Самое интересное в интернете и в жизни!

Полнота это красиво?

развернуть

 

 

 

Если ещё 5, 10 и даже 20 лет тому назад по подиуму вышагивали лишь тощие модели анорексичной наружности, то теперь настала эра пышечек, которые становятся чуть ли не популярнее худышек.

Представляем вам 10 моделей "в теле", которые нисколько не опасаются лишних килограммов.

Катя Жаркова — самая известная российская plus-size-модель, а с недавних пор еще и телеведущая.
 
 

Полнота это красиво?

 

Полнота это красиво?

Полнота это красиво?

Полнота это красиво?

 

Блог этой женщины без комплексов, GabiFresh, является главным источником вдохновения для девушек в теле, которые мечтают не похудеть, а принять себя такой, какая ты есть. Габи уверена в своей сексуальности, в том, что и ее формы — это красиво, и убеждает в этом всех, кто надумывает комплексовать на тему отсутствия 90-60-90. Сейчас она занимается дизайном купальников SwimsuitsForAll, одновременно ведет блог и работает моделью для последней коллекции AVA & VIV американской сети Target.

Дэнис Бидот

Полнота это красиво?

Дэнис стала первой Латиноамериканской моделью нестандартных размеров на NYC Fashion Week. Свою фигуру и странной конструкции наряды она показала не только на шоу Chromat, но и на показе коллекции от Serena Williams, где в толпе была сама Анна Винтур.

Марина Булаткина

Полнота это красиво?

Весной 2015 все взгляды были прикованы к Дэнис и Марине Булаткиной, которые стали главными героинями книги Curves модного фотографа Виктории Джанашвили. Идея книги проста — путем красивых снимков девушек с неидеальной фигурой научить остальных любить себя такими, какие они есть и заставить задуматься о том, что красота бывает разной.

Николетт Мэйсон

Полнота это красиво?

Еще одна звезда модной индустрии размеров 12+, Николетт уже успела зарекомендовать себя как редактор и автор колонки про моду в журнале Marie Claire, дизайнер в соавторстве с ModCloth и один из самых ярких фэшн блоггеров. Сейчас, вместе с Габи, восходящая звезда готовится к коллекции AVA & VIV для Target.

Надя Абулхосн

Полнота это красиво?

Постоянно работающая модель и яркий блоггер по совместительству, Надя является кумиром для многих, включая Лену Данэм, которая публично признавалась в своей любви к блогу и Instagram аккаунту этой модели с формами.

Чэстити Гарнер

Полнота это красиво?

Гарнер сделала успешную модельную карьеру благодаря блогу GarnerStyle, который ведет годами. Сейчас девушка выходит на большие подиумы благодаря коллекции для женщин Plus-size от Target.

Кэндис Хаффин

Полнота это красиво?

Каждый год Pirelli создают эксклюзивный календарь, который получают только VIP клиенты. Но так как на его страницах известнейшие супермодели и актрисы, фотографии всегда просачиваются в сеть. В этом году все разговоры были о Кэндис, первой девушке с нестандартной фигурой на страницах этого шикарного календаря.

Элли Мэйдэй

Полнота это красиво?

Еще в самом начале карьеры, Элли поставили страшный диагноз — рак 3 степени. Но девушка продолжала работать моделью, параллельно проходя курс химиотерапии и со словами «Это нелегко, но я пытаюсь показать рак как нечто красивое». Больше об этой смелой и прекрасной девушке можно узнать из документального фильма A perfect 14, который должен появиться совсем скоро.

Тара Линн

Полнота это красиво?

Возможно, вы уже видели Тару в рекламах H&M, Torrid и Lucky Brand. А вот о том, что эта девушка одновременно покоряет журналы Elle Spain и Elle France, гордо красуясь на обложке, знают не многие.

Дженни Ранк

Полнота это красиво?

Возможно, вы видели ее еще в журнале Glamour, в далеком 2009. Другим громким появлением Дженни в модной индустрии стала реклама купальников H&M 2013 и прекрасная статья на тему того, как все зависят от предрассудков по поводу объемов своего тела. На 2015 год у девушки тоже большие планы. Что из этого получится — увидим позже.

