Самое интересное в интернете и в жизни!

Читать
САМАЯ ОБСУЖДАЕМАЯ ТЕМА
Отвратительные российские традиции. Зачем мы это делаем?

Отвратительные российские традиции. Зачем мы это делаем?

Это какое-то невероятное оскорбление человеческого духа – оградки на кладбище, пластиковые цветы, кресты, сваренные из обрезков труб, яичная скорлупа, пошлейшие н

22 апр, 06:55
СВЕЖЕНЬКАЯ ТЕМА В БЛОГЕ
В гробу я Ленина видал...

В гробу я Ленина видал...

Сегодня день рождения Владимира Ильича. И лучший ему подарок - похороны. В этом году особенно, юбилей революции это отличный повод замкнуть этот круг. Я

22 апр, 17:39

Сегодня я понял почему в США женщины счастливее, чем в России...

развернуть

Вчера до меня, наконец, дошло, почему у нас в России так мало по-настоящему счастливых пар. В Америке и в Европе отношения между полами, в целом, гармоничнее, чем у нас: женщины там, в массе своей, счастливее, мужчины -- воодушевлённее.

А под нашими одеялами как-то радости нет, что ли. И если у раздельно проживающих студентов ввиду полового зуда между ногами глаза пока сияют, то у сложившихся пар постарше во взглядах -- болото тоски.

Почему так? В чём причина?

Сегодня я понял почему в США женщины счастливее, чем в России...
Фото: Добрёнок

Всё просто: нашему мужчине, чтобы считаться хорошим, лакомым куском, достаточно не быть плохим. Чтобы на нашего мужика претендовали адекватные женщины, он должен не бить их и не бухать, как свинья.




Этого, в принципе, достаточно для того, чтобы не являющиеся социальными изгоями женщины -- не опустившиеся пьянчужки и не бомжихи ссаные -- проявили интерес к мужчине, захотели сходить к с ним на свидание и утащить его в ЗАГС.

Звучит дико. Понимаю. Понимаю, что вы, девки, будете отнекиваться, считая себя «не такими». Но, в подавляющем большинстве своём, вы именно такие.

Вас устраивает то, что рядом с находится мужчина, который эмоционально не вкладывается в ваши отношения. Уезжает на работу утром, приезжает вечером, периодически ходит с вами в кино, часто тупит в соседней комнате за компом или валяется рядом на диване с планшетом. Иногда ещё трахает вас, и вы, как хорошая женщина, делаете вид, что эти его невнятные телодвижения в койке -- лучший секс в вашей жизни.

Вы принимаете такое положение дел: не откровенно не ссыт на голову -- значит, хороший. Значит, годен к семейно-половой жизни.

Это эхо Великой Отечественной Войны, мои дорогие. Войны, которая выкосила целое поколение наших мужиков: убила их или оставила калеками.

После войны на одного мужика приходилось по десятку здоровых баб, которым надо было исполнить свою биологическую функцию -- родить. Когда на всю деревню менструирующих и готовых рожать девок осталось три вернувшихся с войны мужика, один из которых -- контужен, а другой -- без ног, то тут уж, сами понимаете, не до жиру. Тут уж лишь бы от кого.

Ноги есть? Не бьёт? Не запойный? Счастье-то какое! Надо брать! 

Так рассуждали женщины первого послевоенного поколения.

Девочки, мы с вами -- всего лишь их внучки. В лучшем случае, правнучки. В нас ещё очень громко звучат отголоски того воспитания: «Не верти носом! Не верти хвостом! Быстро хватай мужика и рожай, а то засидишься в девках -- никто тебя не возьмёт!»

Мужик для послевоенной женщины -- это не родственная душа, а сперма. Сперма, которая подарит ей ребёнка. И если сперма не дебоширит и не пьёт, то её нельзя упускать.

Мужики же наши оказались в обратной ситуации: даже к самому замызганному из них выстраивалась очередь девственных, полногрудых гурий. Не заботясь о собственных оргазмах, бабы этому мужику на печи давали, и из той же печи метали ему на стол пироги.

