Самое интересное в интернете и в жизни!

Лучшее за неделю
Вот так нужно отучить чиновников от роскошного образа жизни

Вот так нужно отучить чиновников от роскошного образа жизни

Иногда перенимать опыт других стран чрезвычайно полезно. Вот почему бы нам не взять пример с Китая, достигшего больших успехов в борьбе с коррупцией в среде чиновничьего аппарата? Съезд Коммунистической партии Китая Небольшая ретроспектива : до 2012 года основная ма…

8 янв, 08:24
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Читать
Свеженькая тема
Нужны ли России вытрезвители?

Нужны ли России вытрезвители?

С инициативой о возрождении в России вытрезвителей выступают депутаты Госдумы. Это единорос и глава Комитета по охране здоровья Дмитрий Морозов и Александр Шерин из ЛДПР. Идею парламентариев поддерживает и руководитель общественной организации "Трезвая Россия" Султан Хамзаев. По его с…

13 фев, 12:27
+5 16
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Читать
Обуждаем сейчас
Анекдот дня. Решили они с бойфрендом узаконить отношения.

Анекдот дня. Решили они с бойфрендом узаконить отношения.

Рассказала знакомая. Решили они с бойфрендом узаконить отношения. Обоим под тридцать, второй брак, в общем не пионеры. Она - абсолютно городская барышня, "дитя асфальта", он из алтайской деревни, выучился, родители живут там. После ЗАГСа посидели с друзьями в кафе и поу…

13 фев, 09:00
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Нужна ли цензура в России? Или так и будем любоваться на Бузову и подобных?

развернуть

Картинки по запросу малахов и бузова

Есть такой Малахов, это ведущий такой. На первом канале был вроде, а где сейчас – я не знаю, потому как за его карьерой в ящике с говорящими головами не слежу.

Но вот на просторах интернета периодически этот товарищ мне попадается и, признаться, читая его высказывания хочется кричать:

-Господа психиатры остановите это безумие, оно заразно!

Буквально только что прочитал интервью, которой этот человек “женщиной года” называет..кого бы вы думали? Ту самую черт знает сколько раз якобы изнасилованную Диану Шурыгину. А певицей года…разумеется, Бузову.

Две особы, которые иначе чем с помойкой в сознании нормального человека не ассоциируются, по словам Малахова – особы знаковые, засуживающие всевозможного внимания.

А это значит, и в будущем году от их физиономий, от пропаганды их образа жизни, будет никуда не спрятаться, не скрыться.

И сотни, да что там сотни, сотни тысяч подростков по всей стране будут любоваться на них и равняться на них.

Это хорошо? Вам это надо – получить на выходе из вашего ребенка такое вот нечто, которое кривляется, как обезьяна, и, ради заработка трясет перед публикой своими грязными - в прямом и в переносном смысле - трусами.

Говорят, цензура – зло. А бесцензурье, которое мы с вами можем наблюдать – добро?

Это, по-вашему свобода слова?

Это – игра на низменных инстинктах, на том стремлении изваляться в грязи, которое осталось в человеке еще с момента бытности его почти животным, не ограниченным нормами морали и нравственности.
Это потакание им и всяческое наглаживание.

И производится оно осознанно целенаправленно, с целью – повысить рейтинги и срубить бабла, причем Малахов – еще далеко не основной получатель выгоды за ним стоят десятки тех, кто покрупнее, и кто стрижет бабло на оскотинивании людей.

Кто тащит всеми силами на экраны это заразное безумие

Потому как дебильно мекающая и бекающая толпа, пускающая слюни на селфи черт знает сколько раз изнасилованной Шурыгиной под гайморитное мычание Бузовой – идеальное стадо потребителей, которым очень, очень легко управлять.

Когда понимаешь это, начинаешь задумываться над тем, что, может быть, агрессивное наступление православнутых, которое меня, признаюсь, тоже раздражает – меньшее зло, хотя и оно в светском государстве – недопустимо.

А вот цензура, на фоне всего происходящего – как раз таки злом перестает казаться.

Как считаете? Стали бы возражать, если бы цензура вдруг да запретила Малахова и подражателей?

