Самое интересное в интернете и в жизни!

Лучшее за неделю
Вот так нужно отучить чиновников от роскошного образа жизни

Вот так нужно отучить чиновников от роскошного образа жизни

Иногда перенимать опыт других стран чрезвычайно полезно. Вот почему бы нам не взять пример с Китая, достигшего больших успехов в борьбе с коррупцией в среде чиновничьего аппарата? Съезд Коммунистической партии Китая Небольшая ретроспектива : до 2012 года основная ма…

8 янв, 08:24
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Читать
Свеженькая тема
У людей есть свободные деньги, но они отказываются покупать на них вещи

У людей есть свободные деньги, но они отказываются покупать на них вещи

По мнению известного экономиста Михаила Хазина, сегодня мы оказались в сложной и в тоже время уникальной ситуации: радикально меняется привычная нам среда . Мир переходит от модели потребления к модели сбережения. Наша страна не исключение. Так, по оценкам исследовательского центра «…

9 фев, 13:34
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Читать
Обуждаем сейчас
У людей есть свободные деньги, но они отказываются покупать на них вещи

У людей есть свободные деньги, но они отказываются покупать на них вещи

По мнению известного экономиста Михаила Хазина, сегодня мы оказались в сложной и в тоже время уникальной ситуации: радикально меняется привычная нам среда . Мир переходит от модели потребления к модели сбережения. Наша страна не исключение. Так, по оценкам исследовательского центра «…

9 фев, 13:34
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Встретились с подругой в баре. Захотелось отдохнуть от детского шума и беспричинного рёва...

развернуть

"Встретились с подругой в баре. Захотелось отдохнуть от детского шума и беспричинного рёва (у обеих семьи и дети). Вырвались! Но тут пришла семейка с грудным ребёнком и трёхлетним.

Родители стали громко восхищаться тем, как старший рвёт салфетки вилкой. Так звонко смеялись над этим. Затем трёхлетний пришёл к нам, взялся руками за скатерть и повис", - уже тут можно было сильно возмутиться, но это ещё не финал.

Встретились с подругой в баре. Захотелось отдохнуть от детского шума и беспричинного рёва...Фото: lulica.com.br

"Родители ему кричат: "Что ты делаешь!" Он как заревёт. Ни один из родителей задницу свою не оторвал от стула, просто стали звать его. Потом им принесли еду. Дети стали капризничать. Папик старшего пытается кормить, а маман расчехлила грудь, протерла её (мы сидим рядом!) и давай совать младшей. Та не хочет, отворачивается. Мамаша продолжает пихать ей грудь, уговаривает (оголённая грудь при этом видна всем). У меня тоже дети, и младшего я кормлю. Но мне и в голову не придёт тащить детей в спортбар. Рядом полно семейных кафешек. Долой детей из взрослых заведений!"

Негодование женщины, рассказавшей историю, вполне понятно. Вообще детям не место в таких заведениях, не говоря уже о неуместности грудного вскармливания там. Возможно, родителям шалости их детей кажутся забавными, но вот окружающим, пришедшим в кафе, бар или ресторан посидеть в спокойной уютной атмосфере, все эти выходки чужих отпрысков не кажутся такими умилительными. Сколько раз уже наблюдала ситуацию, когда дети носятся по заведению, сбивают официантов, орут, пристают к другим посетителям, а их родители не просто замечаний не делают, а иногда и вовсе не замечают, будучи увлечёнными поглощением пива под обоюдное гыгыкание над пошлыми шуточками друзей. А сколько возмущений можно выслушать от этих родителей, если им указать на неподобающее поведение их детей. И хорошо, если просто скажут "Вы что, не понимаете, онижедети!", а то и на хамство можно ненароком напроситься.



