Самое интересное в интернете и в жизни!

Лучшее за неделю
Вот так нужно отучить чиновников от роскошного образа жизни

Вот так нужно отучить чиновников от роскошного образа жизни

Иногда перенимать опыт других стран чрезвычайно полезно. Вот почему бы нам не взять пример с Китая, достигшего больших успехов в борьбе с коррупцией в среде чиновничьего аппарата? Съезд Коммунистической партии Китая Небольшая ретроспектива : до 2012 года основная ма…

8 янв, 08:24
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Читать
Свеженькая тема
Счастье по-советски

Счастье по-советски

Некоторые пишут, что в СССР люди не жили, а мучились. Другие утверждают, что детство и юность всегда вспоминаются как счастливые, даже если они прошли в аду. Было ли людям счастье в СССР? Чему они радовались? Решил сделать небольшую подборку снимков, на которых запечатлены моменты тихого с…

21 фев, 17:48
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Читать
Обуждаем сейчас
Вы вернулись во времена СССР, что бы изменили?

Вы вернулись во времена СССР, что бы изменили?

Допустим, Вы на заброшенной военной базе нашли рабочую машину времени, на которой можно отправиться только в прошлое, но не далее Вашей даты рождения (в детство, юность и т.д) Решились бы Вы использовать такой шанс, например для изменения своего будущего или будущего страны или Вас …

21 фев, 08:56
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Должны ли инвалиды рекламировать свою "гламурность"

развернуть

Предупреждаю сразу: всё, что прочтёте ниже -- это моё субъективное мнение. И даже не мнение, а эмоции.

Случайно посмотрела по НТВ передачу «Квартирный вопрос».

Безрукие ремонтники пришли в дом инвалида. Женщину на коляске звали Ксения, её не устраивал интерьер квартиры.

Должны ли инвалиды рекламировать свою "гламурность"
Фото: Соцсети

На балкон она выехать восемь лет не может. Приступок мешает. Муж героини при этом -- руководитель строительной фирмы.

Женщина на коляске не может подъехать и к посудомойке, а всё в квартире сделано через жопу.

Однако, суть не в этом. Больше всего инвалид мечтает о зеркале. Я тоже удивилась сначала, а потом полезла читать о Ксении.


Оказывается, Ксения -- инвалид известный. Будучи беременной первым ребёнком, она, якобы, попала в аварию, а потом решила, что не может жить без Инстаграма.

Муж, тот ещё оладух на вид, не успокоился и продолжил половую жизнь с инвалидом. После первого ребёнка родился второй, а за ним и третий. Что это с моральным обликом мужчины, я не понимаю -- тыкать в инвалида и заставлять рожать?

По-моему, это негуманно. Если это, конечно, так, а не постановка для Инстаграма.

Да хрен бы с мужем, в конце концов я не знаю, как они там возятся под одеялом, хотя он и мог бы, вместо извращений, срезать порожек с балкона, чтобы жена наслаждалась видами. Но дело даже не в этом, я вдруг с ужасом осознала, что первый раз в жизни инвалид вызывает во мне отвращение.

Да, отвращение. Эта социально-активная Ксения мне омерзительна.

Должны ли инвалиды рекламировать свою "гламурность"
Фото: Соцсети

Я посмотрела на её ужимки, на её довольно популярный Инстаграм, на лицемерие и зеркало, которое ей сделали для селфи. Простите, не этим должен заниматься человек-инвалид.

Если уж ты сидишь в коляске и не знаешь, куда применить силы, ты почитай лучше книжку. Сходи, вместо конкурса красоты, в театр. Помоги другим инвалидам, а не выпендривайся в социальных сетях.

Должны ли инвалиды рекламировать свою "гламурность"
Фото: Соцсети

Вся эта инстаграмная показуха настолько омерзительна, что даже слов нет.

Инвалид не должен вести себя так. Мерзкие постановочные фотографии не из жизни. Фотошоп, приторная слащавая патока лицемерия. Конкурсы красоты -- для инвалидов, прыжки с парашютом, прочий «активный» отдых в коляске.

Должны ли инвалиды рекламировать свою "гламурность"
Фото: Соцсети

И всё -- на камеру. И всё напоказ -- вот, что мерзко. И вместо реальных дел -- декорации. И все эти Навки, Седоковы, Барановские на фото в профиле -- тоже изображают, что не чураются инвалидки.

Тьфу, лицемеры. И кто на это ведётся? Лично у меня вообще закрались подозрения -- а не развод ли всё это? Может, и инвалидная коляска Ксении -- такая же декорация?

