Самое интересное в интернете и в жизни!

Лучшее за неделю
Вот так нужно отучить чиновников от роскошного образа жизни

Вот так нужно отучить чиновников от роскошного образа жизни

Иногда перенимать опыт других стран чрезвычайно полезно. Вот почему бы нам не взять пример с Китая, достигшего больших успехов в борьбе с коррупцией в среде чиновничьего аппарата? Съезд Коммунистической партии Китая Небольшая ретроспектива : до 2012 года основная ма…

8 янв, 08:24
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Читать
Свеженькая тема
Иностранцы веками пытаются понять загадочную русскую душу, но вряд ли у кого-то это получится.

Иностранцы веками пытаются понять загадочную русскую душу, но вряд ли у кого-то это получится.

Иностранцы веками пытаются понять загадочную русскую душу, но вряд ли у кого-то это получится. И глядя на приколы, которые ни за что не объяснить заграничному другу, мы в этом убеждаемся все больше и больше. Тут одни сосиски, «говорящие» на философскую тему, чего только стоят. …

22 фев, 06:30
+1 0
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Читать
Обуждаем сейчас
Вы вернулись во времена СССР, что бы изменили?

Вы вернулись во времена СССР, что бы изменили?

Допустим, Вы на заброшенной военной базе нашли рабочую машину времени, на которой можно отправиться только в прошлое, но не далее Вашей даты рождения (в детство, юность и т.д) Решились бы Вы использовать такой шанс, например для изменения своего будущего или будущего страны или Вас …

21 фев, 08:56
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

8 знаков того, что на вас скоро свалятся деньги

развернуть

Если вы упорно работаете, чтобы обеспечить себе достойную жизнь, то вы наверняка задавались вопросом, когда ваши усилия будут вознаграждены. Существует несколько верных признаков того, что Вселенная скоро пошлет вам денежное вознаграждение.

Многие из них уходят корнями в древние времена и построены на отдельных наблюдениях. Возможно? эти знаки также подскажут вам, когда лучше сделать вложения или начать новое дело.



1. Вы постоянно встречаете цифру 8

denigi-2.jpg

Исторически так сложилось, что числу 8 приписывали важное значение. Например в Китае оно считается одним из самых счастливых, и его связывают с везением. На даты 8.08.08 очень многие пары назначают день свадьбы, а дома с номерами, содержащими восьмерку, пользуются большим спросом.

Интересно, что форма числа 8 абсолютно симметрична и символизирует равновесие материального и нематериального мира. В нумерологии число 8 связано с деньгами и властью.

Если вы начинаете часто замечать число 8 на на дверях, телефонных номерах или номерах машины, то вас ожидает неожиданная финансовая удача.

2. Вы получаете деньги в определенный день

denigi-3.jpg

По фен-шуй, если вы получаете деньги в виде подарка, чаевых или выигрыша в определенный день, то в последующие недели или месяцы вас ожидает еще больший достаток.

Так, если вы получаете деньги в первый день новолуния или полнолуния, то вскоре вас ждет полное изобилие.

3. Вы ждете ребенка

denigi-4.jpg

По древнему китайскому поверью женщина, ожидающая ребенка, также вынашивает внутри себя благосостояние. Отсюда пошла примета, по которой не советуют играть против беременной женщины в азартных играх.

Само присутствие беременной женщиной рядом привлекает в вашу жизнь материальный достаток. Считается, что если ваша жена, подруга или сестра находится в положении, то часть благосостояния и удачи перейдет на вас.

4. В доме завелись насекомые

denigi-5.jpg

Конечно, мало кому понравится обнаружить в своем доме букашек, но насекомые коричневого цвета, особенно кузнечики или пауки являются символами приближающегося богатства. В Китае например, некоторые люди держат сверчков в клетках, чтобы привлечь удачу и благосостояние.

Кроме того, бабочки темного цвета считаются вестниками хороших новостей, касающихся карьеры, а это, как правило, говорит о повышении заработка.

