Самое интересное в интернете и в жизни!

Обсуждаем сейчас
Что делать, когда соседи любят покурить в туалете?

Что делать, когда соседи любят покурить в туалете?

Одно дело, если ваш сосед курит на своем балконе или в подъезде, другое дело - если у себя в квартире, а запах вы чувствуете в своей, причем так, будто кто-то закурил рядом с вами. Что можно предъявить такому соседу? Проблема в том, что в своей квартире человек может делать почти …

18 май, 15:04
+5 34
Читать
Свеженькая тема
Что делать, когда соседи любят покурить в туалете?

Что делать, когда соседи любят покурить в туалете?

Одно дело, если ваш сосед курит на своем балконе или в подъезде, другое дело - если у себя в квартире, а запах вы чувствуете в своей, причем так, будто кто-то

18 май, 15:04
+5 34
Читать

Как вы относитесь к идее монархии в России?

развернуть

Вы знаете, с каким посылом выходили неделю назад «навальнята»? Он нам не царь, писали школьники на плакатах, думая, очевидно, что это -- пипец какая свеженькая идея!

А я шла мимо Пушкинской и вдруг, глядя на зоопарк, подумала: а ведь все наши беды от этого.


Как вы относитесь к идее монархии в России?
Фото: Соцсети

Всё потому, что он -- нам не царь. Был бы царём, всё было бы по-другому.


К власти у меня накопилась куча претензий. Поверьте, я -- знаю больше, думаю чаще. И многие моменты меня вымораживают, особенно когда я смотрю на сытые рожи чиновников и воров.

А если бы Путин был царь?

Никто, надеюсь, не станет спорить с очевидным фактом, что Путин -- лучший правитель России за тысячу лет. Казалось бы, так блин возьми, разгони бояр и правь без них!

Но нет, президент этого сделать не может. Нужна демократия, а значит -- ГосДума, СовФед, региональные думы и вообще куча ненужных политических институтов.

Структур, которые мы с вами кормим, а они, жируя на наши деньги, борзеют!

По факту, все мы недовольны кем? Путиным или условным депутатом Слуцким? Очевидно, что гадит Слуцкий, а Путина не хватает на то, чтобы эту толпу жирных обнаглевших котов усмирить.

Путина следует назначить царём. Сказать ему: всё, Володя, ты -- царь.

Не будет больше выборов, не нужно нам популизма -- занимайся правлением, а не всякой рейтинговой фигнёй. Не отвлекайся на выборы, работай и думай о благе народа, а не о том, как извернуться и победить в пятый раз.

Разгони Думу, царь. Измени Конституцию. Нафиг царю бесполезный орган?

Не будет депутатов -- не станет и недовольства народа. Деньги, которые сегодня тратятся на содержание парламента, можно будет направить на лечение детей, на образование и пенсионерам. На развитие страны, например, тоже было бы неплохо потратиться.

Монархия снимет многие болевые точки. Не будет претензий и на Западе -- не такая у вас демократия! Не такая? Точно, совсем не такая -- у нас монархия, а вы все идите лесом!

И кстати, для либерастов, одно замечание: вот вы все -- про выборы и бла-бла-бла. Давайте включим мозги и признаем честно, что выборы в России -- это всегда преемник.

За кого скажут голосовать, за того народ и проголосует. И это -- тоже нормально, раз уж народ такой.

Выборы ничего не решают, а только отвлекают и создают ненужные проблемы и Путину, и нам, простому народу!

Как вы относитесь к идее монархии? Как бы проголосовали на таком референдуме? За? Против? Почему?


