Самое интересное в интернете и в жизни!

Лучшее за неделю
Вот так нужно отучить чиновников от роскошного образа жизни

Вот так нужно отучить чиновников от роскошного образа жизни

Иногда перенимать опыт других стран чрезвычайно полезно. Вот почему бы нам не взять пример с Китая, достигшего больших успехов в борьбе с коррупцией в среде чиновничьего аппарата? Съезд Коммунистической партии Китая Небольшая ретроспектива : до 2012 года основная ма…

8 янв, 08:24
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Читать
Свеженькая тема
Сейчас в России - капитализм. Вот поэтому зарплата везде низкая.

Сейчас в России - капитализм. Вот поэтому зарплата везде низкая.

Бытует мнение, что капитализм бывает плохой, а бывает хороший. Известный политический эксперт, доктор исторических наук Николай Платошкин убежден, что это не так. « Любой капитализм – плохой », - уверенно заявляет он. Свою позицию Николай Николаевич аргументирует следующим образом: ……

23 фев, 17:01
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Читать
Обуждаем сейчас
Возможно баян. Но история веселая, и как раз к 23 февраля.

Возможно баян. Но история веселая, и как раз к 23 февраля.

К ак раз ко дню Защитника Отечества история ))) Шла итоговая проверка на каком-то аэродроме. После тотработки нормативов всем разрешили покурить. Стоят, курят дружною толпой, наблюдают за взлетом огроменного бомбардировщика. Он как раз над курилкой проходит. И тут от него отваливается…

23 фев, 15:22
+24 3
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Ты что думаешь, что за счет этого ребенка затащишь меня в ЗАГС? Не мечтай и не надейся!

развернуть

Стала свидетелем скандала.
Молодые люди ехали в электричке и вдруг между ними вспыхнула ссора. Хочешь-не хочешь, а слушать пришлось. А потом эта ссора даже увлекла и заинтересовала.

Ехали около часа без остановок, примерно столько они и ругались. Ругались громко. Думаю, если бы были не в поезде, то даже подрались бы.

На вид девушке лет 20, парню примерно 25.
Причина ссоры - беременность девушки.

Скорее всего, она была у врача и та сообщила ей радостную новость о беременности и сроке. Как я поняла, аборт делать было уже поздно. Парень, с которым она ссорилась, и был тот самый отец ребенка. И именно в электричке девушка сообщила ему эту "радостную" весть. 30 декабря.

- Идиотка, ты что думаешь, что за счет этого ребенка затащишь меня в ЗАГС? Не мечтай и не надейся!


Картинки по запросу мужчина отказался от ребенка



- Это же твой ребенок! И ты должен стать ему отцом.
- Я должен? Я никому и ничего не должен, а тебе и подавно.
- Но мне уже поздно делать аборт.
- Это твои проблемы. А чего ты не предохранялась? Ты же мне говорила, что предохраняешься. Зачем мне врала?
- Я не врала. Я предохранялась. Врач сказала, что так иногда бывает. Редко, но бывает. А ты чего не предохранялся, если не хотел ребенка?
- А мне зачем предохраняться? Я же не забеременею! Кто может забеременеть, тот и обязан предохраняться!
- А мне что теперь делать? Мы с тобой два года встречаемся и год вместе живем? Что я теперь родителям скажу?
- Что хочешь, то и говори. Моя позиция по поводу детей тебе была известна с первого дня. В чем вопрос?
- Значит, я подам на алименты.
- С какой стати я обязан платить алименты? Ты собираешься рожать, мне этот ребенок не нужен, мое мнение ты не учитываешь.
- Пойми, аборт делать поздно. Я что, виновата?
- А кто по-твоему виноват? Чего ты тянула столько времени? На что надеялась? Твой ребенок - твои проблемы! Все!
- Пойми, если я с ребенком уйду в декрет, мы с ним в нищете умрем.
- А мне какое дело? Нищим я тем более не подаю.
- Но это же твой ребенок!
- Мой? С чего ты взяла? Это будет твой ребенок. Это ты его хочешь!

Дальше девушка, глядя в окно, беспомощно плакала. Молодой человек пересел на другое место.

Конечно, можно в данной ситуации обвинить и девушку во многом. Понятно, что и парень состоит не из одних достоинств. Но случилось то, что случилось.
По закону тут решение есть и оно, я считаю, справедливое. Он будет платить алименты даже если сильно этого не хочет. Ибо нечего сувать куда попало. А если сует, то и ответственность нести обязан или хотя бы предохраняться, а не надеяться только на девушку.

