Самое интересное в интернете и в жизни!

Лучшее за неделю
Он мог спасти СССР, но вместо этого погиб в аварии, влетев в груженный картошкой "ГАЗ"

Он мог спасти СССР, но вместо этого погиб в аварии, влетев в груженный картошкой "ГАЗ"

Он был смел, решителен, опытен и мог принимать верные решения. Если в республике, где он был у руля, случались проблемы с урожаем, мог хладнокровно снять трубку и произнести: «Леонид Ильич, в моей республике неурожай. Разрешите не выполнять союзные поставки, мне бы своих людей накормит…

15 авг, 13:03
Читать
Свеженькая тема
С чего начинается Родина?

С чего начинается Родина?

В Нидерландах дипломатические миссии находятся не в Амстердаме, как можно было подумать, а в Гааге. В городе есть целый район, где расположены посольства десятков стран. Обычно это роскошные особняки с историей. Даже если вам не надо получать визу или просить политическое убежище, совет…

1 сен, 07:09
+6 4
Читать
Обуждаем сейчас
Важно: как приготовить курицу, чтобы избавить ее от антибиотиков и гормонов

Важно: как приготовить курицу, чтобы избавить ее от антибиотиков и гормонов

Времена, когда курочка перед тем, как попасть на стол, беззаботно бегала по бабушкиному огороду и кушала одно лишь зерно, давно канули в Лету. Уже давно вся курятина попадает на прилавки супермаркетов из птицефабрик. Там куриц кормят комбикормом и даже гормонами. Как только птица заболев…

29 авг, 12:37

Я считаю, что американские женщины лучше российских!

развернуть

Похожее изображение

Мне нравятся американки. Точнее, то, как они ведут себя с мужчинами. 

Наша корова пребывает в иллюзии своей неземной, прославленной на весь мир красоты и смотрит на мир через собственное вагинальное отверстие.



Американка устроена по-другому. Она рада и переспать, и влюбиться, и полюбить. Чему она точно не рада -- так это мужику в центре её мира. В отличие от нашей клуши, к сожалению.

Я считаю, что американские женщины лучше российских!
Фото: Getty Images

Нет, американки -- не холодные роботы. Межполовые отношения занимают в их жизни приличное место, но не доминируют. Помимо возлюбленного, у американки есть и друзья, и работа, и увлечения, и амбиции.


Среднестатистическая американка хочет найти себя и самореализоваться. Среднестатистическая россиянка хочет замуж. 

Приятельница у меня есть. Ей -- за 60. Уже много месяцев за ней ухаживает миллионер-ровесник, а Нора кобенится: не спешит ни съезжаться с ним, ни замуж на него, А недавно вообще разбила миллионеру сердце, когда пошла на свидание с другим.

«Я пока в процессе выбора», -- заявила женщина за 60 мужчине, чей банковский счёт ломится от нулей.

А у нас директор «Ералаша» -- старый, пузатый и совсем не богатый, а скорее, менее, чем более известный -- меняет 20-летних девок как .

Я считаю, что американские женщины лучше российских!
Фото: Соцсети

Я понимаю. Я всё понимаю: в Америке почти 200 лет войны не было, а у нас -- то Наполеон, то Первая мировая, то Великая Отечественная. Афган и 2 чеченские -- из недавнего.

Наших мужиков подвыкосило, что уж там. Войны унесли очень многих, потому и мужик в нашей культуре -- ценность похлеще золота. 

Но это неправильно. Это нездорово. Это демографический перекос, в котором я призываю не участвовать вас, мои дорогие читательницы.

Вы можете сколь угодно считать себя писаными красавицами, а американок -- жирными коровами, но достоинства у них будет побольше вашего.

А женщину ничто не красит больше, чем чувство собственного достоинства. Никакие сиськи, никакие губы.

Девки, вы жопы-то, конечно, качайте. Можете сиськи сделать, если очень хочется. Но в погоне за всем этим не забывайте о главном -- о собственном достоинстве. 

Ни одно лицо, ни одно тело вы не пронесёте через всю вашу жизнь. Даже самые красивые увянут. А вот чувство собственного достоинства, если у вас хватит ума сделать выбор в его пользу, останется с вами всегда, и только окрепнет с годами.