Ключевые слова: Резонансные истории
Опубликовано 02.09.2018 в 16:45
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
миха иванов
2 сентября 18, в 18:25 --Вы знаете ,мой ребёнок такой гиперактивный!
 -Всё намного проще. Он у вас просто невоспитанный пи.дюк...
Текст скрыт развернуть
57
Тамара Пеганова ™
2 сентября 18, в 18:46 для детей -детские кафе и не место во взрослых кафе и барах Текст скрыт развернуть
34
Tanya Tanya
2 сентября 18, в 18:51 нет !Это конечно не в какие рамки!А эти дамы которые вытаскивают свои отвисшие сиси и кормт детей вообще пипец...... давайте все будут доставать свои причендалы и делать с ними  # естественные вещи#
Текст скрыт развернуть
17
jursem@mail.ru Пенхасов Ю.С.
Tanya Tanya 2 сентября 18, в 22:24 Ну, что ж, давайте... И мужикам тоже, Таня?  А в школе мне говорили, что пишут НИ В КАКИЕ... Текст скрыт развернуть
0
Tanya Tanya
jursem@mail.ru Пенхасов Ю.С. 3 сентября 18, в 10:47 Это у Вас просто старая школа была, тогда еще слово " трахнуть" означало ударить, а сейчас нет сАААвсем другое :-))
Текст скрыт развернуть
0
Евгения Браво
jursem@mail.ru Пенхасов Ю.С. 3 сентября 18, в 12:11 и причИндалы.....
Текст скрыт развернуть
0
Элла
2 сентября 18, в 19:49 Раньше в кафешке курили,так вот сидим отдыхаем курим, шашлык там и пиво ,дым коромыслом и тут мамаша с тремя детьми и в это кафе припёрлись .Нет у меня у самой дети и внучки уже есть но есть много других мест с детьми посидеть .Буквально в двух шагах нормальная кафешка стояла для не курящих. Текст скрыт развернуть
7
bianka012 Белая
2 сентября 18, в 20:09 И , что характерно, для них дети- это индульгенция и их невоспитанности и хамства. Я возвращалась из отпуска. Как обычно, при посадке народ ринулся к выходу, я осталась сидеть, ожидая, чтобы толпа уменьшилась. Молодой мужчина - случайно, конечно- ударил меня по лбу висящей на плече сумкой. Вообще, воспитанный человек снимает в толпе сумки и рюкзаки. А если кого- то заденет, то извинится и инцидент исчерпан. А этот онжепапаша вместо этого возмущенно заявил- у меня ребенок! Ну мог бы снести напрочь голову человеку и тоже считал бы себя правым- ведь у него же ребенок!
Увы, мы запустили воспитание детей 80- х в лихие 90- е, теперь они сами стали родителями и так же не воспитывают своих детей, не учат их жить в человеческом обществе.
Текст скрыт развернуть
24
Наталья Винокурова
2 сентября 18, в 22:32 Согласна, на все 100 процентов! Последние годы ездим отдыхать в отели 18+.  Зато в самолёте успеваем нахлебаться по полной! Поехали на единственную экскурсию, а там из 8-ми человек - трое мелких! Старшему 3 года. Но у нас было... пережили! ))) Текст скрыт развернуть
1
Liliana Olshanskaya
2 сентября 18, в 22:41 Вспомнила свою историю многолетней давности. Находясь в декрете, я 10 месяцев не была в кино. Тогда мы ходили в кино каждую неделю. Наконец, я смогла оставить своего сынулю с отцом и сходить в кино с мамаой на вечерний сеанс. Но тут приперлась молодая пара с грудняком, который вопил весь сеанс, и никто его не успокоил и не вывел эту пару. Мои эмоции на тот момент можно не описывать - и так ясно.
Текст скрыт развернуть
8
ромашка
3 сентября 18, в 10:19 дети рёвами не рождаются, это родители делают их такими неуправляемыми. Текст скрыт развернуть
2
Елена Евсеева
3 сентября 18, в 10:53 Сейчас некоторые кафе и вовсе делают у себя что-то типа детских площадок с различными развлечениями, они там орут, прыгают, грохочут. Раньше спокойно ходили туда, постоянно даже деловые встречи проводили, теперь не ходим. И магазины такие есть - с дошкольниками без очереди, так мамаши специально не ходят днём, лень из дома выходить и в очереди стоять, а идут, забирая из детсада ребёнка,  в вечерние часы, когда пик покупателей, идущих с работы.
Удивляюсь как я свою дочь вырастила без привилегий в очереди, меня также вырастили без этого, как и других.
В принципе, магазины и кафе теряют своих покупателей и посетителей в результате. Что за тупой менеджмент.
Текст скрыт развернуть
4
Елена Короткова
3 сентября 18, в 12:43 В современных кафе берёшь еду на подносе и нет никаких скатертей. Официанты только убирают со столов ту посуду и упаковку, что посетители не сбросили сами в специальные контейнеры. Или с малышами пускают в ресторан с ожиданием заказа? Ведь есть специальные детские кафе, а ТРЦ рядом с ресторанчиками детские городки. Дети наиграются и потом спокойно сидят за столом. Или это не в России? Текст скрыт развернуть
0
Tatyana ...
Елена Короткова 3 сентября 18, в 14:39 А ресторан пускают с малышами.
Текст скрыт развернуть
-1
Tatyana ...
3 сентября 18, в 14:42 У каждого есть подобная история. Я не понимаю таких родителей. У меня выросло двое, и мы с ними много путешествовали, но  сейчас что-то ненормальное творится. Нам с мужем в голову бы не пришло молодым идти в ресторан с грудными - люди идут туда отдохнуть и потанцевать. И даже просто в кафе. Брали детскую еду с собой, и себе пару-бутербродов. Сейчас же - волница! Пошли с мужем в ресторан,  нам принесли заказ - и тут за соседний столик приземляется пара с двухлетком. И этот пацан мало того, что носится по залу, сшибая стулья, он еще и визжит в ультразвуковой тональности. Мы даже не смогли доужинать - так резало по ушам, у меня голова разболелась. Спрашивается: что в голове у родителей? Имеешь неуправляемого, невменяемого ребенка - сиди с ним дома, или научи его себя вести тихо.
Текст скрыт развернуть
4
Черный Ангел
17 сентября 18, в 19:00 у нас некоторые кафе-бары перестали пускать  с детьми после определенного часа, обычно это 5-6 вечера.  визгу было- ущемление прав  и т.п.  а ответ один-это частный бар-тут свои правила , не устраивает идите в другой Текст скрыт развернуть
0
Показать новые комментарии
Показаны все комментарии: 16
Комментарии Facebook
Читать