Самое интересное в интернете и в жизни!

Лучшее за неделю
Вот так нужно отучить чиновников от роскошного образа жизни

Вот так нужно отучить чиновников от роскошного образа жизни

Иногда перенимать опыт других стран чрезвычайно полезно. Вот почему бы нам не взять пример с Китая, достигшего больших успехов в борьбе с коррупцией в среде чиновничьего аппарата? Съезд Коммунистической партии Китая Небольшая ретроспектива : до 2012 года основная ма…

8 янв, 08:24
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Читать
Свеженькая тема
Сейчас в России - капитализм. Вот поэтому зарплата везде низкая.

Сейчас в России - капитализм. Вот поэтому зарплата везде низкая.

Бытует мнение, что капитализм бывает плохой, а бывает хороший. Известный политический эксперт, доктор исторических наук Николай Платошкин убежден, что это не так. « Любой капитализм – плохой », - уверенно заявляет он. Свою позицию Николай Николаевич аргументирует следующим образом: ……

23 фев, 17:01
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Читать
Обуждаем сейчас
Возможно баян. Но история веселая, и как раз к 23 февраля.

Возможно баян. Но история веселая, и как раз к 23 февраля.

К ак раз ко дню Защитника Отечества история ))) Шла итоговая проверка на каком-то аэродроме. После тотработки нормативов всем разрешили покурить. Стоят, курят дружною толпой, наблюдают за взлетом огроменного бомбардировщика. Он как раз над курилкой проходит. И тут от него отваливается…

23 фев, 15:22
+28 3
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Да ты больная!

развернуть

Не хотела влезать в историю с Кофеменией, потому что и так всё понятно. В двух словах, для тех, кто не в курсе: овулушку, кормившую грудью ребёнка в одной из точек сети прямо за столиком, попросили прикрыть грудь.


Ну, представьте себе: ресторанчик в Шарике. Специальных мест для кормления детей -- масса и куча. Но овуляшка села в кафе, вывалила грудь и стала испражняться из неё в рот младенцу.

Да ты больная!
Фото: Кофемания

Я , но в этой ситуации ресторан предельно прав. Официант вежливо попросил женщину прикрыть вторичные половые признаки.

Не выгнал кормящую. Не нахамил. Показал правила заведения, где чёрным по белому прописано не кормить детей голым бидоном.

Всё это признала и потерпевшая. Так в чём же проблема? А, как всегда, проблема в неадеквате.


Оказывается, и кормящая, и её подруга, которая вынесла историю в соцсети, состоят в группе «Молочное кафе» в соцсетях.

Вы только вслушайтесь: молочное, мать его, кафе -- группа в социальных сетях для кормящих мам!

Психически больные люди устроили бугурт. Снесло крышки с кастрюль, заменяющих головы. Овуляхи побежали на сайты отзывов, чтобы снизить репутацию сети ресторанов.

Дальше начался обыкновенный шантаж. Почувствовав безнаказанность, бидоны молочного кафе стали требовать, чтобы кормящим матерям в каждой точке выдавали бесплатно стакан свежевыжатого сока.

Она, значит, отпугивает посетителей ресторана синей сиськой в прожилках, а ей за это -- стакан фрэша.

Я следила за всей историей и крутила у виска пальцем. Психбольные бабы, в чью вазочку давно не входили. Но тут подключились СМИ, в которых одна журналистка сделала каминг аут: она призналась, что страдает мисофонией -- женщину бросает в ярость, когда кто-нибудь рядом ест.

Исходя из своего диагноза, журналистка сделала вывод: если тебя раздражает кормящая сиська, ты -- психбольная и тебе нужно к врачу!

Нет, ну нормально, да?

Не идиотке, оголяющей вторичные половые признаки, чтобы испортить всем вокруг аппетит, а тебе, нормальному человеку, испытывающему позывы рвоты от заблёванного грудным молоком соска, нужно к врачу!

У тебя мисофония и вообще нетерпимость! Это ты виновата, что обкусанная антисанитарная сиська тебе неприятна! Тебе нужно лечиться, ты психбольная, а баба с грудью наперевес имеет право находиться в кафе!

Люди, вы долбанулись? Попутали чёрное с белым? Может, ещё испражняться начнём в кафе за столиком, раз это не менее естественный процесс, чем кормление грудью?

Хуже всего, что владельцы Кофемании стали оправдываться. Пообещали изменить правила, разрешить тряскосиськам кормить. Испугались скандала, не хотят набега бешеных эксгибиционисток, совершенно не подумав о нормальных людях, посещающих их общепит.

Это не мы, испытывающие отвращение от вида кормящей сиськи, больны. Это больны те, кто демонстративно оголяет грудь в общественном месте.

Извращенки ведут себя точно так же, как и мужики в чёрных плащах, распахивающих их в тёмном парке навстречу людям. Только мужиков почему-то ловят и лечат, а кур-овулях с гормональным сбоем пытаются удовлетворить.

