Самое интересное в интернете и в жизни!

Лучшее за неделю
Вот так нужно отучить чиновников от роскошного образа жизни

Вот так нужно отучить чиновников от роскошного образа жизни

Иногда перенимать опыт других стран чрезвычайно полезно. Вот почему бы нам не взять пример с Китая, достигшего больших успехов в борьбе с коррупцией в среде чиновничьего аппарата? Съезд Коммунистической партии Китая Небольшая ретроспектива : до 2012 года основная ма…

8 янв, 08:24
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Читать
Свеженькая тема
Сейчас в России - капитализм. Вот поэтому зарплата везде низкая.

Сейчас в России - капитализм. Вот поэтому зарплата везде низкая.

Бытует мнение, что капитализм бывает плохой, а бывает хороший. Известный политический эксперт, доктор исторических наук Николай Платошкин убежден, что это не так. « Любой капитализм – плохой », - уверенно заявляет он. Свою позицию Николай Николаевич аргументирует следующим образом: ……

23 фев, 17:01
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Читать
Обуждаем сейчас
Возможно баян. Но история веселая, и как раз к 23 февраля.

Возможно баян. Но история веселая, и как раз к 23 февраля.

К ак раз ко дню Защитника Отечества история ))) Шла итоговая проверка на каком-то аэродроме. После тотработки нормативов всем разрешили покурить. Стоят, курят дружною толпой, наблюдают за взлетом огроменного бомбардировщика. Он как раз над курилкой проходит. И тут от него отваливается…

23 фев, 15:22
+26 3
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Дети чудовища за одной партой с нашими детьми

развернуть

Дети чудовища за одной партой с нашими детьми

А что это происходит с детьми? Чуть ли не каждую неделю можно читать в новостях новости про то, как очередной недоросль то кого-то зарезал из детей, то пришел с ружьем, то класс поджог, то еще что похуже.

Хотя что еще может быть хуже. Раньше же такого не было.

По крайней мере, когда я и муж учились в школе, все было куда спокойнее. Конечно хулиганили и школу прогуливали. И некоторые курили втихаря. Но каким милым и безобидным теперь кажется это хулиганство по сравнению с деяниями современных школьников!

"В среду утром в Стерлитамаке девятиклассник Андрей (имя изменено) устроил резню в школе. Ранив ножом двоих одноклассников и учителя, он совершил поджог. Уже известно, что подросток давно готовился к преступлению и предупреждал об этом сверстников в соцсетях. До нападения он опубликовал видео из американской школы "Колумбайн", где в 1999 году два одиннадцатиклассника организовали массовые убийства. Кроме того, раньше Андрей уже пытался напасть на другую школу." Вот что пишут Риа новости про этого милого ребятенка, который " и мухи не обидит".

И как это понимать? И что с этим делать? Я мама и мне страшно за дочь. Каждый день отпускаю свою малышку в школу, хотя школа и очень хорошая, но все равно за нее беспокойно. Что меняется такого в ребенке, что он убивает ножом одноклассников, поливает бензином класс и поджигает... Ведь такой ребенок может учиться в одном классе с нашими детьми. И кто знает что у него в голове((( и что он чудовищного может вытворить(((.



