Самое интересное в интернете и в жизни!

Лучшее за неделю
Вот так нужно отучить чиновников от роскошного образа жизни

Вот так нужно отучить чиновников от роскошного образа жизни

Иногда перенимать опыт других стран чрезвычайно полезно. Вот почему бы нам не взять пример с Китая, достигшего больших успехов в борьбе с коррупцией в среде чиновничьего аппарата? Съезд Коммунистической партии Китая Небольшая ретроспектива : до 2012 года основная ма…

8 янв, 08:24
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Читать
Свеженькая тема
Нужны ли России вытрезвители?

Нужны ли России вытрезвители?

С инициативой о возрождении в России вытрезвителей выступают депутаты Госдумы. Это единорос и глава Комитета по охране здоровья Дмитрий Морозов и Александр Шерин из ЛДПР. Идею парламентариев поддерживает и руководитель общественной организации "Трезвая Россия" Султан Хамзаев. По его с…

13 фев, 12:27
+5 16
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Читать
Обуждаем сейчас
Анекдот дня. Решили они с бойфрендом узаконить отношения.

Анекдот дня. Решили они с бойфрендом узаконить отношения.

Рассказала знакомая. Решили они с бойфрендом узаконить отношения. Обоим под тридцать, второй брак, в общем не пионеры. Она - абсолютно городская барышня, "дитя асфальта", он из алтайской деревни, выучился, родители живут там. После ЗАГСа посидели с друзьями в кафе и поу…

13 фев, 09:00
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Кого хотят все мужчины?

развернуть

Кого хотят все мужчины?

Когда я была молода и почти невинна, а сотовые телефоны только вошли в нашу жизнь, появились «мобильные знакомства».


Система была очень проста – достаточно было просто написать небольшое смс о себе и послать его на определенный номер. А дальше женихи начинали тебе звонить и писать, предлагая и сманивая. Каждый презентовал себя так, как это ему казалось наиболее выигрышным.

Помню, одна из подруг обнаружила в телефоне мужчину, предлагающего спонсорство. Девчонки старались не подавать виду, но заинтересовались – кто же там, наследный принц?

Вместо принца на том конце сети оказался мужичок лет 40-ка, который сразу взял быка за рога и перезвонил. Подруга сначала радостно поздоровалась, потом внимательно слушала, а потом лицо ее стало хмурым и мрачным, как ноябрь в средних широтах.

- Что случилось? – с любопытством бросились мы к ней.

Тут и выяснилось, что имел в виду «принц» под словами «спонсорство». Оказывается, один раз он нашел (или его друг нашел) по объявлениям девушку из деревни, которая очень нуждалась. Жила в покосившемся частном доме, питалась впроголодь, и иногда принимала мужиков за носки, трусы и продукты. Подруге поплохело.

- Дай мне срочно телефон этой девочки! – кричала подруга в трубку. – Я сама куплю ей трусы!

- Продажная курица! – вопил на нее в ответ мужчина. – Миллионов ждала?!

Мужчина грязно выругался и повесил трубку.

Промежуточный вывод первый: мужчины, которые утверждают, что не любят продажных женщин, бессовестно лгут. Продажных женщин любят все. Мужчины возмущены лишь тем, что продажные женщины слишком дорого стоят.

… Будучи уже взрослой женщиной, я иногда часами зависаю в группах, где общаются… жрицы любви, скажем так. Мне все хотелось знать, что же ищут эти мужчины, отдавая большие деньги за несколько часов досуга. Что им дома не сидится? Запросы мужчин удивили.

Один жаловался в группу, что не может найти девушку, которая согласится сварить ему борщ. Он взывал к совести профессионалок, но они сочли, что такой запрос лучше адресовать в рестораны. Мужчина обиделся. Другой хотел видеть даму в советской ночнушке и чепчике. Третий возмущался, когда ему открывали с хмурым лицом, не радовались ему и не спрашивали о делах, а вместо этого смотрели на будильник. Все они хотели за свои деньги любви и тепла, и очень огорчались, когда профессионалки не вели себя как возлюбленные, жены и мамочки.

Промежуточный вывод второй: мужчины не ищут у жриц любви каких-то особых постельных изысков. Они хотят пообщаться с женщиной, которая ведет себя как жена. Но только с тем условием, чтобы эту жену можно было в любую минуту «выключить», и пойти попить пива с друзьями. Или поухаживать за другими юбками без выноса мозга.

