Самое интересное в интернете и в жизни!

Лучшее за неделю
Мама, меня убивают!

Мама, меня убивают!

- Мама, меня убивают, - закричал мальчик в трубку и ... гудки. Мама не стала тратить время на ответный звонок, выяснять подробности. Через полчаса прилетела в детский лагерь, где отдыхал сын, с друзьями мужа. Зачем ей в детском лагере друзья мужа? С кем надо драться? С каким отрядом…

10 июл, 12:44
Читать
Свеженькая тема
Я в шоке, племянник тоже. Так бывает?

Я в шоке, племянник тоже. Так бывает?

Вчера в гости приезжала сестра, больше к племяннику, чем ко мне (он пока живет у меня, до института ближе, работает рядом , да и мне не скучно). Привезла постановление суда и приставов, что племянник должен выплачивать алименты отцу. На вопрос, а что не сказала, что суд…

21 авг, 14:29
Читать
Обуждаем сейчас
Что творится в гетто мигрантов из Средней Азии, вызывает шок.

Что творится в гетто мигрантов из Средней Азии, вызывает шок.

Что творится в гетто мигрантов из Средней Азии, вызывает шок. Гастарбайтеры из Средней Азии, проживающие в Санкт-Петербурге, поймали свою землячку, изнасиловали её втроём, а потом, чтобы скрыть преступление, выбросили девушку из окна. К счастью, девушка выжила. Её отвезли в больницу, но…

21 авг, 11:51

"Мне не нужны рабоче-крестьянские внуки от тупой девицы, а сына тянет только на приезжую лимиту"

развернуть

Картинки по запросу девушка из деревни

Оксана не знает, как выкинуть простушку невестку из своей интеллигентной семьи. Реально тупая девица не может быть женой сына доктора наук, генофонд их семьи такого смешения не снесет, а рабоче-крестьянские внуки ей не нужны.

Жена доктора наук всю жизнь готовила Максима к другому, ей казалось, что у него непременно должна быть умная и интеллигентная жена, и куча таких же умненьких детишек. Дословно: «Мне не нужны рабоче-крестьянские внуки от тупой девицы. Мы интеллигенты и я имею право хотеть умное продолжение рода, а его тянет только на приезжую лимиту».

Теперь сыночке двадцать восемь годков и она воюет с девушками, которые хотят заполучить ее сокровище. Одной недостойной она сказала с порога, что жить у нее они у них не будут и на помощь пусть не наедятся. Максик все понял, поэтому девушка исчезла через месяц. Вторая хищница пришла к ним домой, с целью остаться на ночь, но мама в час ночи заявила, что ее дом не бордель для всяких дешевых девиц, и выставила за ее за дверь.

Не прошло и полгода, как появилась новая пассия – Даша, продавщица из супермаркета за углом. Мамаша попыталась сожрать и эту простушку, но та оказалась ей не по зубам – непробиваемая. Девушку из Рязани ничего не пугает, настроена она очень решительно, про таких в народе говорят: «Хоть ссы в глаза — всё божья роса». И когда будущая свекровь начинает боевые действия, в атаку идет Максик со словами: «Я тут прописан и имею право делать, что хочу».

В последний раз она жила у них неделю, а теперь уехала домой, повидать родителей. Оксана начала промывку мозгов сына, так как дева реально тупа и хабалиста, но тот пока не поддается, говорит, что у них любовь.

С одной стороны, от этой семейки за версту несет надменностью, снобизмом и меркантильностью, но…

Мне кажется, мама имеет право желать сыну лучшего и не хотеть мешать такой умный генофонд с недостойными, по ее мнению, генами.

А как вы считаете, родители могут вмешиваться и хотеть иметь умных внуков?