Софи Даль

36-летняя Софи Даль – первая и самая известная из plus size моделей, в последствии ставшая писательницей. Она родилась в творческой семье: ее отец – актер Джулиан Холлоуэй, мать – писательница Тесса Даль, дедушка – знаменитый писатель Роальд Даль, а бабушка – актриса Патриция Нил. Как-то раз рыдающую после ссоры с матерью Софи нашла Изабелла Блоу, стилист в Vogue. Изабелла тонко чувствовала потребности индустрии моды, поэтому и найденная ею Софи, несмотря на лишний вес, сразу понравилась фотографам и редакторам.

 

модели размера плюс сайз, полные модели

В 2000 году Том Форд выбрал Софи лицом аромата Opium от Yves Saint Laurent, сняв ее полностью обнаженной, из-за чего рекламу запретили во Франции и Англии. Форд так объяснил свой выбор: «Я хотел выбрать женщину, которая бы выглядела так, что будто у нее уже было очень много всего. Очень много еды, очень много любви и очень много cекса». Несмотря на успех, Софи похудела на 20 килограммов и ушла из мира моды, начав писать книги и вести кулинарные передачи.

 

Материалы с просторов интернета

Полнота это красиво?

Голосование завершено

Ключевые слова: мир вокруг нас
Опубликовала , 16.07.2015 в 06:33
31
3

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Gulya
Николай Николаевич А у мужиков на что смотреть?) при ожирении у бесполых человечков фирмы "Мишлен"))) Может поэтому и не выкладывают) Когда арбуз растет, кончик сохнет, так что возможный плюс при таких формах становится минусом. Текст скрыт развернуть
Николай Николаевич
Gulya Мадам - вы всего лишь хотите оправдать свой эгоизм. Текст скрыт развернуть
Gulya
Николай Николаевич скорее установить тот факт что мужчин уже нет Текст скрыт развернуть
Николай Николаевич
Gulya Просто вы их не достойны или внешностью или умом или воспитанием. Текст скрыт развернуть
Gulya
Николай Николаевич Я вас недостойна! И не сожалею ни на секунду и счастлива от этого! Текст скрыт развернуть
Николай Николаевич
Gulya Вот видите я прав, значит умом все таки не блещете, где это я к вам в женихи набивался ? Текст скрыт развернуть
Сергей Горбунов
Да. Но с оговорками. Полная, но без обвислостей жирных. Наверное даже плотненькая))) Уххх!!! Есть за что ухватиться. А анорексички((( ложиться то боязно... кабы чё не хрустнуло))) Текст скрыт развернуть
Мурадель Каримов
Глаза радуются смотреть на такую красоту!!!! Текст скрыт развернуть
Станислав
Окна Овертона в действии - новый виток истерии по "типа модной одежде" - никто не покупает, потому что все толстые и считают себя безобразными - надо им сказать, что они красавицы - и магазины со шмотками опустеют... Так всё банально... несчастные женщины - поменьше вы этих прохвостов-махинаторов (маркетологов) слушайте! Текст скрыт развернуть
Владимир Токарев
Не знаю как другим, но мне они нравятся. Текст скрыт развернуть
Владимир Токарев
Владимир Токарев Чем лучше худые модели? Одни кости, смотреть и владеть ими не очень-то приятно, а здесь!!! Всё моё или я её. Текст скрыт развернуть
Андрей Баканин
Модных креаклов бросает из крайности в крайность. Кто вам сказал, что женщина ростом 180 и весом 120 это красиво? Это страшно! Текст скрыт развернуть
Ирина
Андрей Баканин А где Вы увидели 120 кг? По-моему на фото таких не было. Текст скрыт развернуть
Андрей Баканин
Ирина А сколько? Текст скрыт развернуть
Владимир Анатолий Иванов
Хорошо выглядит лриталеная женщина, с бёдрами типа галифе. Текст скрыт развернуть
Ирина
А мне девушки понравились. Талия на месте, грудь... Жир не висит. Приятно посмотреть. Текст скрыт развернуть
Март Апрельевич
НИ-Я КРАСИВОГО Текст скрыт развернуть
Liolina
Симпатичны первая девушка, последняя и лысая, если ей волосы приделать. Остальные - просто больные жирные коровы Текст скрыт развернуть
Оксана Макеева
парад бройлеров Текст скрыт развернуть
38C7XbNkrj lwsJ3moyGt
Обожаю Катю Жаркову. Хочу такую......... Текст скрыт развернуть
Показать новые комментарии
Комментарии с 1 по 20 | всего: 62
Комментарии Facebook