Самое интересное в интернете и в жизни!

Лучшее за неделю
Вот так нужно отучить чиновников от роскошного образа жизни

Вот так нужно отучить чиновников от роскошного образа жизни

Иногда перенимать опыт других стран чрезвычайно полезно. Вот почему бы нам не взять пример с Китая, достигшего больших успехов в борьбе с коррупцией в среде чиновничьего аппарата? Съезд Коммунистической партии Китая Небольшая ретроспектива : до 2012 года основная ма…

8 янв, 08:24
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Читать
Свеженькая тема
Я никак не могу понять: что значит «неожиданно напали» на СССР в июне 1941 года?

Я никак не могу понять: что значит «неожиданно напали» на СССР в июне 1941 года?

Просто размышления по поводу всем известных событий лета 1941 года... Набросаю несколько пунктов, которые больше всего бросаются в глаза. 1. Я вот никак не могу понять: что значит «неожиданно напали»? В Европе 2 года идет Вторая Мировая война, немцы по очереди нападают на полтора …

30 янв, 16:00
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Читать
Обуждаем сейчас
«Пятёрочка» откроет магазин в Мавзолее Ленина

«Пятёрочка» откроет магазин в Мавзолее Ленина

ФГУП «Мавзолей Ленина» и торговая сеть «Пятёрочка» подписали соглашение об открытии нового супермаркета сети в популярном месте досуга москвичей и гостей столицы. Контракт предусматривает размещение торговых площадей в историческом здании мавзолея по особому проекту. Окончание работ нам…

30 янв, 06:07
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Впечатления украинского националиста от российской столицы и русских. "Прошу прощения, стыдно!…"

развернуть

1.jpg

Когда я прошел тренинг Спарта в Киеве, он сразу же вошел в ТОП известных мне учебных программ. Я не остановился, и прошел Спарту еще раз в качестве капитана, вновь убедившись, что это невероятно крутой продукт.


И вот мне поступает предложение: у этого тренинга есть логическое продолжение, второй этап - Спарта ПРО. На этот раз речь не идет о физических сверхнагрузках и вылете ракетой далеко за атмосферу зоны своего комфорта в другую галактику. Тренинг психологический, с уклоном в лидерство, командную работу, расширение мировоззрения. Тренинг в Москве. Еду в Москву.

Тем, кто меня знает, не нужно рассказывать о моей гражданской, политической и патриотической позиции, о том, чем я занимался на Майдане, какие писал песни и снимал клипы, какие давал интервью и так далее.

Я был уверен, что меня прямо на границе высадят из машины и повезут в ФСБ. Был уверен, что даже если я пройду границу, то или кто-то вызовет ФСБ на самом тренинге, или просто жестоко изобьют.

Граница. Прошел.

Приехал в Москву на метро Тропарево (аналог метро Святошино): чисто, убрано, аккуратно. Зашел в вагон: чистота, порядок. Спрашиваю, как проехать: культурно, вежливо отвечают. Напрягся…

Первые 3 минуты тренинга: в зале 50 человек из разных городов России, 80% мужчины. Вторым по порядку выхожу представляться: "Я Иван Буян из Киева, националист, майдановец, патриот Украины...". В голове мысли: "Всё. Сейчас будет п****ц". Ничего подобного! Люди смотрят с интересом, задают вопросы. Несколько пар глаз из пятидесяти смотрят злобно. Я все ждал, когда они "стартанут", чтобы рвать меня. А они не стартуют. Думаю: "Наверное, подойдут в перерыве". Подошли, поговорили... Напряженный, как высоковольтка, в кармане держал заточенную отвертку в руке. Спокойно поговорили, разошлись. Странно.

Тренинг продолжается, я агрессивно воюю за лидерство: всё время везде первый, лезу на сцену, хватаю инициативу, организовываю людей и процессы, выражая идеи... И НЕ ЧУВСТВУЮ К СЕБЕ НИКАКОГО "СПЕЦИАЛЬНОГО" ОТНОШЕНИЯ! Я просто часть команды. И ко мне относятся точно так же, как к аналогичным участникам Россиянам. Хожу, сканирую, выискиваю в глазах намеки на вражду. Их настолько мало, что почти ноль. Так весь день. Конец первого дня: "Тебя есть где переночевать? Тебя подвезти? Ты голоден?"...

Что?... Где же те злобные кацапы с вилами, которые разорвут мне живот и выбросят мертвого свиньям?

