Самое интересное в интернете и в жизни!

Лучшее за неделю
Вот так нужно отучить чиновников от роскошного образа жизни

Вот так нужно отучить чиновников от роскошного образа жизни

Иногда перенимать опыт других стран чрезвычайно полезно. Вот почему бы нам не взять пример с Китая, достигшего больших успехов в борьбе с коррупцией в среде чиновничьего аппарата? Съезд Коммунистической партии Китая Небольшая ретроспектива : до 2012 года основная ма…

8 янв, 08:24
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Читать
Свеженькая тема
"То, что было после смерти Сталина никакого отношения к социализму не имеет!"

"То, что было после смерти Сталина никакого отношения к социализму не имеет!"

Невероятно, но факт: современная Россия беременна социализмом. Несмотря на все старания западных пропагандистов образ Советского Союза не меркнет. Больше того, он светлеет день ото дня. Вместе с ним светлеет и образ И. Сталина. Получается, что в представлении людей образ Сталина н…

17 янв, 15:11
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Читать
Обуждаем сейчас
Как же стыдно за русских мужиков!

Как же стыдно за русских мужиков!

Отдыхаю сейчас в Турции у родни, хотела отвлечься от нашенского новогоднего безумия, но не тут то было. Русских туристов и сейчас тут навалом, едут поесть, попариться в хамаме и побухать. Вот один такой набухавшийся свин встретился в турецкой маршрутке. Орал песни, пытался водить с турками…

17 янв, 08:20
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Как зарабатывают в Америке

развернуть

DSCF3438.jpg

Сдавать жилье в аренду это один из самых массовых бизнесов в США, этим зарабатывает на жизнь большое число граждан.

Часто рантье имеет не просто одну или несколько квартир, а целый многоквартирный дом.

Как зарабатывают в Америке

Но так как арендатор считается потребителем, то и прав у него больше и выселить должника бывает крайне сложно. Но опыт помог выработать схему расчетов.

Чтобы арендовать квартиру у частника необходимо иметь security deposit, который равен двум и более месячным платежам, он возвращается вам когда вы съезжаете, за минусом суммы которая понадобится чтобы обновить ремонт.

Но кроме этого вы должны показать положительную кредитную историю. Так как в США люди часто берут кредиты, то это идеальный вариант вычислить добросовестного плательщика и повод отказать тем у кого имеются регулярные просрочки.

Но не смотря на всё это быть рантье в США не так уж и выгодно из за высоких издержек на содержание и налоги.

Быстрым способом получить огромное состояние в США по прежнему является лотерея, в которую играют практически все граждане страны. Сегодня джекпот в самой популярной лотереи Мега Миллионы составляет баснословные $654 000 000.



