Самое интересное в интернете и в жизни!

Интересно

Почему молодые парни выбирают женщин старше себя?

развернуть

Почему молодые парни выбирают женщин старше себя?

Много лет назад сама мысль о юношах, встречающихся с женщинами старше себя, была табу - при том, что почему-то пары, где мужчины старше женщин, уже тогда считались абсолютно приемлемым вариантом. Сегодня времена изменились, и в пользу пар, в которых он младше её, говорят несколько аргументов. Согласны ли вы с ними? Читайте пост!

Стереотип о юношах, встречающихся с женщинами старшего возраста, начали рушить знаменитости, которые не заботились о мнении окружающих и просто встречались с теми, с кем им хотелось. Шэрон Стоун, Джей Ло, Ева Лонгория, Хэлли Берри - все они встречаются с кем хотят, в том числе с юными парнями.

Вероятно, на уход этого предрассудка в прошлое повлияло развитие индустрии антивозрастных инъекций и других средств против старения, с которыми женщины долго могут оставаться красивыми. Так или иначе, в последнее время возросло число юношей, которые, как сумасшедшие, "охотятся" за зрелыми красавицами. Люди с традиционными взглядами не понимают этого, и тем не менее этому есть причины. Ниже вы найдёте их список.

10. Уверенность в себе - это сексуально

Уверенность в себе сексуальна в любом возрасте; тем не менее, большинство молодых женщин лишены этого качества. Почему? Потому что девушки всё ещё боятся конкуренции со стороны друг друга и постоянно сравнивают себя с модельными идеалами и знаменитостями в Интернете, на телевидении, в журналах - словом, повсюду, где они их находят. Да, молодой женщиной быть непросто.

Женщины постарше прошли многое - браки, дети, повышения на работе и т. д. - и уже перестали беспокоиться о месте, которое они занимают в жизни. Они просто стараются быть лучшей версией себя. Для юношей это очень привлекательно: они знают, что с такими женщинами им не надо постоянно бояться, что они ранят их самооценку или вызовут в них ревность.

 

9. Даже женщины постарше выглядят молодо

Сегодняшний спектр средств против старения полностью изменил ситуацию: вы далеко не всегда можете угадать возраст вашего собеседника. Прощайте, морщины, "гусиные лапки" и носогубные складки! 60-летние женщины выглядят на 50 лет, а 50-летние легко сойдут за даму 40+. Мы наконец вошли в эру, когда возраст стал неактуален - во всяком случае, в том, что касается внешности.

Юношам больше не кажется, будто они встречаются с собственными матерями, а женщины зрелого возраста знают, что они прекрасны. Чего же больше?

 

8. Богатый сексуальный опыт - не последний аргумент

Мы привыкли считать, что в сексе мужчины уверенны и держат всё под контролем, однако у юношей может быть просто недостаточно опыта для этого.

Это приводит к тому, что многие юноши ищут зрелую, опытную женщину, которая откроет им, чего же женщины всё-таки хотят в сексе и как этого добиться. Здесь предыдущие годы - годы сексуальной активности! - сыграют положительную роль, и опытные дамы будут более чем рады наставить юного любовника.

 

7. Никаких "тикающих биологических часов"

Молодые люди, рождённые между 1980-ми и 2000-ми годами, отличаются от предыдущего поколения мужчин, стремившегося жениться и завести семью до 35 лет. Многие из этих молодых людей просто хотят пожить свободно и поразвлечься несколько лет и не хотят, чтобы кто-либо на них давил, и уж тем более не хотят стремительно заводить семью.

Многие из них всё ещё выплачивают студенческие кредиты, строят карьеру и учатся ответственности. Очевидное преимущество романтических отношений с зрелыми женщинами для них - в том, что они тоже "ловят момент" и кайфуют, не строя долгосрочных планов.

 

6. Никаких скрытых смыслов

Женщины в возрасте более чем реалистичны и вполне заинтересованы в отношениях без конечной цели. Они живут здесь и сейчас и не строят иллюзий "о будущем наших отношений".

Многих молодых людей привлекают женщины, живущие сегодняшним днём - и в сексуальном плане, и в других смыслах. Не то чтобы зрелые женщины недостаточно серьёзно относятся к отношениям или избегают привязанностей, - просто они не хотят слишком многого от отношений, и их мир не рухнет, если что-то вдруг пойдёт не так, как они планировали.

