Самое интересное в интернете и в жизни!

Сестра привозит из-за бугра америкосов, наглых без предела. Их любимая тема разговора с нами - "у нас все лучшее!"...

развернуть

Сестра привозит из-за бугра америкосов, наглых без предела. Их любимая тема разговора с нами - "у нас все лучшее!"...

Прошлое лето. Сестра привозит из-за бугра америкосов, наглых без предела. Их любимая тема разговора с нами - "у нас все лучшее!".Это предисловие.

Попросили они нас показать им "реальное Раша", ну типа, настоящие российские просторы. Вспомнился мне старый друг, созвонились поехали. А там по пути надо было пересаживаться с поезда на автобус. И вот стоим мы на провинциальной ж/д станции. Часа 2 дня. Солнце пекет нещадно. Жарища под сорок. Стоим в тенечке за углом вокзала. Курим. Наши америкосы, как всегда, с надменными мордами, не прекращая жевать резинку, хвалятся:

- О! Это не Америка, еее! - ну т. д. "лучшие сигареты, поезда и даже погода".

Но после фразы "Наши женщины самые лучшие" - случается ЭТО!!! Из-за угла вокзала медленно выплывают 3 БАБЫ (женщины, извините), но именно - БАБЫ! Размера так двойного обхвата! Все трое в желтых ж/д жилетах, одетых прям на двух-арбузные лифчики (напоминаю - 40 градусов жары). На ПЛЕЧАХ несут ШПАЛУ!!! Или что там еще, но такого же размера и судя по-всему массы! У америкосов челюсти моментально упали на уровень перрона, цигарки выпали, глазки стали размером с хороший мандарин!

Но ДАЛЬШЕ! Идущая последней женщина кричит вперед: "Мань, давай передохнем!". Маня, не оборачиваясь: "Давай, пора!". Идущая впереди Маня, НЕ СНИМАЯ ноши, лезет куда-то в необъятную запазуху, достает оттуда 0,5 водки, при помощи зубов отвинчивает крышку, отпивает ровно (!) 1/3 пузыря и протягивает его назад второй. Сама же занюхивает рукой и довольно крякает. На "втором" и "третьем" посту процедура повторяется абсолютно также. Потом бутылка улетает в кусты и Маня командует: "Бабы, ну, пошли!"

Видели бы америкосов!!! Зомби чистой воды! Мы их потом 2 суток отпаивали самогоном и отпаривали в бане! ПО возвращении в город всю неделю до отъезда они хранили задумчивое молчание. Про амераканское превосходство никто больше не слышал. И их уже не удивляло, почему летом в ванной нет горячей воды. По-моему они удивлялись, что вода вообще есть. Зато я на 100-200-300% уверен, что если их призовут на войну с Россией - они лучше застрелятся на родине. Вот так! Есть еще ЖЕНЩИНЫ!!!