Ключевые слова: удивиться
Опубликовано 15.10.2018 в 15:26
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Ingvar Ruricson
Валерий Костин 16 октября 18, в 13:20 Недаром в Исламе пророк Мохаммед запретил ростовщичество, а значит поставил вне закона банковский капитал. Поэтому Ислам сейчас - самая быстро растущая конфессия на Земле. Текст скрыт развернуть
0
Яна Асадова
Ingvar Ruricson 17 октября 18, в 09:18 там нет банков? ты  сама то поняла, какую глупость написала? Текст скрыт развернуть
0
Яна Асадова
Елена 17 октября 18, в 09:24 а что у вас НИКТО квартир не сдает? Они итолько в Москве сдаются?
Текст скрыт развернуть
0
Яна Асадова
Валерий Костин 17 октября 18, в 09:26 Эта гниль, паразитирующая на СОБСТВЕННОСТИ, == На своей собственности, а не на твоей. И не гниль, а абсолютно законный источник доходов во всем мире. Который считается вполне себе достойным. Кроме таких как ты завистливых КАЛ-хозников, и прочего нищебродства, люди везде относятся к этому нормально. Иначе им пришлось бы жить на улицах. Текст скрыт развернуть
1
Елена
Яна Асадова 17 октября 18, в 13:12 ну, уважаемая,  сравнили......сдали бы... да кому они на фиг нужны.  Вообще-то речь немного не о том, но вам видимо охота поскандалить. Текст скрыт развернуть
0
Елена
Яна Асадова 17 октября 18, в 13:13 а почему завистливых?  Просто люди констатируют факты. Чего сразу кидаться? Текст скрыт развернуть
0
Елена
Валерий Костин 17 октября 18, в 13:15 господи... и сразу Ленин... его труды....    К чему? экспроприация экспроприаторов? Текст скрыт развернуть
0
Елена
Ingvar Ruricson 17 октября 18, в 13:15 ага.... и банков у них нет.... Текст скрыт развернуть
0
Валерий Костин
Елена 17 октября 18, в 13:44 Просто ТЕОРИЯ подтверждается ПРАКТИКОЙ.
Текст скрыт развернуть
0
Елена
Валерий Костин 17 октября 18, в 14:02 Ленин  -  это еще не вся теория.  далеко не вся... Текст скрыт развернуть
0
Валерий Костин
Яна Асадова 17 октября 18, в 14:04 Яна, а вы задумайтесь, ОТКУДА эта СОБСТВЕННОСТЬ взялась у "людишек". И зависти у меня к ним абсолютно нет. Просто мне известны последствия обладания такой "собственностью". Экспроприаторы в том или ином виде НАЙДУТСЯ. И ещё: НЕ БЫВАЕТ "нищебродства" многих СВЕРХбогатства единиц.
Текст скрыт развернуть
0
Яна Асадова
Елена 18 октября 18, в 08:06 Квартиры в аренду сдваютс яоп всей стране. А не только в москве. В Москве они дорорже, конечно.
И у меня нет охотф поскандалить.
Мне противна эта патологическая зависть.
Текст скрыт развернуть
0
Яна Асадова
Елена 18 октября 18, в 08:09 Я купила квартиру специалдьно, чтобы сдавать ее в аренду.
Мне два года ее не предавали  всобственность. (за этов реме на мои деьнги на счеттах наросла бы больша ясумма), сделала в ней ремонт.
Сейчас надо мебель приобюретаь.
так вот, я посчитала, что эта квартира начнет мне приносить доход только через 8-10 лет.
А здесь прямо у всех истерика - сдают квратиры, жируют...
Я заметила, что Москву и москивчей больше всего ненавидят жители дотационных регионов (те, кто моло чтог производят, н6о много пьют).
Текст скрыт развернуть
0
Елена
Яна Асадова 19 октября 18, в 09:18 Вообще-то я не писала, что я ненавижу москвичей. не стоит передергивать. То что такой Текст скрыт развернуть
0
Елена
Яна Асадова 19 октября 18, в 09:21 продолжаю свою мысль: то что такой бизнес сейчас развит, я знаю и без Вас.  и не было двже умысла осуждать.  Меня просто немного удивило: зачем упоминать Америку, когда, когда в нашей России  - этоуже тоже так же развито.   и еще мне не понравился ваш снобизм. Но это уже не мои проблемы. Удачи Текст скрыт развернуть
0
Тамила Тамила
15 октября 18, в 15:51 Жильё внаём это самый клёвый бизнес, везде) Текст скрыт развернуть
1
Валентин Гладкий
Тамила Тамила 15 октября 18, в 17:02 Я  лежу , а  денюжки  идуть  ! Текст скрыт развернуть
0
Валентин Козлов
Тамила Тамила 15 октября 18, в 22:49 Когда-нибудь налоговая служба доберётся и наших рантье. Я и сам сдаю дом под честное слово, без договора и налогов. При этом, конечно же, рискую.
Текст скрыт развернуть
0
Яна Асадова
Валентин Гладкий 17 октября 18, в 09:20 Вообще то сдаваемая квартира или дом должны  быть с ремонтом,с бытовой техникой, с мебелью и прочим. ПРи аренде все это старится. Часто летит на помойку.
 По этому в Америке и берут депозит на ремонт жилья. 
А завистники с этого сайта считают, что там деньги рекой льются. Моя продруга сдала на лето свою квартиру армянам, что арендовали и магазин рядом  с домом. Итог - в квартире остались только стены... Менты первым делом стали требовать, чтобы она показала уплату налогов. Хорошо, что октябрь был. В ноябре она заплатила и открыли уголовное дело.
Текст скрыт развернуть
0
Валентин Гладкий
Яна Асадова 17 октября 18, в 22:27 Ой,  нэ  кажы  кума...! Текст скрыт развернуть
0
Показать новые комментарии
Комментарии с 1 по 20 | всего: 22
Комментарии Facebook
Читать