Самое интересное в интернете и в жизни!

Лучшее за неделю
Вот так нужно отучить чиновников от роскошного образа жизни

Вот так нужно отучить чиновников от роскошного образа жизни

Иногда перенимать опыт других стран чрезвычайно полезно. Вот почему бы нам не взять пример с Китая, достигшего больших успехов в борьбе с коррупцией в среде чиновничьего аппарата? Съезд Коммунистической партии Китая Небольшая ретроспектива : до 2012 года основная ма…

8 янв, 08:24
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Читать
Свеженькая тема
Счастье по-советски

Счастье по-советски

Некоторые пишут, что в СССР люди не жили, а мучились. Другие утверждают, что детство и юность всегда вспоминаются как счастливые, даже если они прошли в аду. Было ли людям счастье в СССР? Чему они радовались? Решил сделать небольшую подборку снимков, на которых запечатлены моменты тихого с…

21 фев, 17:48
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Читать
Обуждаем сейчас
Вы вернулись во времена СССР, что бы изменили?

Вы вернулись во времена СССР, что бы изменили?

Допустим, Вы на заброшенной военной базе нашли рабочую машину времени, на которой можно отправиться только в прошлое, но не далее Вашей даты рождения (в детство, юность и т.д) Решились бы Вы использовать такой шанс, например для изменения своего будущего или будущего страны или Вас …

21 фев, 08:56
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Почему все считают, что русские мужчины — одни из самых непривлекательных в мире?

развернуть

Всем известно, что в России самые красивые девушки. И почему-то все считают, что там же обитают самые неприглядные парни... Причем это мнение не только иностранцев, но и русских женщин, которые постоянно возмущаются, что за границей одни Антонио Бандерасы, а как в Воронеж вернешься — так и выбора нет.

Неужели это на самом деле правда?

Давайте обсудим довольно циничную тему. Во избежание недопониманий, напомним, что привлекательность — это не только о внешности.

Не должно настоящему мужику думать о красоте

Что является главным «признаком качества» настоящего мужчины в России? Правильно, мужественность. Причем абсолютная: без малейших попыток проявить чувственность или ухаживать за собой чуть более, чем это было принято в советские времена. Как следствие, большинство мужского населения страны, особенно в старшем возрасте, воспринимает качественные изменения внешности друг друга с претензиями в очень грубой форме. Более того, эти же претензии могут высказывать и женщины, воспринимая занятия в спортзале и аккуратные стрижки своего мужа как признак самовлюбленности.

Что уж говорить про укладки, маникюр, украшения и красивую обувь, которую так любят и на Западе, и на Востоке. И только Россия, что находится посередине, всем этим пренебрегает, руководствуясь мыслями из предыдущего абзаца. В итоге даже от природы красивые представители сильного пола выглядят весьма посредственно. Особенно на фоне женщин, которые уходят в другую крайность, одеваясь даже для похода за хлебом так, будто есть немалый шанс встретить Джастина Бибера в «Пятерочке».

В такой ситуации вовсе не удивительно слышать фразы иностранцев вроде такой: «В Италии пройдет 10 парней и только 3 из них тебе не понравятся. А тут если увидишь красивого парня, то это уже событие».

Почему все считают, что русские мужчины — одни из самых непривлекательных в мире?

P. S. Речь здесь, разумеется, идет о среднестатистическом представителе провинциальной и «пригородной» России, а не о молодых жителях больших городов, которые уже давно познали силу спортклубов, научились укладывать волосы и выбирать правильные .

Чемпионат мира по футболу выявил следующую проблему

Кстати, об иностранцах. Со времен падения железного занавеса русских мужчин продолжают желчно критиковать, а харизматичных иностранцев — превозносить, и речь идет именно о наших женщинах. «Посмотрите, какие они раскрепощенные, открытые, доброжелательные, жизнь для них - праздник, они громко восхищаются красотой российских женщин, не стесняются и умеют по-настоящему ухаживать!» — так описывает каждая вторая русская женщина практически любого чужестранца. Подойди с такими же ухаживаниями раскрепощенный соотечественник, жизнь для которого тоже праздник, скорее всего, он будет с «праздничными» пожеланиями отправлен в обратный путь.

Масла в огонь подлил чемпионат мира по футболу, который прошел летом 2018 года в России. Иностранцы были буквально зачарованы беспрецедентным вниманием со стороны женского населения принимающей страны. После столь откровенного признания российскими девушками в любви к иностранцам в соцсетях разгорелись жаркие споры о том, как можно оценить подобное поведение представительниц прекрасного пола. Аудитория разделилась на ненавистников «изменщиц» и на тех, кто считает, что любовь не предполагает подобных ограничений. Обе стороны в чем-то правы, поэтому к единогласному решению так и не пришли. Остался лишь неприятный осадок и осознание того, что проблема некой архаичности в поведении русских мужчин действительно имеет место быть...

