Самое интересное в интернете и в жизни!

Лучшее за неделю
Вот так нужно отучить чиновников от роскошного образа жизни

Вот так нужно отучить чиновников от роскошного образа жизни

Иногда перенимать опыт других стран чрезвычайно полезно. Вот почему бы нам не взять пример с Китая, достигшего больших успехов в борьбе с коррупцией в среде чиновничьего аппарата? Съезд Коммунистической партии Китая Небольшая ретроспектива : до 2012 года основная ма…

8 янв, 08:24
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Читать
Свеженькая тема
Сейчас в России - капитализм. Вот поэтому зарплата везде низкая.

Сейчас в России - капитализм. Вот поэтому зарплата везде низкая.

Бытует мнение, что капитализм бывает плохой, а бывает хороший. Известный политический эксперт, доктор исторических наук Николай Платошкин убежден, что это не так. « Любой капитализм – плохой », - уверенно заявляет он. Свою позицию Николай Николаевич аргументирует следующим образом: ……

23 фев, 17:01
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Читать
Обуждаем сейчас
Возможно баян. Но история веселая, и как раз к 23 февраля.

Возможно баян. Но история веселая, и как раз к 23 февраля.

К ак раз ко дню Защитника Отечества история ))) Шла итоговая проверка на каком-то аэродроме. После тотработки нормативов всем разрешили покурить. Стоят, курят дружною толпой, наблюдают за взлетом огроменного бомбардировщика. Он как раз над курилкой проходит. И тут от него отваливается…

23 фев, 15:22
+25 3
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Жилье становится ветхим после того, как в нем поселяется мразь!

развернуть

 

Картинки по запросу быдло

Ветхое жилье становится ветхим после того, как в нем поселяется мразь. Новый лифт становится гадким, подъезд загаженным, мусоропровод забитым после того, как в дом въезжает мразь.

Эта мразота без определенных признаков, она невидима для окрущающих, она гадит назло, рушит, ломает, портит и лишь в этом смысл ее существования. Знаете этот тип людей? Их трудно назвать людьми в стандартном понимании.




Относительно недавно мы въехали в новый дом. Новый — значит ему два года. По питерским меркам это новый, словно его минуту назад построили, учитывая что большинство до сих пор живет в старом фонде, пригодном разве что для сноса и для ночных квестов, выживших в которых получает четверолистный клевер. Новый дом, парадная, подъезд, все новое, глаза радуются, сердце выпрыгивает. Распаковываете чемоданы, коробки, въезжате в новую квартиру и наслаждаетесь жизнью. Постепенно дом заполняется. Учитывая, что дом социальный, вы даже не надеетесь на соседей-варваров, от которых только что избавились на прошлом месте жительства.


Большая часть публики дома — пенсионеры, ветераны и молодые семьи. От первых и вторых ждать нечего, они из дома-то выходят раз в месяц. От молодых семей тоже особо ждать нечего кроме криков, ссор, ора детей, курения на общественном балконе и в общем-то все. Это все терпимо, ибо жизнь, каждый грешит, скрывать нечего.


Понятно, что вышеперечисленные персонажи не будут заниматься вандализмом и откровенно говоря, по-русски, херней. Но в течение месяца кто-то мочится в лифте. Это не собака, хотя претнезии к последним тоже имеются, когда они не только не в состоянии вывести вовремя животное на улицу, но и просто убрать за животным у себя же рядом с дверью. Собака делает свои дела, а хозяин на утро просто ногой пинает отходы в другой конец коридора. Но это ладно. Я думал, что мочиться в лифте осталось давно в 90-х, что уже никто не занимается этой ерундой, ежели ты один хрен поднимаешься в квартиру. Даже, ежели ты зашел в парадную просто случайно (понятно, зачем), на крайний случай есть мусоропровод и бутылка. Это не то чтобы достойная альтернатива, достойная альтернатива - в принципе не быть животным, но на случай, ежели ты отродясь мудак.


