Самое интересное в интернете и в жизни!

Лучшее за неделю
Или дурак, или вредитель?

Или дурак, или вредитель?

Дураками в России сегодня не удивишь никого. Они, быть может, и хотят, чтобы мы жили лучше, но не могут придумать, как это сделать. Цены на бензин взлетели. Народ недоволен. Вместо того, чтобы принять очевидные и опробованные во всех в нефтедобывающих странах меры, наше правительств…

16 ноя, 12:43
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Читать
Свеженькая тема
Молодой любовник...

Молодой любовник...

Еще пару десятков лет назад пары, в которых женщина значительно старше мужчины, были редкостью. Сегодня их -- всё больше и больше. Фото: Getty Images То ли мужчины стали более инфантильными и никак не могут оторваться от маминой сиси, ища её уже у любовницы. То ли эстетическа…

25 дек, 15:40
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Читать
Обуждаем сейчас
В Медведева как эффективного работника уже никто не верит. Почему он сохраняет пост премьера?

В Медведева как эффективного работника уже никто не верит. Почему он сохраняет пост премьера?

Политолог Михеев отмечает, что в принципе в обществе, и даже среди элиты фактом является то, что Дмитрий Медведев — не самый эффективный работник государства. Фактически его основные «реформы», которые должны были улучшить жизнь граждан или даже экономику страны, всегда проваливались. …

25 дек, 08:44
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Отец застал дочь в постели с парнем…

развернуть

Отец застал дочь в постели с парнем… Как бы вы поступили на его месте?

отец застал дочь в постели с парнем

Если бы в мире был конкурс на самую сложную работу в мире, наверное, победила бы работа отцом или матерью.

Это очень тонкая, сложная работа, без выходных и праздников. Но результат оправдывает все усилия!

Для вас — история, рассказанная от первого лица отцом. Правильно ли он поступил или нет — судить вам.

 

Однажды утром в своем доме я поднялся чуть раньше и, спускаясь вниз по лестнице, увидел зрелище, которое повергнет любого отца в шок: моя 18-летняя дочь лежала на диване в обнимку с каким-то парнем и судя по всему они провели здесь всю ночь. Я тихонько прошел мимо них, приготовил завтрак, поднялся и предупредил жену, сына и младшую дочь вести себя тихо, потому что «люди спят».

Наш обеденный стол находился в той же комнате метрах в 6 от дивана. Мы с семьей сели за него и я громко крикнул: «МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК»!

Ни до, ни после этого я не видел, чтоб кто-то вскакивал с постели с такой скоростью. «Завтрак готов» — сказал я таким голосом, как будто хотел вынуть из него душу. «Садитесь!» Семья молча смотрела в свои тарелки.

Для парня это были, наверное, самые сложные 6 метров в его жизни. Он подошел к столу и покорно сел на приготовленный для него стул. Мой сын посмотрел ему в глаза, глубоко вздохнул и покачал головой. Сейчас стало заметно что парень очень сильно нервничает. Я внимательно посмотрел на него и сказал: «Друг мой. Мне нужно задать тебе один вопрос. И данный на него ответ будет очень важен… для тебя.» Парень покрылся испариной.

— Ты любишь… котов?

Парень оказался очень приятным в общении и весьма дружелюбным. Видно что ему не хватает образования, но он отнюдь не был глупым. Но в нем было что-то странное. Дочь уверяла что он очень хороший и внимательный парень. Они встречались уже месяц, до того, как мы с ним познакомились. С тех пор он стал приходить каждый день, но на ночь больше не оставался.

Каждое утро он приезжал за дочерью на велосипеде, провожал ее в колледж, встречал и по вечерам помогал ей с занятиями. Когда дочь простудилась — он ухаживал за ней, помогал в то время, когда мы с женой были на работе. Даже когда дочь была не в настроении — он спокойно все терпел.

Парень признался что у него нет родителей, нет образования, нет постоянной работы. Дочь в нем души не чаяла. Он души не чаял в ней. Но кто я такой чтоб запретить ей учиться на собственных ошибках?

Это продолжалось 8 месяцев, когда в один прекрасный день мой сын подошел ко мне. Оказалось что они поговорили по душам и этот парень на самом деле — бездомный. Его отец покончил жизнь самоубийством, а мать после этого уехала, бросив сына одного. В то время ему было 15 лет и три года он выживал как мог: ночевал у друзей, в парках, в приютах для бездомных. Днем он работал на стройке.

Вот в такой я оказался ситуации: моя дочь встречается с 18-летним парнем, приятным, неглупым, который всегда готов помочь, который сделал ее счастливой. Парень, у которого не было детства.