Мне также рассказывали про девушку с восточными корнями, которую очень цинично и некрасиво бросил ее жених. Их сосватали родители, и оба понравились друг другу, влюбились. Свадьба уже была практически делом решенным, и жених каждый день уговаривал невесту перейти последнюю черту. Практически за неделю до свадьбы они перешли Рубикон, и счастливый жених… тут же бросил невесту. Просто потому, что она теперь грязная. Ну и потому, что девственность до свадьбы не хранила. В его системе ценностей это логично. На вопрос, почему же он сам не сохранил невинность подруги, если так ею дорожил, он бы ответить не смог. Ибо ответ лежит за пределами логики.

Промежуточный вывод третий: для большинства мужчин девственность нужна не сама по себе, не как доказательство невинности и даже не как гарантия здоровья детей. А лишь как способ унизить женщину и упрекнуть ее отсутствием. Даже если причина отсутствия – он сам.

Глобальный вывод: мужчины хотят иметь дело с женщинами, гарантирующими им наслаждение. Но только так, чтобы они ничего им не стоили, или стоили копейки.
Мужчины желают, чтобы женщины вели себя с ними так, как будто он самый близкий и родной человек. Однако, этот близкий и родной человек хочет оставить за собой право просто исчезнуть в любую секунду и навсегда. Также мужчины часто любят говорить о невинности, считая, что женщина должна держать себя «в чистоте». Но этого они намереваются добиться «испортив» и «загрязнив» по возможности больше женщин.

И после этого они еще говорят, что женщины – нерациональные существа???


Ключевые слова: поговорить
Опубликовано 11.10.2018 в 10:01
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Виталий
11 октября 18, в 10:23 Я вас люблю, что же вы ещё хотите? Когда уже полночь близится, а близости все нет........))))))) Текст скрыт развернуть
2
Яна Асадова
11 октября 18, в 10:27 У нас очередь стоит на штопанье писды из этих "невинных" восточных баб-с. Текст скрыт развернуть
5
Олег Беляев
11 октября 18, в 10:54 Ну вот такие мы мужики)))!
Есть мужики ненормальные,есть такие-же женщины,все друг-друга стоят)))!
Текст скрыт развернуть
2
Алекс М
11 октября 18, в 11:05 Все мужики сволочи, а кто не сволочь - с тем не интересно! Текст скрыт развернуть
1
Александр Лёгкий
11 октября 18, в 11:22 Тысячи раз говорили, писали, объясняли мальчикам и девочкам, что "сердце любить должно." Что значит "любить?" Это значит, что каждый из супругов (каждый!) спешит сделать в семье как можно больше. Для этого он внимательно отслеживает ситуацию и предпринимает необходимые действия. Остальные действия типа "ты мне я тебе" неконструктивны. Текст скрыт развернуть
2
Aлёна Иванова2
Александр Лёгкий 11 октября 18, в 16:19 ))))))))))) А принцесса на белом коне вам не нужна? Вроде, о них все говорят, но, как-то мимо меня они не пробегали)))))
Я понялв - вам ЛУну с неба надо достать))) Организовывайте для этого ракету, чтобы ее можно было на ней притянуть к вам!)))))
Текст скрыт развернуть
0
Александр Лёгкий
Aлёна Иванова2 11 октября 18, в 16:51 "Если нету любви, ты меня не зови! Всё равно не найдёшь никогда!"
Текст скрыт развернуть
0
Aлёна Иванова2
Александр Лёгкий 11 октября 18, в 19:14 О какой любви может идти речь, если впервые о вас услышала. Это вы- о чем????((( Текст скрыт развернуть
0
Aлёна Иванова2
Александр Лёгкий 11 октября 18, в 19:15 Нужно больно искать непонятно кого!(((((((((( Текст скрыт развернуть
0
Ирина Рытова
11 октября 18, в 12:23 ну все мы в жизни кого то используем, кто то использует нас. Только делать это нужно максимально безболезненно, весело и с юмором Текст скрыт развернуть
0
Валентин Гладкий
11 октября 18, в 12:45 Ой , нэ  можу , мабуть  ляжу . Текст скрыт развернуть
1
галина чернега
12 октября 18, в 12:51 это все издержки воспитания и нравственных ценностей мужчины. Они такие : жестокие, бесчувственные,  циники, но с чувством собственного достоинства. Просто, нам нужно быть с этими особями очень-очень осторожными, чтобы они не смогли  влезть нам в души и сердца.. Текст скрыт развернуть
0
Показать новые комментарии
Показаны все комментарии: 12
Комментарии Facebook
Читать