Самое интересное в интернете и в жизни!

Лучшее за неделю
Вот так нужно отучить чиновников от роскошного образа жизни

Вот так нужно отучить чиновников от роскошного образа жизни

Иногда перенимать опыт других стран чрезвычайно полезно. Вот почему бы нам не взять пример с Китая, достигшего больших успехов в борьбе с коррупцией в среде чиновничьего аппарата? Съезд Коммунистической партии Китая Небольшая ретроспектива : до 2012 года основная ма…

8 янв, 08:24
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Читать
Свеженькая тема
Сейчас в России - капитализм. Вот поэтому зарплата везде низкая.

Сейчас в России - капитализм. Вот поэтому зарплата везде низкая.

Бытует мнение, что капитализм бывает плохой, а бывает хороший. Известный политический эксперт, доктор исторических наук Николай Платошкин убежден, что это не так. « Любой капитализм – плохой », - уверенно заявляет он. Свою позицию Николай Николаевич аргументирует следующим образом: ……

23 фев, 17:01
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Читать
Обуждаем сейчас
Возможно баян. Но история веселая, и как раз к 23 февраля.

Возможно баян. Но история веселая, и как раз к 23 февраля.

К ак раз ко дню Защитника Отечества история ))) Шла итоговая проверка на каком-то аэродроме. После тотработки нормативов всем разрешили покурить. Стоят, курят дружною толпой, наблюдают за взлетом огроменного бомбардировщика. Он как раз над курилкой проходит. И тут от него отваливается…

23 фев, 15:22
+23 3
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Бабы виноваты не в изменах СВОИХ мужчин, а в том, что поощряют измены чужих

развернуть

Похожее изображение

Когда мне было 20 лет, я думала: За что меня ненавидят жены? Очнитесь, женщины, я вам ничего не должна.

Прямо так искренне не понимала. Типа, ну да, я встречаюсь с вашими мужьями, но какие КО МНЕ претензии??? Я же ничего не беру у ваших мужчин насильно.

Так я думала об отношениях мужчины и женщины раньше. А сейчас мне ээ, ну, не 20, короче говоря. И рассуждаю я совсем по-другому. Удивительная трансформация юношеского максимализма. Сейчас проиллюстрирую.

Вот иду я красивая по улице, а все встречные мужики так и столбенеют, а те, кто послабее, падают и сами собой в штабеля укладываются ©. И подкатывает ко мне такой: мадемуазель, а поедемте в номера. А у самого кольцо обручальное блестит. Есть, правда, хитренькие, они снимают или не носят вообще. Но в моем возрасте уже легко понять, женат мужик или нет. Во-первых, ему все время кто-то звонит, и когда он с этим кем-то общается, у него меняется голос. А во-вторых: ну, бабы, ну давайте по-честному. Если мужик нормальный и ему уже 30 – он женат! Сто процентов. Думаете, часто нормальные по улицам ходят? Да их разбирают еще на взлете.

В общем, подходит ко мне весь такой нарядный. Как бы я рассуждала лет дцать назад: это он не ко мне пришел, это он от нее ушел. Это она виновата, что от нее муж гуляет. Типа, жена у него плохая, отношений уже у них никаких интимных нет, поэтому он и гуляет.
А была бы она - личность, которую терять страшно, при потере сексуального влечения (а такое с годами бывает и это нормально и естественно), муж стал бы искать варианты разжечь потухающий костер. Ролевые игры, всякие штучки из магазинов для фантазёров.

Да-да, я когда-то верила во всю эту лабуду, что если женщина – «правильная», ее мужчина никогда не будет от нее гулять. Типа, не предоставляет она ему кружевных удовольствий, вот он, бедняжечка, страдает и гуляет поэтому. А так-то он – хороший и честный, и любящий.

Фигня это все, полная. Я себе сразу представляю: вот есть у меня, к примеру, муж. И в отношениях у нас хорошо, в целом. А потом у нас ссора. Ну, бывает, все ссорятся. И тут ему такая красивая попадается. Почему бы ему не воспользоваться, если уж сама легла и ноги раздвинула? А не легла бы, не раздвинула, может, и не пошел бы благоверный на лево.

Мораль сей басни такова: бабы виноваты сами не в изменах СВОИХ мужчин, а в том, что поощряют измены чужих. Это – двойная мораль, девочки. Мне изменять нельзя, а со мной – можно. Бумеранг судьбы, мать его, будь он неладен. Если ты шляешься с чужими мужьями, будь уверена, крошка, твой тоже будет шляться с другими бабами. Ты должна будешь испытать на себе ту боль, что причиняла другим. Это закон. Незнание законов, не освобождает от ответственности.


