭТОМ НИКОМУ НЕ ПРИЗНАЕТСЯ И ДАЖЕ САМОЙ СЕБЕ КОНЕЧНО....И ПРИРОДНОЕ НАЗНАЧЕНИЕ ЖЕНЩИНЫ ПРОДОЛЖАТЬ РОД ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ОНА НЕ ВЫПОЛНИТ...ДА И ЗАЧЕМ ТАКАЯ ПУСТЫШКА НУЖНА БЕЗДАРНО ИСПОЛЬЗУЮЩАЯ КИСЛОРОД АТМОСФЕРЫ...НО ПРИДЕТ ВРЕМЯ, УМРЕТ ЛЮБИМАЯ И БАЛУЮЩАЯ ЕЕ МАМА, И ОНА САМА СМОРЩИТСЯ КАК ГРИБ СМОРЧЕК И НЕ ДАЙ БОГ СЛЯЖЕТ И ВОТ ТОГДА ПРИДЕТ ПОКАЯНИЕ И ОСОЗНАНИЕ СОБСТВЕННОЙ УЩЕРБНОСТИ И ПУСТОТЫ И НИКОМУ НЕНУЖНОСТИ...А ПОТОМ ПРЕДСТАНЕТ ПРЕД БОГОМ И ОН СПРОСИТ, - А ЧТО ТЫ ДЕЛАЛА В ЖИЗНИ СВОЕЙ ХОРОШЕГО,ЧТО ТЫ ОСТАВИЛА ВМЕСТО СЕБЯ ??? А СЧАСТЬЕ ОНО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СОПЛИВОЕ ,ТЯНУЩЕЕ К ТЕБЕ РУЧКИ ЦЕЛУЮЩЕЕ ОБНИМАЮЩЕЕ И ГОВОРЯЩЕЕ- МАМОЧКА-ТЫ У МЕНЯ САМАЯ ЛЮБИМАЯ И ПАПОЧКА ТЫ САМЫЙ САМЫЙ МОЙ !!!А ПОТОМ ТАК ЖЕ И ВНУКИ ....ПРОСТО АВТОР УЩЕРБНАЯ ПО ВСЕМ НАПРАВЛЕНИЯМ ЖИЗНИ... А ПРОСТО НИКЧЕМНАЯ ЖЕНЩИНА.....ПОТАСКАЮТ ЕЕ ПОТАСКАЮТ,НУ И БУДЕТ ПОТОМ НА ОБОЧИНЕ ЖИЗНИ ...А УЖЕ НИЧЕГО НЕ ВЕРНЕШЬ НАЗАД..БУДЕТ ПОЗДНО !!! Текст скрыт развернуть
-3
Элина Морозова
Алексашка Тютюнник 25 июля 16, в 10:30 Вы ненавидите людей. Текст скрыт развернуть
2
Евгения Акулина
Алексашка Тютюнник 9 июня, в 18:38 Да, всё банально. Ты. Шовинист, которому на член наступили. Любящий принимать участие в гей парадах, выпендриваться. А попросту - пидор. Хотя, сам в этом никому не признаешься и даже самому себе, естественно. И природное назначение мужчины выполнять откажешься, ибо расплодиться генофонд ущербных, тупых и озлобленных пидоров. Да и зачем такой мракобес, только и умеющий членом трясти кому-то нужен? Но, придёт время и умрёт жирный, балующий тебя папик. Член сморщится как гриб сморчёк, а после и сляжет. И вот тогда придёт покаяние, осознание своей никчёмности и никому ненужности. А после предстанешь пред богом. Он спросит:
- "Что сделал в жизни своей хорошего, что оставил после себя?"
- "Умело членом я тряс. Да всовывал в дырки разные! Даже в пылесос. После чего вылезла из зада моего стайка сопливых гоблинов!".
Просто, Алексашка Тютюнник, конченный по всем направлениям в жизни. Дебил. Который, останется на свалке жизни. Куда любезно выбросила его стайка сопливых гоблинов.