Опубликовано 19.04.2018 в 15:46
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Наталья Козлова
Елена Шиловская 21 апреля 18, в 22:38 интересно, где сейчас содержат "престарелых инвалидов из тюрем", наверное на Мальдивах Текст скрыт развернуть
0
Елена Шиловская
Сергей Коваль 21 апреля 18, в 22:42 «В 1950 году по указу Верховного Совета Карело-Финской ССР образовали на Валааме и в зданиях монастырских разместили Дом инвалидов войны и труда. Вот это было заведение! Не праздный, вероятно, вопрос: почему же здесь, на острове, а не где-нибудь на материке? Ведь и снабжать проще, и содержать дешевле. Формальное объяснение – тут много жилья, подсобных помещений, хозяйственных (одна ферма чего стоит), пахотные земли для подсобного хозяйства, фруктовые сады, ягодные питомники. А неформальная, истинная причина – уж слишком намозолили глаза советскому народу-победителю сотни тысяч инвалидов: безруких, безногих, неприкаянных, промышлявших нищенством по вокзалам, в поездах, на улицах, да мало ли ещё где. Ну, посудите сами: грудь в орденах, а он возле булочной милостыню просит. Никуда не годится! Избавиться от них, во что бы то ни стало избавиться. Но куда их девать? А в бывшие монастыри, на острова! С глаз долой – из сердца вон. В течение нескольких месяцев страна-победительница очистила свои улицы от этого "позора"! Вот так возникли эти богадельни в Кирилло-Белозерском, Горицком, Александро-Свирском, Валаамском и других монастырях...» Текст скрыт развернуть
-1
Елена Шиловская
Наталья Козлова 22 апреля 18, в 07:04 Ха. Ну уж явно на отдельный монастырский остров не вывозят. Текст скрыт развернуть
0
Александр Юсупов
Елена Шиловская 22 апреля 18, в 07:36 Врёте высылали  асоциальные элементы не желающие нормально жить. Текст скрыт развернуть
2
Александр Юсупов
Сергей Коваль 22 апреля 18, в 07:39 Эт она походу про асоциальные элементы.Было такое ветеранов ВОВ категорически не желавших жить нормально,и имеющих физические дефекты действительно туда высылали.
Потому как инвалид в орденах и медалях просящий милостыню был нонсенсом для СССР там все работали.
Слепой безрукий академик,председатель колхоза на одной ноге с одной рукой был нормой(подчинённые ими гордились и уважали).
Текст скрыт развернуть
2
Александр Юсупов
Елена Шиловская 22 апреля 18, в 07:42 Они тупо не хотели ничем заниматься.Вообще ничем даже тем что им по силам.
Вот за это их и выслали.
Ас СССР без ног летал и фашистов сбивал,полуслепой безрукий партизан был после ВОВ академиком стал,а они работать не желали.
А для Страны победившей в Войне На Уничтожение  человек не желающий работать был тяжким грузом. 
Текст скрыт развернуть
2
Сергей Коваль
Елена Шиловская 22 апреля 18, в 07:53 Заткни, пасть,а тебе сказали! Текст скрыт развернуть
1
Елена Шиловская
Александр Юсупов 22 апреля 18, в 10:09 Я могу понять, что тогда было тяжелое послевоенное время. Я не могу понять, почему сегодня до сих пор нет нормальных пандусов, среда не учитывает существование инвалидов, почему дети с зпр вызывают отторжение. Давайте и сейчас всех кто не работает за 101 километр и дальше - пенсионеров, инвалидов.наверное пора что-то менять? Текст скрыт развернуть
-2
Наталья Козлова
Елена Шиловская 22 апреля 18, в 10:23 "Для самарских детей, страдающих синдромом Дауна и аутизмом ищут здание для постоянных занятий. Об этом стало известно на встрече жителей с мэром Еленой Лапушкиной.

— Сейчас у ребят нет постоянного помещения, в котором они могли бы заниматься, — сообщили в самарской мэрии. 
— Дети порой не понимают, о чем идет речь на уроках. Зачастую они просто отсиживаются и теряют то драгоценное время, которое бы могли потратить на занятия, учитывающие особенности их развития, — сообщили родители детей с особенностями.