Я за то, чтобы детей кормили до трёх лет и писала об этом -- родила, будь добра кормить грудью. Но не надо шляться по общественным местам и совать свой сосок в рот младенцу на глазах десятков -- а то и сотен! -- людей.

Кормление грудью -- процесс естественный и прекрасный. Но он интимный, что означает уединённость.

Мне жутко не нравится, что мы, адекватные и воспитанные люди, глотаем непотребное поведение истеричек, слетевших с катушек, тогда как нормально было бы выставить их вон и отправить к врачу.

Кофемания, пытаясь оправдаться, ведёт себя совершенно неправильно. Я больше скажу, в заведение, где я встречу бидононосицу, я больше никогда не зайду. Владельцы сети должны выбирать, кто им больше дорог: нормальные люди или психбольные с оголённой грудью.

Я хочу, чтобы вы посоветовали не только Кофемании, но и всем ресторанам, столкнувшимся с беспределом психбольных дур, что им делать. Как вести себя в ситуациях, когда баба раздевается и пугает посетителей своей обкусанной грудью?

Опубликовано 24.04.2018 в 15:34
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
ВАСЬКА Моисеенко
Tatyana ... 25 апреля 18, в 07:51 Тебе уже многие ответили, но причем здесь кафе для солнечного света и воздуха? Не мешай яйца с легкими. Текст скрыт развернуть
1
Tatyana ...
ВАСЬКА Моисеенко 25 апреля 18, в 08:30 Для особо одаренных, забывших, что такое маленькие дети - объясняю: ребенку с мамой гораздо лучше провести летний теплый день  где-нибудь в парке, чем дома,  и нестись галопом с орущим ребенком домой через полгорода, чтобы его покормить - никто не будет. Пообедаем в кафе, и ребенка покормим. Мы с малышами на Елагин остров выезжали -  прямо на весь день. Многие ответили - не значит, что они правы. И на брудершафт мы с Вами не пили. чтобы Вы мне тыкали.
Текст скрыт развернуть
-1
Наталья Соболева
Tatyana ... 25 апреля 18, в 15:03 ПРИКРЫТЬ ГРУДЬ СЛОЖНО? или для этого ума не хватило Текст скрыт развернуть
0
Tatyana ...
Наталья Соболева 25 апреля 18, в 15:29 Вы на улице на молодых девок в радикальном мини и с вываленными сиськами так же кидаетесь с криками, как тут на меня кричите?)) Просто интересно))
Текст скрыт развернуть
0
ВАСЬКА Моисеенко
Tatyana ... 25 апреля 18, в 18:51 Какая же ты дура! Ненавижу скандальных баб! Тебе без меня ответили, а ты - так другого не заслужила, хотя я не любитель хамить даже в сети. Отстань! Текст скрыт развернуть
0
Tatyana ...
ВАСЬКА Моисеенко 26 апреля 18, в 08:11 Сопляк, научись сначала с женщинами разговаривать, потом пиши. Если будешь кому-то интересен.
Текст скрыт развернуть
1
Лидия Тимофеева
Tatyana ... 26 апреля 18, в 10:26 Ну как же раньше-то умудрялись и гулять, и кормить дома? Я сама мать, но ни разу не кормила своего сына на улице. Прогулку заканчивала ко времени кормления, а ездить за тридевять земель с младенцем вообще в голову не приходило, если честно. Это напряг и для тебя самой, и для соседей по поезду или автобусу. Меня напрягает даже не кормление грудью, а само присутствие младенцев в общественных местах. То они вопят, то наоборот спят - и ты веди себя тихо, чтобы не проснулся. А не то, так мамашки рта не закрывают, разговаривают с ними, короче мрак.
Текст скрыт развернуть
0
Tatyana ...
Лидия Тимофеева 26 апреля 18, в 10:47 Как? обыкновенно. Мы с мужем в  Ленинграде, мои родители в Магадане, его - в  Приморском крае. Мы - студенты, летали на каникулы, проходили производственную практику по месту жительства родителей.  Да и всем хотелось видеть внуков. Это о дальних поездках. А ближние - мы ездили в разные парки - зачем же запирать себя дома в 4-х стенах? Ездили с ребенком в рюкзачке за спиной в Кавголово - на лыжах кататься, ходили в походы.... Ненормально - это когда  с рождением ребенка жизнь остановилась. А когда она продолжается - это нормально. И не было никакого мрака. Орут  в  общественных местах те дети, которых дома держат, и выводят на люди только в случае крайней необходимости. Вот эти Вас и напрягают. А мои были радостные, любопытные,   насмотрелись по сторонам, наигрались, наелись - уснули, проснулись - уже с улыбкой. И никому не нужно было тишину соблюдать -  наигравшийся и сытый ребенок спит крепко. Если его не будит гудок электрички - то что за разговоры-то опасаться? Старший  нам по ночам давал прикурить, до 8 месяцев не спала вообще, только