Самое интересное в интернете и в жизни!

Парень решил показать свою молодецкую удаль девицам и засунул ногу в вольер, подразнить волка...

развернуть

Картинки по запросу Московском зоопарке волка

Многие, наверно, видели в Московском зоопарке волка, который вместе с волчицей жил в открытом вольере, отделенном от посетителей бетонным рвом и стенкой высотой метра четыре. Высокая стенка была со стороны волков, а со стороны посетителей - примерно по пояс.


Волки там скорее всего степные, маленькие, меньше овчарки, с узкой грудью. А когда они весной линяют и шерсть клочками висит - вообще жалкие дворняжки. Никакого сравнения с полярными волками, которых я в тундре встречал. Те размером с северного оленя, весом за 80 килограммов и ростом до метра в холке. А резцы больше, чем клыки у моего боксера.
Мы с дочкой весной приехали в зоопарк, прошлись мимо волков (вслух: "Смотри, дочка, это волк!" Про себя: "Да какой это волк! Овчарка какая-то") и пошли дальше. Через несколько минут обернулись на крики и вернулись обратно к вольеру с волками.
Кричала полупьяная компания из нескольких парней и пары девушек, которые перед этим там стояли. Двое держали парня, нога которого свисала в вольер, остальные криком пытались отогнать волка. 
Парень перед этим решил показать свою молодецкую удаль девицам и засунул ногу в вольер, подразнить волка. Он был обут в модные по тем временам в узких кругах сапоги-казаки, с острым носом и высоким каблуком. 
Вот на этом каблуке, зажав его в клыках, и висел волк, смиренно согнув лапки на груди, как зайчик на утреннике. 
Парень уже был трезвый как стеклышко и бледный, как шпорцевая лягушка. Он не мог даже пошевелить ногой, на которой висело с полсотни килограммов живого веса, и только что-то шептал собутыльникам, наверно, держите крепче, братцы! Перспектива оказаться в вольере наедине с волком, которого он только что дразнил, как шавку, ему совсем не нравилась.
Девицы визжали, волк продолжал скромно висеть, а за этой картиной с интересом, наклонив голову, со стороны наблюдала волчица. 
Через несколько минут на крики прибежал милиционер и, оценив ситуацию, начал резиновой дубинкой тыкать волку в морду. Тому это не понравилось, он отпустил каблук и мягко приземлился на дно рва. Поднялся к волчице и они на пару легли на солнышке, наблюдая за окрестностями. Безобидные облезлые собачки на отдыхе.
До сих пор жалею, что я не видел самого волчьего прыжка, когда пьяный придурок решил засунуть ногу в немытой обуви к нему домой. Тому надо было пролететь метров пять-шесть по воздуху и с лету поймать каблук. 
После этого над вольером протянули провода и пустили ток. 
Многие, наверное, думают, что это для защиты людей от злых волков. Но я-то знаю, что это защита волков от дураков.


