Самое интересное в интернете и в жизни!

Лучшее за неделю
Вот так нужно отучить чиновников от роскошного образа жизни

Вот так нужно отучить чиновников от роскошного образа жизни

Иногда перенимать опыт других стран чрезвычайно полезно. Вот почему бы нам не взять пример с Китая, достигшего больших успехов в борьбе с коррупцией в среде чиновничьего аппарата? Съезд Коммунистической партии Китая Небольшая ретроспектива : до 2012 года основная ма…

8 янв, 08:24
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Читать
Свеженькая тема
Сейчас в России - капитализм. Вот поэтому зарплата везде низкая.

Сейчас в России - капитализм. Вот поэтому зарплата везде низкая.

Бытует мнение, что капитализм бывает плохой, а бывает хороший. Известный политический эксперт, доктор исторических наук Николай Платошкин убежден, что это не так. « Любой капитализм – плохой », - уверенно заявляет он. Свою позицию Николай Николаевич аргументирует следующим образом: ……

23 фев, 17:01
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Читать
Обуждаем сейчас
Возможно баян. Но история веселая, и как раз к 23 февраля.

Возможно баян. Но история веселая, и как раз к 23 февраля.

К ак раз ко дню Защитника Отечества история ))) Шла итоговая проверка на каком-то аэродроме. После тотработки нормативов всем разрешили покурить. Стоят, курят дружною толпой, наблюдают за взлетом огроменного бомбардировщика. Он как раз над курилкой проходит. И тут от него отваливается…

23 фев, 15:22
+27 3
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

"Привезли мне детей работников газпрома, так случилось, что за 6 лет меня только ими и снабжали..."

развернуть

Картинки по запросу дети газпрома

Дети цветы жизни.
И с каждым годом эти цветы становятся всё более бестолковыми и отмороженными.

Возможно боязнь отцовского ремня и матушкиной крапивы, не позволяли мне творить лютую жесть. Но времена меняются, на детей даже голос повысить нельзя, что уж говорить про обрывание ушей. Многие родители сейчас кинут в меня камень, со словами: «Наши дети самые лучшие. Они просто ангелочки которые украшают наш ужасный мир». В присутствии вас возможно. Но как только они исчезают из вашего поля зрения….происходит удивительное преображение пай мальчика в уголовника, а маминой помощницы в черлидершу. Я очень долгое время ездил в Анапу работать вожатым, не ради денег(3тысячи рублей за смену, билет в одну сторону обходился тогда в 2800) не ради развлечений и отдыха как ездит подавляющие большинство, а для того чтобы научить детей чему-то новому.
Деградация детей была заметна с каждым годом. Если раньше озорники в захлёб читали Есенина (сборник Москва Кабацкая), ставили в качестве конкурсных работ сцены из Мастера и Маргариты, то последний год моего вожатства 2014, когда каждый у кого есть камера в телефоне считал себя крутым блогером, давался мне уже тяжело.
Привезли мне детей работников газпрома, так случилось, что за 6 лет меня только ими и снабжали. Наблюдаю картину прощания с родителями, объятия, растерянный взгляд (Вот где талантливые актёры, даже Станиславский бы купился). Краем глаза замечаю картину как парень 16 лет смотрит на отца глазами кота из Шрека и с досадой в голосе выдаёт: «Папа ты хочешь, что бы я тут умер? Ведь невозможно прожить 3 недели на 45тысяч». К слову говоря 5 разовое питание и все экскурсии уже были оплачены. Единственное, чего не было в лагере это комнаты хранения и сейфа. Все ценные вещи хранятся у вожатого). И вот 30 детей приносят нам в среднем по 50тысяч. 1,5 миллиона сумма не маленькая, но в большой чемодан с ручкой они прекрасно поместились. Первые дни были самыми сложными, желание уйти с деньгами в закат боролось с чистым сердцем. Победило сердце, аргументировав тем, что денег даже на квартиру не хватит. И вот вкусив запах долгожданной свободы, детишек понесло…. Самые безобидные открыли на территории лагеря казино с блэк джеком и девушками из детского дома, более безбашенные отморозки прихватили в лагерь шашку, которой глушат рыбу. Естественно желание продемонстрировать это чудо в действии победило здравый смысл не доложенный родителями в голову бесёнка. Вот только из тихих мест был небольшой сад с яблонями, и да ключевое слово здесь БЫЛ. Сами детишки каким то чудом остались целы, вроде даже не обделались...
Когда мы прибежали к юным террористам, с криками и желанием отполировать им пятую точку, то были немного ошарашены. Главный зачинщик держал в руках Уголовный Кодекс, и с надменной улыбкой сообщил, что мы не имеем права на него кричать, и вообще ничего не можем ему сделать. Пока сердобольная директриса стояла как столб от такой новости, я спокойно перекинул ребёнка через колено и отлупил его УК РФ по пятой точке. На его крики не имеете право, я спокойно отвечал:
- нет закона который запрещает бить детей по жопе Уголовным Кодексом.