Картинки по запросу девушка из деревни



Опубликовано 13.06.2018 в 12:33

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Яна Асадова
Uriy Groshew 14 июня, в 15:31 Человек труда - эта тупая деревенщина из сельпо? Текст скрыт развернуть
0
Анна
Uriy Groshew 14 июня, в 19:25 Немного об интеллигенции. Моя хорошая знакомая - типичная интеллигентка. Девочка из зажиточной семьи, коренная москвичка. Вся семья - врачи разных профилей и направлений. Её предки при царе аристократию лечили. Сейчас у семьи огромное состояние, им принадлежат несколько крупных мед.центров в столице. Сама деваха очень миленькая на лицо, стройная, с хорошим образованием и очень нелёгкой работой - в одном из центров работает педагогом с умственно неполноценными детьми. Никакой наркоты, клубов, кучи партнёров и т.д. Вышла замуж девственницей! Муж так же из интеллигентной семьи, образованный, работящий, культурный, воспитанный. Купили недавно квартиру на Университете, причём не в кредит.
Собственно, это я к чему? Вот нафига кому-либо из них в мужья/жёны неотёсанная лимита? Что эта лимита превнесёт в их семьи? Кровушку свою "свежую" доярочную? Может, вложится в семейный бизнес? Или поразит невероятным уровнем культуры и образования? Что-то сомневаюсь... Всяк сверчок знай свой шесток.
Текст скрыт развернуть
0
Uriy Groshew
Яна Асадова 15 июня, в 10:10 Человек труда....это который работает. И головой и руками. А когда человек начинает кичиться ...справками  ...о своих "достижениях",.....Такая "интеллигенция сегодня рулят на Украине....Парубии...Грицаки...Похоже и вы из этих же рядов....
интеллигентка вы наша.. Высшая знать..Эк вас прет  от собственной  значимости...
Похоже в интеллигенцию вы пришли...из свинарника? Суждения ваши...отдают навозом....маня...
Текст скрыт развернуть
0
Яна Асадова
Анна 28 июля, в 06:47 Анна! Меня чуть ли загрызли, когда я сказала, что ваша деревенщина совершенно не нужна в наших семьях.
насмотрятся фильмов, как сельская ромашка прибывает в Москву и чуть ли не на вокзале ее дожидается сын олигарха. Молодой, богатый, хорошо образованный.
А когда этим ромашкам говоришь - тебе место, милочка не в моей квартире, а в общаге сразу же - свекровь сука!!!!
Текст скрыт развернуть
0
Яна Асадова
Uriy Groshew 28 июля, в 06:47 так много буковок. Проще бы написал - я из навоза вылез и тебя навозом замажу..
Не получится.
Текст скрыт развернуть
0
Uriy Groshew
Яна Асадова 28 июля, в 11:54 Тебя мазать не надо. Даже из компа  от твоего  коментария...дерьмом прет. Цивилизованная вы ...наша... Текст скрыт развернуть
0
Uriy Groshew
Uriy Groshew 28 июля, в 11:55 Люда-людоедка...не твоя сестра? Текст скрыт развернуть
0
Яна Асадова
Uriy Groshew 28 июля, в 14:20 не сомневаюсь, что от твоего компа дерьмом прет. От тебя и набрался миазмов.
Кстати мне на твое мнение обо мне накакать...
Текст скрыт развернуть
0
Uriy Groshew
Яна Асадова 28 июля, в 17:36 ..Неужели найдется мужик, что на тебе жениться? Не позавидуешь ему., если такая "интеллектуалка" ему достанется. Мама с тоски удавится. Текст скрыт развернуть
0
Яна Асадова
Uriy Groshew 29 июля, в 07:33 всё сучишь ножонками? Все плюешься ядом?
А мне похэр!
Текст скрыт развернуть
0
Анна :...))
13 июня, в 14:47 Родители могут только посоветовать... А решение принимают сами дети.... Текст скрыт развернуть
3
виктор чепрасов
13 июня, в 14:50 Интересно, сама то кто? Текст скрыт развернуть
1
Тамара Пеганова ™
13 июня, в 15:57 а сами что из князей или из грязи Текст скрыт развернуть
1
людмила калинина
13 июня, в 19:19 Может, "лимита" - это его (сыночки) потолок? Текст скрыт развернуть
0
Вячеслав Яшин
14 июня, в 09:54 Ой не могу -сразу нарисовался старый  филм ,,Ах Водевиль";))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Текст скрыт развернуть
1
Ольга Лутаева
14 июня, в 15:31 А я вспомнила песню. ее Бичевская пела, там что-то про первую красотку на деревне. глупую. и про пастуха, страшного но умного.Он думал, что женится на ней и дети будут лицом в маму. а умом в папу. но вышло все наоборот.  Ты бы. анитллихенция,  радовалась, что не мальчика в дом привел. Текст скрыт развернуть
0
Яна Асадова
14 июня, в 15:35
BaTaNya BaTaNya
- оно меня на всякий  случай забанило. Но все равно прочитаешь, макака.
====

Судя по вашему фото вы так и не превратились из обезьяны в человека.
Текст скрыт развернуть
0
Марина Максимова
15 июня, в 22:38 Вперёд с песнями на собственное обеспечение в съёмной квартире с любой избранницей. Всё и прояснится-кому что надо и по чём любовь...... Текст скрыт развернуть
1
Яна Асадова
Марина Максимова 28 июля, в 06:51 недавно читала, как сынок к маме притащил лимиту с говорящим именем Оксана и с ребетенком.
так это существо (еще даже не жена) хозяйке квартиры написала расписание жизни из кучи пунктом.
Помимо кучи идиотизмов имеется и такой пункт - ХОЗЯЙКА квартиры не имеет право принимать в своем доме гостей.
Текст скрыт развернуть
0
Uriy Groshew
1 августа, в 08:07 ...А что это за интелектуалка Яна? Что тут, как пьяная базарная торговка всем втолмачивает в голову....о чистоте расы "элит со свинофермы" ?  Вроде у Эллочки -людоедки ...сестры не было?. И  Митрофанушка  сестер не имел? Откуда такая "интелектуалка выискалась? С какого рынка...или базара? Текст скрыт развернуть
0
Показать новые комментарии
Комментарии с 1 по 20 | всего: 41
Комментарии Facebook
Читать