Самое интересное в интернете и в жизни!

Лучшее за неделю
Вот так нужно отучить чиновников от роскошного образа жизни

Вот так нужно отучить чиновников от роскошного образа жизни

Иногда перенимать опыт других стран чрезвычайно полезно. Вот почему бы нам не взять пример с Китая, достигшего больших успехов в борьбе с коррупцией в среде чиновничьего аппарата? Съезд Коммунистической партии Китая Небольшая ретроспектива : до 2012 года основная ма…

8 янв, 08:24
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Читать
Свеженькая тема
В ПФР рассказали о массовом оттоке пенсионеров за границу

В ПФР рассказали о массовом оттоке пенсионеров за границу

Количество граждан России, которые живут за рубежом и получают российскую пенсию, за пять лет увеличилось на четверть и достигло 331 тыс. человек. Об этом сообщили в пенсионном фонде РФ (ПФР), сообщает « Газета.Ru ». По данным ПФР, еще пять лет назад за рубежом проживали 265 тыс пенс…

5 фев, 15:24
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Читать
Обуждаем сейчас
Песков не поверил  желанию 40% молодых россиян эмигрировать

Песков не поверил желанию 40% молодых россиян эмигрировать

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил журналистам, что считает результаты опроса, согласно которым 41% молодых россиян выразил желание уехать из страны, «абстрактными» и «относительными», сообщает корреспондент РБК. «Это не такой высокий показатель, абстрактный достаточно…

5 фев, 06:26
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Отечественные миллионеры не выдерживают «тягот» жизни на родине и уезжают за границу

развернуть

men-women-red-legs-road-dress-fashion-spring-clothing-suitcase-color-footwear-205110

Я в шоке. Оказывается, что большинство россиян, у которых по сусекам и амбарам бабло имеется , спят и видят чтобы отвалить с родимой сторонки на горькую чужбину.

Цифры, опубликованные в

Отечественные миллионеры не выдерживают «тягот» жизни на родине и уезжают за границу. Каждый третий россиянин, владеющий элитной недвижимостью, хотел бы продать ее с целью переезда в другую страну. По данным аналитиков, более половины россиян с состоянием свыше $50 млн уже имеют второе гражданство. В поисках лучшей жизни обеспеченные сограждане выбирают Кипр, Мальту, Великобританию и Швейцарию.
Обладатели элитной недвижимости в России в последнее время все активнее распродают свою собственность, причем треть из них — с целью уехать жить за границу. К таким выводам пришли специалисты группы компаний Kalinka Group, проводившие исследование в данном сегменте рынка.
В абсолютных величинах количество хозяев элитной недвижимости, желающих эмигрировать из России, выросло в 4,5 раза, говорится в исследовании.

Как такое может быть...Фсбешная хунта позволила заработать десяток - другой миллионов баксов-евро, а теперь ее, родимую, неблагодарные россияне мечтают послать на три веселых буквы.

«Анализируя поведение собственников элитной недвижимости, мы наблюдаем, что российские миллионеры активно уезжают из России. В качестве причин большинство называют экономическую нестабильность и текущую политическую ситуацию. Многие признаются, что в России становится все сложнее вести бизнес», — комментирует Екатерина Румянцева, председатель совета директоров Kalinka Group.
За последние три года, начиная с кризисного 2014-го, количество желающих продать дорогие дома и квартиры в России выросло втрое.
И если в начале кризиса и резкого скачка валютного курса доля желающих продать недвижимость, чтобы покинуть страну, составляла 20% от общего числа заявок на продажу, то к настоящему моменту она выросла до 30%.
И, судя по всему, эта тенденция набирает обороты. «Только за первый квартал 2018 года поступило такое же количество звонков на продажу, сколько было принято за весь 2013 год», — отмечается в исследовании. Похожая картина наблюдалась и в конце прошлого года.
При этом цены на российском рынке недвижимости стагнируют, а в апреле существенно упали даже в долларовом выражении. Индекс рынка недвижимости с 2015 года находится на уровне ниже $3 тыс., рухнув $5453 долларов, достигнутых 31 марта 2013 года, констатирует начальник аналитического управления банка БКФ Максим Осадчий.

Чего делать то, непонятно. Пора видать, всем, кто из России свалить хочет, ярлыки врагов народа на лоб лепить. Можно еще иностранных агентов и пособников ИГИЛ, запрещенных в России.
Глядишь, сотню-другую предателей расстреляешь- остальные образумятся. Если все отвалят- еще лучше. Одна пьянь, срань и дрянь в стране останется. Только так победим.