Текст скрыт развернуть
1
Алексашка Тютюнник
Евгения Акулина 18 июня, в 15:19 Я ДУМАЮ ВЫ БРЕД НАПИСАЛИ И НЕ ПОНЯТНО НА КАКОЙ КОММЕНТАРИЙ....ВСЕ НАПИСАННОЕ ВАМИ , ЯВНО КО МНЕ НЕ ОТНОСИТСЯ....Я НОРМАЛЬНЫЙ МУЖИК И ЛЮБЛЮ ДЕТЕЙ, ЕСТЬ И СВОИ И ДАЖЕ ВНУКИ.... ТАК ЧТО ВСЕ НАПИСАННОЕ ВАМИ КО МНЕ НИКАК НЕ ОТНОСИТСЯ ВООБЩЕ....ДУМАЮ ВАМ НУЖНО ИЗВИНИТЬСЯ, ЕСЛИ ВЫ ПОРЯДОЧНАЯ ЖЕНЩИНА.......   ПРИ ЧЕМ ГЕЙ ПАРАДЫ ВООБЩЕ, И ОСКОРБЛЕНИЯ ???  ВЫ ИДИОТКА ПОХОЖЕ И С ГОЛОВОЙ НЕ ДРУЖИТЕ  И ЧИТАТЬ И ПОНИМАТЬ СМЫСЛ НАПИСАННОГО НЕ В СОСТОЯНИИ..МНЕ ВАС ЖАЛЬ.... Текст скрыт развернуть
0
Алексашка Тютюнник
Элина Морозова 18 июня, в 15:25 ПОЧЕМУ ВЫ ТАК РЕШИЛИ ??? Я ЛЮБЛЮ ЛЮДЕЙ,  Я ЗА ДЕТЕЙ ,ЗА ВНУКОВ И ПОЛНОЦЕННОЕ ОБЩЕСТВО...ГДЕ ВЫ УВИДЕЛИ НЕНАВИСТЬ  К ЛЮДЯМ ??? Текст скрыт развернуть
0
Элина Морозова
Алексашка Тютюнник 18 июня, в 16:10 Прочитала в ваших словах. Текст скрыт развернуть
0
Алексашка Тютюнник
Элина Морозова 28 июня, в 09:54 ЧИТАТЬ  МАЛО, НАДО  МОЗГ ЕЩЕ ВКЛЮЧАТЬ И ПОНИМАТЬ   СМЫСЛ НАПИСАННОГО , А НЕ ПРОСТО БУКОВКИ РАЗЛИЧАТЬ...))) Текст скрыт развернуть
0
Элина Морозова
Алексашка Тютюнник 29 июня, в 17:29 Если сознание искажает реальность,  то смысл  написанного тоже искажается.
Кстати по правилам сайта комменты нельзя писать капслоком.
Текст скрыт развернуть
0
Михаил Бугаенко
24 июля 16, в 13:27 100% Текст скрыт развернуть
0
Михаил Бугаенко
24 июля 16, в 13:29 Автор статьи написал верно,что не стоит жить по сомнительному шаблону. Текст скрыт развернуть
4
Милена Кремерман
24 июля 16, в 18:08 я в принципе не понимаю как можно кого-то любить или не любить за дату рождения.... Какая его или ее заслуга в том, что он (она) родились сильно позже тебя? почему за то, что его родители переспали позже твоих надо кого-то любить?
Я люблю (обожаю!) СВОЕГО сына - потому, что он мой (а не потмоу, что он ребенок. Я его буду любить даже когда он старенький будет. Я и папу его люблю - хотя тот далеко не ребенок))), я хорошо отношусь к некоторым детям знакомых родственников (а к некоторым плохо - избегаю общения) и никак не отношусь к незнакомым детям - пусть их родители их любят - я тут при чем?!
