Самое интересное в интернете и в жизни!

За что вы так нас ненавидите ?

развернуть

Похожее изображение

 

Летом  отдыхал с женой на Шацких озерах, в одноименном пансионате. Там же отдыхали 15 подростков 16-17 лет в сопровождении взрослых из Польши. Они держались все вместе дружной и довольно шумной компанией. Нам до них никакого дела не было, пока они не повадились в буфете лезть без очереди. 

 

Это происходило по одному сценарию. В очередь вставал один подросток, а когда подходила его очередь перед ним появлялись все 14 его друзей. Пару раз общественность это стерпела, а потом - просто выгнали «шибко грамотных» из очереди, оставив только того кто стоял. 

 

Что тут началось! 

 

Очередь узнала, что она состоит из одних «савков», не уважающих представителей цивилизованной Европы. Что москали, хохлы и бульбаши в конец оборзели, но сейчас придут их «старшие» и начат местное быдло уму разуму! 

 

Старшие действительно пришли, надавали по ушам самым горячим, затем что-то яростно объяснив на родном языке остальным, извинились перед очередью, забрали подопечных и ушли. Когда они уходили, одна девочка обернулась и грустно спросила: 

«За что вы так ненавидите нас - поляков?»


Опубликовано 22.01.2017 в 08:04

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Boba Tuz
Александр Мажоров 23 января, в 07:53 а вы представьте, что вся эта галдящая, выпендривающаяся перед девчонками толпа встанет в очередь всем составом и "пробесится" , скажем, час. Да вся очередь "умом тронется". Текст скрыт развернуть
-1
Яна Асадова
Boba Tuz 23 января, в 11:13 здесь подростки, которые сидят, пока взрослые стоят.... Текст скрыт развернуть
0
Иванов Александр
Boba Tuz 23 января, в 15:59 Уважаемый, чтоб Вам в Ашане выстоять очередь чел в 50 и потом перед Вами ещё 50 подвалят. типа мы тут занимали.. Думаю Вам понравится. Текст скрыт развернуть
0
Елена Графеева
Boba Tuz 26 января, в 06:07 просто 14 - это через край! мы обычно разговариваем и предупреждаем Текст скрыт развернуть
0
Владислав Литвинов
Boba Tuz 26 января, в 22:54 Если речь о 1-м, 2-х друзьях-подругах - это допустимо, а когда лезет без очереди большая компания, это явный перебор. Почему кто-то должен стоять, а кто-то гуляет и приходит на "раздачу".
Очередь потому и называется "живая", чтобы все, кто хочет получить то, за чем очередь, должен стоять в ней.
Текст скрыт развернуть
0
Владимир Филиппенко
Яна Асадова 28 января, в 23:40 О, это идея, тоже так их проучить договорившись, одному стать впереди их, а потом и всем добавиться )) Текст скрыт развернуть
0
Ruslan Ivanov
23 января, в 08:01 ! Текст скрыт развернуть
0
Валерий Гурулёв
23 января, в 08:03 Мне другая рассказанная история понравилась.Дело было в Париже.В ихнем лабазе продавали булочки,которые здесь же и мастырили.Очередь была небольшой,все ждали с пылу жару вкусняшку.В средине очереди стояли чуваки,явно арабы.Когда дошла очередь до них,они просто скупили все булочки и пошли,радостные до неприличия.Здря.Последними стояли русские,два парня.Под молчаливое одобрение очереди,русские ввели арабов обратно,оставили им столько булочек сколько их было,им были возвращены их франки и на русскую сдачу пинка под сраку.Очередь одобрительно загудела .разобрала булочки,русские дождались своей очереди,купили и ушли. Текст скрыт развернуть
7
Владислав Литвинов
Валерий Гурулёв 26 января, в 22:56 Очень оптимистично! Текст скрыт развернуть
1
Иван Татаринов
23 января, в 08:27 истинно пшекская черта - назалупаться, а при первой же перспективе отхватить по хлебалу прятать свои ссыкливые жопы "за старших"! Текст скрыт развернуть
3
Оксана Луговская
Иван Татаринов 24 января, в 23:18 вы русский? а какая истинно беларуская черта? или украинская? или татарская? Хамло не имеет национальности. А Вы как в 15 лет себя на улице вели? Судя по комменту, тоже "залупались". Их взрослые хотя бы извинились за поведение своих детей. Наверное, у вас ещё нет ребёнка-подростка, который считает себя умнее всех на свете?