Еду домой в метро, подхожу выборочно к людям: "Добрый день, я из Киева, а как у Вас тут к Украинцам относятся?". Более двадцати подходов и никакого негатива. "Братский народ, жаль что такое происходит", "Любим Украинцев", "Не любим тех, кто не любит нас", "Сочувствуем", "Да нормально относимся, а что?"... Я выбирал людей "пожёстче"…

В течение второго и третьего дня я обсуждал вопросы войны и так далее. Все конструктивно, аргументировано, без лишних эмоций. Где же те твари, которые рвут глотки в студии у Киселёва и в новостях на НТВ? Они вообще существуют? Подавляющее большинство людей пытается дать мне понять видом, словами, действиями свою симпатию, тем самым говоря: "Мы относимся к тебе хорошо".

На третий день играет Океан Эльзы "Обними меня". Центр Москвы…

Четвертый день: голосование за трех "самых достойных", которое происходит очень "специфически" и никто просто так голоса не раздает.

9 голосов - Русский богатырь двухметрового роста с голосом как у парохода, крутецкий лидер!
8 голосов - Я (в центре Москвы !!!).
7 голосов - богатырь поменьше ростом, но супер-харизматичный, драйвовый, умный.

Хотелось сквозь землю провалиться... Я им смерти желал, а они голосуют за меня, говоря хорошие слова в мой адрес…

Все чаще ловлю себя на мысли, что видимо что-то я попутал...

Отвертку из кармана выложил уже на второй день. Как-то стыдно становится смотреть людям в глаза. Я то хотел им смерти, зла, ненавидел их всем сердцем. В Киеве подрезал машины с российскими номерами и устраивал "выяснение личности", грубил...

Как же стыдно и глупо.

На четвертый день тренинга я прощаюсь с людьми, каждому из которых я доверил бы что-то очень ценное. Это замечательные хорошие добрые люди с открытыми теплыми сердцами. И ни один из тех пятидесяти человек не чувствует той ненависти к Украинцам, которую чувствовал Я, уезжая в Москву…

У меня вопрос: а почему же я, такой умный, не поговорив ни с одним россиянином, сделал вывод и поверил в него, что все они нас ненавидят? Я увидел красивый чистый город с прекрасными дорогами, в котором полицейские ведут себя подчеркнуто вежливо, люди любезны, а воздух очень похож на наш. За 6 дней я не увидел ничего, что хотя бы намекнуло мне о ненависти Россиян к Украинцам. Наоборот: я увидел желание РАЗГОВАРИВАТЬ и ДОГОВАРИВАТЬСЯ.

Мой вывод: этот конфликт не между народами. Между людьми конфликта нет. Это чья-то очень коварная и циничная политическая игра, в результате которой погибла куча людей, и два народа потеряли дружбу.

Но и простые люди также осуществляют свой вклад. Такие, как Я, которые готовы сбросить атомную бомбу на Москву, даже не поговорив с её жителями. Именно из-за таких ограниченных безмозглые кретинов происходят войны.

Прошу прощения, стыдно!…

У меня появилось 50 братиков и сестричек в России.
Обнимаю Вас!
Приглашаю в гости... и обещаю, что расскажу эту историю многим.