P.S.: Уважаемые родители либо собирайте сумку вашего дитяти самостоятельно, либо перестаньте писать бумаги о запрете осмотра личных вещей ребёнка. Это сэкономит вам и нервы и деньги.



Ключевые слова: посмеяться
Опубликовано 04.06.2018 в 12:59
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Вадим
4 июня 18, в 14:33 В ЗАХЛЕБ!?Аффтар учи великий и могучий! Текст скрыт развернуть
0
Виктор Поспелов
Вадим 4 июня 18, в 21:22 Суть не в буквах, а в духе статьи, а здесь автор всё правильно написал. Текст скрыт развернуть
4
и з
4 июня 18, в 14:56 Не дают таких денег детям в лагерь. Враньё авторское. Ну, если не вранье, то весьма вольная фантазия. Я и муж работали в Газпромнефти. Простые сотрудники не будут давать детям суммы, сопоставимые с месячными заработками. Сейчас продолжаю общаться с коллегой, она в прошлом году отправляла дочь в Анапу, давала ей 5 тысяч - на мороженое. Текст скрыт развернуть
-5
Руслёна Тугаринова
и з 4 июня 18, в 15:43 В Валдай приехали детки 15-16 лет.( лет 20 уже назад), родители из высокопоставленных чиновников. Простой отель, советский. Их туда типа в наказание прислали. Но наказаны были только все сотрудники этого отеля. (( Эти детки поотрывали там всё, что можно было- и от тумбочек, и от кроватей, даже двери оторвали. А что творили в номерах! Раз зашла администраторша, а они голые собрались вокруг тазика и лакают оттуда водку попом кверху. Вызвали милицию, но... всё спустили на тормозах.Папки позвонили  и всё "уладили". Текст скрыт развернуть
6
Яна
Руслёна Тугаринова 5 июня 18, в 10:00 Ничего, эти деточки так своим родителям отомстят, как ни один закон их наказать не сможет.  Только недоумки сами себе на голову растят таких детей. Текст скрыт развернуть
1
fjedor петров
Яна 5 июня 18, в 12:54 если бы....Они растят их на НАШУ голову....Эти су...ьи детки в рабочие не пойдут,они просклизнут на руководящие и направляющие должности...Будут сидеть сверху и гадить на наши головы.... Текст скрыт развернуть
0
Яна
fjedor петров 6 июня 18, в 13:26 Это так, но в первую очередь они изгадят жизнь своим родителям. Текст скрыт развернуть
0
Яна α
4 июня 18, в 15:58 Почему по отдельно взятым отморозкам всех под один гребень чешут?
Текст скрыт развернуть
0
Галина Емельянова
4 июня 18, в 16:11 Не думаю, чтобы в Анапу детишки "крутых" родителей приезжали.  Но что есть, то есть - в настоящее время дети не страдают "комплексами" хорошего поведения - у всех настолько сильно желание ВЫДЕЛИТСЯ хоть чем-нибудь, что порой их не останавливает даже закон. Это плоды  реформ в сфере образования и результат недальновидного воспитания в семье.  Дети - это мина замедленного действия - плоды видны не сразу. Текст скрыт развернуть
8
Наталья Дорошенко (Россия)
Галина Емельянова 5 июня 18, в 10:25 Не волнуйтесь, ездят и в Анапу ,и Геленджик. Только в другие места, где все " экстра-ультра все включено " и "пять звезд." А притом, еще и за счет Газпрома. Правда , они не простые газпромовцы.
Текст скрыт развернуть
0
Галина Емельянова
Наталья Дорошенко (Россия) 5 июня 18, в 18:20 Вот поэтому поводу у меня нет никакого волнения. Здесь идет речь  как раз о тех, которым "экстра-ультра" не по "статусу" вне зависимости чьи они дети газпромовские или "обкомовские" или даже совсем "простые". Сейчас муссируется тема чтобы за ВСЕМИ детьми установить "тотальный"   контроль через социальные сети, видеокамеры якобы в благих целях; наркота, педофилия, жестокость... Как  такой "концлагерь" ? Текст скрыт развернуть