днем немножко урывками. А младшего - я даже голос не слышала никогда - не плакал. Только глаза открыл - уже смеется. И оба, между прочим, вопреки ханжеским заявлениям, что надо соблюдать стерильность и режим дня, не болели. Старший  до 4-х лет  несколько раз простужался, после 4-х - один раз в эпидемию подхватил краснуху. А младший и вовсе за всю жизнь болел два раза - в 11  месяцев - тоже в эпидемию, и в 19 лет. А ему уже 29. Моя сноха первый раз поехала с ребенком на море - ему было 11 месяцев, еще не ходил. Такая же картина, как с моими - всегда радостный, с хорошим аппетитом и крепким сном. До этого они в походы ходили, на лыжах бегали, на сноубордах - у сына куча фотографий - он на сноуборде, а малыш за спиной в рюкзачке. Что такого-то?
Текст скрыт развернуть
1
юлия
Tatyana ... 30 апреля 18, в 07:48 Довольно часто вижу в парке кормящих мам,НО детки у них лежат в слинге,так что сразу и не поймешь,что они там делают,и на мам никто внимания не обращает,и ребенку хорошо и комфортно. Текст скрыт развернуть
0
юлия
Tatyana ... 30 апреля 18, в 07:48 Довольно часто вижу в парке кормящих мам,НО детки у них лежат в слинге,так что сразу и не поймешь,что они там делают,и на мам никто внимания не обращает,и ребенку хорошо и комфортно. Текст скрыт развернуть
0
Tatyana ...
юлия 1 мая 18, в 12:54 Я тоже такое вижу часто. Потому. наверно, и не вижу проблем с кормлением в общественных местах. Ну, сидит с ребенком - и пусть сидит. Ни разу не видела демонстративного кормления с грудью наружу, вот честно.
Текст скрыт развернуть
1
Владимир Васильев
25 апреля 18, в 07:59 К друзьям и родственникам нужно относиться бережно! Может и правду говорит Лукашенко, мы всего не знаем, но то что он обижается на Россию - это есть! Нужно работать над тем, что бы этого не было.. Текст скрыт развернуть
0
Галина *****
25 апреля 18, в 09:26 я вот подумала: мамочки .у которых на данном этапе груднички,просто интересно вот если бы вы подошли к официанту или  кому т о из работников кафе  и попросили предоставить вам возможность накормить малыша ....какая была бы реакция? Давайте проведем эксперимент ,а потом расскажите как и что вам ответили ...что то мне интересно стало .что могли бы предложить этой мамочке как вариант. а может у кого то уже есть такой опыт? Текст скрыт развернуть
2
Мила tominila
25 апреля 18, в 09:55 А почему автора не шокируют девицы с оголенными сиськами  рассекающие в трусах по городу,которые снимают клиентов в кафешках ,ресторанах и просто на улице??? Почему не шокируют пидорасты,которые откровенно пристают к мужикам? С каких пор мать и младенец в России,стали вызывать омерзение? Это просто ужас!!!Ума  и воспитания не хватает отвернуться и не смущать женщину? Такое не адекватное поведение может быть только у проститутки,напрочь лишившейся способности рожать или у бесплодного анониста! Текст скрыт развернуть
1
Tatyana ...
Мила tominila 25 апреля 18, в 14:11 Потому что автор сама такая.
Текст скрыт развернуть
1
Мержик NL
25 апреля 18, в 10:21 Какой урод написал эту статью ? Наверное ему в рот испражнялись кефалиями.
Текст скрыт развернуть
1
Tatyana ...
Мержик NL 25 апреля 18, в 15:44 Скорее - часто и больно били головой об стену)) Глазоньки-то разъехались))
Текст скрыт развернуть
0
Венелайне Поручик
25 апреля 18, в 10:33 Возможно, я ошибаюсь, но создается впечатление, что у авторши хронический дефицит мужского общества, или то, что в народе называют "тяжелый недотрах".
Ей нужно не к психиатру, а совсем другое - эмоции, разрядка, мужские гормоны.
Комментировать же сию недотрахичность на разные лады - только время даром тратить.
Текст скрыт развернуть
1
Leha-na-izhe
25 апреля 18, в 12:30 Форма подачи вполне современная-нетерпимая, грубая, эгоистичная. Но вы то, друзья, можете не идти на поводу у автора и не ругать друг друга грязными словами. По сути с автором согласен, негоже матери с грудным ребенком по кафешкам шастать, заразу можно подхватить. И кормить ребенка и ему есть гораздо уютнее и безопаснее дома.
Текст скрыт развернуть
2
рядовой швейк
25 апреля 18, в 17:25 Вроде буквы русские и слова .О чем писано ?кому ?зачем?Есть все таки взаимосвязь дураков и дорог .Чем лучше дороги ,тем больше дураков. Текст скрыт развернуть
-1
Показать новые комментарии
Комментарии с 1 по 20 | всего: 161
Комментарии Facebook
Читать