источник


Ключевые слова: Перчатки, поговорить
Опубликовано 01.02.2017 в 05:30

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Любовь Конина
2 февраля 17, в 02:11 Ни одной красавицы не видела. Самые красивые женщины в России и нигде больше Текст скрыт развернуть
7
nina roytvarf (Черная)
Любовь Конина 3 февраля 17, в 11:23 * Текст скрыт развернуть
0
Егор Прокопьев
2 февраля 17, в 02:57 Весь пост не стал читать - бред одним словом, лажа и туфта Текст скрыт развернуть
3
Александр Маслов
2 февраля 17, в 03:20 Разные женщины живут как в России, таки в США. Это всё равно, что сказать, что все россиянки - проститутки. А что, у нас нет женщин - учёных, предпринимателей, врачей и прочих очень достойных как в профессии так и в жизни? Есть. Автору повезло на лохушек, в центре мировоззрения которых было счастье ему оказаться.... Текст скрыт развернуть
4
Василий Терехов
2 февраля 17, в 03:47 Женщины хороши все! Смотрите картины художников всего мира с женскими портретами. В них различий нет-красота обаяние что трудно оторваться! И вообще зачем рассуждать на эту тему?Скорей всего от безделья! Текст скрыт развернуть
7
nina roytvarf (Черная)
Василий Терехов 3 февраля 17, в 10:42 Настоящий мужик сказал. Текст скрыт развернуть
-1
ДМИТРИЙ ДМИТРИЙ
2 февраля 17, в 05:28 Уже начинают УТОМЛЯТЬ эти американские выбросы - низкопробные мусорные статейки. Текст скрыт развернуть
1
belov-a.belov2016@ YANDEX.COM БЕЛОВ
2 февраля 17, в 06:09 стервы везде одинаковы... Текст скрыт развернуть
1
Елена Комаревцева
2 февраля 17, в 12:09 А вообще, что это значит "самореализоваться"? Я, например, самореализовалась
во-первых, как женщина: родила двух дочерей, чтобы не было "демографического перекоса", с ОДНИМ мужем живу уже 35 лет (что говорит о том, что мужиков у нас в России всегда хороших хватало, несмотря на войны); во-вторых, как человек: у меня много друзей обоих полов разных возрастов, я умею отдыхать и веселиться, у меня широкий круг интересов;
в-третьих, как специалист: занимаю хорошую должность, уважаема подчинёнными, коллегами и партнёрами - все хором говорят, что оформив пенсию я просто обязана как минимум ещё лет 10 поработать (надеюсь все они искренни).
И я такая не исключение. У нас таких женщин полно. А чувствовать себя ущербной только потому, что мне не наплевать на свою семью, что я не рыскаю в поисках партнёра (не могу написать "мужчины";) со сколькими-то там нулями на счёте и не веду себя, как конченная стерва - пардон, не хочу и не буду.
Так что идите в .... Америку с вашими рекомендациями! И минус, минус минус...
Текст скрыт развернуть
6
nina roytvarf (Черная)
Елена Комаревцева 3 февраля 17, в 10:41 Автор говорит о молодых. Текст скрыт развернуть
0
Наталия Макарова
2 февраля 17, в 15:32 ... особенно на первой фотке.... за щеками глаз не видно.... подбородок лежит на двух рюкзаках..... ну прям красавица.... Текст скрыт развернуть
-1
Алексей
2 февраля 17, в 18:29 русские бабы самые подлые. Аналогов нет в Мире Текст скрыт развернуть
0
nina roytvarf (Черная)
Алексей 3 февраля 17, в 10:42 А где Вы еще жили? Текст скрыт развернуть
0
Алексей
nina roytvarf (Черная) 18 февраля 17, в 14:07 в Испании. Вообще, подлость - она общечеловеческая. Я часто контактирую с иностранными гражданами и, к сожалению, могу констатировать, что русские женщины ведут себя очень ....не скромно, похабно и пр. Не претендую на истину. Текст скрыт развернуть
1
nina roytvarf (Черная)
Алексей 18 февраля 17, в 23:27 % людей ,имеющих возможность выезжать за границу в России небольшой.
И имеет достаточно специфическую составляющую.
Поэтому , выборка является статистически не представительной.
Текст скрыт развернуть
0
Алексей
nina roytvarf (Черная) 18 февраля 17, в 23:28 я - не академия наук и исследованиями, доказательствами не занимаюсь. Текст скрыт развернуть
0
Владимир
2 февраля 17, в 23:20 Бред старой кобылы! Текст скрыт развернуть
-1
Юлия Вlake
3 февраля 17, в 18:08 Автор по себе судит о чувстве собственного достоинства всех русских женщин? Текст скрыт развернуть
-1
Николай Саютинский
4 февраля 17, в 09:46 Этих стервозных,зацикленных,пиндосовских тварей ты называешь ЖЕНЩИНАМИ????? Текст скрыт развернуть
-2
nina roytvarf (Черная)
Николай Саютинский 4 февраля 17, в 21:08 Из Вашего коммента следует , что Вы жили в США. Текст скрыт развернуть
0
Показать новые комментарии
Комментарии с 1 по 20 | всего: 274
Комментарии Facebook
Читать