5. Пузырьки в кофе

denigi-6.jpg

Если вы хотите узнать, каким будет ваше финансовое положение в ближайшее время, взгляните на свою чашечку кофе. Считается, что пузырьки на поверхности кофейного напитка указывают на положительные перемены в финансах.

Если же вы поймали кофейные пузырьки ложкой, не лопнув их, то это считается верным знаком того, что вас ждет денежное вознаграждение.

6. У вас много мелочи

denigi-7.jpg

Если в доме у вас есть много мелких монет, например, вы держите их в большой копилке, то это привлекает значительный достаток в вашу жизнь.

По фен-шуй особенно удачным считается хранить мелочь на кухне. По российским приметам считается, что монетки нужно держать в шкафах и сумках по всему дому.

7. Вас пометила птица

denigi-8.jpg

Если на вас нагадила птица, не стоит расстраиваться, так как это означает, что в ближайшем будущем вас ждет большая удача и улучшение материального положения.

Если птица накакала на голову, это является особенно хорошей приметой, обещающей увеличение доходов. При этом, чем больше пятно оставила птица, тем больше денег вам стоит ожидать.

8. Вы увидели свои инициалы в паутине

denigi-9-1.jpg

Такой знак считается особенным, так как вы вряд ли увидите его часто. Если же вы заметили буквы своего имени и фамилии на паутине, обратите на них внимания.

Считается, что с того момента, как вы заметили свои инициалы на паутине, вас ждет только удача и богатство. Вы без труда сможете привлечь все, что захотите (деньги, успех), так же, как паук притягивает в свою паутину добычу.