Почему мужчины не учитывают и не хотят знать, что аборт - это физическое вмешательство в организм женщины, который может повлечь за собой и бесплодие в дальнейшем, и всякие болячки. Почему мужчины не учитывают элемент случайности, когда не срабатывают противозачаточные препараты, когда рвется презерватив? И еще существует множество всяких НО...
Так что если происходит зачатие, то ответственность несут оба, так как от Святого Духа с библейских времен никто пока еще не понес. Если уж мужчина так категорически не хочет детей, не хочет брать на себя ответственность в дальнейшем, то пусть делает себе вазэктомию. Ни детей тебе, ни алиментов.

А вот по-человечески... Как вы думаете, виноват парень в том, что произошло? Прав ли он, отказывая девушке, матери своего будущего ребенка, в алиментах?


Опубликовано 05.01.2018 в 12:33
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Сансевьера Cat
5 января 18, в 22:00 Парень - подонок! А девица просто глупая, только и научилась, что ноги раздвигать... Текст скрыт развернуть
0
КСЕНИЯ БОН
Сансевьера Cat 6 января 18, в 04:30 Да никакой парень не подонок.
Девушка явно забеременела и сроки пропустила с целью привязать, именно официально.
Парень предупреждал, что детей не хочет? Предупреждал. Он спрашивал предохраняется ли девушка? Спрашивал. Получал положительный ответ ? Получал.
Он ее не обманул. А вот она пыталась это сделать.
Если девушка беременеет от мужчины с которым не намерена оставаться, она идет и делает аборт даже не сообщая ему об этом.
Неравноправие однако. 
Нет здесь подонка парня. Есть девушка которая с помощью такой вот манипуляции хотела получить желаемое. 
Текст скрыт развернуть
0
Сансевьера Cat
КСЕНИЯ БОН 7 января 18, в 14:40 Может быть, вы и правы. Ну и мужчинке не следовало бы совать куда попало, если он не намерен с ней оставаться. Текст скрыт развернуть
0
Mikhail V. Garyagin
5 января 18, в 22:30 Как не печально но лучший выход из ситуации разойтись - девке искать мужчину настоящего а пареньку на жопу хер стоячий - большего ему не дано явно... Текст скрыт развернуть
1
Анна
5 января 18, в 23:01 Знаю  был похожий случай.Мужчина отказался от женщины и своего ребенка прожив до этого пять лет вне брака.Его устраивало все, кроме рождения ребенка.Расстались.Она вышла замуж с ребенком,муж усыновил и уехали в другую область.Прошло несколько лет.Девочка выросла в красавицу,умницу и как говорят золотого ребенка.Тут  несостоявшийся папаша и объявился.Семья у него не сложилась,детей нет,здоровье ослабло и кобелиная его верность и мужской эгоизм никого из слабого пола не заинтересовал.Родители стали требовать ухода, а он к этому не приучен. В общем  давай свои права качать- я отец,хочу общаться,имею право и т.п.И Слава Богу,что девочка,дочка  умница отшила его на раз-два.Он к матери:"Повлияй,отец я хоть-какой никакой, да и нет у меня никого- все ей оставлю."
Отказалась она от его посулов и дочь отказалась.Теперь вот жалуется, болеет, что никому не нужен и даже родной дочери.А всего -то и надо было остаться человеком ,а не сволочью прыгучей и трясущейся за свои копейки и свободу.За подлость и предательство надо платить. Жаль девчонку с гнидой связалась.А ребенка вырастит и судьба сама ей укажет путь, этот наездник-теленомус и дальше бегать будет и искать дурочек кому бы сунуть и ни за что не нести ответственность.Кастрировать таких надо,чтобы нацию не позорили.
Текст скрыт развернуть
13
лина Иванова
Анна 6 января 18, в 10:57 Он и так свое получит. Закон бумеранга еще никто не отменял! Все только дело времени! А детей Бог посылает. Как говорят, Бог дает ребенка, даст и на ребенка. Текст скрыт развернуть
5
Сергей Денисенко
лина Иванова 8 января 18, в 13:40 Бог никому и ничего не посылает.Женщины, чтобы не остаться одной, часто беременеют без желания и ведома мужчины,чтобы "привязать" его к себе,но это не лучший будет брак.А таблетки можно и не принимать,нужно знать,что оплодворение происходит на 14 день плюс-минус один день.Потерпеть 2-3 дня и всё будет нормально, и гормональную функцию не нарушишь.Следить надо за собой.