Затем лифт потихонечку преображается — поджигаются кнопки, разрисовываются стены, на полу появляется мусор, окурки и так далее. Но больше всего раздражает, когда курят даже не на балконе, а в общем коридоре, там же, где стоят коляски, . Когда двери лифта открываются пару этажами ниже, чем мой, я будто попадаю в кальянную, точнее в ярую курилку пропитых мудаков.


Я не понимаю также, на кой хрен ломать общие двери на лестницу, сшибая их ногами, зачем избивать ящики для писем, чтобы потом на них оставались вмятины, будто они попали в аварию. Также не ясно, зачем постоянно выкидывать с балкона мусор на головы прохожим во двор, где постоянно тусуются дети. Я не знаю, кто соблюдает закон о курении в общественных местах, но есть банки для пепельниц и другие подобные немудреные вещи.


Больше всего меня убивал один сосед (пока не съехал), который ставил на ночь воняющий мусор прямо у себя под дверью. Утром, выходя на работу, я ощущал пвсю прелесть этого смрада. Этому мудаку было просто не дойти до мусоропровода. Где-то слышал историю, как один человек нашел способ бороться с такими мудаками. Каждый день он крал мусор соседа по ночам и складировал его у себя на балконе (была зима, и запаха не было). Спустя три месяца, как начало все таять и наступила весна, в один прекрасный момент он вывалил весь мусор, копившийся на балконе, у соседа по дверь. Так, что тот не смог даже выйти. Последнему пришлось вызывать МЧС, а после выносить мусор самому, на этот раз пакетов не было....


А с какими идиотами сталкиваетесь вы, пока живете под одной крышей? Чем бесят вас ваши соседи и насколько новый ваш дом?


