Самое интересное в интернете и в жизни!

Лучшее за неделю
Вот так нужно отучить чиновников от роскошного образа жизни

Вот так нужно отучить чиновников от роскошного образа жизни

Иногда перенимать опыт других стран чрезвычайно полезно. Вот почему бы нам не взять пример с Китая, достигшего больших успехов в борьбе с коррупцией в среде чиновничьего аппарата? Съезд Коммунистической партии Китая Небольшая ретроспектива : до 2012 года основная ма…

8 янв, 08:24
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Читать
Свеженькая тема
Иностранцы веками пытаются понять загадочную русскую душу, но вряд ли у кого-то это получится.

Иностранцы веками пытаются понять загадочную русскую душу, но вряд ли у кого-то это получится.

Иностранцы веками пытаются понять загадочную русскую душу, но вряд ли у кого-то это получится. И глядя на приколы, которые ни за что не объяснить заграничному другу, мы в этом убеждаемся все больше и больше. Тут одни сосиски, «говорящие» на философскую тему, чего только стоят. …

22 фев, 06:30
+1 0
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Читать
Обуждаем сейчас
Вы вернулись во времена СССР, что бы изменили?

Вы вернулись во времена СССР, что бы изменили?

Допустим, Вы на заброшенной военной базе нашли рабочую машину времени, на которой можно отправиться только в прошлое, но не далее Вашей даты рождения (в детство, юность и т.д) Решились бы Вы использовать такой шанс, например для изменения своего будущего или будущего страны или Вас …

21 фев, 08:56
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Смотри, эти богатые свиньи!

развернуть

Картинки по запросу богатые свиньи

Шла по улице, рядом - молодая женщина с дредами почти до пола, и вся в заметно обтрепанных многослойных шерстяных одежках.

И так же одетые трое детей.
У перекрестка резко затормозил красивый дорогой БМВ. Он их пропустил, но тормознул в последнюю секунду. Она видимо испугалась, дернула младшего за руку, и закричала: "Вот, смотри - эти богатые свиньи!" И дальше она тащила детей через дорогу, толкая длинную речь. О том, какие они - богатые- все сволочи. Они бесчувственные, готовы всех передавить на улице. Ни о ком не думают, только о себе. Потому они такие богатые, что всего в жизни вот так добиваются. И дальше в том же духе.

А я шла и слушала. И представляла, как они потом, взрослые, будут сидеть на приеме у психотерапевта. с вопросами: Почему ко мне не идут деньги, почему я не могу заработать, почему я заработал кучу денег, но чувствую себя виноватым?

Почему мне все время кажется, что я не заслуживаю своего успеха?

Будут потом хотеть жить хорошо, но бояться стать "богатой сволочью", и разочаровать маму...

#topnonoje


Опубликовано 21.01.2018 в 14:45
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Тамила Тамила
21 января 18, в 14:50 Завидовать очень плохо. Текст скрыт развернуть
-1
Татьяна Тучак
Тамила Тамила 21 января 18, в 15:53
Текст скрыт развернуть
0
Татьяна Тучак
21 января 18, в 14:52 Быть обворованным еще хуже Текст скрыт развернуть
7
Светлана Шульгина
21 января 18, в 15:07 Что за чушь пишите, поговорить не с кем и не о чем?? Текст скрыт развернуть
9
Лена Лена
21 января 18, в 15:16 Есть такое явление в нашем обществе. Дело даже не в том, что говорят. Просто орут на детей и грубо дергают на улицах. В семье не научили правильно относиться к детям и радоваться счастью, которое Бог дал. Текст скрыт развернуть
2
Александр Грушецкий
21 января 18, в 15:41 глубже нужно смотреть,глубже! Текст скрыт развернуть
2
Алексей Смирнов
21 января 18, в 15:59 Пиндосята с livejournal пытаются нас обучить толерантности к хамоватым разбогатевшим людям, к которым слово зарабатывать никак не применишь. Текст скрыт развернуть
15
Татьяна Пронина
21 января 18, в 19:18 Основная задача постов такого рода - "вбить клин" в сознание людей, перевернуть всё с ног на голову. Они не так безобидны эти вбросы. Текст скрыт развернуть
1
K-50952
Татьяна Пронина 21 января 18, в 19:25 Между мной и Чубайсом клин вбивать не нужно, там крепостная стена. Текст скрыт развернуть
4
Татьяна Пронина
K-50952 21 января 18, в 19:38 Речь не о нас с вами. Мы состоявшиеся личности. Речь о тех, кто идёт нам с вами на смену. На них рассчитан весь этот бред. А с вашим доводом я согласна, между нами и нуворишами ни чем не пробиваемая стена, и чем дальше, тем она крепче. Текст скрыт развернуть
2
Valerij Kornev
21 января 18, в 20:25 "На них рассчитан весь этот бред." А еще на них рассчитан "дом 2" и достаточное количество отупляющих и даже растлевающих программ ТВ. Текст скрыт развернуть
0
Владимир Ершов
22 января 18, в 08:26 При таком положении дел в России, они не будут сидеть у психоаналитика, а будут руководить теми, у кого отберут богатства: у тех, кого они уже ненавидеть начали.
А это большая часть населения России: это в Москве благополучие, и в крупных городах, да у большого количества людей, - но это благополучие у 2-3-х % от всего населения России (может в процентах и больше - но несильно ошибся).
Текст скрыт развернуть
0
Борис Осипов
22 января 18, в 12:29 Не надо просто мешать........ Текст скрыт развернуть
0
Людмила
24 января 18, в 11:24 какая то белеберда полнейшая........... Текст скрыт развернуть
1
Алексей Болтянский
25 января 18, в 14:34 Она представляла, "как они потом, взрослые, будут сидеть на приеме у психотерапевта. с вопросами: Почему ко мне не идут деньги, почему я не могу заработать ?"
Таким образом поставить вопрос мог только отпетый либерал из-за примитивности их либерально-шаблонного подхода к проблеме : т.е. вы не можете заработать только потому, что вы по жизни не активны. - Идите к психотерапевту. Он настроит вашу активность и таким простеньким образом все неактивные разбогатеют. Но давайте встанем на место такого тупого либерала и представим, что все так и сделают, т.е. станут активными и кинуться с головой в самое яростное предпринимательство, тобишь в организацию производств товаров или в организацию продаж товаров. Тогда возникает первый вопрос : Кто же, в этом случае, будет производить эти товары ? Очевидно, что никто и самих товаров не будет. Возникает и второй вопрос : Если все устремятся предприниматели, то сколько из них неминуемо погибнет в этом качестве в конкурентной борьбе ? Очевидно, что очень и очень многие там не уместятся. Те, что не уместятся снова должны будут пойти к психотерапевту ? Если они идиоты, то да ! Потому, что слесарь не лечит зубы, а психотерапевт не решает социальную проблему : почему одни люди бедные, а другие богатые и почему бедные работают на богатых ? Можно ли сделать общество более справедливым ?
Текст скрыт развернуть
0
Показать новые комментарии
Показаны все комментарии: 15
Комментарии Facebook
Читать