Иногда, когда он не приходит если задерживается на работе, мы начинаем переживать. Мой сын хорошо с ним общается, моя младшая дочь безгранично ему доверяет, а жена заботится о нем как своем ребенке.

Когда я рассказал историю его жизни жене и дочери — они обе плакали. Но оказалось что моя старшая дочь уже все знала. И она отпускала его каждый вечер, зная что ему некуда идти?

На следующий день я встретил его у крыльца и дал ключи от своего дома. Я сказал что мы ждем его домой каждый вечер. Именно домой. Всю следующую неделю мы вместе делали ремонт в свободной комнате и ездили покупать . Видно что парень разбирается в строительном деле и знает чего хочет.

Это было в 2000 году. Сейчас, 15 лет спустя, мой новый сын и моя дочь вместе имеют хороший семейный бизнес. В прошлом году они подарили нам двух внуков — мальчика и девочку…

 


Ключевые слова: любовь и отношения, Мебель
Опубликовано 26.08.2015 в 10:07
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
ралиф нурисламов
26 августа 15, в 23:24 У хороших людей в итоге получается всё так же хорошо! Текст скрыт развернуть
7
Владимир
27 августа 15, в 00:11 Всем повезло. Редкий случай. Текст скрыт развернуть
8
Алексенцев Владимир
27 августа 15, в 01:01 Хорошо, когда все так хорошо складывается! Текст скрыт развернуть
7
Дмитрий Колобов
27 августа 15, в 04:46 Подобное притягивает подобное. Значит дочь такая же как её парень. Да и отец адекватно поступил. Текст скрыт развернуть
6
Александр Морозов
27 августа 15, в 07:15 Мудро поступил !!! Просто поддержал выбор дочери !!! Текст скрыт развернуть
4
Людмила Штыфман
27 августа 15, в 08:06 У хорошей девочки и хорошие оказались родители и в первую очередь, понимающий и любящий ее отец... И в данном случае это того стоило.... Текст скрыт развернуть
6
Гульсара Маликова
27 августа 15, в 16:57 ну на тот момент он же не знал историю жизни и был немного зол и ревновал свою дочь, его можно понять Текст скрыт развернуть
1
Игорь Трифонов
27 августа 15, в 08:47 отец- человек с большой буквы!!! Текст скрыт развернуть
5
Ирина Казанова
27 августа 15, в 09:01 Как то по американски всё это. Текст скрыт развернуть
1
serg kashin
27 августа 15, в 10:11 Бывают исключения или подарки судьбы. Счастья им и всех благ земных. Текст скрыт развернуть
0
Риддик .
27 августа 15, в 11:00 Хорошая и добрая история !!!

А бывает и так ))))

Текст скрыт развернуть
3
Юрий Море
27 августа 15, в 11:08 Пусть будет все у молодых замечательно. Отцу семейства - СЛАВА и УВАЖЕНИЕ!!!!!!!!!!!! Текст скрыт развернуть
3
grimm.79@bk.ru Грималаускас
27 августа 15, в 11:27 Прям хочется сказать все такие взрослые а в сказки еще верите))))))) Текст скрыт развернуть
2
Игорь просто Игорь
27 августа 15, в 11:35 сюжет для голливудской слезоточивой мелодрамы... Текст скрыт развернуть
1
Владислав Швец
27 августа 15, в 13:55 опять мыльная опера ... сколько можно жевать эти сопли Текст скрыт развернуть
0
Михаил Азноров
28 августа 15, в 07:14 Ну, что скажешь?! Счастливое совпадение! А могло быть и хуже! А если бы парень был хам из хамов? Текст скрыт развернуть
0
Виктор
28 августа 15, в 23:44 Когда я стал свидетелем подобного,нет,они одетые лежали на диване в комнате дочери,дружили уже 6 лет-я им сказал одно,что,если они собираютя жить в гражданском браке,то я категорически против.Через неделю они подали заявление в ЗАГс.Порадовали внуком!Мы с женой рады за них!!!Они объездили сначала вдвоём,а теперь втроём почти весь мир! Текст скрыт развернуть
1
Наталья фадина
29 августа 15, в 16:12 Звучит как сказка.но все хорошо ,что хорошо кончается,могло быть и по другому Текст скрыт развернуть
0
alshi
30 августа 15, в 11:41 аххх... каждому нормальному семейству — по бомжу в нагрузку!... Текст скрыт развернуть
0
ралиф нурисламов
12 ноября 15, в 23:52 Слава Богу есть ещё такие добрые люди (отец) на Свете. Что касается меня, я до сих пор не знаю, как бы я сам поступил в током случае. Текст скрыт развернуть
0
Показать новые комментарии
Комментарии с 1 по 20 | всего: 100
Комментарии Facebook
Читать