Ключевые слова: Велосипеды, поговорить
Опубликовано 22.12.2016 в 15:40
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Татьяна
22 декабря 16, в 16:03 От дебилов спасения нет, это выродки рода человеческого, знаю как с ними жить, сталкивалась. В лифте чтоб не гадили , попробуйте насыпать красный перец. я так отучила гадить у нас в подъезде. Текст скрыт развернуть
3
Zinaida Shkolnik (shkolnik)
22 декабря 16, в 16:04 Бог миловал,за 25 лет в Израиле с такими идиотами не сталкивалась..На первой квартире,съемной,хозяин
приехал на подписание договора на съем с букетом цветов,узнав,что мы не бросили свою собаку,лайку Джоя,а привезли в Израиль.Все вопли наших киевских родственников о том,что никто не сдаст нам квартиру,остались позади.Новые соседи полюбили Джоя,называли его Красавчик. Когда умирал,весь подъезд сносил нам старую одежду,чтобы Красавчику было комфортно лежать..
И сейчас,на новом месте жительства,в поселении,тоже повезло с соседями.Умные,интеллигентные люди..
Недавн зашел к нам парнишка молодой и предупредил,что сегодня немного пошумят,провожают в армию.Пожелали ему" легкого призыва"(такое пожелание призывникам в Израиле) и благополучного возвращения...
Текст скрыт развернуть
14
Хранитель Образов
22 декабря 16, в 16:21 Нам посчастливилось жить с мудаками за стеночкой( у нас параллельно комнаты в разных подъездах за стенкой в полкирпича)...Так вот эти соседские детки одному 22 а второму 17 , где то с 7 утра до 2 часов ночи музыку е.....нили почти каждый день да так что стены тряслись,,, полицию вызываешь, они воронок увидели и выключили все, те приходят потом с наездом на нас, что типа вызываем по ложному вызову, на все наши письма начальнику полиции, ответ - можете обращаться в суд в частном порядке( они имеют право до 11 часов вечера,) это по его словам...спрашивается: а на хрена нам облокотилась их музыка? Есть наушники, надеваешь и слушай пока не оглохнешь, нет же, надо повыеживаться перед соседями...короче говоря моя супруга как то позвонила старшенькому мальчику а он ее на хрен послал и сказал что сейчас еще придет ей морду набьет...я позвонил и пригласил этого выблюдка на улицу, говорю мол выходи щас я тебе вафельник твой буду рихтовать...так этот телефонный боец очканул и быстрее папочке своему названивать кинулся видать, потому как папшка его через пару часов давай в дверь долбиться...я естественно его также на х....послал со всем их семейством и сказал что тоже могу контр меры принять так что пусть выбирают...а еще через месяца три их младшенький выкинулся с многоэтажки с 11 этажа, при нем нашли записочку что от неразделенной любви-с...оказался малец торчком со стажем, сидел последний год на герыче...теперь что случилось не знаю, как бабка отговорила...тишина за стенкой, а если иногда музыку и включают то еле слышно... Текст скрыт развернуть
5
Светлана Рычкова (Орлова)
22 декабря 16, в 16:34 есть один такой в подьезде...............иногда хочется,чтоб кирпич свалился ему на голову Текст скрыт развернуть
2
Орлова Ирина
22 декабря 16, в 16:37 Мы сделали ремонт на площадке за свой счет, не дожидаясь милости от домоуправляющей компании. На следующий вечер на начавшей подсыхать стене появилась первая наскальная живопись... потом еще и еще.. мы потом подловили "художника" ... представьте, кто им оказался? 15-ти летний ухажер дочери наших соседей по площадке...ну и вот как с такими бороться?
Про мусор и прочие какашки вокруг я вообще молчу... с виду, вроде, приличные люди в дом входят, а потом мимо окна - шиииихххх - пакет с мусором... окурки летом на балконе - нормальное дело уже...
Текст скрыт развернуть
2
Константин Самарин
22 декабря 16, в 16:38 Хм.. Автор распаляется справедливым гневом, при этом сам не далеко ушел от тех, на кого ополчился.
Одно его замечание по поводу " когда курят даже не на балконе, а в общем коридоре, там же, где стоят коляски, велосипеды." И ему даже невдомёк, что своим велосипедом , торчащим в коридоре, он мешает соседям намного больше, чем чей-то пакет с мусором у двери, оставленный до утра. Но, велосипед- это его, а мусор-то чужой. Один поставил велосипед, другой, глядя на него, вытащил в коридор старый холодильник, ожидающий своей поездки на дачу. А третий, которому не нравится, что общий коридор занят всяким хламом, вывалил на все эти железяки, ведро мусора. А потом начинаются причитания, что соседи- быдло.