Да - я родила поздно и прекрасно понимаю автора - она пока не хочет рожать, а ей пытаются навязать мнение уже рожавшие (не факт, что счастливые - но кто ж в этом признается?!). Да - меня тоже задалбливали идеи, что дети - это прекрасно. Это для их родителей оно прекрасно (и то не всегда), а для посторонних в лучшем случае никак, а то и напряжно-противно. Когда-то автор созреет (а может и нет - и слава богу!) - встретит мужчину от которого захочется рожать - родит и будет своего-конкретного любить. А сейчас - да, задолбали!
Если она начнет ко всем лезть и рассказывать как классно и здорово без детей - что она услышит7 а лезть и рассказывать как здорово с детьми - нечго? нормально?
Что касается далекого-далекого будущего - когда она станет старенькой. Вполне возможно она будет обеспечена (не провалит карьеру из-за соплей-садиков, сможет сделать гениальное открытие, т.к. не будет отвлекаться на мысли "как там дитя";), начитана (многие ли мамы читают что-то, кроме детских сказок?), интересный собеседник, т.к. путешествовала и саморазвивалась (а у мам из саморазвития только школьные уроки) и будет жить в богатом своем доме в окружении наемных сиделок, которые за деньги будут рассказывать о неземной любви и даже мамой называть будут. А вот те, кто сейчас пытаются ей детей навязывать будут стареть одинокие, никому не нужные, детками раз в неделю навещаемые в нищете (дети дорогое удовольствие и карьере совсем не способствуют). Да и жизнь по разному пройдена - у одной в развлечениях и интересной работе, а у другой в пеленках и работе где придется (не многие работодатели такого работника себе хотят, а потом и квалификация потеряна за годы декретов)...И муж... и внешность...
Да - может быть и наоборот, всяко может быть... правильность выбора определится только в самом конце - и далеко не факт, что "ставка на детей" правильный выбор.
Текст скрыт развернуть
7
Александр Боярский
25 июля 16, в 04:47 В старости вспомнит свои слова, но будет уже поздно. Текст скрыт развернуть
0
Элина Морозова
25 июля 16, в 10:18 Не понимаю, почему вы осуждаете человека, который сделал свой личный выбор. Она ведь ни кому это не навязывает. Это ее личная жизнь. А наоборот просто просит оставить ее в покое. Намного хуже, когда родителям не нужны их родные дети и они оказываются сиротами при живых родителях. А таких историй мы знаем множество. Текст скрыт развернуть
3
Фотолюб
25 июля 16, в 10:46 Такие прозревают годам к 50-55.. Текст скрыт развернуть
0
Сталкер Боард
25 июля 16, в 15:24 крик обычной сучки! Текст скрыт развернуть
1
Наталия Новикова
25 июля 16, в 15:53 Не любишь и не надо. Только остальным это до лампочки. Чего писала-то? Для чего? Текст скрыт развернуть
0
лариса кивало
25 июля 16, в 17:22 Я знаю одного человека, который тоже ненавидит детей, и вот он остается с 1,5 годовалым сыном на руках и воспитывает его один)))) Во истину неисповедимы твои пути, Господи !!!! Текст скрыт развернуть
-1
Алексей Стефановский
25 июля 16, в 18:44 Я на таких ,смотрю ,как на ума ,лишонных Придет время,либо будут ,дети а значит будет будущее, нет детей ,значит будет старость ,неизвестная,брошенные могилы ,дома и т . д. Отсутствие детей было наказанием,не так давно . Сейчас это признак отсутствия мозгов,а значит и дальнейшего ,развития своего рода. Текст скрыт развернуть
0
Евгения Акулина
Алексей Стефановский 9 июня, в 17:46 Придёт время, либо будут дети, а значит отличное будущее в доме престарелых или прекрасная жизнь на помойке. Нет детей, значит безбедная жизнь и обычная старость. Заброшенные деревни, города и могилы имеются везде. Они есть, даже при наличии живых родственников. Вывод - всем насрать.
Текст скрыт развернуть
1
Ника Вика
26 июля 16, в 14:36 а я тоже не люблю детей....только чужих, свою дочь я люблю.)) Текст скрыт развернуть
0
Показать новые комментарии
Комментарии с 1 по 20 | всего: 118
Комментарии Facebook
Читать