Почему все считают, что русские мужчины — одни из самых непривлекательных в мире?

Возможно, далеко не последнюю роль здесь играет романтизация всего иностранного в целом, но это уже совсем другой вопрос.

Отсутствует мужская конкуренция

Согласно данным Росстата, в России мужчин на 10 млн меньше, чем женщин. Это говорит о том, что у них просто-напросто отсутствует конкуренция.

Вот как примерно (и цинично) рассуждают наши девушки, их мамы и бабушки: «Нужно выбрать своего до 25, дальше уже похуже варианты остаются». «Остаются варианты похуже» — это значит, что придется выбирать из того, что осталось, но в итоге все равно всех разберут. Поэтому женщине нужно приложить гораздо больше усилий, чтобы завоевать рыцаря своего сердца, что и отражается на разнице внешнего вида разных полов.

Только вот нелогично все это

Мы начали размышления с двух противоположных мифов о том, что «русские женщины — самые красивые в мире», а «русские мужчины — самые некрасивые». Давайте подумаем, а может ли быть такое, что из поколения в поколение женщины получают гены лишь от матерей, а мужчины — лишь от отцов? И у всех женщин была некая прародительница — красивая русская Ева, а у всех мужчин — непривлекательный русский Адам.

Конечно, такого не может быть. Если у народа красивы представители одного пола, значит, народ в целом красив. И ни тотальное истребление аристократии в первой половине прошлого столетия, ни русский Адам, который одарил всех своих потомков «геном некрасивости», не может быть объяснением ситуации. Вот пьянство — может. Пренебрежение модой — тоже. Отсутствие должного ухода — а то! И вообще, просто взгляните на этих россиян. Скажете, это исключения?

А теперь вопрос на размышление

А может быть, дело в социальной среде... Приведем в пример ответ на вопрос «Привлекателен ли среднестатистический русский мужчина?» с англоязычного форума Quora, который, возможно, и прольет свет на главную проблему нашей статьи.

«Привлекателен ли среднестатистический русский мужчина? Вы имеете в виду 40-летнего женатого мужчину, у которого двое детей, зарплата в 36 тыс. рублей и 45 квадратов в панельке на окраине Москвы или другого большого города?

Скорее всего, у него избыточный вес, солидный пивной живот, активно проглядывающая лысина, которую он пытается скрыть. При этом он не использует никаких средств по уходу за собой, кроме шампуня и геля после бритья, и то не каждый день. Возможно, он еще курит. А может, и пьет.

Привлекателен ли он? Не знаю».

А вы как считаете?