Опубликовано 29.07.2016 в 08:48

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Иван Сидоров
29 июля 16, в 16:24 Чушь... Текст скрыт развернуть
8
Александр Бакаев
29 июля 16, в 16:24 Соответствует Истине о наших женщинах! Если надо то они все смогут сами!!Американцам лучше у себя застрелиться ,чтобы не возить их 200 -ые через океан обратно! Текст скрыт развернуть
3
Наталья Колесникова
29 июля 16, в 16:57 глупая статья
Текст скрыт развернуть
11
Виталий Агапитов
29 июля 16, в 17:01 Красиво и впечатляюще! Но сомневаюсь в правдивости. Текст скрыт развернуть
-2
павел MoSkIt
29 июля 16, в 18:02 да пиздёшь,,, не верю,,, наши бабы не бухают!!! Текст скрыт развернуть
3
тимур ахатаев
29 июля 16, в 18:07 че за придурок написал? да работают еще женщины путейцами , но такого нет . какую хрень здесь пишут Текст скрыт развернуть
8
Николай Рудинский
29 июля 16, в 18:22 байка смешная но ложь Текст скрыт развернуть
2
Олег из Ижевска
29 июля 16, в 18:39 Автор не нюхал питье из бутылки, так что можно предположить, что женщины просто попили водички. Текст скрыт развернуть
1
Сергей Вест
29 июля 16, в 19:25 Ну хоть так пиндосов уели Текст скрыт развернуть
1
владимир .....
29 июля 16, в 22:06 КЛАСС!ХОТЯ ЭТО БАЙКА ОТ ПИСАРЧУКА!!! Текст скрыт развернуть
0
Генриетта Перминова ( Плаксина )
30 июля 16, в 00:06 Ну, нечем было похвастаться что ли ? Выдумал каких-то баб , чистый анекдот. Текст скрыт развернуть
1
io io
30 июля 16, в 00:55 ёт!!ъ читаю коменты.... и ... забыли ж дописать статью.... ж дело было в на украине....там порой такие подзаборные женщины пьянчуги грузчиками работают.... что и жаль и злость на мужиков берет!!! Текст скрыт развернуть
-1
Александр Захаров
30 июля 16, в 01:17 бред! Текст скрыт развернуть
2
Elena Leonova
30 июля 16, в 03:02 Я так понимаю, автор взял за образец русских женщин этих трех гром - баб, которые таскают шпалы и хлещут водку вместо воды, в рабочее время ? Стыдно читать, этот примитивный, пошлый рассказ, о том как уделали наглых ( а других, конечно , не бывает), америкосов нашими пьющими бабами и отсутствием горячей воды в кране. Текст скрыт развернуть
0
En_tota
30 июля 16, в 06:38 придуманная тупая история Текст скрыт развернуть
0
Сергей Ефимов
30 июля 16, в 06:38 Да, уж! Текст скрыт развернуть
0
GALAKTOZ Шелест
30 июля 16, в 06:44 Разное видел за свою жизнь! Но вот моя коротенькая история из 80 годов прошлого столетия!
Было мне тогда 27 ,времена начинали меняться,к власти пришёл "ГОРБАТЫЙ".Я ушёл со строительства атомных подводных лодок ,так как резко сократилось количество заказов ,и заработки стали так себе!
Но жить то как то нужно ,и вот мой приятель предложил мне заняться сбором клюквы на бескрайних болотах Псковщины! Не буду писать о всех наших злоключениях ,расскажу только про нашу первую поездку в столь благодатные места ,этой поистине удивительной "страны" рек,озёр ,лесов и болот.

В момент когда наступил сезон сбора этой изумительной и очень полезной ягоды , мы снарядив наш 41 Москвич всем необходимым , отправились из города Петра в небольшой посёлочек Псковской области с названием " Красный Луч. Добравшись без приключений до точки назначения ,мы с приятелем остановились на временное "харчевание " у его ближайших родственников. Встретили нас "хлебом с солью" , и всем тем радушием на которое способен лишь русский человек ( в то время советский)! Проведя одни сутки в гостеприимном посёлке ,ознакомившись с его достопримечательностями , и изрядно " нагулявшись"с местным колоритным населением ,мы наконец то были готовы заняться тем делом,за каким сюда пожаловали. То есть сбором ягод! Но был один нюанс, и заключался он в том ,что для того чтобы собрать большое количество ягод , а потом продать этот дар ,необходимо было отправиться за ними аж за 25 километров в "ПСКОВСКУЮ ТАЙГУ"!
Но как говорят для "бешеной собаки"10 км не круг , так и для нас молодых и сильных эта проблема не была проблемой ,как нам казалось!))))))))

