Самое интересное в интернете и в жизни!

Лучшее за неделю
Вот так нужно отучить чиновников от роскошного образа жизни

Вот так нужно отучить чиновников от роскошного образа жизни

Иногда перенимать опыт других стран чрезвычайно полезно. Вот почему бы нам не взять пример с Китая, достигшего больших успехов в борьбе с коррупцией в среде чиновничьего аппарата? Съезд Коммунистической партии Китая Небольшая ретроспектива : до 2012 года основная ма…

8 янв, 08:24
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Читать
Свеженькая тема
Женщина отказалась от ребёнка с синдромом Дауна и не хочет платить алименты

Женщина отказалась от ребёнка с синдромом Дауна и не хочет платить алименты

Женщина из Жлобина (Белоруссия)еще в роддоме отказалась от ребенка с синдромом Дауна - заболевание, увы, не обнаружили во время беременности и теперь намерена отстаивать в суде право не содержать ребенка. Откровенно поговорить на непростую тему журналисты приехали в Жлобин. В к…

29 янв, 13:02
+8 10
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Читать
Обуждаем сейчас
Это не ужас, летящий на крыльях ночи, а украинская неделя моды

Это не ужас, летящий на крыльях ночи, а украинская неделя моды

Об Ukrainian Fashion Week и людях, которые туда ходят. Ходят годами, чтобы приобщиться к прекрасному, но им это почему-то не помогает. Фейспалм и визуализация в одном кадре. Причем некий двойной фейспалм, всем телом, с элементами йоги. Когда ты будто вышла из фильмов Альмодовара…

29 янв, 08:15
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Свекровь требует сделать тест ДНК на своего внука

развернуть

Картинки по запросу женщина ругает мальчика

- А у меня свекровь, кажется, реально думает, что я второго сына нагуляла где-то на стороне, представляете? - смеется двадцатисемилетняя Даша.

- Сначала меня так аккуратно расспрашивала, не могли ли в роддоме перепутать с кем-нибудь? Не могли, отвечаю. Я рожала в трезвом уме и памяти, ребенка мне сразу показали и отдали в палату. В тот же день рожали еще две женщины, но у них, у обеих, девочки... Так что история в духе индийских фильмов о перепутанных детях - не про нас...

...Даша и ее муж - необычайно красивая пара: оба высокие, светловолосые, голубоглазые. Им часто говорят, что они выглядят, как брат с сестрой. Есть неуловимое сходство в их внешности: цвет волос, разрез глаз, ямочки на щеках. Старший сын Даши, пятилетний Гера, пошел в ту же породу: тоже светлый, белокожий, худой и высокий. Он похож сразу и на маму, и на папу, трудно даже определить, на кого больше.
Зато двухлетний Марк уродился, что называется, не в мать, не в отца: темноволосый, кареглазый, кудрявый, низенький крепыш.

- Это тоже ваш ребенок? Надо же... Не похож совсем... - эти слова на детской площадке Даша слышит едва ли не каждый день.
- Да наш, наш! - отмахивается Даша. - Я знаю, что не похож! Ну, видимо, так тоже бывает...

Свекровь Даши, Нина Константиновна, иногда гуляет с внуками на площадке без Даши. Постоянные обитатели давно заметили, что старшего внука бабушка явно выделяет. К Герману она добра и внимательна, к Марку - строга и часто не совсем справедлива.
- ...И в кого только ты такой упрямый? - выговаривает она порой малышу. - У нас все дети были послушные! Посмотри на Геру, он молодец! И папа твой так не делал, как ты, когда был маленький! машинки не ломал, песок не разбрасывал, камушки в рот не брал, не кричал и ногами не топал...

Надо отметить, что характер у Марка тоже "не похожий": в отличие от тихого ласкового Германа младший брат - шумный, упрямый, активный. С ним непросто. Очевидно, это тоже накладывает отпечаток на отношение к нему бабушки.

- Свекровь и мужу что-то там пытается донести с помощью тонких намеков! - со смехом рассказывет подругам Даша. - Статьи какие-то присылает про генетику... Муж сначала смеялся, теперь злится уже! Ну сколько можно уже об одном и том же... А она все никак не успокоится!
- Да пойди ты и сделай ДНК-тест! - советуют подруги. - Закрой вопрос раз и навсегда!
- Вот еще! Мне это не надо! - пожимает плечами Даша. - Я-то не сомневаюсь, что Марк - мой ребенок от мужа. Зачем мне ДНК?
- А муж не сомневается?
- Нет, конечно!.. Если бы усомнился - я бы с ним не жила! Зачем мне муж, который мне не доверяет в таких вопросах?..
- Ну для свекрови сделайте, в конце концов! Раз она сомневается. Пусть ей стыдно будет, что такое могла подумать!..
- А она-то здесь причем? Это вообще не ее дело! Вот еще, буду я ради ее спокойствия тащить куда-то детей! Кто она такая?.. Ей внуки нужны? Ну так у нее двое внуков, официально признанных ее сыном. Чего ей еще надо? Справку из поликлиники? Обойдется! Много чести...

