Самое интересное в интернете и в жизни!

Лучшее за неделю
Вот так нужно отучить чиновников от роскошного образа жизни

Вот так нужно отучить чиновников от роскошного образа жизни

Иногда перенимать опыт других стран чрезвычайно полезно. Вот почему бы нам не взять пример с Китая, достигшего больших успехов в борьбе с коррупцией в среде чиновничьего аппарата? Съезд Коммунистической партии Китая Небольшая ретроспектива : до 2012 года основная ма…

8 янв, 08:24
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Читать
Свеженькая тема
Счастье по-советски

Счастье по-советски

Некоторые пишут, что в СССР люди не жили, а мучились. Другие утверждают, что детство и юность всегда вспоминаются как счастливые, даже если они прошли в аду. Было ли людям счастье в СССР? Чему они радовались? Решил сделать небольшую подборку снимков, на которых запечатлены моменты тихого с…

21 фев, 17:48
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Читать
Обуждаем сейчас
Вы вернулись во времена СССР, что бы изменили?

Вы вернулись во времена СССР, что бы изменили?

Допустим, Вы на заброшенной военной базе нашли рабочую машину времени, на которой можно отправиться только в прошлое, но не далее Вашей даты рождения (в детство, юность и т.д) Решились бы Вы использовать такой шанс, например для изменения своего будущего или будущего страны или Вас …

21 фев, 08:56
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Весь мир сейчас обсуждает две фотографии

развернуть

Картинки по запросу смущенный человек

Весь мир сейчас обсуждает две фотографии

Весь мир сейчас обсуждает вот эти фотографии. Ехидно так, с комментариями типа «Франция уже не та». И если отбросить толерантность, желание подмахнуть возрастной аудитории и надежды на сексуально активную старость рядом с молодым красавчиком, это, увы, так. Мелания Трамп и Брижит Макрон появились в похожих образах на мероприятии в Белом доме, и Бриджит проиграла всухую.

Обе дамы великолепны, у обеих есть поклонники и поклонницы, до обеих нам всем как до луны, но… . Походка, посадка, стать, рост, кожа и аппетитная попка под белой обтягивающей юбкой – в Мелании все это лучше. Лучше настолько, что с этим ровно ничего нельзя сделать.

Весь мир сейчас обсуждает две фотографии


Это, наверное, очень обидно – быть первой леди не последней в мире страны, иметь молодого и красивого мужа, безграничные возможности в плане покупки нарядов и… так досадно проиграть на своем же поле.

Одинаковые наряды не только не уравняли первых леди – они заметно подчеркнули недостатки мадам Макрон на фоне модельной внешности Мелании. И если быть честной до конца, то бороться тут не за что и нечем – 20 лет разницы это слишком много для того, чтобы иметь хоть один шанс на победу.

Весь мир сейчас обсуждает две фотографии


И вот вы знаете, дело даже не во внешности Мелании и Бриджит, а в общем принципе. Всегда есть та, которая все портит. Та или тот – это совершенно не важно. Мужчины, вы ведь поняли, о чем я. Вы конкурируете в других сферах, но конкурируете же? Не важно, как на вас сидит пиджак(хотя для секса это тоже важно, черт возьми). Важно то, что кто-то зарабатывает больше вас, ездит на более дорогой машине, ухватил должность получше или просто меньше работает.

Я вот, например, никогда всерьез не завидую внешности. У меня много красивых подруг. Я спокойно дружу даже с теми женщинами, от которых все предпочитают держаться подальше и строят им за спиной козни. Мне с ними кайфово. Но есть несколько приятелей классных пиарщиков, от которых меня реально бомбит. Эти талантливые говнюки делают миллионы в свои двадцать с небольшим, ну как так! Я улыбаюсь, я говорю, мол, ты крутой, заяц, а сама хочу сжечь пацана к чертовой матери, с особой жестокостью. Я ничего не могу с собой поделать.

Не важно, мужчина вы, или женщина, зрелый вы или молодой, богатый или бедный. Всегда есть та или тот, от кого у вас бомбит. Всегда есть тот, который готов испортить ваш лучший день примерно также, как Мелания – фотографию с мадам Макрон. Всегда кто-то выглядит лучше, зарабатывает больше и вообще.

Не врите мне, что вы не такие. Мы все такие. Расскажите лучше, как вы живете с этим? Куда направляете энергию ненависти, когда кто-то лучше вас?