Ключевые слова: Брюки, поговорить
Опубликовано 20.11.2018 в 13:00
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Елена Мороз
20 ноября 18, в 22:28 Мужу будет 58.Занимается горными лыжами,сноубордом,ежедневно делает зарядку.Строен,подтянут,красив и следит за собой.Правда я немного этот процесс контролирую.Мне не нравятся мужчины с пивными животиками.Хотя в моем окружении их почти нет.Кстати,живу в сельской местности.Мужчины после работы занимаются рыбалкой,охотой.Конструируют свои снегоходы,квадроциклы.Вобщем,им некогда жиреть. Текст скрыт развернуть
4
Сергей Микульский
Елена Мороз 24 ноября 18, в 05:55 А Вы чем занимаетесь, когда муж в горах? Текст скрыт развернуть
0
Елена Мороз
Сергей Микульский 24 ноября 18, в 22:20 Хожу в бассейн,занимаюсь йогой,общаюсь с подругами)) Текст скрыт развернуть
0
Сергей Микульский
Елена Мороз 25 ноября 18, в 09:03 Молодец! Текст скрыт развернуть
1
Александр Иванов
20 ноября 18, в 23:05 крик души блядей, кто вас в России то держит. Езжайте за бугор кому надо Текст скрыт развернуть
-1
людмила коптякова
20 ноября 18, в 23:26 Хорошие у нас мужчины.И зачем обобщать? Думаю,что и среди иностранцев разные есть: и ухоженные и не очень. А те кто пьет (хоть наш,хоть иностранец) всегда фигово выглядят. Текст скрыт развернуть
6
василий
21 ноября 18, в 01:27 как сказал классик ,в  человеке должно быть все прекрасно ,и душа и тело ,так что работайте над собой ,уроды, хахаха Текст скрыт развернуть
2
Светлана Смородина
21 ноября 18, в 07:54 Очередной плевок в Россию. Народ кинулся оправдываться. Текст скрыт развернуть
1
вера курьянова (гончарова)
21 ноября 18, в 07:57 Потому что дебилы. Текст скрыт развернуть
1
Сергей
21 ноября 18, в 10:46 «В Италии пройдет 10 парней и только 3 из них тебе не понравятся. А тут если увидишь красивого парня, то это уже событие». Похоже, количество пидаров у них уже за 70% перевалило!!! Текст скрыт развернуть
3
Seeder Viktor
21 ноября 18, в 11:15 Мужчину делает женщина,как слепит ,так и будет. Дуры,Российский мужик самый добрый и самый щедрый Текст скрыт развернуть
3
Галина Емельянова
21 ноября 18, в 11:21 Эти суждения не объективны. Среди кого опрос проводился? На мой взгляд русский мужчина (из средних слоев) ничем не отличается от такого же на западе. Просто мы в России постоянно видим этих "средних" и только изредка и то на экране тех, что одинаково ухожены и потому красивы хоть здесь, хоть там. У меня был приятель (в то время когда хорошая косметика и услуги хорошего парикмахера были не очень доступна), который говорил: если всех хорошо помыть и не причесывать, а потом сравнивать, то думаю русские все конкурсы выиграют. Просто мечта той же среднестатистической девушки-молодой женщины это иметь в своем "владении" кого нибудь  побогаче, чтобы он имел возможность и её приукрасить. Текст скрыт развернуть
1
Валентина
21 ноября 18, в 11:57 Как выглядят современные русские мужчины судить трудно, т.к в основном их не видно за неухоженными бородами и неопрятностью. Посмотрите на тех хотя бы, которые мелькают на ТВ лица заросшие, как у ИГИЛовцев, которых запрещают в России и тут же рекламируют своим видом! Вот поклонялась бы Вассерману за его ум, но вид! Ну он признается, что ему ЛЕНЬ бриться. Может и всем остальным ЛЕНЬ выглядеть по-человечески, только они не признаются в своей в своей лени и неуважении к окружающим. Текст скрыт развернуть
2
Сансевьера Cat
21 ноября 18, в 12:41 А я считаю, что в статье правильно написано. Русские мужчины действительно в массе  своей непривлекательны. Много у нас мужичонков-плюгавок, которые ни лицом, ни комплекцией, ни ростом, к сожалению, "не вышли". Это не их вина. Но то, что они ещё и плохо воспитаны, неопрятны и злы - это уже все зависит от них. Текст скрыт развернуть
0
Виктория Иванова
Сансевьера Cat 21 ноября 18, в 18:56 А сколько наших мужчин, в скольких войнах бесконечно убивали, попортили генофонд, и, ни смотря на это, они все же остались мужиками, а не сладкими сопливцами.  Лично для меня никогда не были привлекательны смазливые красавчики,  а очень даже привлекательны были умные, с чувством юмора и с наличием характера мужчины. Текст скрыт развернуть
5
Сергей Микульский
Сансевьера Cat 24 ноября 18, в 06:00 Зато русский мужик пригласивший Вас в кафе, никогда не позволит Вам за себя платить. В Европе сколько съели и выпили сами за это и заплатите, зато мужик рядом будет красавчик! Кстати если европеец Вас пригласит в двухместный номер отеля и там Вас удовлетворит, то это Вам тоже будет стоить оплаты половины стоимости номера... Текст скрыт развернуть
0
Владимир К
21 ноября 18, в 16:03 Нация, в которой мало красивых женщин, обречена на вымирание. А мужчин, естественно, это не касается. Текст скрыт развернуть
0
Натали Валуа
21 ноября 18, в 16:52 В России замечательные мужчины! Текст скрыт развернуть
4
Валерий Ворожищев
21 ноября 18, в 20:06 Русская нация самая красивая в мире. Красота мужчины отличается от женской. Мужчина должен отличаться , прежде всего, своим умом и умением хорошо что-то делать руками. Наши мужчины генетически суровы, так как они в течение всей истории России были вынуждены защищать себя, свою семью и свою родину.  Если говорить о красоте иностранных мужчин,  то их красота искусственная, смотришь на эту красоту , напыщенность и думаешь, вот они какие геи. А не от наших ли мужественных мужиков появляются прекрасные русские женщины, которыми восторгается весь мир. Текст скрыт развернуть
5
Валерий Гиренко
21 ноября 18, в 22:03 Возможно, что для 3,14дерастов русские мужики не очень привлекательные. Но это проблемы 3,14.......... Текст скрыт развернуть
2
Показать новые комментарии
Комментарии с 1 по 20 | всего: 55
Комментарии Facebook
Читать