Ключевые слова: поговорить
Опубликовано 13.05.2018 в 12:19

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
саша дмитренко
Михаил 14 мая, в 09:44 подпеваешь западу? главное- смена правителя?? Текст скрыт развернуть
-2
Михаил
саша дмитренко 14 мая, в 22:12 Ты тоже идиот??????? О каком Западе речь ??????????????? Текст скрыт развернуть
0
Рина Семенова
13 мая, в 18:01 Россия, Русь - такая интересная страна, в которой ничто не повторяется. Россия - лаборатория, в которой все время проводятся эксперименты по переходу из одного строя в другой. Царизм мы уже прошли. Все, точка. Далее - социализм. Пусть не обольщаются те, кто думают, что мы живем в капитализме. Нет. Скорее - смутное время. Народ после того, как был уважаем властью, видел, что страна развивается для улучшения жизни народа, привыкнув с презрением относиться к богатым, - никогда не протянет голову в ярмо. Все, кто наворовал созданное народом, обязательно перед ним же и ответ будут держать.  После социализма в его сыром, недоделанном виде (Сталин не успел, все последующие, прервав его полет вверх, решили делать по-своему - но пустили страну на самотек), а потому начавшем загнивать усилиями зажравшейся верхушки, - после проведенного лечения страна создаст новый, еще более совершенный строй. Это не утопия - так и будет, вот только с врагами разобраться с обеих сторон от границы. И не ждите, что это случится быстро. Мы, люди среднего и старшего возраста, не увидим. Текст скрыт развернуть
3
Вячеслав
13 мая, в 18:33 У авторши холопство в крови? Учись сама жить, без царей. Хоть попробуй, идиотка. Текст скрыт развернуть
4
саша дмитренко
Вячеслав 15 мая, в 09:31 у всего народа,, сравните-батюшка царь и отец всех народов,,а??? Текст скрыт развернуть
2
Владимир Лебедев
13 мая, в 19:24 Я за самодержавие. Текст скрыт развернуть
-8
Виктор
13 мая, в 20:20 Ага!Ещё одних мироедов кормить,они тут в открытую народ грабят,а при царе под плинтус ещё загонят. Текст скрыт развернуть
4
Алексей Смирнов
13 мая, в 22:02 Идиотизм. Текст скрыт развернуть
4
Валерий Светлый
13 мая, в 22:30 НЕУЖЕЛИ ИСТОРИИ МАЛО? МАЛО ЦАРСТВОВАЛО УРОДОВ? МАЛО ДРУГ ДРУГА УБИВАЛИ? МАЛО НАРОД ГНОИЛИ? ТОЛЬКО В БОЛЬНОЙ ГОЛОВЕ ТАКИЕ МЫСЛИ... Текст скрыт развернуть
5
Игнашева Анастасия
13 мая, в 22:50 Я монархистка по убеждениям. Текст скрыт развернуть
-6
Яна Асадова
14 мая, в 07:00 Плохо! Путин сильный лидер. Допустим сделался царем. Потом власть в стране перейдет его дочкам?
А народ на это согласиться?
Текст скрыт развернуть
-2
afm3913
14 мая, в 11:41 Задолбали этими вбросами! А цель одна - внушить, что это не они вбрасывают, а это Путин так думает, мечтает стать царем! Текст скрыт развернуть
0
саша дмитренко
afm3913 15 мая, в 09:34 царем был сталин,,,отец всех народов)))  не в названии дело! а будущее только за империей!!!!! Текст скрыт развернуть
0
Валерий Вовкотруб
14 мая, в 12:04 Да у нас монархии-то не было только с февраля по октябрь 1917. Текст скрыт развернуть
0
саша дмитренко
Валерий Вовкотруб 15 мая, в 09:35 а 90е?? Текст скрыт развернуть
0
Крюков Михаил Юрьевич
14 мая, в 14:45 Доброго!
Развивается и эволюционирует общество и государство и государственные институты. Каково бы устройство, строй в государстве ни был так или иначе к созданию, утверждению или принятию определённых институтов история приведёт обязательно, в том числе и к выборным органам и представительным.
В общем и целом я за монархию, так же как и за демократию, вопрос только в реализации. Монарх ради вывески симпатичной, как в англии или японии - то я против, нафига нам попугай? Я за религиозную составляющую, за обряд венчания, хотите на царство, хотите на президентство... Конечно не наследственно, а через выборное сито из не случайных кандидатов (типа хочу быть президентом), а прошедших планово и закономерно определённый путь, обладающий нравственными качествами и рядом навыков профессиональных, в том числе и специальных.  
Текст скрыт развернуть
0
Анастасия И.
14 мая, в 17:33 Путин и так в царя заигрался. Со своей централизацией всего и вся и взаимными облизываниями с РПЦ развалил много того, что до него построено было и неплохо работало. Попы сейчас госбюджета жрут как бы не побольше, чем дума. При этом большую часть своих исходных обещаний он не выполнил.
 Выбирают его отнюдь не потому, что он зашибись какой замечательный, а потому, что вразумительных альтернатив нет. Считать нынешнюю опозицию конкурентами, а не толпой клоунов, можно только вообще о ней ничего не зная. А почему она такая? Уж не потому ли, что президент и его команда просто не позволяют появиться достойным конкурентам?
Текст скрыт развернуть
0
саша дмитренко
Анастасия И. 15 мая, в 09:36 достойным-позволение не нужно!! Текст скрыт развернуть
0
421575 Петрович
16 мая, в 09:02 На царствование, как в 1613 году сына какого нибудь священнослужителя надо выдвигать, и пущай царствует на славу  России. Текст скрыт развернуть
0
Виктор Пушко
16 мая, в 16:35 Яна Асадова. По кончине царя не дочки сынки правят, а народ выбирает НОВОГО царя и т.д. Текст скрыт развернуть
0
Показать новые комментарии
Комментарии с 1 по 20 | всего: 109
Комментарии Facebook
Читать