Похожее изображение


Ключевые слова: поговорить
Опубликовано 06.01.2018 в 08:03
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Елена Плужниченко
6 января 18, в 18:47 А вы не думали о таком варианте - телеканалы ,  а они все частные, получали бы деньги от  телезрителей. Допустим,я подписалась на несколько каналов и заплатила деньги. если меня не устраивает программа, я разрываю договор и забираю деньги обратно, а за каждую рекламу высчитывать с телеканала на основании соответствующего пункта в договоре. Помощь государства запретить категорически! С литературой все просто, говно не купят. Театры сложнее. Думаю, что некоторые, такие как Александринка, Мариинский, Большой и еще некоторые должны быть на дотации государства, остальная шушера пусть выживает, тут и цензуры не надо. Может быть я карась -идеалист, но...... Текст скрыт развернуть
6
Gopen Volobuev
Елена Плужниченко 6 января 18, в 19:52 Полный бред! 1. Если вы подписаны через частного операторанравится.:  (МГТС, АКАДО, и т.д), то можете в любой момент отказаться от того или иного канала, с возвратом определенной суммы: 2. На вкус и цвет, как говориться, никто не виноват, если вам не нравится: 
3. Без рекламы ТВ каналы просто умрут;
4. Помощь государство выделяет только 4-м каналам (1, Россия, ОРТ, НТВ):
4. Те театры, ктр вы указали, давно уже не государственные, давать им деньги-расп..дят, как в театре К. Райкина и т.п.
5. Чтобы выжить, надо перестать ставить ту муть, как сейчас и учить играть актеров.
Текст скрыт развернуть
-2
Сергей
6 января 18, в 18:52 Давно уже пора заткнуть этот фонтан дерьма, возродить худсоветы и цензуру!!! Тошнит уже!!! Текст скрыт развернуть
18
Viktor Konoplev
Сергей 7 января 18, в 14:03 Пора? Так заткните! Но только не болтайте! Текст скрыт развернуть
-1
Герасим Безвкусный
6 января 18, в 18:59 Согласен на все 100% Текст скрыт развернуть
14
Н. k.
6 января 18, в 19:06 Кривляющиеся гоблины Текст скрыт развернуть
12
Widetrack
6 января 18, в 20:33 Да не Бузова ни Малахов  виноваты в этом блядстве, это актеры как проститутки за деньги все что пожелаете. А вот руководство каналов готовое за деньги и рейтинги все это вываливать в эфир,наверное и есть та гниль о которой тут упомянули. Текст скрыт развернуть
11
Aigul Zaripova
6 января 18, в 21:19 да хоть бы простую редактуру. Безграмотная речь, глупейшая стилистика, бездарные голоса и  непонятно зачем вытащенные темы - на уровне  сплетен. Особенно этим страдают передачи для молодежи. Потом удивляемся, откуда безграмотность и  невежество. Они просто в культ возведены. Текст скрыт развернуть
8
Алиса
6 января 18, в 22:51 Малахов просто джентельмен! Текст скрыт развернуть
-7
papuas
Алиса 7 января 18, в 00:07 Сейчас в Западной Европе, джентльменами называют, явных и махровых пидарасов! Текст скрыт развернуть
6
Надежда ......
6 января 18, в 23:45 цензура нужна . Текст скрыт развернуть
8
jevgeni Aas
6 января 18, в 23:55 Давно пора разогнать этот скотоиогильнтк, особенно руководство!
Текст скрыт развернуть
10
Эдуард Зайцев
7 января 18, в 05:30 Если все будут соблюдать законы, то зачем цензура? Критикуйте в СМИ тех, кто плюет на законы и цензура не понадобиться. Текст скрыт развернуть
1
Александр Турчин
7 января 18, в 07:35 Под каждым словом АВТОРА подпишусь!А Малахуя уже давно пора в помойку эту гниду или на мост для прогулок с Дурицкой! Текст скрыт развернуть
5
chpiton Чернышева
Александр Турчин 7 января 18, в 13:17 Молодец! Согласна на все 100%!!!! Текст скрыт развернуть
2
Валентина
7 января 18, в 10:51 Цензура обязательно нужна. Но не политическая. Пропускать на публику только талантливые, высокохудожественные произведения. Прекратить этот дебильный юмор ниже пояса.
Я не могу слушать этих бездарных певичек и не слушаю. Но дети-то, молодежь слушает!
Текст скрыт развернуть
4
Юлия Вlake
7 января 18, в 16:16 Можно уже смело переименовывать "Первый" на "Галкин ТВ", а "Россию" на "Малахов 18+". Их невозможно много. Кто-нибудь другой еще в стране есть или как?? Текст скрыт развернуть
0
Виктор Ермолаев
7 января 18, в 16:37 Но ведь "Дом-2" внедрила на телевидении Ксения Собчак, которая собирается стать президентом России. Так разруха у нас в головах, как уверял Михаил Булгаков, и никакая цензура не поможет, пока мы все не освободимся от всеобщего безумия! Текст скрыт развернуть
2
Хранитель Образов
Виктор Ермолаев 7 января 18, в 18:10 Полностью согласен. Цензура должна быть прежде всего, у нас в головах, и детям надо вовремя рассказывать, что хорошо а что плохо. Тогда все эти Бузовы сами собой отвалятся, поскольку не будут никому интересны. Текст скрыт развернуть
1
Владимир Серёгин
14 января 18, в 08:34 Двумя руками ЗА! Малахов и к. это сплошной маразм. И как он и ему подобные смакуют всё это дерьмо. Цензура на нашем телевидении просто необходима!
Текст скрыт развернуть
0
Показать новые комментарии
Комментарии с 1 по 20 | всего: 109
Комментарии Facebook
Читать