Ключевые слова: поговорить
Опубликовано 17.09.2018 в 13:04
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
soylosan
17 сентября 18, в 13:22 Мужик писал.
Текст скрыт развернуть
2
Яна
soylosan 17 сентября 18, в 13:26 Не важно кто писал, главное, что так оно вообщем то и есть. Текст скрыт развернуть
7
soylosan
Яна 17 сентября 18, в 15:00 Да ну? А мужик это такая безвольная скотина на инстинктах, которая думает пенисом. Тут главное уход от ответственности. Я не виноват. Виноваты бабы. А бабам комплекс вины по штату положен - платите и кайтесь...
Текст скрыт развернуть
2
Яна
soylosan 18 сентября 18, в 18:01 Ну кому есть за что, не грех и покаяться, а кому не за что, то и внимание на это не обратит)))) А виноваты всегда оба - и мужчина и женщина (та, которая любовница, знающая, что мужик женат). Текст скрыт развернуть
0
soylosan
Яна 18 сентября 18, в 22:02 И жена, которая допустила. С ничего ничего и не бывает. Или знала что полигамен, или запустила себя, или выходила за не любящего изначально, или сама нашла кого на стороне и т.д.
В данной статье не это главное. Обороты чисто мужские. "страдания" вообще по принципу "что бы я, самец, хотел чтобы она говорила и думала".  Понятно, что в уста вроде как женщины(не будет любовница никогда разбирать свое поведение это психология - человек себя оправдывает) вложена бредятина мужчины из тусящих тут на сайтах бабафобов. Их тут как грязи.
Текст скрыт развернуть
0
Елена
17 сентября 18, в 15:17 тут главное -  комплекс вины создать.... Когда это чудо пошло вразнос отпустив все тормоза то  априори:
а) виновата та от которой гуляют (не понимает тонкую душу... ей бы все только материальное.... борщ, ребенок, зарплата)
б) виновата та в которой гуляют  ( а что.... сучка не захочет, кобель не вскочит)
в) см. выше (главное комплекс вины создать у баб).  а так в целом -  я белый и пушистый
Текст скрыт развернуть
3
Сергей Микульский
Елена 18 сентября 18, в 06:58 Меня матушка воспитала в духе пуританства. Мужчиной я уже стал будучи лейтенантом окончив военное училище. До этого были только пионерские поцелуйчики и все! Моей первой женщиной стала моя первая жена.  А первой моей любовницей была подруга моей жены.  Причем я в молодые годы был очень робким и первый никогда к женщине не приставал.  Прожил с первой женой 15 лет и все любовницы которые у меня были меня выбирали, а не я их выбирал.  Это я пишу к тому, что если бы женщины сами первый шаг ко мне не делали, я не знаю когда бы я на это решился и решился ли вообще?! Текст скрыт развернуть
0
Ольга Орлова
Сергей Микульский 18 сентября 18, в 08:31 То есть, это абсолютно нормально, она сама меня выбрала, сама подошла, с чего это я дожен отказываться?? Ответственности перед своей семьей никакой, я вообще не причем. Мужская логика просто супер!! Текст скрыт развернуть
2
Елена
Сергей Микульский 18 сентября 18, в 10:50 матушка виновата..... (я ж говорю -  баба всегда виновата) Текст скрыт развернуть
0
Сергей Микульский
Ольга Орлова 18 сентября 18, в 16:19 Вы женщина и настоящего мужчину  Вам трудно понять, тем более когда он молодой и энергичный! Будучи курсантом по команде:"Подъем", вскакиваешь, бежишь в туалет,  по маленькой нужде, а  сходить сразу не можешь потому что член колом стоит и его ничем не уложить.  Вам это трудно понять. А ещё труднее, когда женщина молодая и телом упругая прижимается к тебе всем своим существом, а в тебе уже 200-300 грамм водки сидит. Когда твой братишка сам по себе начинает ей в тело упираться и она это чувствует и дыхание у неё становится прерывистым...Сейчас трудно удержаться, а тогда это было просто невозможно.  Однако я не на всех бросался в такие моменты. Очень много женщин которым я отказал.  Теперь врагом остался. Есть которые до сих пор простить не могут, а уж лет 20 как прошло с тех пор! 
Вам трудно нас понять, как и нам Вас трудно понять...Спор на такие темы бесконечен...
Текст скрыт развернуть
0
владимир ломакин
17 сентября 18, в 18:07 В современном обществе хапуг на сознательность надеяться не стоит. Каждая стремится урвать здесь и сейчас, и ей плевать на чужие проблемы. Это касается и мужиков. Лозунг "любить себя" в действии.
Текст скрыт развернуть
0
Показать новые комментарии
Показаны все комментарии: 11
Комментарии Facebook
Читать