 

5. Зрелые женщины с удовольствием занимаются сексом

Здесь дело не только в приобретённом опыте; женщины в возрасте более раскованны и свободны в том, что касается секса. Они знают, как просто хорошо провести время и не пугаться "этих неловких моментов". Они любят секс, они хотят секса, они готовы к сексу. Юноши знают это и знают, как хороши их зрелые избранницы в постели.

Источник: 5. Зрелые женщины с удовольствием занимаются сексом возраст, зрелые женщины, любовь, отношения

4. Разговоры в постели становятся прямыми и открытыми

Часто мужчине и женщине сложно прояснять определённые моменты в отношениях, в том числе в том, что касается сексуальной жизни. Это может быть неприятно, особенно в тех случаях, когда это приводит к имитациям оргазма и хождению вокруг да около тем, которые никогда не будут затронуты из-за стеснения.

Юной паре бывает сложно поговорить даже о повседневных потребностях, не говоря уже о сексе. Зрелые женщины больше сконцентрированы на самом сексе и на удовольствии - своём и партнёра, чем на том, как они будут выглядеть, если заговорят о чём-то.

 

3. У зрелых женщин намного меньше ожиданий от мужчин

Обычно от мужчины ждут, что он будет проявлять инициативу, зарабатывать кучу денег, быть романтичным и заваливать женщину комплиментами и подарками. Молодые люди не всегда соответствуют этим ожиданиям, что порождает в них тревожность и депрессивные настроения.

Таким образом, имеет смысл встречаться с зрелой женщиной, потому что она не придаёт такого значения инициативе, не так заинтересована в романтике и может сама обеспечить себе всё, что захочет. Меньше ожиданий - больше удовольствия.

 

2. Когда встречаешься с роскошной зрелой женщиной - это льстит

То, что великолепная женщина в возрасте проводит время с юным парнем, тешит его самолюбие. Он понимает, что в своём возрасте она была свободна выбирать кого угодно - но выбрала его. Именно его! Это повышает самооценку и уверенность в себе и в конечном счёте положительно влияет на отношения.

Даже если женщина не так роскошна, как хотелось бы - юноша понимает, что ему всё равно повезло: ведь этот опыт откроет перед ним новые горизонты, и сам он станет более зрелым мужчиной - в различных смыслах!

 

1. Эти женщины знают, чего хотят мужчины

Один из решающих аргументов за выбор в пользу зрелой женщины - то, что она точно знает, что мужчины любят и чего они хотят. В том числе это касается секса - пожалуй, они знают о мужских предпочтениях больше, чем сами мужчины (особенно в юном возрасте, когда сами о себе мужчины знают немного)! Ну, а всё, что остаётся мужчине - быть хорошим учеником и наслаждаться этим этапом в своей жизни.