Текст скрыт развернуть
2
Иван Татаринов
Оксана Луговская 25 января, в 04:01 Никогда не вел себя нагло при толпе, но всегда готов впрячься за друзей! и уж тем более не "держу в уме" "старших"!
А как пшеки-взрослые себя ведут - достаточно посмотреть на их чмошный политический "истеблишмент", вечно тявкающий на восток из-под брюха амерских "покровителей"! И это именно историческая их бляцкая натура, за что они постоянно выхватывали по самые гланды и многократно теряли государственность! но, видимо, память короткая, политическая жизнь ничему не учит!
Текст скрыт развернуть
1
Яна Асадова
Иван Татаринов 29 января, в 07:31 Кстати вы заметили, что скажешь что например типичная хохло - черта - это жлобство. Тут же выскочит какая нибудь оксана и начнет доказывать, что зря мы про весь народ. да, зря... если там на миллион найдется нормальных и те из СССР и дети героев войны. Текст скрыт развернуть
0
Оксана Луговская
Яна Асадова 4 февраля, в 00:33 пардон, я из "памяркоуных", а не хохлов)). А Вы всех под одну гребёнку. Забыли, что у вас пол Сибири из наших бывших ссыльных и переселенцев? Троллите, на политику вызываете, а тут банальная педагогика в теме. А дураков и неадекватов и среди русских немало, тем более что это одна из главных общих бед на постсоветском пространстве.
Текст скрыт развернуть
1
Александр Макаровский
23 января, в 09:23 поляк не нация, а профессия Текст скрыт развернуть
4
Евгений Гришин
23 января, в 09:27 Потерянное поколение? Текст скрыт развернуть
0
Евгений Гришин
23 января, в 09:31 Польша выбрала англо-саксонское крыло Глобального предиктора и подчиняется его мировозрению. Текст скрыт развернуть
0
Оксана Луговская
Евгений Гришин 24 января, в 23:23 из-за этого у них растут дерзкие подростки. А в Святой Руси все детки аки голуби, даже мусульмане и евреи :)) Тема-то о подростках, или о вражеских происках поляков-латинцев? Политика-политика-аналитика, тьфу!
Текст скрыт развернуть
0
SARIA
27 января, в 16:10 Хамло за что уважать? Текст скрыт развернуть
0
RUSSIAN WARRIOR
29 января, в 07:56 Польша - исторический враг России, и это вряд ли изменится. Гадить и строить мелкие пакости Русским - у поляков на уровне генетики. Хотя конкретный поляк може оказаться вполне нормальным, по-настоящему порядочным человеком (Станислав. Микульский) и даже святым (Януш Корчак), поляки не имеют морального права прикрываться такими людьми, потому что такие поляки как С. Микульский и Я. Корчак преодолели массовый уровень поляков, и по сути перестали ими быть. А в целом, в среднестатистическом смысле, поляки - дрянной убогий народец. Текст скрыт развернуть
0
Показать новые комментарии
Комментарии с 1 по 20 | всего: 263
Комментарии Facebook
Обсуждаем сейчас
Мне всегда становится стыдно, после того, как побываю в Европе

Мне всегда становится стыдно, после того, как побываю в Европе

Дмитрий Комаров много путешествует. Он пример человека, которому удалось превратить увлечение в работу. Ещё до его появления Комаров самостоятельно объездил более 20 стран. С высоты своего опыта ему не трудно сравнить и оценить менталитеты разных народностей, их уровень жизни, развит…

23 дек, 07:05

О сайте

Свеженькая тема
«Позвоните папе» —  это были последние слова мажора, который  насмерть задавил семилетнего ребенка...

«Позвоните папе» — это были последние слова мажора, который насмерть задавил семилетнего ребенка...

«Позвоните папе» — это были последние слова мажора, который на пешеходном переходе насмерть задавил семилетнего ребенка. Мать погибшего вытащила мажора из окна автомобиля и задушила голыми руками — откуда только силы взялись? Все, что он мог прохрипеть перед смертью — «п…

25 дек, 13:26
Читать