Как вам ситуация?
Вы бы сделали тест на отцовство для свекрови в такой ситуации? Если бы совесть была чиста? Пусть ей будет стыдно...
Может, и к младшему внуку начнет относиться нормально, когда убедится, что он тоже внук.

Или вы согласны с тем, что если свекровь не верит - это ее проблемы, не хочет - не надо?
Действительно, много чести, ради нее еще делать тесты...

Или это невестка темнит? Если бы действительно не сомневалась в отцовстве, вела бы себя иначе?

Что думаете?



Опубликовано 16.03.2018 в 15:01
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Яна Асадова
Светлана Сунцова 17 марта 18, в 07:22 насчет ДНК. Иногда и без исследования ДНК открываются истины.
Ребенку, скажем, потребовался костный мозг родителей. матери не подходит. берут у отца и ... он, оказывается, не отец. Знаю такую историю.
Текст скрыт развернуть
2
Сергей Дрёмов
Яна Асадова 17 марта 18, в 09:21 А костный мозг не по принципу ДНК определяют? Ведь он только у родственников совпадает да и то не у всех. Текст скрыт развернуть
0
Яна Асадова
Сергей Дрёмов 17 марта 18, в 10:15 я не знаю тонкостей, но если не подходит одного родственника, проверяют другого. Текст скрыт развернуть
1
Анастасия И.
Светлана Сунцова 17 марта 18, в 19:07 Сделать можно, но в суд с таким результатом не пойдёшь, там всё должно быть официально. В качестве пробы берут либо кровь, либо соскоб с внутренней стороны щеки. Его сделать минутное дело.
Текст скрыт развернуть
0
Светлана Сунцова
Анастасия И. 17 марта 18, в 19:46 Да не надо мне суд. Просто удостовериться. У меня есть волосы. Только я читала, что в Беларуси этот анализ сделать непросто, только через суд. Текст скрыт развернуть
0
Борис Шумилов
16 марта 18, в 22:35 История прямо по голливудскому сценарию.)) Текст скрыт развернуть
6
Любовь Филина
16 марта 18, в 22:59 Сомнения надо разрешать для ясности дальнейших действий Текст скрыт развернуть
5
константин домашних
17 марта 18, в 08:01 Экспертизу ДНК делать нужно, а на веру можно только в бога верить. Бабам верить не льзя тем более современной молодёжи,  у них одно блядство на уме. Текст скрыт развернуть
-4
Наташа Ширинская
константин домашних 25 июля 18, в 16:11 С большой буквы Бог пишется...! Текст скрыт развернуть
0
Наташа Ширинская
константин домашних 25 июля 18, в 16:12 А МУЖИКАМ в отличие от ЖЕНЩИН и тем более веры нет ни какой...! И ни когда не будет...! Текст скрыт развернуть
0
Лидия Тимофеева
17 марта 18, в 09:40 Невестка темнит либо дура. Тест я бы сделала ради ребенка - чтобы бабушка его не гнобила и чтобы отец, не дай бог, не начал сомневаться. А свекровь я могу понять
Текст скрыт развернуть
6
Наташа Ширинская
Лидия Тимофеева 25 июля 18, в 16:12 С большой буквы Бог пишется...! Текст скрыт развернуть
0
Лидия Тимофеева
Наташа Ширинская 25 июля 18, в 18:55 Я атеистка Текст скрыт развернуть
0
Наташа Ширинская
Лидия Тимофеева 26 июля 18, в 12:29 Поняла...))) Мои извинения тогда... Всего самого наилучшего...!)))
Текст скрыт развернуть
0
Наталья Могилевцева
17 марта 18, в 10:39 Сделай тест, если честна. Сейчас все просто. А если этот вопрос вынесла на обсуждение,  значит ищешь поддержки, потому что сама не уверена, твой ли это сын.
Текст скрыт развернуть
2
Светлана Романова
17 марта 18, в 14:28 Интересные  вещи могут  всплыть. Из  прошлого самой  свекрови. Текст скрыт развернуть
3
Яна
Светлана Романова 19 марта 18, в 11:03 А какие? Что сын не от нее? Текст скрыт развернуть
0
Светлана Романова
Яна 19 марта 18, в 12:25 Может быть, не от мужа... Текст скрыт развернуть
0
Яна
Светлана Романова 19 марта 18, в 17:55 Так ДНК то кто будет делать - свекровь или невестка?))))))))))))) Текст скрыт развернуть
0
Анастасия И.
17 марта 18, в 19:13 Если бы мы с мужем оба были голубоглазыми блондинами, а ребёнок вдруг темноглазым брюнетом, я бы сама побежала делать ДНК-экспертизу роняя тапки. Новорожденные достаточно друг на друга похожи. Могли незаметно подменить. Кто-нибудь, у кого более подозрительный муж. Экспертиза стоит намного дешевле душевного спокойствия.
Текст скрыт развернуть
2
Показать новые комментарии
Комментарии с 1 по 20 | всего: 68
Комментарии Facebook
Читать