Ключевые слова: любовь и отношения
Опубликовала , 30.07.2015 в 07:08
29
4

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
влад владимиров
Людмила Феденюк Это психологический факт.Если мальчика воспитывала бабушка,то и тянуть молодого человека будет к взрослым женщинам.У взрослых женщин к молодым людям просыпается материнский инстинкт.Взрослые женщины могут быть спонсорами.Молодому человеку приходиться выглядеть старше своих лет.Сексуальные запросы у взрослой женщины и молодого человека одинаковы.Секс длится дольше. Текст скрыт развернуть
Ольга Максимова
влад владимиров Какая глупость!!Мой муж моложе меня на 17 лет.Воспитывался в полной семье с братом и сестрой.Добивался меня год! Зарабатывает в три раза больше меня,я простой человек,рабочая.В семье всё решаем вместе.я не авторитарна.Живём восемь лет и всем довольны-путешествуем,развлекаемся,строим дачу.У меня взрослая дочь,которая замужем.Её муж старше на 10 лет.Своих детей муж не хотел изначально,хотя мы запросто могли их иметь.Внуками его родителей обеспечивают его брат и сестра.С родителями мужа мы дружим,вместе ездим отдыхать.Его друзья сначала отнеслись к нашему браку негативно,а теперь некоторые из них сами женаты на женщинах старше себя.С сексом у нас всё в порядке-не до фанатизма,да и смшно через 8 лет брака не вылезать из койки..Я выгляжу на свои года,муж тоже на свои 34.. Текст скрыт развернуть
Таня
Не знаю что и сказать - не звезда, - тем, можно! Текст скрыт развернуть
вага карлито
хахаха старушки но сейчас они для меня девочки!))))Всё относительно в этом мире!)Анекдот на закуску!На берегу три самца молодой зрелый и старый!))Вдруг на другом берегу девки молодые голые обьявились резвятся!)Молодой прыг в воду и поплыл!))Зрелый посмотрел посмотрел и сказал надо будет сами приплывут!))А старый прищурился и молвил да и смотреть там не на что!)) Текст скрыт развернуть
Ангел Ангел
вага карлито Есть вариант концовки: старый говорит:"А зачем? Отсюда и так хорошо видно!" Текст скрыт развернуть
вага карлито
Ангел Ангел спасибо а то я забыл искал концову так придумал что то а Вы как раз напомнили!Благодарю удачи!)) Текст скрыт развернуть
Ангел Ангел
вага карлито Взаимно!)) Текст скрыт развернуть
Илья Гинзбург
Фтографии красивые,спасибо. Текст скрыт развернуть
Своими глазами
потому что ГЕРЕНТОФИЛЫ! Гы-гы-гы... Текст скрыт развернуть
Ольга Максимова
Своими глазами ГерОнтофилы??? Текст скрыт развернуть
Albert Dobrynin
Главное, не попутать: это временное влечение, а не серьезное увлечение. Текст скрыт развернуть
Юлия Микульская
Albert Dobrynin у нас с мужем этому "временному влечению" осенью будет 22 года:)) И я отнюдь не спонсор, муж сам неплохо зарабатывает) И в сексе и он и я уже были состоятельны) И романтика была! Так что все в мире относительно. Главное любовь и понимание человека! Текст скрыт развернуть
Евгений
навоспитывали дамы себе таких мужчин. Под юбкой от армии, трудностей да и вообще жизни, а потом бац-красавец вышел в люди, а там он никто. Он и подается обратно. Вообще это их выбор, но первый довод с точки зрения психолога более чем спорен-женщина остается женщиной всегда-то есть неуверенной по поводу своей внешности, а тут рядом мальчик и подружки в глаза одно, а за глаза шу-шу, и она начинает чаще коматозить по поводу лишней морщинки, что грудь не такая упругая, что увидит ее утром. И начинается загон себя по салонам, фитнесам и бутикам. Но нравится если-то ради бога. Хотя мне на Федю Шаляпина с его вроде бывшей женой как то очень. Текст скрыт развернуть
vkasincev Касинцев
Конечно приведены фото красивых женщин. Однако мне кажется, что если женщина б..ть и клейма ставить негде, так она до самой смерти хоть с кем будет тереться. А залезая под молоденького она его тупо использует..., а если и научится чему-то, но уж точно не хорошим манерам! Текст скрыт развернуть
Ирина Соломахина
vkasincev Касинцев Зачем же сразу на гулящих женщин все переводить? Моя подруга старше своего бойфренда на 30 лет (круче Пугачевой )); вместе они уже 10 лет и не регистрируются только потому, что обе семьи их не поймут. Живут прекрасно, оба всем довольны. Ну и что тут плохого? Никто не изводит другого ревностью, оба свободны прервать отношения в любой момент. Да вот не прерывают что-то, и я так им по-хорошему завидую Текст скрыт развернуть
vkasincev Касинцев
Ирина Соломахина Продолжайте завидовать, хотя зависть в таком деле даже по хорошему - дурное дело. Текст скрыт развернуть
corikowamara Корикова
Это так для всех индивидуально.И судить со своей колокольни крайне не благодарное занятие.Кому то приемлемо,кому то нет.И кто как выглядит.К примеру мои знакомые да и не знакомые ровесники выглядят очень старо в мои годы.Обабились или лучше сказать стали тётками.Какие им там молодые.Им бы ровесника зацепить.Я конечно же о не замужних. Текст скрыт развернуть
Галина Аджиева
выбирают добровольно... Текст скрыт развернуть
Изамат Гурджанели
общество больна и вот тебя и результат! Текст скрыт развернуть
ermgen Степанов
Тянет к мамкиной титьки Уверенности и поддержки ищут Надеются,что чему то научатся Не возбраняется А дамы в возрасте помолодеть психологически хотят Текст скрыт развернуть
Показать новые комментарии
Комментарии с 1 по 20 | всего: 28
Комментарии Facebook
Интересно