Самое интересное в интернете и в жизни!

Лучшее за неделю
Вот так нужно отучить чиновников от роскошного образа жизни

Вот так нужно отучить чиновников от роскошного образа жизни

Иногда перенимать опыт других стран чрезвычайно полезно. Вот почему бы нам не взять пример с Китая, достигшего больших успехов в борьбе с коррупцией в среде чиновничьего аппарата? Съезд Коммунистической партии Китая Небольшая ретроспектива : до 2012 года основная ма…

8 янв, 08:24
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Читать
Свеженькая тема
Сейчас в России - капитализм. Вот поэтому зарплата везде низкая.

Сейчас в России - капитализм. Вот поэтому зарплата везде низкая.

Бытует мнение, что капитализм бывает плохой, а бывает хороший. Известный политический эксперт, доктор исторических наук Николай Платошкин убежден, что это не так. « Любой капитализм – плохой », - уверенно заявляет он. Свою позицию Николай Николаевич аргументирует следующим образом: ……

23 фев, 17:01
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Читать
Обуждаем сейчас
Возможно баян. Но история веселая, и как раз к 23 февраля.

Возможно баян. Но история веселая, и как раз к 23 февраля.

К ак раз ко дню Защитника Отечества история ))) Шла итоговая проверка на каком-то аэродроме. После тотработки нормативов всем разрешили покурить. Стоят, курят дружною толпой, наблюдают за взлетом огроменного бомбардировщика. Он как раз над курилкой проходит. И тут от него отваливается…

23 фев, 15:22
+25 3
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Сужусь третий год, пытаюсь выписать из квартиры отца

развернуть

Картинки по запросу суд

Суд.

Как много в этом слове для людей, ищущих справедливость или отстаивающих свои права.

Сужусь третий год, пытаюсь выписать из квартиры отца, который ушёл без малого 13 лет назад к любовнице, забывший детей и внучку, не платящий за квартиру.

Но…

Прописанный в муниципальной квартире и считающий, что мы должны ему или долю выплатить (хотя её нет) в размере всего-навсего одного миллиона, или его с новой женой жить впустить и комнату выделить, или иначе…

А иначе просто вот фиг вам, а не приватизация квартиры.

Или приватизируйте вместе с ним, с выделением его доли и опять же выплачивайте ему пятую часть стоимости квартиры.

Заочное решение, отмена, проигрыш мной суда.

И опять суд, он не явился и опять заочное решение в нашу пользу, но…

В очередной раз грозит отмена и т. д.

Почему всё так сложно?

Почему я должна таскать на каждый суд по два свидетеля, которые в один голос говорят, что он здесь не живёт, не появляется, никто его не видит?

Почему я должна доказывать, что плачу за коммуналку?



Опубликовано 12.05.2018 в 06:49
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Meerflieger .
Любомир Любомиров 13 мая 18, в 15:58 "...И Вы считаете, что за те пять тысяч, которые дочка переплатила за папу, она имеет право отнять у папы его жил площадь?!..."
Я поддерживаю вашу мысль, что дочка ещё и должна папе за то, что его жилплощадью пользуется. 
Текст скрыт развернуть
0
Любомир Любомиров
Тамара Пеганова ™ 13 мая 18, в 16:10 "а у меня квартира в военном гарнизоне не подлежащая наследованию"
 
Ну так у вас нет квартиры, которую Вы можете подарить дочери, потому Вы так и настроены. А вот была бы квартира вашей, Вы бы вряд ли её подарили дочке.
Текст скрыт развернуть
0
Любомир Любомиров
Meerflieger . 13 мая 18, в 16:13 "Я поддерживаю вашу мысль, что дочка ещё и должна папе за то, что его жилплощадью пользуется. "
 
Конечно. Папа уехал, чтобы дочке было просторнее, чтобы дочке не мешать, только не учёл, что дочка такая же гадюка, как и её мама, и захочет сделать папу бомжом, через суд.
Текст скрыт развернуть
0
Meerflieger .
Любомир Любомиров 13 мая 18, в 16:16 Остаётся пожелать дочке хрена по всей морде, а папе - не сдаваться. Текст скрыт развернуть
0
Тамара Пеганова ™
Любомир Любомиров 13 мая 18, в 16:33 я подарила отцовский дом на юге а сын жил со мной в 2-комн.квартире и между прочим не враждовали а дружно жили а вы случайно не сбежавший от детей папа уж очень настроены против дочери Текст скрыт развернуть
0
Любомир Любомиров
Тамара Пеганова ™ 13 мая 18, в 16:41 Да у меня сосед так попал. Доверял дочке, пылинки с неё сдувал, квартиру на неё оформил, ну типа, это же любимая дочка и ага, так и остался без квартиры, живёт теперь в деревенском сарае у второй дочки. Текст скрыт развернуть
0
Тамара Пеганова ™
Любомир Любомиров 13 мая 18, в 20:06 а что ж так несправедливо по отношению ко второй дочке если делить так поровну и почему в сарае а не в избе или в доме -вот ответ за его однобокую любовь Текст скрыт развернуть
0
Любомир Любомиров
Тамара Пеганова ™ 13 мая 18, в 20:22 "а что ж так несправедливо по отношению ко второй дочке если делить так поровну и почему в сарае а не в избе или в доме -вот ответ за его однобокую любовь"
 