Ключевые слова: посмеяться
Опубликовано 01.02.2017 в 10:12

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Aigul Zaripova
1 февраля, в 18:44 дураков не сеют, не жнут, они сами родятся. Текст скрыт развернуть
3
Ирина Байкова
1 февраля, в 19:24 Скольких спирт убил,но некоторые после встряски начинают что то соображать и БРОСАЮТ (от слова совсем)
пить!! Ума набравшись!!
Текст скрыт развернуть
2
Роза Литовкина (Киршина)
1 февраля, в 19:29 Правильно думаешь, таких дураков много встречается. Текст скрыт развернуть
2
Жанна Григорьева
1 февраля, в 19:32 Супер! Текст скрыт развернуть
2
Светлана Герман
1 февраля, в 19:49 И что только ногу, надо было совать голову! Текст скрыт развернуть
2
Владимир Акулов
1 февраля, в 20:56 На севере в Карелии раньше были пушные колхозы , в которых выводили норку...
Юркие и быстрые зверьки содержались в небольших клетках , обтянутых металлической сеткой.
Один придурок всунул палец в клетку ...
И норка вмиг содрала зубами все мясо с пальца парня.
Дикая норка в клетке - это тебе не домашний котик.
Текст скрыт развернуть
2
Марина иванова
Владимир Акулов 2 февраля, в 10:44 Это так. У нас в зоомагазине хорьки продавались, так они так взгрызались в прутья если палец только к клетке подносили мама дорогая... .там не то что кожу, там сам палец отгрызут. Текст скрыт развернуть
1
Владимир Кононенко
1 февраля, в 21:04 От настоящего дурака не бывает защиты. Foolproof - это когда дурак, но всё-таки специалист. Текст скрыт развернуть
2
Усталая Странница Вернулась Домой
1 февраля, в 21:50 Когда мне было 18, я работала в Кишиневском зоопарке. На служебной территории у нас в небольших веременных вольерах содержались мелкие хищники - пума, пара динго, волк и кто-то еще - просто не помню за давностью лет. В один из понедельников, когда зоопарк для посетителей был закрыт, я у волчьего вольера обнаружила пьяное нечто с рукой в луже крови. Как ОНО попало в зоопарк - тайна. Но это пьяное чудо решило погладить волка и лишилось большого пальца руки. Ну ладно, жгут, повязка, скорая... Но когда через пару дней оно, опять вдрызг пьяное, пришло требовать назад свой палец, чтобы его пришили - мы его сами там чуть не лишили головы. Так что дебилов много и они бессмертны. Текст скрыт развернуть
3
Владимир Акулов
Усталая Странница Вернулась Домой 2 февраля, в 20:33 Когда -то очень давно к нам в город приехал передвижной зоопарк.
Были там и лев , и огромный тигр.
Мы тогда жили на широкой улице , на окраине города . И зоопарк этот всегда размещался на нашей улице , чуть ли не под нашими окнами.
Ночью было очень весело слушать нескончаемый смех гиен, вой волков… Но когда на *подчиненных* зычно рыкнет лев - на минут 10 в зоопарке устанавливалась тишина.
Вся живность боялась льва.
И вот как -то днем пьяный мужик совсем близко подошел к клетке тигра и начал дразнить тигра рукой…
Пьяница , видно , был не совсем пьяный и очень умный … Руку в клетку не просовывал. Мужик махал рукой в сантиметрах 40 от клетки.
А хитрый тигр все время делал вид , что не может просунуть когтистую лапу далеко из клетки…
И когда мужик поверил , что тигр не достанет лапой… Тигр вдруг ловко просунул лапу вперед и только одним острым коготком подхватил ткань пиджака на рукаве мужика.
Др-р-р-!!! – сказала ткань пиджака … И рукав пиджака был мгновенно оторван и утащен в клетку …
К счастью, руку мужика совсем не зацепило.
Но мужик пошел домой в *однорукавном* пиджаке .

Текст скрыт развернуть
3
Усталая Странница Вернулась Домой
Владимир Акулов 3 февраля, в 06:48 В зоопарках случается много диких историй - люди абсолютно теряют инстинкт самосохранения. Раасказывал мне товарищ, который работал в одесском зоопарке, что когда там второе ограждение на крупном хищнике было "для нормальных людей" - по пояс, "гениальная" мамаша пересадила за него свою пятилетнюю дочь, чтобы та угостила медведицу булочкой. В итоге медведица втянула ребенка в клетку. Медведицу пришлось застрелить. Ребенок был мертв. На трупе девочки не оказалось ни одной даже маленькой ранки - девочка скончалась от разрыва сердца. Сердечная мышца, действительно, не справилась и разорвалась. И таких историй у старых зоопарковцев немало. Текст скрыт развернуть
0
Марина иванова
Владимир Акулов 3 февраля, в 13:42 Была у меня подобная история. Было мне 11 лет, и я отдыхала у тети и дяди в Киргизии на озере Иссык-Куль. У дяди была машина и он нас, детвору-своих сыновей и меня в выходные дни возил на экскурсии и в лес, и на водопады и в ущелья. А тут в ближайшем населенном пункте был зоопарк и дядя повезло нас туда. Помню вольер с каким то горным винторогим бараном который разбегался и таранил панцирный забор. Мы дети же очень любопытные. И вот я подошла к клетке с медведем очень близко, и стала с ним разговаривать или что то типа этого, контакт находить)) А было на мне вязанное платье. В какое-то мгновение медведь быстро просунул лапу через прутья, зацепил когтями мое платье и потянул к себе, вот только не помню то ли на груди подцепил, то ли за рукав. Потянул к себе, и я поддалась как бы, но все это длилось доли секунды: мой дядя в один прыжок оказался рядом и быстро отцепил медвежий коготь от моего платья. Вспоминаю и благодарна ему безмерно. Там же с нами был и мой отец но он в это время этого не увидел, а дядя увидел и спас меня, спас мне жизнь.