Эта гламурная инвалидка напомнила мне мнимых инвалидов в переходах, которые клянчат подачку. Мнимые слепые, фальшивые участники боевых действий. Смысл тот же, только формат другой -- гламурный.

Посмотрите на фото. Что думаете о декорациях?


Опубликовано 15.01.2018 в 15:26
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Анатолий ..@
Анастасия ----------- (Легкова) 15 января 18, в 20:38 Почему-то стало модным пиариться на инвалидах. Не надо пиариться, а надо молча помогать им, как это делали ранее древние монахи на благо людей. Сваровский, например. Помогал всем и не требовал к себе за это внимания. Да и от помощи часто отказывался. А теперь пытаются обратить на себя внимание разными благородными акциями и пр. Лично для меня, олигарх, построивший церковь на уворованное у народа, не вызывает никакого уважения. Пиар - это и есть пиар. Такие никогда не делают добрые дела без личной корысти. Потому о них недолго и вспоминают после их кончины. Бегать возле инвалида на коляске при людях - это не показатель. Я сам видел и присутствовал на этих "благотворительных" мероприятиях американских "мормонов" у нас в городе, когда они притащили инвалида на коляске на это мероприятие, дабы ПРОДЕМОНСТРИРОВАТЬ толерантность к инвалидам, при этом не стесняясь обложить данью всех, принимавших участие в таких мероприятиях, в виде 10% от всех видов заработков здоровых, но обездоленных наших людей, которые попали в их загребущие лапы по воле случая. И тот, кто пиарится на инвалидах в СМИ, тот не заслуживает у меня никакого доверия и уважения. Это, как наши  "защитники" живности разной. Ходят в дорогих норковых шубах и вопят о защите животных при этом. Текст скрыт развернуть
0
Яна Асадова
Анатолий ..@ 16 января 18, в 17:25 вас немножко не смущает, что существует  Олимпиада для людей с ограниченными возможностями? И там есть и колясочники и с ампутированными конечностями?
А как  одеваться инвалидам это не ваше дело! Вы их еще обязуйте носить желтую нашивку.
Текст скрыт развернуть
1
Яна Асадова
Анатолий ..@ 16 января 18, в 17:26 Сваровский, например.
===
ПИС..ец! Сваровский сделал особой красоты кристаллы. Ты бы хоть имя святого  для начала выучил.
Текст скрыт развернуть
0
Анатолий ..@
Яна Асадова 16 января 18, в 17:33 Судя по вашему ответу вы совсем не въехали в то, о чём я написал. Да, вам это и не надо было. При чём тут одежда, о которой я ни слова?  Сидите тут, тролите. Валите на кухню. Терпеть не могу продажных бестолочей, которые, даже, не удосуживаются прочитать то, что пишут другие. Надо отвечать по существу того, что обсуждаешь с оппонентом. Текст скрыт развернуть
1
Ганка Гличка
Анатолий ..@ 16 января 18, в 18:29 ...ну,  при чем здесь наркоманы к инвалидам? ... инвалиды это нормальные люди с физическим недостатком, а наркоманы - это идиоты, без мозгов...
Текст скрыт развернуть
0
Анатолий ..@
Ганка Гличка 16 января 18, в 18:40 Наркоманы и алкаши - это больные люди. Только с психическим растройством. Болезнь это. Давно уже их причислили к больным на основании медицинских исследований. Это ещё хуже, чем инвалид. Жизнь их предрешена. У большинства. Текст скрыт развернуть
0
Николай Астров
15 января 18, в 18:25 Конечно, не должны. Но имеют на это полное право. Никто же не запрещает инвалиду на голову писать всякую хреновину в блогах. Никто не запрещает каждой шлюхе публиковать в Сети фотографии того, чем угощает её в кабаке пользователь на ближайшую ночь. Текст скрыт развернуть
3
Елена Пигалицина
15 января 18, в 19:26 То,что какое-то существо испытывает к инвалиду отвращение это к сожалению давно не новость. Такие вещи происходят ежедневно и то как относится сам инвалид ко всему этому зависит от многих причин. Текст скрыт развернуть
2
Светлана Елизарова (Фёдорова)
15 января 18, в 19:29 Не суди,да несудим будешь!
Инвалид тоже человек.С интеллектом,с хорошим образованием,вкусом,с жаждой жизни,умением бороться за существование!Посмотрите на наших спортсменов- инвалидов!
И никто не знает: что с ним будет дальше!И вы не знаете!Да!Общество стало бездуховным абсолютно!