0
roza tupikova(Кацина) (Кацина)
4 июня 18, в 16:46 Интересно, куда еще заведут эти фейковые статейки.Фантазия бьет через край. От имени газпромовцев со всей ответственностью скажу дети, как дети и живут в краю, где 9 месяцев зима, морозы до-60", остальное лето.В садик водим несмотря ни на что, никаких актировок, в школах занятия отменяют при -27". Притом посещают разные художественные студии, спортивные секции и т.д.
Не шутите так.
Текст скрыт развернуть
0
Viktor Zaikin
roza tupikova(Кацина) (Кацина) 4 июня 18, в 17:13 Роза, вы уборщица?
Текст скрыт развернуть
-2
roza tupikova(Кацина) (Кацина)
Viktor Zaikin 4 июня 18, в 17:21 Не волнуйтесь, у нас и у "мененджеров по чистоте помещений" с детьми все в порядке и всегда Д-т с К-том балансируется.
Текст скрыт развернуть
0
Наталья Дорошенко (Россия)
roza tupikova(Кацина) (Кацина) 5 июня 18, в 10:27 Не   вы  одна  из  Газпрома !  И  других  примеров  хватает. Текст скрыт развернуть
0
roza tupikova(Кацина) (Кацина)
Наталья Дорошенко (Россия) 5 июня 18, в 10:45 Наши дети в свое время выезжали в Ирландию на лето для обучения английскому.Все дети были в одинаковых условиях.Или на лето выезжали в "Лермонтовку" (мать и дитя) и нет там ничего, что кто-то был выделен. То же самое в пансионате "Сибирь".
Никто нигде не выделяется.
Сюжет представленный автором статью сценарий для Голливуда и он направлен на зарождение расслоения общества по признакам принадлежности к нефтегазодобывающей отрасли.
Автор не жил в 1978 году, где было -53", а в вагончике было +4" и обед разогревали на костре.
Сейчас все изменилось.дети и внуки высокопоставленных чиновников навряд ли бывают в детском лагере.
Текст скрыт развернуть
0
Наталья Дорошенко (Россия)
roza tupikova(Кацина) (Кацина) 5 июня 18, в 11:11 В  вашем  посте  "  вряд ли " -   главное.  Прочтите     мой  пост  выше.  Бывают, только  у  них  там   ультра "все  включено" и гостиницы " 5 звезд"   . Газпром  за  все  платит .  Ясное дело,  что  не дети   простых  работников. Текст скрыт развернуть
0
roza tupikova(Кацина) (Кацина)
Наталья Дорошенко (Россия) 5 июня 18, в 11:35 Согласна. Но автор огульно выставляет на суд всех без разбора.
Ну, и в защиту детей всех рангов. В их семьях порой требования бывают гораздо выше чем в иных и к ним оценка "мажор" никак не пристанет. Дети наших друзей почти все с красными дипломами и вовсе "не понарошку" и их дети тянут на высшую похвалу. Эти детки разве что спасаются от своего сурового детства у своих бабушек и дедушек.
Текст скрыт развернуть
0
Viktor Zaikin
4 июня 18, в 17:18 Напоминаю всем историю Мары, доченьки колбасного королька - она так и не ответила за свой беспредел. МВД России не может справиться с этой соплячкой.
Текст скрыт развернуть
11
Кофе С коньяком
Viktor Zaikin 5 июня 18, в 12:29 а мвд и не справится, поскольку осуждают, то бишь наказывают суды, это в качестве справки. Т.о. можно ловить сколь угодно много, но суд выпускает, почему и за что? Решайте сами... Текст скрыт развернуть
0
Показать новые комментарии
Комментарии с 1 по 20 | всего: 60
Комментарии Facebook
Читать