Текст скрыт развернуть
4
дмитрий летавин
Константин Самарин 22 декабря 16, в 17:04 Коридоры разные бывают. Текст скрыт развернуть
3
alex
Константин Самарин 22 декабря 16, в 17:18 то правда Текст скрыт развернуть
0
Андрей Призрак
Константин Самарин 23 декабря 16, в 09:22 Вот ты падла и прокололся. Это ты ссышь в лифте и жжешь в нём кнопки. Текст скрыт развернуть
0
Константин Самарин
Андрей Призрак 23 декабря 16, в 12:05 Логика у быдла своеобразная... Увы.... Текст скрыт развернуть
1
Стас Иноземцев
22 декабря 16, в 16:44 Огромная часть этого быдла состоит из бывших жителей бараков и общаг , снесённых по типу "ветхое жильё" ... таким сложно объяснить , что врубать музыку в 1 час ночи - это не совсем правильно , держать входную дверь в подъезде открытой при - 30 вроде как то же нельзя ;;; вот песенка одного из таких , напивается и орёт во всю глотку <> "я раньше жил в бараке , теперь живу я здесь , и я хочу гулять , мне поху на вас всех" Текст скрыт развернуть
7
Сергей *
22 декабря 16, в 17:09 Ах, как плохо-плохо.... Ну и чё делать, чё дальше то?...
А что такое "грубость души" и от чего она берётся? От сырости и тупости?
Нет, от гос..взяточничества и гос.беспредела. От унижения отцов и матерей, от полицейского беспредела и безработицы...Да, мало ли отчего,... Воспитательными словами не перешибёшь
Выход? Пока, паллиатив, но "здесь и сейчас" - камеры наблюдения и крепкий соседский кулак.
Текст скрыт развернуть
5
Ирина Алексеевна
22 декабря 16, в 20:02 Мне досаждает сосед,курящий на балконе и ещё один,который громко слушает музыку каждый день на протяжении 4-6 часов подряд.Я переехать не могу.Мамочке(свекрови)84 года и она сказала,что из этой квартиры только на погост...Грустно,что люди ценят только свою свободу... Текст скрыт развернуть
4
Андрей Долматов
Ирина Алексеевна 23 декабря 16, в 05:50 Я не терплю - иду разбираться и доказывать, что они не правы. Сначала воспринимается все в штыки. Но, через некоторое время, видимо обдумав, все-таки приглушают и музыку, и ночные гулянки, и мусор. Тыкать носом всегда надо, не надо терпеть и боятся конфликтов. Иначе садятся на шею! Текст скрыт развернуть
1
Ирина Алексеевна
Андрей Долматов 23 декабря 16, в 09:21 С ночным бедламом мне помогла справиться полиция.Так что именно ночью - тихо.Но зато днём...( Текст скрыт развернуть
0
Andre Aronov
22 декабря 16, в 21:16 ДА УЖ ОТМОРОЗКОВ ХВАТАЕТ Текст скрыт развернуть
3
Светлана Ларионова
22 декабря 16, в 22:44 С тех пор, как поставили домофон и замок на лифт, избавились от многого, что описано в статье. Но в подъезде курят, дым проникает даже в квартиры. Кое-кто подстерегает и фотографирует. Собираются написать заявление участковому, если не прекратят курить. Текст скрыт развернуть
2
Римма Талбутдинова
22 декабря 16, в 22:51 Как бороться со свиньями, которые пьют в подъездах, а потом тут же отливают? Я постоянно собираю выброшенные газеты, чтобы потом покрывать ими лужи с мочой. Помогает, запах заглушается. Но как заглушить запах и дым сигарет, когда курят в подъезде, на площадке, рядом с моей дверью? Весь смрад тянет в квартиру. Остаётся молиться. Один уже перестал курить после обширнейшего инфаркта, появился другой, да не один. Закон есть, только не работает. Текст скрыт развернуть
3
Сергей Хлабыстов
23 декабря 16, в 09:34 Сознание определяет бытие человека, а не наоборот!!! Если в его голове - в сознании не произойдёт последняя революция, что к людям надо относиться так, как бы ты хотел, что бы они относились к тебе, то такого человека бесполезно чему либо учить и призывать!!! Такого надо забивать палками, что бы спасать всех остальных!!! А что сделаешь??? Кому сейчас легко??? :) Текст скрыт развернуть
1
Кузя Домовая
24 декабря 16, в 17:56 И у нас тоже самое.Только плюс ещё и реклама бесплатная.В углу стоит коробка для бумаги но вытащить из почтового ящика кипу рекламных проспектов и положить в коробку редко у кого находятся силы. Вот и приходится за всеми подбирать.Правда наши соседи не писают в лифте и за дверь в тамбуре,но убрать за собой разбитую бутылку сил у них не хватает. Гасить бычки о стену уже перестали,но гости к малолеткам приходят точно покурить. Гоняем, ругаемся,запрещаем курить в подъезде,но у нас нет консьержки.И всё-таки потихонечку порядок начинает появляться. Текст скрыт развернуть
0
Показать новые комментарии
Комментарии с 1 по 20 | всего: 24
Комментарии Facebook
Читать