Самое интересное в интернете и в жизни!

Отчаявшаяся женщина попросила совета у техподдержки... ТАКОГО ответа она не ждала!

развернуть

Отчаявшаяся женщина попросила совета у техподдержки... ТАКОГО ответа она не ждала!

 

Семья, как и колхоз, — дело добровольное. Но почему-то, пожив год и больше в браке, некоторые люди начинают предполагать, что супружеские отношения подобны кабале и что кто-то затащил их туда силком. В глазах мужа жена приобретает черты коварной извивающейся змеи, а женщине кажется, что у супруга на голове появляются бараньи рога. Вследствие чего обоим не под силу жить в таком экзотическом зоопарке. Начинаются ссоры и скандалы. Куда-то бесследно исчезает любовь и романтика.

Эта девушка ничем не отличается от других. Ей знакомо, что такое, с одной стороны, семейное счастье, а с другой — охладевшие чувства и отчаяние. Ее волнует вопрос: «Как сохранить отношения, вернуть свежесть первых встреч и при этом не остаться у разбитого корыта?» Она недолго думая решила спросить совета у техподдержки, но вовсе не ожидала получить ТАКОЙ исчерпывающий ответ...

Отчаявшаяся женщина попросила совета у техподдержки... ТАКОГО ответа она не ждала!

Дорогая техподдержка!

В начале года я обновилась с Бойфренд 5.0 до Муж 1.0 и обнаружила существенное замедление работы системы. Это особенно касается приложений Цветы и Драгоценности, которые под Бойфренд 5.0 работали просто идеально.

Кроме того, в Муж 1.0. не оказалось таких полезных программ, как Романтика 9.5 и Личное Внимание 6.5, зато установилось куча ненужных программ типа: Премьер-Лига 5.0, НХЛ 3.0 и Бильярд 4.1.

Общение 8.0 перестало работать, а Уборка Дома 2.6 при попытке запуска валит всю систему. Я пыталась использовать Нытье 5.3, чтобы починить их, но это не сработало.

Что мне теперь делать?

Отчаявшаяся

Отчаявшаяся женщина попросила совета у техподдержки... ТАКОГО ответа она не ждала!

Работники техподдержки прочитали крик души Отчаявшейся и дали просто гениальный ответ!

Дорогая Отчаявшаяся!

В нашей лицензии указано что Бойфренд 5.0 — это развлекательный пакет, а Муж 1.0 — операционная система. Попробуйте запустить утилиту «Я думала ты любишь меня.exe», загрузите приложение Слезы 6.2 и не забудьте установить обновление системы Чувство Вины 3.0. Если вы сделаете всё правильно, система Муж 1.0 автоматически запустит приложения Драгоценности 2.0 и Цветы 3.5.

Однако учтите, что если вы будете слишком часто использовать эти приложения, система запустит Гнетущее молчание 2.5, Друзья 7.0 или Пиво 6.1. Что касается Пиво 6.1 — это опасная программа-вирус, которая без вашего ведома загрузит приложения Пуканье и Громкий Храп Бета.

Но как бы там ни было, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не устанавливайте приложение Теща 1.0 (оно запускает вирус, который перебирает у вас управление всей системой и вы теряете над ней контроль).

В дополнение к сказанному — не пытайтесь заново установить Бойфренд 5.0. Они несовместимы с Муж 1.0 и это вызовет крах системы.

Напоследок: Муж 1.0 — отличная программа, но у нее ограниченные ресурсы памяти и она очень медленно запускает любые новые приложения. Чтоб увеличить память и улучшить работу системы — предлагаем вам купить несколько новых программ. Мы рекомендуем: Готовка 3.0 и Красивое Нижнее Белье 7.7.

Удачи вам!

Представляю лицо Отчаявшейся, когда она прочитала ответ на свое жалобное письмо. Грусть с лица как рукой сняло! Наверняка девушка расплылась в улыбке и прямо у экрана компьютера приняла решение изменить свою семейную жизнь. Как известно, технари умеют мыслить четко и рационально. Поделись этими умными советами по укреплению отношений с другими семейными парами.

 


Ключевые слова: юмор и развлечения
Опубликовала , 15.07.2015 в 07:05
37
4

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Тамила Тамила
Аха))) Скоро говорить нормально разучимся))) Текст скрыт развернуть
НАТАЛЬЯ
да, советов дельных дали много.только всё надо сделать. и будет семья! Текст скрыт развернуть
Александр Колесов
Повторяетесь дорогие господа? Текст скрыт развернуть
Natalis Domini
миленько! Текст скрыт развернуть
Сергей Горбунов
Класс!!!))) Текст скрыт развернуть
Светлана Чаплыгина
Надоело уже( Текст скрыт развернуть
Я Маркиза
Светлана Чаплыгина Что вам надоело? Текст скрыт развернуть
Светлана Чаплыгина
Я Маркиза Тема технического обеспечения - апгрейты, вирусы, 7.0, 8.0, 10.0 и т.д. Честно? имхо не смешно совсем. Текст скрыт развернуть
Я Маркиза
Светлана Чаплыгина Ну))) На вкус и цвет))) Текст скрыт развернуть
Показать новые комментарии
Показаны все комментарии: 9
Комментарии Facebook