Текст скрыт развернуть
1
Сергей Денисенко
лина Иванова 8 января 18, в 13:45 А если забеременела твоя женщина, нужно платить алименты,а не быть сволочью.В следующий раз будешь умнее.
Текст скрыт развернуть
0
лина Иванова
Сергей Денисенко 9 января 18, в 07:39 Еще ни одна женщина никого к себе ребенком не "привязала"! А если кому-то и удалось затащить мужика в ЗАГС, то все равно ничего хорошего из этого не выйдет. Не  стерпится и не слюбится, и насильно мил не будешь. Текст скрыт развернуть
0
Лидия Тимофеева
Сергей Денисенко 9 января 18, в 09:02 Угу. Вот только далеко не у всех такие четкие, по расписанию, "критические дни"
Текст скрыт развернуть
0
vasiliy
лина Иванова 9 января 18, в 14:49 Да,  но и без ЗАГСа ловят на ребенке и раскручивают по полной Текст скрыт развернуть
0
лина Иванова
vasiliy 9 января 18, в 15:37 Каждому свое!   Но ловят вообще-то зверей, а человека, если он не захочет, то и на аркане в ЗАГС не затянешь! Текст скрыт развернуть
0
Сергей Денисенко
Лидия Тимофеева 11 января 18, в 15:25 проконтролировать 2-3 мес.  в эти дни немного повышается анальная температура до 37-37,2. И я  говорю о воздержании на какие-то дни,а это лучше,чем годами глотать таблетки,а потом страдать,что не можешь забеременеть.
Текст скрыт развернуть
0
Сергей Денисенко
лина Иванова 11 января 18, в 15:31 Хорошего не будет,но переспав заявляют,что или женишься, или скажу что меня изнасиловал.Знаю много случаев.А всегда верят женщине.Как в Америке сейчас,прикоснулся 20лет назад,а сейчас вдруг виноват.Смешно.
Текст скрыт развернуть
0
Лидия Тимофеева
Сергей Денисенко 12 января 18, в 09:40 Ой, вот ВЫ будете рассказывать МНЕ про анальную температуру)))) Я вам о том и  говорю, что если четкого "расписания" нет, то и температура поднимается тоже всякий раз в разные сроки! Если в этом месяце у вас промежуток 28 дней, то поднимется на 14-й. А если 36 - то на 18-й! А вы же заранее не знаете, какой промежуток будет у вас на этот раз!
А от таблеток бесплодными навсегда не становятся
Текст скрыт развернуть
0
Сергей Денисенко
Лидия Тимофеева 12 января 18, в 12:36 при таких разбросах лечиться надо
Текст скрыт развернуть
0
Лидия Тимофеева
Сергей Денисенко 15 января 18, в 07:55 Вы гинеколог?
Текст скрыт развернуть
0
vasiliy
6 января 18, в 20:01 Женщины умеют очень хорошо манипулировать своей беременностью, а сейчас, когда женщин расплодилось больше мужчин, эта борьба за мужчин возросла  В Швеции приняли Закон "Право мужчины на аборт"  Молодежное крыло Либеральной партии Швеции (LUF Väst) предложило легализовать «мужские аборты», чтобы уравнять мужчин и женщин в праве отказаться от ребенка. По мнению представителя группы Марка Нильсена, в случае принятия такого закона, мужчины смогут отказываться от ребенка во время беременности до 18-й недели беременности женщины. Активисты считают, что «легальный аборт» будет обеспечивать равенство между женщинами и мужчинами на ранних стадиях беременности, что будет давать мужчинам возможность отказаться от ребенка. При регистрации «легального аборта» мужчина не должен будет платить алименты на своего ребенка, в случае если женщина решит родить, но при этом не будут иметь права его увидеть, если в будущем возникнет желание.
Реклама


Источник: © Fishki.net
Текст скрыт развернуть
-1
Лидия Тимофеева
9 января 18, в 09:04 У меня сложилось впечатление, что она действительно хотела подвигнуть его на женитьбу своей беременностью. Современные методы контрацепции дают осечку очень редко. И еще вопрос: почему она действительно спохватилась так поздно?:
Текст скрыт развернуть
1
Сергей Денисенко
11 января 18, в 15:36 Слышал есть таблетки,которые нужно принять день предполагаемых месячных и всё восстанавливается.
Текст скрыт развернуть
0
Показать новые комментарии
Комментарии с 1 по 20 | всего: 44
Комментарии Facebook
Читать