А автору совет: молите Бога,чтобы не оказаться инвалидом!!!А пока лишь - нравственный инвалид!
А это страшнее!
Текст скрыт развернуть
7
Ромуальд Шиккер
15 января 18, в 20:13 А что плохо-то? Если вдруг сломал ногу( образно говоря) , то должен забиться в тёмный угол от всех подальше и никому не показываться, так что ли? Честь и хвала и ей, что ещё и рожать решилась и мужу,  что не оставил. А квартира обустроится со временем если в жизни есть главное. Текст скрыт развернуть
7
Владимир Кочубей
15 января 18, в 21:18 Скажу так, каждый человек, живущий в обществе, имеет право на всё, что не ущемляет прав других людей. Героиня этого стрёмного поста, ни чьих прав не ущемила( ну, кроме автора поста, у него мозг окончательно защемило). А вообще, всё чаще стали вбрасываться провокационные посты и я думаю с не безобидной целью - раскол общества. Посему, считаю автора этого поста мудаком и дерьмовбрасывателем. Орден он заслужил... Текст скрыт развернуть
5
Яна Асадова
Владимир Кочубей 16 января 18, в 17:31 а это проект МИРО... бросает вое дерьмо и  проверяется сколько у нас  людей достигли уровня оскотинивания.
И не андо проводить опросы дорогостоящие.
Сами все принесем.
Тут несколько скотин уже высказались. Но кукловоды недовольны - мало еще. мало! 
Текст скрыт развернуть
1
Борис Осипов
15 января 18, в 22:18 Не плюй в колодец........ Текст скрыт развернуть
0
Лана Подела
15 января 18, в 22:49 не, ну согласитесь-срезать порожек любящему мужу можно -то жене -инвалиду, сколько там лет на балкон выехать не может!?) Текст скрыт развернуть
3
Владимир Акулов
16 января 18, в 01:02 Инвалидность  может  вдруг  с  каждый  случится...
  Не  на  ночь  будет  сказано!
  У  меня  соседи ,  молодые  красивые,  дети  хорошие...
  И  вдруг  парню где-то  летом  на  шабашке  оторвало  ногу  огромным  бетонным  блоком...  
  Ходит  теперь  с  одной  железной  ногой...
 **
 Что  плохого  ,  если  инвалид  старается  оставаться  красивым  и  чистым?
  Конечно  , любое  уродство  или  болезнь  не  красят  человека...
  Уродства  и  болезни  вызывают  у  нас  инстинктивное  природное  отвращение...  Потому  что  это  -  против  жизни.
  Но  мы  ведь  культурные  цивилизованные  люди...  И  не  должны  руководствоваться  глубинными  дикими  варварскими  чувствами...
 Цивилизованным  человеком  руководят  гуманизм,  добро    и  мораль...
Текст скрыт развернуть
7
Яна Асадова
Владимир Акулов 16 января 18, в 17:33 Лежала в больнице и случайно услышала - Хирурги, - сказал глав.врач, - сегодня пятница. готовьтесь. сколько сегодня еще  здоровых людей  к вечеру к нам привезут неизлечимыми инвалидами.
И  часов в 6 началось - один за  другим вертолеты. и бригады  врачей стояли - ждали очередного любителя выпить за рулем.
Текст скрыт развернуть
2
Жанар Чутанова
16 января 18, в 10:42 По моему автор ИНВАЛИД...психологический инвалид! Текст скрыт развернуть
3
atoll-e Добротворская
16 января 18, в 15:14 нет закона, в котором прописано что можно делать инвалиду, а что нельзя. каждый живет как хочет и никто не в праве его критиковать. мерзко так не стоит смотреть все фотографии. хотя ничего мерзкого нет. Текст скрыт развернуть
4
Яна Асадова
16 января 18, в 18:10 КАК ВСЕГДА ВЫЛЕЗЛО очередное  дерьмо, поклонник быдло-ненко и нахамило мне и забанило тут же.
Но вот отвтет 
==
я всю жизнь провела без ваших советов и дальнейшую тоже проведу. Вы поддерживаете эту мразь, писанина которой специально направлена на таких как вы. Проверка на оскотинивание. Браво. Вы прошли кастинг блестяще!
Текст скрыт развернуть
2
Лидия Тимофеева
17 января 18, в 11:44 Не должны, а право имеют. А что,  инвалиды обязаны быть убогими, страшными? Они и так судьбой обижены, и незачем из ущемлять еще больше. А что касается чтения книг и походов в театр - так это полезно не только инвалидам. А мужу респект - не бросил и даже не потерял к ней интерес как к женщине.
Текст скрыт развернуть
1
Показать новые комментарии
Комментарии с 1 по 20 | всего: 50
Комментарии Facebook
Читать