Так дочка и сестру свою кинула, оставила без квартиры, как и папу. А в сарае, ну потому что на имеющемся участке, принадлежащем второй дочке, только домик, типа сарай.
Кстати, Вы замечали, женская мораль сводится к тезису, морально то, что выгодно?
Текст скрыт развернуть
0
Тамара Пеганова ™
Любомир Любомиров 13 мая 18, в 21:13 о чем думал сосед когда писал на любимую вот и пожинает то что заслужила вообще мы и живем для детей и внуков на себя -любимых что остается в нашей жизни Текст скрыт развернуть
0
Любомир Любомиров
Тамара Пеганова ™ 13 мая 18, в 22:07 "о чем думал сосед когда писал на любимую вот и пожинает то что заслужил"
 
Ну очевидно, что переписывая квартиру на любимую дочку, сосед думал, что дочка его тоже любит и не предаст. Так бывает, что отцы верят дочкам и записывают на них свою собственность, чтобы у дочек не возникало проблем с наследованием и оформлением, после смерти.
Текст скрыт развернуть
0
Тамара Пеганова ™
Любомир Любомиров 13 мая 18, в 22:40 но ведь есть и вторая дочка  а ей что папочка дал -дырку в кармане Текст скрыт развернуть
0
Любомир Любомиров
Тамара Пеганова ™ 13 мая 18, в 23:32 "но ведь есть и вторая дочка а ей что папочка дал -дырку в кармане"
 
Объясняю. И папа и сестра безоговорочно верили дочке, потому доверили ей оформление квартиры (трёшка в Москве). А дочка любимая, всё оформила на себя, кинув и папу и сестру, и продала квартиру в скором времени, естественно ни с кем не делясь. Так понятнее?
Текст скрыт развернуть
0
Тамара Пеганова ™
Любомир Любомиров 14 мая 18, в 12:40 так где они были то все делается в присутствие жильцов -истцов и где они были вороны и где их согласие на нее одну -любимую Текст скрыт развернуть
0
Любомир Любомиров
Тамара Пеганова ™ 14 мая 18, в 15:10 "так где они были то все делается в присутствие жильцов -истцов и где они были вороны и где их согласие на нее одну -любимую"
 
Вот я Вам говорю, а товарищч не понимает.
Они ей безусловно верили и папа, и сестра, потому и доверили ей оформлять квартиру, со всеми необходимыми доверенностями.
Текст скрыт развернуть
0
Тамара Пеганова ™
Любомир Любомиров 14 мая 18, в 15:45 ей дали что-ли ген.доверенность с правом продажи не думая что сами там проживают тут какая -то фигня что-то не все говорят Текст скрыт развернуть
0
Любомир Любомиров
Тамара Пеганова ™ 14 мая 18, в 16:46 "ей дали что-ли ген.доверенность с правом продажи не думая что сами там проживают тут какая -то фигня что-то не все говорят"
 
Я же Вам суть описываю, а не детали.
По сути папа и сестра доверяли дочке (сестре), всё у них в семье было здорово, все жили в любви, ничто не предвещало. Но когда перед женщиной встал выбор любовь или деньги, она без колебаний выбрала деньги.
А детали этой аферы и техническое  исполнение. не имеют значения.
Текст скрыт развернуть
0
Тамара Пеганова ™
Любомир Любомиров 14 мая 18, в 17:05 а по сути получается что тут не было любви а было совместное проживание родственных душ и где начинается дележка все родство распадается в прах Текст скрыт развернуть
0
Евгений Михайлов
12 мая 18, в 15:04 К сожалению, это наши реалии! Мы живём в государстве, где просто рай для жуликов, аферистов, мошенников всех мастей. Наше законодательство обеспечивает самые благоприятные условия для противоправной деятельности и махинаций практически во всех сферах: это и лишение людей жилья путём обмана, впаривание им пустышек вместо нормальных товаров и лекарств, это и повсеместные аферы в многочисленных автосалонах, где люди лишаются свох денег, уплаченных за автомобиль, это и многострадальные дольщики, оплатившие новые квартиры и оставшиеся и без денег и без квартир, процветающие медицинские центры, занимающиеся откровенным грабежом. Продолжать можно до бесконечности! А где же наши гаранты, защитники прав и свобод? В большинстве случаях равоохранители заявляют, что сделать ничего не могут, т.к. эти аферисты действуют в рамках закона. Так меняйте законы! Вся беда в том, что наши законотворцы в упор не видят этих наболевших проблем. Введение налога на одноразовую посуду-это самая актуальная проблема для Госдумы, которая рассматривается и обсуждается в первую очередь! А между тем, всё ворьё и бандюги из Грузии перемещаются в Россию, где, например,  автомобили, стоймостью по 5-7 млн. можно воровать безнаказанно, а вот на своей родине за такие дела упакуют надолго. Текст скрыт развернуть
2
владимир
12 мая 18, в 15:28 Ничего этого бы не было, будь в России нормальные, качественные, основанные на жизненных ситуациях законы, а не взятые с потолка. Я давно говорил, что законы пишут не для людей, а против людей. Текст скрыт развернуть
2
Meerflieger .
14 мая 18, в 11:19 "...Почему я должна таскать на каждый суд по два свидетеля, которые в один голос говорят, что он здесь не живёт, не появляется, никто его не видит?
Почему я должна доказывать, что плачу за коммуналку?..."
У папы есть замечательный выход: сдать свою часть жилплощади квартирантам... Из того, что они будут платить - гасить "долг" и оплачивать коммуналку. Ну и налог на сдачу жилья, естественно. 
А сдать - "товарищам" с Востока...  :-)
100% - дочка немедленно возлюбит папочку жаркой дочерней любовью и на следующий же день помчится с папой мириться... А про коммуналку вообще забудет, или скажет, что её неправильно поняли. Что она судилась именно за то, чтобы иметь право самой за всё платить...    :-)
Текст скрыт развернуть
0
Показать новые комментарии
Комментарии с 1 по 20 | всего: 71
Комментарии Facebook
Читать