Ключевые слова: посмеяться
Опубликовано 29.06.2018 в 15:44
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Aлёна Иванова2
Алексей Рэдс 1 июля 18, в 09:07 Это для вас - не чушь, а многим, как вы видите, это - пустота((((((((( Текст скрыт развернуть
0
Алексей Рэдс
Aлёна Иванова2 1 июля 18, в 11:31 Это скорее не чушь объективно, а мнение неблагоразумных и недуховных людей насчёт этого не особо важно. Текст скрыт развернуть
-1
Алексей Рэдс
1 июля 18, в 08:12 BaTaNya BaTaNya, поскольку ты малодушно заблокировал мне техническую возможность ответить тебе напрямую, отвечаю в общем потоке:
Все люди разумны. Однако, не все люди БЛАГОразумны. Так вот, я не только и не просто разумен, но и благоразумен. Поэтому, в том числе, я настоящий человек. Развивайся и эволюционируй.
Текст скрыт развернуть
0
Botualla
Алексей Рэдс 1 июля 18, в 08:34 Спасибо, посмешили. Вот это анекдот - вы разумны? Кто вам такую глупость сказал? Текст скрыт развернуть
-1
Алексей Рэдс
Botualla 1 июля 18, в 08:38 Глупость в данном случае только с твоей стороны, ибо, во-первых, повторяю, разум и благоразумие - это не одно и то же, а во-вторых, прочитай ещё раз сказанное мною. Текст скрыт развернуть
0
Botualla
Алексей Рэдс 7 июля 18, в 09:51 Вы в принципе мозг игнорируете? Или у вас к нему личные счеты? И давно это мы с вами на ты? Текст скрыт развернуть
0
Алексей Рэдс
1 июля 18, в 08:34 Я развит хотя бы уже потому, что не называю такие вещи сказками, а тыкаю не всем подряд, а только тем, кто своим поведением заставляет меня относиться к ним как к младшим и неблагоразумным братьям и сёстрам. Текст скрыт развернуть
0
Botualla
Алексей Рэдс 1 июля 18, в 08:39 А тыкаете вы всем, кому делали минет? По вашему поведению вы сосунок безмозглый, умеющий только срать в комментах. Текст скрыт развернуть
-1
Aлёна Иванова2
Алексей Рэдс 1 июля 18, в 13:04 Человек, считающий себя выше остальных - на самом деле - НИЖЕ остальных/из Иисуса Христа/ Он говорил - "бросьте в меня камень тот,кто без греха/когда осуждали блудницу/ " - ни один камень с него НЕ полетел.
Думаю, вам это многое скажет! Слишком много на себя берете!(((((((
Текст скрыт развернуть
1
Алексей Рэдс
Aлёна Иванова2 1 июля 18, в 14:52 Во-первых, не путайте, как говорится, тёплое с мягким, во-вторых, я не говорил, что считаю себя выше остальных, и, в-третьих, я беру на себя достаточно, ибо я вождь. Текст скрыт развернуть
-1
Aлёна Иванова2
Алексей Рэдс 1 июля 18, в 16:45 Вы - вождь ТОЛЬКО для себя и ни для кого больше.((((((((
Вам давно пора к психиатру, сами не сумеете с собой справиться!(((((((((((((((((((
Текст скрыт развернуть
-1
Алексей Рэдс
Aлёна Иванова2 2 июля 18, в 06:48 И, таким образом, вы опять ошиблись. Я - вождь не только для себя. Мне пора в Кремль. Текст скрыт развернуть
0
Botualla
Алексей Рэдс 7 июля 18, в 09:52 Говно вы, а не вождь. И прекрасно это знаете. Текст скрыт развернуть
0
Botualla
Алексей Рэдс 7 июля 18, в 09:53 Кремль? Есть и такая палата на Загородном шоссе в доме №2. Текст скрыт развернуть
0
Алексей Рэдс
1 июля 18, в 08:46 Ну что ж? Поскольку ты тоже малодушно заблокировала мне техническую возможность ответить тебе напрямую, отвечаю в общем потоке:
Ты опять ошиблась. Ибо, во-первых, я сказал, кому я тыкаю, а во-вторых, по моему поведению я мудрец и вождь, который ставит на место и перевоспитывает неблагоразумных граждан.
Текст скрыт развернуть
-2
Aлёна Иванова2
Алексей Рэдс 1 июля 18, в 13:07 Ваш уровень должны определить окружающие, иначе будет самовосхваление. Знаете, сколько в психушках Наполеонов, Александров Македонских и прочих "высоких" личностей????))) Вот вам - к ним!))) Текст скрыт развернуть
0
Алексей Рэдс
Aлёна Иванова2 1 июля 18, в 14:59 Нет. Вы опять ошиблись. Моё мнение обо мне построено в том числе на мнении окружающих. Люди называют меня умным, мудрым, гениальным и достойным политиком и лидером. Поэтому мне - в Кремль. Текст скрыт развернуть
-2
Aлёна Иванова2
Алексей Рэдс 1 июля 18, в 16:47 По Вам плачет психиатр. Сами - не справитесь(((((((((((((((((
Сунетесь в Кремль - положат в психушку!
Текст скрыт развернуть
0
Алексей Рэдс
Aлёна Иванова2 2 июля 18, в 06:50 Вы не знаете, что будет. По мне плачет Кремль. Текст скрыт развернуть
0
Алексей Рэдс
7 июля 18, в 12:50
Botualla, поскольку ты тоже малодушно заблокировала мне техническую возможность ответить тебе напрямую, отвечаю в общем потоке: 
А ну-ка молчать! Не сметь оскорблять вождя! За оскорбление проповедника ты рискуешь навлечь на себя гнев Бога, Высших сил и/или духов. Я с мозгом дружу, и получше, чем ты. Ты, посмев сделать попытку унизить меня, а теперь ещё и оскорбить, автоматически потеряла право на моё обращение к тебе на "вы". И не говори за вождя, что он знает. А я, сказав про Кремль, имел в виду исторический административный объект в центре Москвы.
Текст скрыт развернуть
0
Показать новые комментарии
Комментарии с 1 по 20 | всего: 38
Комментарии Facebook
Читать