Женщине для того, чтобы мужик с ней остался, недостаточно было просто не быть плохой. Она должна была бы самой лучшей. Пошлейшее высказывание про проститутку в постели, хозяйку на кухне и королеву на людях стало золотым правилом отношений между мужчиной и женщиной в послевоенной России.

При этом мужчине не нужно было быть гигантом секса, хозяином и королём. Ему достаточно было просто быть. Лежать на печи. Никуда не уходить. И не слишком на этой печи напиваться.

Вот такой дикий межполовой перекос у нас случился, и он ещё, увы, не прошёл. Женщины у нас -- и умницы, и красавицы, и любовницы, а мужики -- в лучшем случае, молчаливые макушки за компом, занятые своими делами. Нужна баба? Пойди сюда, подрочу тобой, дорогая, а теперь иди отсюда, я играть в планшетике буду.

Так не должно быть.

Девки, глушите в себе эхо войны. Вы заслуживаете того, чтобы мужчины в вас себя инвестировали: эмоционально, интеллектуально, сексуально, по-всякому.

Не хотят?

Любите иностранцев, которые выросли в культуре, где женская писечка -- это большая, знаете ли, ценность.

Да, наши мужики выиграли в своё время войну, но нас они, простите, просрали.


Опубликовано 12.11.2016 в 06:10

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Аля Пуля
13 ноября 16, в 00:46 Психология обделенной женщины. Чтобы рядом был достойный мужчиной, нужно самой быть таковой. А еще лучше - просто любить, уважать и ценить друг друга. Текст скрыт развернуть
1
Наталья Сальникова
13 ноября 16, в 00:52 Все верно.Сами женщины виноваты, что так избаловали мужиков, позволили им так обнаглеть. И в том, что воспитывают сыновей-потребителей. Сегодня ситуация меняется, но очень медленно. но растет число разводов, которые инициируют в основном женщины, потому что их уже не устраивает так жить. Текст скрыт развернуть
6
Марго Рита
13 ноября 16, в 02:32 Женщины сейчас сплош волчицы. В стране уже пора создавать госпрограмму по сохранению мужского населения. Текст скрыт развернуть
2
Elena Leonova
13 ноября 16, в 02:41 Почему в заголовке статьи " ... понял.." ? Автор Лена Миро стала мужчиной ?
Лене Миро желаю , наконец, выйти замуж, а не быть только плохим теоретиком семейной жизни. Когда живешь с мужиком, 60+, то поневоле свои отношения переносишь на отношения других семейных пар.
Текст скрыт развернуть
1
Иван
Elena Leonova 13 ноября 16, в 14:48 Как может ярая феминистка и лесбиянка (в чём она сама не раз признавалась) быть счастлива за мужем?!... Текст скрыт развернуть
-1
Алексей Опоцкий
13 ноября 16, в 03:31 автор сам себя просрал... Текст скрыт развернуть
0
Екатерина Крячкова
13 ноября 16, в 06:02 Замуж хочется, а не за кого.
Последний раз еле спаслась, - прилипился один, слава богу моя хрущёвка рядом была и домофон нормальный на двери. Так пришлось дверь на себя тянуть, чуть пальцы ему не отдавила. Напугал до смерти, - подкрался в темноте и про убийства рассказывал, ко мне домой всё напрашивался.
Они тебя на свиданье приглашают, а самим лень на первое же свиданье тебе цветов купить или, на худой конец, с клумбы сорвать. Привыкли, что женщина - бесплатный персонал, который достаётся им практически на хяляву. И постирает, и приготовит, в доме уберётся, детей в садик/школу отвдёт/заберёт, а они даже мусор лишний раз без напоминания из дома на помойку не вышесут.
Чуствуешь себя ломовой лошадью, помощи не дождёшься, грусть наваливается.