Опубликовано 01.05.2018 в 12:06
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Амфибрахий Дактилев
1 мая 18, в 13:07 Пусть себе валят, только украденные денежки пусть оставят. Текст скрыт развернуть
11
brusni4ka
1 мая 18, в 13:07 В том-то и беда, что они и там имеют, и тут всех и вся продолжают иметь.  Денег так много, что не все как березовский закончат. Текст скрыт развернуть
1
Яна Асадова
brusni4ka 2 мая 18, в 08:29 им сказали - не скинете Путина деньги станут мифом Текст скрыт развернуть
0
Валерий*Адекватник
1 мая 18, в 13:11 ну и что ж тут поделаешь, хочут - пусть едут...только надо каждого на предмет легитимности заработанного бабла тщательно просканировать, вплоть до родни - никаких талантливых жен, бабушек, дядей, теток и прочих прыщавых, семейных и около-, малолеток...и пока не вернут - с матрасов, оффшоров и т.д. - пускай сидят в комфортной спецкутузке(не путать с домашним арестом) за бешеные деньги посуточной аренды..и вот, когда все прояснится - скатертью дорога...а если вдруг, невзначай, останутся с голой жопой - тем более...еще и пинка по курсу, но к этому времени наверняка передумают... Текст скрыт развернуть
4
Яна Асадова
Валерий*Адекватник 1 мая 18, в 14:22 Легитимность бобла. ОФШОРЫ. Заработали здесь. Налоги платим НИГДЕ!!! Текст скрыт развернуть
2
Зоя Самохвалова
1 мая 18, в 13:23 Да ради Бога! А то Америка уже страдает, что санкции больше не на что будет наложить . Они же едут  со счетами в банках.  Флаг им в руки и пинка под ... . Текст скрыт развернуть
2
Яна Асадова
Зоя Самохвалова 1 мая 18, в 13:33 да тут озвучены мечты. Капиталы назад возвращают. И кто это элитную недвижимость за бесценок скинет? Текст скрыт развернуть
1
Vladimir Zharkov
1 мая 18, в 13:59 Когда их на Западе разденут и разуют догола - вернуться назад в Россию! Текст скрыт развернуть
1
Ирина Авдеева
Vladimir Zharkov 1 мая 18, в 14:08 А вот момент не прозевать бы
Текст скрыт развернуть
2
Яна Асадова
Vladimir Zharkov 1 мая 18, в 14:26 Зачем и кто их тут ждет Текст скрыт развернуть
0
Vladimir Zharkov
Ирина Авдеева 2 мая 18, в 12:45 Очень хочется стриптиз посмотреть? Текст скрыт развернуть
0
Vladimir Zharkov
Яна Асадова 2 мая 18, в 12:45 Уже НИКТО! Текст скрыт развернуть
0
Яна Асадова
Ирина Авдеева 2 мая 18, в 18:02 зачем Текст скрыт развернуть
0
Наиль Багманов
1 мая 18, в 14:09 вольному -  воля , спасённому -рай ... Пущай отваливают , эммигрантская доля русских как правило одна и та же - сначала будут наслаждаться новизной  и спокойствием , потом заскучают  и начнут собачиться не только с соплеменниками , но и с аборигенами ... а потом униженно вернутся на Родину и будут пафосно цитировать  Грибоедова - ... Когда ж постранствуешь, воротишься домой,
И дым Отечества нам сладок и приятен!
— Вот вас бы с тетушкою свесть,
Чтоб всех знакомых перечесть .... хотя будут спорить , что это не Грибоедов , а Державин - Мила нам добра весть о нашей стороне: Отечества и дым нам сладок и приятен
Текст скрыт развернуть
0
Яна Асадова
1 мая 18, в 14:25 Пущай отваливают , эммигрантская доля русских как правило одна и та же
===
А почему только РУССКИХ?
Текст скрыт развернуть
0
Наталья Комкова
1 мая 18, в 16:20 требую дать свободный выезд из России без права возвращения!!!!! Текст скрыт развернуть
6
Борис Осипов
1 мая 18, в 18:12 Придурки...их там встретят как Скрипалей... Текст скрыт развернуть
0
Мила tominila
Борис Осипов 1 мая 18, в 21:16 Их там встретят так,как всегда Европа встречала евреев -сначала окружат заботой,пока деньги не выманят,потом поселят в гетто,а после будут голосовать за  перемещение всех в концлагеря! История всегда повторяется и наше поколение ,не исключение!!! Только теперь русские,вряд ли будут их -вытаскивать за ноги из печей -Сталина у нас нет,а это он приказывал советским солдатам их спасать! Текст скрыт развернуть
1
Александр Кустов
1 мая 18, в 19:40 Есть хорошая пословица: "Где родился, там и пригодился!"
Счастье не в стране проживания, в душе каждого человека!
Но если честно, то в современной России, в основе любого богатства лежит преступление! Достаточно вспомнить, как в 90-ые годы вели себя современные Российские богачи - нынешние владельцы элитной недвижимости! Руки у всех по локоть в крови!
Как поётся в одной песни: "-Ни что на земле не проходит бесследно!" 
Сейчас наступает время ответить за все похождения в 90 годах!
Текст скрыт развернуть
3
Family Fun
2 мая 18, в 00:22 ОТПУСТИТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО .А ЧТО НАЖИТО НЕПОСИЛЬНЫМ ТРУДОМ ОСТАВИТЬ В СТРАНЕ.НАМ ПРИГОДИТЬСЯ.ГЛЯДИШЬ НЕ БУДУТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДЛЯ БОЛЬНЫХ ДЕТИШЕК ДЕНЬГИ СОБИРАТЬ.А ЕСЛИ У ЭТОГО ВОРЬЯ ВСЁ ЗАБРАТЬ .ТО НА МНОГИХ ДЕТИШЕК ХВАТИТ.А ОНИ ПУСТЬ НА НОВОЙ РОДИНЕ НАЖИВАЮТ СЕБЕ КАПИТАЛЛЫ. Текст скрыт развернуть
0
Показать новые комментарии
Комментарии с 1 по 20 | всего: 53
Комментарии Facebook
Читать