Самое интересное в интернете и в жизни!

Лучшее за неделю
Мама, меня убивают!

Мама, меня убивают!

- Мама, меня убивают, - закричал мальчик в трубку и ... гудки. Мама не стала тратить время на ответный звонок, выяснять подробности. Через полчаса прилетела в детский лагерь, где отдыхал сын, с друзьями мужа. Зачем ей в детском лагере друзья мужа? С кем надо драться? С каким отрядом…

10 июл, 12:44
Читать
Свеженькая тема
Почему одни люди просто выиграли генетическую лотерею, а другие - нет?

Почему одни люди просто выиграли генетическую лотерею, а другие - нет?

Что делать простым? Например, Анна Хилькевич родила 2-ю дочь. Да, из-за работы она будет мало времени проводить с детьми и с ними будет няня, чужой человек, но зато им достанется все самое лучшее - питание, медицина, всякие развивающие занятия, отдых и т.д. (Сюда же и детей…

22 авг, 15:21
0 0
Читать
Обуждаем сейчас
Дорогущий фирменный поезд, самое дорогое купе... В купе садятся двое - батюшка и бизнесмен...

Дорогущий фирменный поезд, самое дорогое купе... В купе садятся двое - батюшка и бизнесмен...

Оба такие "настоящие" со всеми причитающимися атрибутами. Бизнесмен только пиджак скинул, галстук распустил, сразу кинулся к ноутбуку и давай стучать. Поезд тронулся, батюшка немного газетку почитал, бороду огладил и говорит: - Сын мой, а не отведать ли нам с тобой табачку заморского…

22 авг, 12:21

Жириновский заявил, что что фильм "Ирония судьбы..." воспитывает "культ пьянства". Согласны?

развернуть

Картинки по запросу ирония судьбы

Жириновский призвал запретить показ "пропагандирующего пьянство" фильма "Ирония судьбы".

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский поддержал озвученное 19 декабря решение российского "Первого канала" об отказе от показа культовой советской новогодней комедии "Ирония судьбы, или С легким паром!".

Соответствующее заявление политик сделал на брифинге в Госдуме, фрагмент которого в YouTube.

Вот что сказал, слуга народа, который между прочим, в 5й раз, выдвигается на пост президента:

"Фильм, пропагандирующий пьянство.

Никто никогда в баню не ходит под Новый год, они все закрыты.

Никто там не пьет пиво с водкой.

Это все придумал кинодраматург.

Ему нужен был хороший фильм, заработать деньги. (Во времена СССР???)

Все они – авторы сценария, артисты, – почти все поумирали, а на рост алкоголизма в стране это влияет".

Советский двухсерийный телевизионный фильм "Ирония судьбы, или С легким паром!" режиссера Эльдара Рязанова, был создан в 1975 году.

Впервые его показали в СССР 1 января 1976 года. С тех пор фильм 31 декабря ежегодно показывают многие телеканалы.

В 1977 году фильм был удостоен Государственной премии СССР.

Не знаю, как у вас, но... у меня этот фильм ассоцирируется с самым прекрасным в моей жизни, я как будто окунаюсь в своё детство, прекрасное детство СССР.

Когда было всё так тепло, просто и не было гонки за баблом, и мысли о том, что будет завтра.

А вы что думаете?

Согласны со слугой народа?

Почему?