Текст скрыт развернуть
1
Иван
Екатерина Крячкова 13 ноября 16, в 14:50 Ну и грустите дальше...
Вам хочется, а никто не собирается за Вас решать Вашу судьбу, вот облом!...
Текст скрыт развернуть
0
Наталья Сальникова
Екатерина Крячкова 15 ноября 16, в 01:41 Так и не надо так жить. Зачем? Текст скрыт развернуть
0
Лидия Сайгутина (Лукина)
13 ноября 16, в 07:15 Вот уж, не хотела бы такого мужика - критерии оценки ценностей не устраивают! Текст скрыт развернуть
0
Ольга Антонова
13 ноября 16, в 11:57 Это что, реклама иностранцев, что ли? ))))) Так у нас и так полно девок, повыскакивавших за иностранцев. А теперь локти кусающих. Иностранные интеллигентные мущинки точно так же пьют, и бьют, да ещё и детей отбирают по закону ИХ страны. И остаётся бесправной русской бабе всю жизнь доказывать права на собственного ребёнка. Это в лучшем случае.
А хорошие, добрые и умные мужики и в России есть. Просто автору дико не повезло с выбором. Если, конечно, это не мужик писал, в чём я почти уверена. ))) Тогда точно ему с мужем не повезло. )))
Текст скрыт развернуть
2
Иван
Ольга Антонова 13 ноября 16, в 14:51 Как может ярая феминистка и лесбиянка Лера Мироненко (в чём она сама не раз признавалась) быть счастлива за мужем?!.. Текст скрыт развернуть
-1
Владимир Хомченко
13 ноября 16, в 12:31 Источник явно сексуально не удовлетворен, а ничего нет страшнее неудовлетворенной бабы. Это то же самое, что идти в магазин голодным,- обязательно накупишь много чего лишнего, а в данном случае,- выложила только злость. Сейчас много адекватных и успешных мужиков, и не их вина, что таковой вам не встретился, зачем же огульно всех поливать грязью? Текст скрыт развернуть
-1
Иван
Владимир Хомченко 13 ноября 16, в 14:51 Как может ярая феминистка и лесбиянка Лера Мироненко (в чём она сама не раз признавалась) быть счастлива за мужем?!.. Текст скрыт развернуть
-1
Иван
13 ноября 16, в 14:53 Опять феминистка и лесбиянка провоцирует женщин и те - ведутся...
Значит ложь падает на подготовленную почву.
Текст скрыт развернуть
-1
Гудилина Людмила
13 ноября 16, в 14:54 Помните,в истории говорилось об эпохе матриархата на планете? Так это циклично! вот и сейчас эпоха матриархата.Вернее эпоха дочери! А ДОЧЬ -дама волевая.Вот у нас и слегка перекос во взаимоотношениях полов.Дочери нужно вырасти и стать матерью... А вот эпоха матери-это уже эпоха ЛЮБВИ! Но беда в том ,что по этим философским законам выясняется,что любить-то мы и не умеем!Чаще залюбливаем,нет золотой серединки! Вот исходя из данных реалий,ОТЕЦ решил сложить в цельность Любовь,Волю,Мудрость и синтезом их насытить пространство Планеты Земля. А нам советует им жить!Попытаться в себе найти золотую серединку между своими ЛЮБОВЬЮ,ВОЛЕЙ,МУДРОСТЬЮ,смешать их энергии в своей Душе,да и попытаться наполнить среду своего обитания этой смесью-синтезом."Изменись сам и тысячи вокруг тебя изменятся!" .(Это Сергий Радонежский,)Усилия того стоят.Поверьте! Текст скрыт развернуть
1
Валерий Гиренко
13 ноября 16, в 17:34 Есть такая профессия - Родину обсерать.... Текст скрыт развернуть
0
Ирина Ушакова
13 ноября 16, в 18:18 Кто же так обидел мальчонку? Текст скрыт развернуть
0
Владимир Серёгин
13 ноября 16, в 19:39 чушшшшшшш! Текст скрыт развернуть
0
Показать новые комментарии
Комментарии с 1 по 20 | всего: 201
Комментарии Facebook
Читать