Текст скрыт развернуть
0
Анна
1 февраля, в 22:05 В Московском зоопарке была клетка с тигром,лапа которого висела наружу.Один дуролом решил поздороваться с тигром.Тигр в мгновение ока вскочил на все лапы и притянул идиота к клетке.Он все же вырвался из лап тигра и увидив, что к нему бежит работник зоопарка ринулся прочь что есть прыти.Но рубашку киса ему все же порвала, думаю и кожу тоже. Дураков учить надо. Текст скрыт развернуть
2
Марина иванова
Анна 2 февраля, в 10:45 Крупно ему повезло... Текст скрыт развернуть
2
Григорий Викторов
1 февраля, в 23:08 ДУРАКАМИ РОДИНА МАТЬ не оскудевает... Текст скрыт развернуть
3
ella
1 февраля, в 23:21 Милиционеру надо было не волка "тыкать" в морду дубинкой, а этой же дубинкой так отходить пьяного придурка, чтобы в следующий раз включал свои мозги, если они у таких имеются! Текст скрыт развернуть
7
ольга трофимова
1 февраля, в 23:38 Волчице понравилось,,, Текст скрыт развернуть
2
Светлана Кузнецова
2 февраля, в 00:59 надеюсь волк не пострадал...... Текст скрыт развернуть
2
Владимир Чернышов
2 февраля, в 03:58 Это не удаль, а дебилизм.
Надо бы не ногу сунуть, а то, что между ногами.
Текст скрыт развернуть
2
Николай Саютинский
4 февраля, в 07:43 Волки-удивительные существа!!! Текст скрыт развернуть
1
Показать новые комментарии
Комментарии с 1 по 20 | всего: 81
Комментарии Facebook
Обсуждаем сейчас
Чудовищный проступок, после которого с мужем надо срочно развестись без права на помилование!

Чудовищный проступок, после которого с мужем надо срочно развестись без права на помилование!

Чудовищный проступок, после которого с мужем надо срочно развестись без права на помилование. Так, по крайней мере, считает большинство женщин. Но я бы поспор

27 ноя, 05:38
+4 5
Свеженькая тема
Чудовищный проступок, после которого с мужем надо срочно развестись без права на помилование!

Чудовищный проступок, после которого с мужем надо срочно развестись без права на помилование!

Чудовищный проступок, после которого с мужем надо срочно развестись без права на помилование. Так, по крайней мере, считает большинство женщин. Но я бы поспор

27 ноя, 05:38
+4 5
ЛУЧШЕЕ
Друг ночью приехал издалека. Говорит, пока не расскажу, что произошло в купе, не успокоюсь! Итак...

Друг ночью приехал издалека. Говорит, пока не расскажу, что произошло в купе, не успокоюсь! Итак...

  Друг ночью приехал издалека. Расчехлился, сумки закинул и увлек на кухню чаи гонять. Сна, говорит, ни в одном глазу, пока не расскажу, как доехал, не усп

15 дек 16, 14:31
Читать