Опубликовано 21.12.2017 в 05:59

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Василий Кропачев
21 декабря 17, в 14:28 А  это  нечего  что на  всех  каналах   показывают   бандитов...полицеиских ....значит  все    будут  бандитами...? Текст скрыт развернуть
2
наталья Янис
Василий Кропачев 21 декабря 17, в 16:47 Постоянно муссируют темы про наркоту, проституцию приглашают в студию откровенных пр--к, демонстрируют откровенные фото. Это значит нормально. и воспитывает детей в нужном русле?
Текст скрыт развернуть
0
Вячеслав Даньшин
21 декабря 17, в 15:08 Очередной высер госдумовского клоуна!!!!!!! Текст скрыт развернуть
2
Ангелина Ковалева
21 декабря 17, в 15:35 Жирик - зто Трамп в квадрате! Текст скрыт развернуть
1
Владимир
21 декабря 17, в 16:12 Мудак этот жырик!!! Кол ему в очко!!!!!
Текст скрыт развернуть
0
julija davydova
21 декабря 17, в 16:14 ага, современные комедии такие прям, правильные.  особенно "одноклассницы", "самый лучший день" "горько" и т. д. Текст скрыт развернуть
0
Александр Стекольщиков
21 декабря 17, в 16:15 Негодяйство пора Запрещать - АднАзначнА, эк-ге! - эк-хе... Стыдно смотреть и слушать маразматическую ахинею, которую транслируют по ТВ. Текст скрыт развернуть
0
наталья Янис
21 декабря 17, в 16:44 Старый стал Жирик. Процентов мало в предвыборной кампании. Видимо вспомнил горбачевскую антиалкогольную кампанию, когда уничтожили все ценные виноградные плантации, которые восстанавливать надо десятилетия.
Надо тогда убрать все лучшие советские добрые фильмы "Старый новый год", "Операцию Ы.", "Бриллиантовую руку", "Афоню", "Осенний марафон" (алкоголь, жена и любовница!!!), интермедии А. Райкина надо все уничтожить и фильм "Волшебная сила искусства". "Здравствуйте, я ваша тётя", "Отпуск в сентябре".  А что делать с "Особенностями национальной охоты"? - там одно пьянство. А современные фильмы с персонажами-наркошами? Дом-2 ?  А последние передачи на НТВ  об интиме Волочковой и девочками- юными проститутками?
Текст скрыт развернуть
1
vlv vlv
21 декабря 17, в 16:50 Жириновский здесь абсолютно прав - дебильный фильм. У нас в самолётах так много пьют и дебоширят наверное благодаря ему - всем хочется таких же приключений.
Текст скрыт развернуть
-6
наталья Янис
vlv vlv 21 декабря 17, в 22:53 Опомнитесь. У нас в самолетах сейчас дебоширят и пьют те, кто родился после этого фильма. И в большинстве своём его вообще не смотрели, если уж по-чеснаку.  Кто дебоширит воспитались на других фильмах на наших 90-х, американской лабуде. Одни "Особенности национальной охоты " чего стОят. Амеиканские ужастики с разрезанием человеческого тела и выниманием мозгов воспитали целое поколение детей -изуверов. для которых избить до смерти - ерунда.  Почему  не запрещают?  "Иронию..." вообще раз в год показывают и смотрят её как раз нормальные люди.
Текст скрыт развернуть
1
Ларина Татьяна
21 декабря 17, в 17:00 Жирик с дубу рухнул, что ли. А может еще запретите - "Бриллиантовая рука", "Берегись автомобиля", "Жестокий романс", "Джентльмены удачи", "Самогонщики", "Иван Васильевич меняет профессию", "Кавказская пленница", особенно "Кавказскую пленницу" -  "Что тут пить..." "Так давайте же выпьем за то, чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями", "Птичку жалко", "...Простите. Часовню тоже я развалил?", и еще много др. фильмов. Да уж, старческий маразм у Жирика, а еще в Президенты метит, представляю, что натворил бы в стране.  Кстати, Женя Лукашин не пьяница, просто малость перебрал в бане, с кем не бывает,  в этом-то и вся суть фильма, в трезвом виде в Питер он бы не попал. Мне жаль тех людей, у которых отсутствует чувство юмора. Люблю эту комедию, и всегда жду с нетерпением, во время просмотра "Иронии..." готовлю блюда на новогодний стол с праздничным, радостным настроением, и блюда вкуснее получаются. Всех с Наступающим.
Текст скрыт развернуть
3
Ольга Рогова
Ларина Татьяна 21 декабря 17, в 23:02 Точно! А чего ж  про "Самогонщики"  промолчал?... По "Кавказскую пленницу"?... Давайте теперь все старые фильмы (прекрасные фильмы!!!)  запретим показывать! Это как с "Ну погоди!" было. Тоже ведь одно время в запрете был: видите ли, пропагандирует курение! Нет, мне нравится: целыми днями по ТВ можно смотреть фильмы про криминал, про насилие и убийства, а мультик безобидный был в запрете из-за того, что там Волк курит! Маразм. 
У  Жирика не чувства юмора нет. У него, похоже, уже и мозгов нет. А в президенты который раз уже собрался... на фига нам президент без мозгов?... 
Текст скрыт развернуть
1
Борис Тросницкий
21 декабря 17, в 18:09 Да, вредный фильм.
Слишком человечные в нем люди и никто о крупных бабках не мечтает, никто в жлобстве не купается...
Вредный фильм, пережиток советского прошлого!
Текст скрыт развернуть
6
Alex
Борис Тросницкий 21 декабря 17, в 23:41 он еще советский образ рекламирует!!! Там врачам и учителям квартиры на Новый год раздают!!  И мебель импортную! А а Ипполита вообще тачка имеется!!!
Текст скрыт развернуть
-1
Наташа natashakkerman
21 декабря 17, в 18:58 Ни тебе об этом фильме говорить ,лучше вспомни как ты себя ведешь если только по крупу стучать своими рученьками. Текст скрыт развернуть
2
Fort Verniy
21 декабря 17, в 20:57 Ебанес! Текст скрыт развернуть
0
Алексеич
21 декабря 17, в 22:10 Жирик - старый козел. все мозги - набекрень. Ума совсем не осталось... Идиотизм прёт ото всюду!!! Текст скрыт развернуть
2
юлай халилов
22 декабря 17, в 04:36 Хуже нет человека, чем алкаш, который бросил пить !! Видать этот старый еврей подсадил свою печень, раз так по дурному начал бороться с пьянством !!! Пора уже этого маразматика убирать с Госдуры, пора. Текст скрыт развернуть
1
Любомира Шиянова
22 декабря 17, в 12:17 Cбылись все предсказания Жириновского за 30 лет:
blob:
Текст скрыт развернуть
0
Виктор Ермолаев
26 декабря 17, в 14:27 Фильм пошлый, хотя народный. Текст скрыт развернуть
0
Показать новые комментарии
Комментарии с 1 по 20 | всего: 144
Комментарии Facebook
Читать