И вот встав в 4 часа утра ,слегка перекусив и попив кофе ,схватив наши рюкзаки и все другие принадлежности, мы выступили на нашу дорогу! То, что поначалу нам казалось простой прогулкой, через несколько часов стало превращаться уже в серьёзный труд! Пробежали мы 25 км довольно шустро ,пересекая пролески, речки , ручьи.
Добрались до наших "плантаций" ,которые выглядели довольно внушительно ,и простирались на десятки километров , и наконец то приступили к сбору ягод Если кто-то когда -то собирал клюкву ,должен знать ,что болота где она растёт бывают разными ,наши были " подвижными" , при каждом шаге ноги в сапогах проваливались довольно сильно , и появлялась небольшая волна , говорившая о том , что под нами скорее всего топь! Но быстро освоившись с такой почвой ,мы уже довольно шустро бегали по территории. Всё это поле было сплошь усеяно красной ягодой ,поэтому сбор при помощи " совка" был довольно прост и быстр. Через несколько часов ,забив наши "Ермаки" ягодами ,а в "Ермак входило ровно 30 кг ягод ,мы собрались в обратный путь!)))))

Дорога сюда ,на болото,это были цветочки ,ягодки начинались только сейчас!))))))) Преодолеть 25 км с грузом в 30 кг по "пересечёнке" , это был "ПОДВИГ"!)))) Хотя было и тяжело ,а "бабье лето" измывалось над нами 25 градусной жарой и палящим солнцем ,мы тронулись в путь. Доходя до ближайшего ручья или речки ,мы останавливались ,и припадали губами к чистой струящейся воде ,и жадно глотая эту воду приходили в себя ,немного отдохнув продолжали свой путь!

Начав издалека ,я уже совсем забыл ради чего веду это повествование!))) А смысл в том ,что в то же самое время когда мы покидали болота ,откуда то из кустов вывалились три псковские бабёнки ,не сказать что очень крупные ,лет так 45-50! У каждой за плечами были котомки ,в которых было не меньше чем по 25 кг ягод. Это были не наши удобные ,с жёстким скелетом рюкзаки,а обычные мешки , приспособленные для переноски больших грузов! Обогнав нас они весело болтая отправились в обратный путь. Не пристало столь молодым "бычкам" уступать женщинам , и мы со всей прытью увязались за ними! Но как бы мы не старались ,эти бабёнки за счёт того ,что меньше отдыхали ,довольно быстро стали от нас удаляться!

Мы вышли к посёлку уже к 10 часам вечера, прибыв на "базу", поужинав ,мы буквально рухнули на кровати , и только звонок в 4 часа утра ,смог поднять нас !
Начинался новый "поход" , начинался новый день . И этих дней будет ещё 10 , и каждый день мы встречали этих "веселушек" ,которые бежали за ягодой , а вечером волокли тяжёлые мешки обратно ,ни в чём не уступая мужчинам!
Текст скрыт развернуть
2
GALAKTOZ Шелест
GALAKTOZ Шелест 30 июля 16, в 07:02 * Текст скрыт развернуть
1
Виктор рышков
30 июля 16, в 07:51 АМЕРИКАНЦЫ СОБИРАЮТ ФОЛЬКЛЁР КАК В 1930 ГОДАХ НА УРА ПРОДАЁТЬСЯ РЕЦЕПТ ТАБУРЕТОВКИ Текст скрыт развернуть
0
Юлия Вlake
20 августа 16, в 17:09 сколько раз уже эту брехню можно мусолить? Текст скрыт развернуть
0
Показать новые комментарии
Комментарии с 1 по 20 | всего: 96
Комментарии Facebook
Читать
Обсуждаем сейчас
Существует ли на самом деле  вирус Коксаки, который нашли (якобы) в Турции?

Существует ли на самом деле вирус Коксаки, который нашли (якобы) в Турции?

О вирусе Коксаки, которым пугали русских туристов в Турции, многие могли слышать по ТВ или в интернет-изданиях. Слава богу, что все мои знакомые, которые верн

16 авг, 12:15
+3 68
Свеженькая тема
Случай произошедший в самолете, не поддаётся пониманию здравомыслящего человека

Случай произошедший в самолете, не поддаётся пониманию здравомыслящего человека

Случай произошедший недавно в самолете авиакомпании «Победа», выполнявший рейс Махачкала - Москва, не поддается здравому смыслу и вообще, моего понимания.

17 авг, 06:04