Опубликовано 05.09.2016 в 15:13
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Anna Gaeva
5 сентября 16, в 22:12 Интересно, а кого он называет коварным и циничным политиком, который рассорил два народа? Текст скрыт развернуть
0
Amolli Osh
Anna Gaeva 6 сентября 16, в 02:58 Ясно кого. Все ж зрады через него. Вон и кошка родила котят... ё-моё... Текст скрыт развернуть
2
Валентин Гладкий
Anna Gaeva 6 сентября 16, в 10:43 Доллар-названье ему .. Текст скрыт развернуть
0
Алексей Гаврилов
5 сентября 16, в 22:22 Пропаганда это не просто слово это нешуточное оружие превращающие людей в безмозглых озлобленных идиотов которых поставили на четвереньки смазали вазелином пятнаю точку заставили открыть рот и назвали это борьбой за "СВОБОДУ" . И теперь эти " СВОБОДНЫЕ" люди понемногу начинают понимать в какой позе они стоят и насколько они свободны в реальности . Проидёт время и будет не просто стыдно , а бесконечно стыдно и обидно что Вальцманы и Яйценюхи поимели всю Украину заставили её скакать , сделали нище обобрав страну и народ и назвали это "УКРАИНСКОЙ СВОБОДОЙ" . Текст скрыт развернуть
3
Amolli Osh
Алексей Гаврилов 6 сентября 16, в 03:01 Не обольщайтесь. Текст скрыт развернуть
3
Николай Николаевич Иванов
Алексей Гаврилов 6 сентября 16, в 11:47 Читайте выше мой комментарий, по прошествии 2 х лет до них ничего еще не дошло. Текст скрыт развернуть
2
Ирина Карамышева
6 сентября 16, в 00:55 К 2018 году опомнятся,уже наскачутся вдоволь с полна! Текст скрыт развернуть
3
Amolli Osh
6 сентября 16, в 03:52 Читал и думал: что за Рождественская сказка? Почему автор так низко оценивает наши умственные способности? Хлопец с заточкой в кармане, герой, тянущийся к знаниям настолько, что поехал на верную смерть, прямо в самое логово врага? Зачем сюда? Есть же Европа. Друзья - там.
А через шесть дней чуда не произошло.
На Украине Грады рвут на куски женщин, детей, людей -но это ли тема для раздумий?
Через 6 дней хлопчик понял, в Москве у него 50 братиков и сестричек. Хм. Меня, если, что, вычеркни. Не брат ты мне. У тебя на родине гражданская война, а ты решаешь мировые проблемы. Может направишь свой энтузиазм на спасение своей страны? Что? Некогда? Надо "ИНТЕР" поджигать?
Не верю я тебе. Ступай себе. Ищи дурака в зеркале.
Текст скрыт развернуть
9
Алексей Рахматулин
6 сентября 16, в 05:15 Что то я не понял !!))))Аффтор хотел показать ,что у нас не всё потеряно?Что есть ещё "здоровые "силы с которыми можно общаться?))))))НУУУУ мы это и без него знаем !!!)))))Наши службы мышей не ловят!!!(((((Но за статью СПАСИБО))))))ещё бы фамилии и адреса указывали бы))))))А за сигнал ещё раз спасибо!!!)))))) Текст скрыт развернуть
2
сергей кашуба
6 сентября 16, в 06:41 Какой же ты умный(и тебе подобные майдауны) если не разобравшись натворили в родной стране такое, что теперь не одному поколению разгребать придется. Хорошо, что хоть сейчас поумнел немного. Плохо то, что еще немало дебилов продолжают скакать, под дудочку западных кукловодов. Текст скрыт развернуть
0
Сергей Щербаков
6 сентября 16, в 07:15 А заточку однако в кармане держал. Сжимая потным кулачком. Текст скрыт развернуть
2
Леонид Добридень
6 сентября 16, в 08:27 Очень хочется верить в скорое похмелье братского народа. Мозги им промыли крепко. Текст скрыт развернуть
1
Светлана Иванова
6 сентября 16, в 08:57 Если это не фейк и парень расскажет вот также о своей поездке в Москву,то его ждёт подвал СБУ!! Текст скрыт развернуть
0
yuo2 Бубич
6 сентября 16, в 11:10 Глупости... не более того... Текст скрыт развернуть
1
алла борисова (немтина)
6 сентября 16, в 12:11 верю, почему бы и нет... Текст скрыт развернуть
1
Ирина Т ТТ
6 сентября 16, в 13:12 Если всё написанное является правдой, то таких как он, спосбных трезво рассуждать, здксь, на украине единицы Текст скрыт развернуть
0
fenix16 Табакова
6 сентября 16, в 15:31 Что то последнее время все больше статеечек на эту тему - то один опомнился, то другой глаза раскрыл, третий уверяет, что не все на окраине дураки.... Что??? Дядя сем печенюшек не присылает??? Надо обратно рашке на хвост сесть??
И что удивительно, такие смелые едут к врагам)))))))
Текст скрыт развернуть
1
Леонид Руси
7 сентября 16, в 13:26 Какие же хохлы дураки... Текст скрыт развернуть
1
dixim
9 сентября 16, в 13:57 Прочитавши эти комментарии у этого националиста мнение опять поменяется.
Текст скрыт развернуть
1
Александр Маглеванный
12 сентября 16, в 19:16 А может,все-таки все изменится? Не забудется-это невозможно,но изменится в лучшую сторону. Парень хоть высказался,но ведь есть еще карасевы,яхно,которые и раньше все понимали,но,как были курвами, так остались... Текст скрыт развернуть
0
Показать новые комментарии
Комментарии с 1 по 20 | всего: 72
Комментарии Facebook
Читать