Елена Лапушкина предложила временно разместить школьников в городских центрах «Семья», пока вопрос с открытием специального центра будет прорабатываться. 
Оригинал материала: "
Вот такой подход я считаю правильным.
Текст скрыт развернуть
1
Александр Юсупов
Елена Шиловская 22 апреля 18, в 20:36 Вы начали с того что :
НАСРАЛИ.
Обосравшись вы начали размазывать продукт жизнедеятельности по
 ПАМЯТИ ПРОСЛАВЛЕННЫХ ПРЕДКОВ Выигранных Войну НА Уничтожение Что не Возможно Выиграть..
Сим деянием вы переступили черту между человеком и животным.
И ваши пуки,про пандусы и прочее не о чём объяснитесь ,или я приму МЕРЫ.
Текст скрыт развернуть
0
Елена Шиловская
Александр Юсупов 22 апреля 18, в 21:15 У меня у самой герой в предках. В братской могиле лежит. И если была практика инвалидов свозить в отдаленные дома инвалидов после войны (не всех, конечно, но многих), то из песни слова не выкинешь. По крайней мере на том же Валааме был хор "самоваров". Так называли людей, оставшихся обрубками после войны. Читайте больше, может розовые очки спадут когда-нибудь. А пуки мои, как вы выразились, про пандусы они о том же. С глаз долой из сердца вон. Как удобно запретить коляски в метро (недавно пытались). Пусть их сидят по домам. Как удобно жить без пандусов в городе - ни один дцп-шник не прорвется. А остальным все хорошо и даже лучше. Чем больше инвалидов сидят в домашнем заточении, тем лучше всем остальным - глаза не мозолят. Текст скрыт развернуть
0
Александр Юсупов
Елена Шиловская 22 апреля 18, в 21:24 Никаких многих инвалидов в СССР в Резервации не свозили ,это не СШАшка.
А вот преступников и асоциальных элементов было.
Люди не желали работать,А ВОЕВАЛИ ВСЕ.и инвалидов было море разливное.
И стада пасли и в школе преподавали,на заводе работали.
Руководили ВОИН ВОВ даже с одной рукой мог вразумить любого идиота  штафирку.
И никаких песен что то нету про то что в США на электрический стул преступников сажают.  
Текст скрыт развернуть
1
Елена Шиловская
Александр Юсупов 22 апреля 18, в 21:28 Сажают и сажают. Это их грехи. А у нас своих недоработок полно. Грести не разгрести.
Текст скрыт развернуть
0
Александр Юсупов
Елена Шиловская 23 апреля 18, в 18:00 То что вывезли куда надо тунеядцев,не недоработка а обычная гуманность эт у западных дикарей их убили так или иначе.
Тунеядцы хотели есть пить,одеватся и не работать,им это обеспечили .
О чём плачь Ярославны?
С такими же ранениями и увечьями люди работали,тянулись к знаниями становились гордостью своих коллективов.
С какого перепоя гр.СССР,причём с такими же увечьями должны терпеть на улице тунеядцев не ЖЕЛАЮЩИХ РАБОТАТЬ ВООБЩЕ?????????И ПРОСЯЩИХ МИЛОСТЫНЮ?????????????????????????????????????
Какие недоработки?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Текст скрыт развернуть
1
Орлова Ирина
20 апреля 18, в 09:11 Их в школе сейчас учат, какие у них есть ПРАВА... и как-то забывают, что у них еще есть и ОБЯЗАННОСТИ.... они знают слово ХОЧУ, но не знают слово НАДО... у них в мозгах уже засело ПОЛУЧИТЬ ЛЮБЫМ ПУТЕМ, а не заработать честно.... Текст скрыт развернуть
6
Run Николаева
Орлова Ирина 22 апреля 18, в 01:03 Их только в школе этому учат? Или родители тоже как-то должны поучаствовать? Текст скрыт развернуть
1
Александр Юсупов
Run Николаева 23 апреля 18, в 18:01 Поучаствуешь могут и телегу накатать.Мелкому адёныши  в период пубертатности сложно объяснить что в Детдоме не сахар. Текст скрыт развернуть
0
Вячеслав Романов
22 апреля 18, в 08:19 Наши внучки -двойняшки  учатся во втором классе,. Себя в обиду не дадут. С ними учатся маменькины сынки. Внучка одному такому дала сдау, а тот пожаловался папеньке, А папаша вместо того, чтобы воспитать своего сыночка по-мужски, сам пошёл во все тяжкие, чтобы наказали нашу внучку. Директор школы пошёл ему навстречу. Вызвали родителей внучки на беседу (воспитание), а внучку ещё направили к психологу. Кого же хотят вырастить этот горе-отец и директор школы? Школа в г. Чебоксары. Текст скрыт развернуть
3
Яна
Вячеслав Романов 22 апреля 18, в 11:09 Гомика они вырастят и это в лучшем случае. Текст скрыт развернуть
1
Вячеслав Романов
Яна 22 апреля 18, в 13:40 Спасибо  за поддержку. Текст скрыт развернуть
1
Показать новые комментарии
Комментарии с 1 по 20 | всего: 56
Комментарии Facebook
Читать