Ключевые слова: посмеяться
Опубликовано 26.04.2018 в 12:21
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Сергей
27 апреля 18, в 09:03 Престарелому трансвеститу тяжело конкурировать с красивой бабой!!! Текст скрыт развернуть
0
владимир ломакин
27 апреля 18, в 11:00 Трамп продолжает жёсткий троллинг подпиндосников) Сначала он пылесосил Макрона и таскал его за ручку, как школоту. Теперь выставил его бабульку рядом со своей моделью. А ведь правы были конгрессмены - Трамп на нас работает))) Эти визиты надо показывать в нашем Камеди клаб.
Идиоту Макрону не к Трампу надо ездить, а к Путину. У Путина нет жены, поэтому во время визитов бабульку можно спрятать.
Текст скрыт развернуть
0
Есин Василий
27 апреля 18, в 11:44 * Текст скрыт развернуть
3
Лена Леночка-Ленуся
27 апреля 18, в 12:24 Мне нравится мадам Макрон ))
Она не парится, в отличие... )))
Текст скрыт развернуть
3
Aлёна Иванова2
Лена Леночка-Ленуся 27 апреля 18, в 23:27 Она на много порядков умнее жены Трампа и одета с куда большим вкусом, чем эта мадам подиума! Текст скрыт развернуть
0
Лена Леночка-Ленуся
Aлёна Иванова2 27 апреля 18, в 23:51 Да разве в этом дело? Здесь две совершенно разные женщины. Они не соперницы. Их нельзя даже пытаться сравнивать, даже в одежде. Текст скрыт развернуть
0
Лена Леночка-Ленуся
Aлёна Иванова2 28 апреля 18, в 00:48 Если умненькая, так это прекрасно, а как одеты..., главное, чтобы им нравилось и было удобно. И пусть весь мир помолчит ))) Текст скрыт развернуть
1
Aлёна Иванова2
Лена Леночка-Ленуся 28 апреля 18, в 05:19 ))Именно так!))) Текст скрыт развернуть
0
Лена Леночка-Ленуся
Aлёна Иванова2 28 апреля 18, в 06:04 Смеюсь, мне понравилась ваша "улыбка" :-)  Пусть таким будет ваш день. Благодарю ) Текст скрыт развернуть
0
Ева
Лена Леночка-Ленуся 28 апреля 18, в 10:41 Оу не могу)уси-пуси)умненькая.Страшненькая  )) ой все помолчите)) Вообще то молодого мужа в таком возрасте  это аморально.И молчать не будем.Просто прикрытие для мужика  голубого.
Текст скрыт развернуть
0
Aлёна Иванова2
Лена Леночка-Ленуся 28 апреля 18, в 12:17 )))))) Текст скрыт развернуть
0
Лена Леночка-Ленуся
Ева 28 апреля 18, в 14:00 И пусть даже и так, пусть "прикрытие". Но у них изумительные дружеские отношения. Там даже больше, чем дружба. Это дороже даже, чем обыкновенные семейные узы, где ничего подобного нет в отношениях между двумя людьми. Ни любви, ни дружбы, так, сожительство в одном пространстве. Это честно и им кайф. Я рада за них. Обоих. Текст скрыт развернуть
0
Ева
Лена Леночка-Ленуся 29 апреля 18, в 15:58 Так радость то какая)) за них как радостно)) как же без нашей радости то)) Но если только в тишине  и не на приемах )с таким контрастном соседки)
Текст скрыт развернуть
0
Лена Леночка-Ленуся
Ева 29 апреля 18, в 16:32 А чё это они должны прятаться? В любом случае, кто-то всегда красивее будет и что? "Не родись красивой, а родись счастливой" )) Текст скрыт развернуть
0
Ева
Лена Леночка-Ленуся 29 апреля 18, в 20:51 Ну с такой рожей на первые полосы прессы не рискнула бы)
Текст скрыт развернуть
0
Лена Леночка-Ленуся
Ева 29 апреля 18, в 23:25 Она не боится риска! Поэтому и Первая Леди ))) Текст скрыт развернуть
0
Ева
Лена Леночка-Ленуся 30 апреля 18, в 20:50 Ну пусть теперь обсуждают )риск ее
Текст скрыт развернуть
0
Лена Леночка-Ленуся
Ева 1 мая 18, в 02:14 "Собака лает' караван идёт" Текст скрыт развернуть
0
Aлёна Иванова2
27 апреля 18, в 23:26 Макрон на порядок умнее, интеллигентнее и с большим вкусом, чем безобразно обтянутая неумная Трамп одета.
Трамп сделал себе жену/которая часто неумно себя рядом с ним себя ведет, об этом написано в прессе и есть фото(((/
Макрон сделала из мальчика, в нее влюбленного, Президента Франции
Текст скрыт развернуть
0
Illusion Life
1 мая 18, в 04:31 Макрон лицо государства, сомневаюсь, что она единолично решила что ей достать из шкафа на официальный приём. Ощущение, что над ней кто-то хотел посмеяться, одобрив такой прикид. А у самой ума не хватило посоветоваться ещё с кем-то. Ей ещё повезло, что её сравнили с Мелани, тут можно хоть на разницу в возрасте скидку сделать. Хуже было бы, если б она стояла с правящей английской королевой 92 лет, и той бы проиграла в элегантности и вкусе. Текст скрыт развернуть
0
Показать новые комментарии
Комментарии с 1 по 20 | всего: 53
Комментарии Facebook
Читать